Перейти к содержимому

Фотография

Карпы на УДАЧУ. Вышиваем.Совместный процесс. Антикризисный.

* * * * - 13 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2545

#27714094
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Если кто то, по каким либо причинам, не может скачать схему в этом сообщении, пишите в личку Натали71
Не забывайте сразу указывать адрес куда скинуть схемку, и какие Карпики нужны, давайте побережем свое время и время Натальи.

 

Лунный Календарь вот ТУТ. Начинать надо в НОВОЛУНИЕ.

Девочки Натали делится только схемой, по этому все вопросы типо « Как вышивать?», «Какой размер канвы нужен?», «Где купить?» «Во сколько ниточек вышивать на канве №?» «Когда начинать?» и подобные этим вопросам задавайте в Теме.
Темка для этого и создана что бы Совместно Вышивать, Обсуждать, Спрашивать и Делится информацией.


9 Карпов Фирма PINN 37-M 180х300 крестиков. 21 цвет. Вышивать в 2 ниточки, бек в одну ниточку.

 

Схему можно скачать  ТУТ
89dd897700c7fbbd5588cbc5ce79f4f1931e3516
Расход ниточек в ДМС для аиды № 14
3325-3,740-2,947-2, остальные по одной пасмочке.
14 Аида - 33х55 см
16 Аида - 29х48 см.
18 Аида - 26х43 см.
Это без полей, только размер работы.
Вот ТУТ  перевод с ДМС в ГАММУ   

Карпы Прыгуны 240х320 крестиков. 77 цветов. вышивать в 2 ниточки, бека нет.  В архиве две схемы Прыгающих карпов на выбор.

 

Схему можно скачать   ТУТ    В архиве две схемы Прыгающих карпов на выбор. 
047fefdfad258ca79a0d15f018b70e08931e3516
Расход ниточек в ДМС  для аиды № 14
168-2,169-3,318-2,645-3,646-3,647-2,762-2,927-2,928-2,3346-2,3787-2 остальные по одной пасмочке.
14 Аида - 44х58 см.
16 Аида - 38х51 см.
18 Аида - 34х45 см.
Это без полей, только размер работы.

9 Карпов PINN 37-Y.280х200 крестиков. 30 цветов. Вышивать в 2 ниточки, бек только иероглифы.

 

Схему можно скачать ТУТ
0479b60eccea2c63518249d167d801af931e3516
Расход ниточек в ДМС  для аиды № 14
334-6,3345-2,3755-2,3760-7,740-2,742-2,743-2,900-2 остальные по одной пасмочке.
14 Аида - 51х36 см.
16 Аида - 44х32 см.
18 Аида - 40х28 см.
Это без полей, только размер работы.

Как узнать какой размер Аиды
14 Аида - 5,5 крестиков см.
16 Аида - 6 крестиков в см.
18 Аида - 7 крестиков см.

 

А так как вышивки Карпов множество, то можно участвовать и со своими карпиками по другим схемам, думаю что это будет всем интересно и в теме будет разнообразие.

 

Всем нам УДАЧИ!!!


  • 9

#21
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

И вот еще почти отшитые два карпа. Взято с соседнего форума у девушки по ником Verunka это что бы не сомневались в результате, результат отличный.

По-моему я переоценила свои возможности :-) , но обратной дороги нет :-) , хочешь разбогатеть - придется корпеть по ночам.
  • 0

#22
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Я буду первая со своим отчетом и так же что бы вдохновить всех кто будет с нами и в наших рядах по совместному процессу.
Я вышиваю на Аиде №18, мулинешками ДМС в две ниточки.
Изображение

Наташ, а можно вот это фото на соседнем форуме показать? Там тоже компания собралась для совместного процесса

Сообщение отредактировал kseniya05: 30.05.2010, 23:02:54

  • 0

#23
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Ну вот и тема! Ура! Я в готовности №1 сижу :-)
Буду вышивать на 16 Аиде.
Нитки заменила на Гамму, а теперь думаю, может зря? :-)

Девочки писали что Гаммой не хуже получается.

kseniya05 конечно можно.

Dadiva
По-моему я переоценила свои возможности , но обратной дороги нет , хочешь разбогатеть - придется корпеть по ночам.

Главное начать.

Удача (Лада)
ой, Наталья, провокатор, ты ж на деревеньку настраивалась, я и кусочек себе выбрала,

Шопотом.... она у меня после карпов.

olga007
Согласна, не надо было этого делать, теперь придется и этих тоже вышивать

Первого числа закину схему двух карпов на Дамп, посмотрите, оцените и решите. Они все таки сложнее будут 9 карпов. Или в личку пишите скину.

Сообщение отредактировал Натали71: 30.05.2010, 23:30:42

  • 0

#24
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
У меня небольшое прибавление за выходные
Изображение

Вышиваю на аиде 14 светло светло голубой. Начала 15 мая, во второй лунный день

Сообщение отредактировал olga007: 31.05.2010, 00:01:11

  • 0

#25
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Натали71, хотела уточнить, ниточки по одному моточку покупать, или каких-то цветов надо побольше? Просто я еще по отдельным схемам не вышивала, все по готовым наборам, да и то это были маленькие вышивки, в первый раз на такую большую работу замахиваюсь.
И по распечатке схемы - надо все 32 страницы печатать, склеивать не надо?

(и что это за зверь РМ, где можно программу скачать, а то я какой-то файл скачала, примечание было, что в РМ схема, а раскрыть не получилось, если не затруднит, ткните носом чайника :-) ).
  • 0

#26
Frizzby

Frizzby
  • Гость
  • 38 сообщений
Если всё сложится благополучно, то 12 июня я с вами :-)
  • 0

#27
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Nadya_Sokol
единственное мне подруга сказала, чтобы примета сбывалась - то - либо кто вышивает, либо в доме должен жить представитель водяного знака - Рак, Скорпион, Рыбы... у кого примиеты сбывались - Вы - рыба, рак или скорпион????? или вот и проверим :-)

Вот об этом как то первый раз слышу, я когда своих начала много где по инету лазила, и не видела.
Мое мнение что это не так.


нашими работами и успехами будем опровергать эту идею ..... :-)

и 31 января - тоже хорошая дата.....

Сообщение отредактировал Nadya_Sokol: 31.05.2010, 02:21:08

  • 0

#28
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Девочки, постораюсь успеть все собрать и я с вами!!!
Натали71, я правильно поняла, в схеме под номером 17 ниточки черные? А то для ДМС прочерк поставили... :-)
Изображение

Ради повышения интереса и разнообразия положила всяко-разных карпиков в тему "Поиск схем" http://vse.kz/index....;#entry13465543
В основном графика.

Сообщение отредактировал Sweet Iris: 31.05.2010, 10:29:33

  • 0

#29
iojyk

iojyk
  • Гость
  • 36 сообщений
Доброе утро девушки!
я хочу к вам присоединиться и вышить карпиков на удачу. схему распечатала, буду готовить канву и нитки к 12 числу. :rolleyes:
  • 0

#30
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


единственное мне подруга сказала, чтобы примета сбывалась - то - либо кто вышивает, либо в доме должен жить представитель водяного знака - Рак, Скорпион, Рыбы... у кого примиеты сбывались - Вы - рыба, рак или скорпион????? или вот и проверим :rotate:

ура!!! У меня муж по гороскопу РАК :rolleyes:

А у меня вреднючий Скорпион. Только вот мне кажется - это знак Земли, а не воды. Я ошибаюсь?
ЗЫ: А мы все остальные в семье - ОГОНЬ...

Сообщение отредактировал Берта: 31.05.2010, 10:46:30

  • 0

#31
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Ну вот и тема! Ура! Я в готовности №1 сижу :rotate:
Буду вышивать на 16 Аиде.
Нитки заменила на Гамму, а теперь думаю, может зря? :rolleyes:

Я тоже собралась на 16 и Гаммой. Только вот думала использовать остаток бежевой. Наверное всё же возьмусь на белой - есть в заначке. А Гамма, думаю, будет не хуже, только я перевод делала сама, надо сравнить с опробованным.
  • 0

#32
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Предлагаю сразу делиться продвижениями по улучшению в материальном плане. Говорят, что они начинаются уже в процессе. Хочется верить, а то мы вчера выкупили невозвратные авиабилеты, а на всё остальное пока денег нет, в долги влазить не хочется. Вот такие мы авантюристы :rolleyes:
  • 0

#33
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ой, как хорошо, что нас все больше и больше!!!
А может какой-то определенный день недели для отчетов придумаем? Но только чтобы обязательно все выставлялись, даже если перед фотосессией только полтора крестика накропали. И стимул будет эти полтора крестка сделать да и интереснее, когда знаешь, что сегодня точно увидишь как там у всех дела.
Может вначале недели, в понедельник или во вторник, а?
  • 0

#34
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

А может какой-то определенный день недели для отчетов придумаем? Но только чтобы обязательно все выставлялись.
Может вначале недели, в понедельник или во вторник, а?

я смогу только по выходным отчитываться. На работе нет возможности фото грузить, а по вечерам в будни - к компьютеру очередь :rolleyes:
  • 0

#35
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
...а мы наоборот в летний период практически никогда в выходные не бываем там, где есть компьютер... или компа нет там, где мы....
а если растянуть отчетный период? ну к примеру с субботы по понедельник?
  • 0

#36
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Ну вот и тема! Ура! Я в готовности №1 сижу :laugh:
Буду вышивать на 16 Аиде.
Нитки заменила на Гамму, а теперь думаю, может зря? :rotate:

Я тоже собралась на 16 и Гаммой. Только вот думала использовать остаток бежевой. Наверное всё же возьмусь на белой - есть в заначке. А Гамма, думаю, будет не хуже, только я перевод делала сама, надо сравнить с опробованным.

О, будем коллегами :(

Мне без разницы, когда отчетный день. Это так, если до голосования дойдет :rolleyes:
  • 0

#37
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



единственное мне подруга сказала, чтобы примета сбывалась - то - либо кто вышивает, либо в доме должен жить представитель водяного знака - Рак, Скорпион, Рыбы... у кого примиеты сбывались - Вы - рыба, рак или скорпион????? или вот и проверим :rotate:

ура!!! У меня муж по гороскопу РАК :rolleyes:

А у меня вреднючий Скорпион. Только вот мне кажется - это знак Земли, а не воды. Я ошибаюсь?
ЗЫ: А мы все остальные в семье - ОГОНЬ...

Танюша ошибаешься, земные это Козерог, Телец и Дева, водные - Рыбы, Рак и Скорпион.
  • 0

#38
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Sweet Iris
Натали71, я правильно поняла, в схеме под номером 17 ниточки черные? А то для ДМС прочерк поставили... :-)

Да это черный цвет.
Мне "нравится" когда в некоторых наборах делают что то где что то вроде "сами догадайтесь"

Берта
Предлагаю сразу делиться продвижениями по улучшению в материальном плане. Говорят, что они начинаются уже в процессе. Хочется верить, а то мы вчера выкупили невозвратные авиабилеты, а на всё остальное пока денег нет, в долги влазить не хочется. Вот такие мы авантюристы

Да интересно было бы, если никто не против конечно.

Sweet Iris
А может какой-то определенный день недели для отчетов придумаем? Но только чтобы обязательно все выставлялись, даже если перед фотосессией только полтора крестика накропали. И стимул будет эти полтора крестка сделать да и интереснее, когда знаешь, что сегодня точно увидишь как там у всех дела.

Может быть вот так сделаем, отчет раз в неделю, в СУББОТУ, ВОСКРЕСЕНЬЕ И ПОНЕДЕЛЬНИК что бы было всем удобно.
Отчитываться обязательно.

Сообщение отредактировал Натали71: 31.05.2010, 15:13:50

  • 0

#39
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Может быть вот так сделаем, отчет раз в неделю, в СУББОТУ, ВОСКРЕСЕНЬЕ И ПОНЕДЕЛЬНИК что бы было всем удобно.
Отчитываться обязательно.

я ЗА :-)
  • 0

#40
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Отчитываюсь, купила нитки, сразу по два моточка, эх гулять, так гулять, и канву (мама дорогая, как дорого).
Теперь осталось схему распечатать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.