Перейти к содержимому

Фотография

Кондиционерысоветы, рекомендации...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

BaboJan

BaboJan

Хам

• В доску свой
  • 3 035 сообщений
Может тема уже и не так актуальна, но тем не менее в Южной столице по-прежнему стоит жара...и мои средства, теперь, к счастью позволяют приобрести путёвый кондёр! (кондиционер) Вот только я в этом не особо смыслю...Хочиться стильно, красиво и не дорого...
Нравится очень модели от LG серии ArtCool (no advert) но их стоимость оставляет желать лучшего! Изображение
Мне бы подобное, но в пределах 500$ (по мойму не реально, да? )
Кто что знаеть просьба не молчать! :)
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 520 сообщений
надо обратиться к специалистам в крупную компанию, которые должны просчитать необходимую мощность кондиционера. Далее - выбор модели и типа кондера. Тип - оконный, сплит, кассетный и т.д. В основном ставят сплит системы. Оконники дешевле, но надо переделывать рамы + шум.

Арт-кул конечно красиво выглядят, но в остальном- те же обычные сплиты.

Сообщение отредактировал evla: 16.08.2004, 07:32:39

• 0

BaboJan

BaboJan

Хам

• В доску свой
  • 3 035 сообщений
Да мне ж не стадион охлаждать, а одну комнату (12 м^2) где я обитаю...
Специалисты это, конечно хорошо, только дорого...
Мож кто покупал где? чё подскажет? :)
  • 0

Qwadro

Qwadro

Читатель

• В доску свой
  • 1 708 сообщений
могу посоветовать ребят которые ставят кондеры Richvast, кстати это самые долгоиргающие машинки, до этого в конторе подохли один йорк, один таридан, 2 ЛаЖа, и его дружок самсунг. В среднем отпахали по 3 года. У йорк клинанул компрессор. Лажа тоже в компрессором проблемы были.

написанное не реклама и не антиреклама.
  • 0

BaboJan

BaboJan

Хам

• В доску свой
  • 3 035 сообщений

могу посоветовать ребят которые ставят кондеры Richvast, кстати это самые долгоиргающие машинки, до этого в конторе подохли один йорк, один таридан, 2 ЛаЖа, и его дружок самсунг. В среднем отпахали по 3 года. У йорк клинанул компрессор. Лажа тоже в компрессором проблемы были.

написанное не реклама и не антиреклама.

И по чём? эти долгоиграющие пластинки? :)
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 520 сообщений

Да мне ж не стадион охлаждать, а одну комнату (12 м^2) где я обитаю...
Специалисты это, конечно хорошо, только дорого...
Мож кто покупал где? чё подскажет? :)

специаличты, это бесплатно, в крупных компаниях... доп. сервис.

на 12 квадратов хватит т.н. семерки (7000 Btu/час = прим. 2 кВт), т.е. в названии будет стоять 07 или 7 н.п. SH07Z...

Richvast.... м-м-м, а у нас сервис на них есть, в смысле официальный дистрибуютор с авторизованным сервис центром... я понимяю настоящее японское качество... кстати, не эти ребята ставят?..

Сообщение отредактировал evla: 16.08.2004, 17:50:40

• 0

BaboJan

BaboJan

Хам

• В доску свой
  • 3 035 сообщений
А хде эти артКулы продаются? мож хто знает? :dandy:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.