Перейти к содержимому

Фотография

Сигарыкурим

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#21
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

так как сделать хюмидор?



на CCDC получил кучу советов как хранить сигары, вплоть до положения их в морозильник :eek:

ну и детально рассмотрел там же хвирменные хюмидоры, пытаясь понять их суть и конструкцию.

дома поразмыслив решил сделать его сам в виде использования пластиковой коробочки (из под робота Лего :bored: ) с высокой крышкой. просто положил в эту крышку кусок мокрого поролона и закрыл его предварительной вырезанной по периметру картонкой (ламинированной) с отверстиями. вроде работает, по крайней мере покровный лист не отслаивается. понятно, что надо его нет-нет "поливать":-/

а в машине для перевозки сигар использовал плоскую коробочку на верхнюю крышку которой прилепил скотчем тот же мокрый поролон... изврат конечно, зато сигары вкуснее и не сыплются:lol: ее удобно под сиденьем хранить :eek:
  • 0

#22
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Вот недавно попробовал Сигары вроде ниче, кто-нибудь курит? Какие?
Вообще вредна ли она? :smoke:
Давайте пообсуждаем...
  • 0

#23
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Вообще вредна ли она? :smoke:

Спросите у Б.Клинтона. :smoke:
  • 0

#24
Ilya_

Ilya_
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
курю.
довольно-таки регулярно.
предпочитаю Cohiba, Monte Cristo.
Думаю вредна, думаю намного меньше вредна чем сигарета.
  • 0

#25
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну учитывая что сигары курятся не взатяг то намного менее вредны... есть даже такой способ бросать курить...
  • 0

#26
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
P.S. Вспомнилось почему-то . В эпоху , когда курил, как-то, в 84-м , идя по Невскому от Московского вокзала до Зимнего, и будучи в состоянии , близком к нервному срыву, выкурил одну за другой взатяг две с половиной Bolivar (Julieta, кажется). Ни до того, ни после меня от курева никогда не тошнило, но этот день я запомнил надолго. :smoke:
  • 0

#27
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Очень вкусно! Запах, время на выбор, церемониал, несуетливость в обращении, да все тактильные ощущения просто не передать. Бренды я конечно не вспомню, потому что стихийно, но однозначно лучше сделать ритуал из выкуривания сигары, чем просто зависеть от привычки курить.

А есть еще сигариллы. Помню с однокурсниками затаривались блоками "Ромео и Джульеты". Но вредно, однако получилось. Скатывались к привычке курить в определенное время ну и прикиньте, что за голоса у нас были :smoke:
  • 0

#28
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Вот недавно попробовал Сигары вроде ниче, кто-нибудь курит? Какие?
Вообще вредна ли она? :smoke:
Давайте пообсуждаем...

да не, ты че, полезна!
  • 0

#29
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Лучше не пробовать вообще, на здоровье влияет пагубно, а а настроение чудотворно!
Жить без них не могу!!!!
  • 0

#30
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

ну учитывая что сигары курятся не взатяг то намного менее вредны... есть даже такой способ бросать курить...

Однако нет ничего безвредного. И курение сигар может спровоцировать развитие рака. :smoke:
  • 0

#31
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Читали в майл.ру про рак? отчего да почему. Я тоже не знаю.
  • 0

#32
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
ссылку про рак пожалста...актуально...
  • 0

#33
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
http://www.pror.ru/f..._big_lips.shtml

мне кажется заработать рак губы менее вероятно чем, от курения сигареты...
А вот с фильтром или без какие лучше, мне как-то большой разницы нет...
  • 0

#34
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
сигары прикольно тягать, попивая виски
  • 0

#35
ileis

ileis
  • Гость
  • 35 сообщений
Сигары безусловно вредны, но ничто так не выступает катализатором к наслаждению жизни.
У каждого уважающего себя аристократа есть свое сочетание СИГАРА+АЛКОГОЛЬНЫЙ НАПИТОК.

Например у моего друга хорошего: Виски ГЛЕНФИДИШ 24 и Romeo&Juliette.
У меня: Montecristo + Martell X.O.

Всем советую найти све сочетание для понятия конечного наслаждения моментами жизни!

Самая лучшая сигарная комната в Казахстане находится в ресторане Borgo Antico, который в горном гиганте находится! Там самый большой хьюмидор и огромный выбор сигар при вполне демократичных ценах!
  • 0

#36
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Я сам не сигареты не курю. Но нет-нет, особенно с алкоголем курю сигариллы. Они не такие понтярные как сигары, и не такие мерзкие как сигареты. Предпочитаю Аль Капоне или Мудс.
  • 0

#37
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
...пару лет назад был на фабрике где производят эти сигары - купил коробку Сohibas Esplendios за... $25 :smoke: (официально в магазине при фабрике она стоит около двухсот).
а завхоз (или как его там) который мне продал коробку (неофициально есессно ;-) ) подарил мне еще сигару из такого же табака, но нестандартных размеров - курил ее дня 3! :D
в алмате сигары не курю - жаба душит

p.s. сигареты не курю вообще
  • 0

#38
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
http://vse.kz/index....32442&hl=сигары

как минимум раз в месяц жаба идет в сад:D
  • 0

#39
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Если изредка позволяю себе, то Cohiba или Ромео-и-Джульетта-Черчильс.
Если в целом, то есть правило 4-х С (потребляемых вместе): Сigar, Coffee, Chocolate & Cognac - и вкусно и красиво (в отношении полезности не скажу, но нирвану почти "ловишь")... :smoke: :D

http://vse.kz/index....32442&hl=сигары

как минимум раз в месяц жаба идет в сад;-)

Извиняйте...
  • 0

#40
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

У каждого уважающего себя аристократа есть свое сочетание СИГАРА+АЛКОГОЛЬНЫЙ НАПИТОК.

У каждого уважающего себя покойника-тоже... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.