Перейти к содержимому

Фотография

Сигарыкурим

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#261
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

сигариллы Партагас

они есть в том же Habanos, контакты указаны выше...

если будет случай слетайте на кубу попробуйте

да, и правда легче от туда все привезти, чем у нас что-то найти... ассортимент не радует конечно.

в меге недавно купили доминиканские, вроде понравлось и даже очень, по крепости самое то... но надо нормально распробовать и выводы делать...
кто что скажет?
  • 0

#262
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

кстати вывести можно огромное количество, хоть и говорят что не более 20 на человека, но никто не проверяет, мы привезли коибы только 20 штук, а также ромео и монтекристо, еще сигару черчиля (торпеда)


не проверяют потому что на сканере видно сколько и чего у вас в сумках. если увидят что много то будьте уверены - проверят по всей строгости.

"сигара черчиля (торпеда)" - :-) самообразования для, пошукайте виды размеров (витол) и увидите что churchill и torpedo не имеют ничего общего
  • 0

#263
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

летом 2009 регистрировались на кубе, попробывал все сигары кубинского производства ну и фабрика ну и так далее. но при всем богатстве большего всего понравились сигары скрученные не для экспооорта, так сказать для их внутреннего потребления. при этом они имют разный вкус каждый крутит на свой.
один из кубинцев подарил, мягкий вкус и нет тяжести. можно весь день ее курить ощущения....
стоит 0,5 бакса.
а коиба от 7 и выше.
если будет случай слетайте на кубу попробуйте


это одно и то же что во франции напробоваться различного молодого вина и авторитетно тут потом заявлять что оно гораздо лучше того зрелого выдержанного вина известных винных домов которое продают в десять раз дороже. ну и каждый винодел делает свое вино - в вашем контексте "каждый крутит на свой".

прочитайте технологию производства сигар и поймете что у каждой сигарной мануфактуры есть свои секреты купажа, процессы выдержки, сушки, ферментации и тд как и у виноделов чтобы на протяжении многих десятилетий вкус сигары определенного сорта оставался одним и тем же. а чего там дядя хуан скрутил у себя дома это мягко говоря не понятно.

видел однажды по тв программу про кубу. показывали как на улице беззаботным туристам продают якобы коибу и монтекристо. подделок валом и вы не отличите их. цены тоже очень заманчивые.

Сообщение отредактировал Центр Крутости: 25.01.2010, 13:05:20

  • 0

#264
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

в меге недавно купили доминиканские, вроде понравлось и даже очень, по крепости самое то... но надо нормально распробовать и выводы делать...
кто что скажет?


бросьте эту каку! в меге не сигары а нечто пресное и непонятное. там же есть и гондурас что еще хуже.
есть достойные доминиканы но я у нас их не встречал. в штатах можно найти хорошую доминикану. до сих пор слюни текут как вспомню доминиканский монтекристо :-)
  • 0

#265
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Т.к. разграничений нет на мужские и женские сигары, предпочитаю Trinidad coloniales - по мне женственно и мягко, довольно вкусные, и не тяжелые, как к примеру La Gloria Cubana, хотя последние также рекомендуют девушкам.
Нет стандартов, есть предпочтения
  • 0

#266
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

сигариллы Партагас

они есть в том же Habanos, контакты указаны выше...

если будет случай слетайте на кубу попробуйте

да, и правда легче от туда все привезти, чем у нас что-то найти... ассортимент не радует конечно.

в меге недавно купили доминиканские, вроде понравлось и даже очень, по крепости самое то... но надо нормально распробовать и выводы делать...
кто что скажет?


там же в Меге можно взять гондурасские Флор де Копан, на мой вкус получше чем Санта Дамиана или как там эти доминиканские называются... хотя по крепости им до любимых Партагас далеко :-))

Сигариллы Партагас (Joyitos кажется), кстати мне не понравились.
Уж лучше Tatiana, пускай медовые.
  • 0

#267
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Т.к. разграничений нет на мужские и женские сигары, предпочитаю Trinidad coloniales - по мне женственно и мягко, довольно вкусные, и не тяжелые, как к примеру La Gloria Cubana, хотя последние также рекомендуют девушкам.
Нет стандартов, есть предпочтения


Anfiska дайте я вас расцелую! обожаю тринидад всех витол. особенно фундадорес. в данный момент времени хватает времени только на витолу Reyes. и вообще то тринидады относятся к крепкому сорту...
тринидад это придворный сорт фиделя кастро раньше был. курится до самого бантика без навозной кучи во рту. темперамент сдержанный, горит и тянется медленно и не обжигая рта. тринидады моя слабость :D
  • 0

#268
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений


в меге недавно купили доминиканские, вроде понравлось и даже очень, по крепости самое то... но надо нормально распробовать и выводы делать...
кто что скажет?


бросьте эту каку! в меге не сигары а нечто пресное и непонятное. там же есть и гондурас что еще хуже.
есть достойные доминиканы но я у нас их не встречал. в штатах можно найти хорошую доминикану. до сих пор слюни текут как вспомню доминиканский монтекристо :(


ту хум хау :) дело вкуса и кармана каждого :D

Т.к. разграничений нет на мужские и женские сигары, предпочитаю Trinidad coloniales - по мне женственно и мягко, довольно вкусные, и не тяжелые, как к примеру La Gloria Cubana, хотя последние также рекомендуют девушкам.
Нет стандартов, есть предпочтения


лично мне Колониалес не понравились, попробуйте Фундадорес, я тут по совету из темы как-то разорился, о чем теперь жалею, вкусно но дорого :D
мне кажется черчилл или даже двойная корона как то двусмысленно будет смотреться на девушке :(
  • 0

#269
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Anfiska дайте я вас расцелую! обожаю тринидад всех витол. особенно фундадорес. в данный момент времени хватает времени только на витолу Reyes. и вообще то тринидады относятся к крепкому сорту...

вот и по мне, это самый оптимальный вариант, для вкуса. :D
  • 0

#270
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

мне кажется черчилл или даже двойная корона как то двусмысленно будет смотреться на девушке :D

:( Здесь скорее вопрос в формате сигары. Действительно дама с гаваной формата Nimfas или Panatelas largas выглядит очень элегантно. Но лично мне нравятся девушки с сигарами достойных размеров. Вспомните хотя бы великолепные фотографии Ньютона с рекламой сигар dannemann. Да и держат они сигары больших форматов более привычно для них...
  • 0

#271
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


мне кажется черчилл или даже двойная корона как то двусмысленно будет смотреться на девушке :(

:D Здесь скорее вопрос в формате сигары. Действительно дама с гаваной формата Nimfas или Panatelas largas выглядит очень элегантно. Но лично мне нравятся девушки с сигарами достойных размеров. Вспомните хотя бы великолепные фотографии Ньютона с рекламой сигар dannemann. Да и держат они сигары больших форматов более привычно для них...


это точно! сигара во рту девушки формата gordas (толстые) смотрится нормально и привычно :( мне тоже нравится смотреть как девушка задумчиво затягивается толстенной сигарой а не тонюсенькой палочкой :D но такие встречаются редко

Сообщение отредактировал Центр Крутости: 25.01.2010, 13:53:59

  • 0

#272
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
честно говоря, ни разу не сталкивался с девушками-aficionado :D

как правило сигарный дым чаще отторгается женским полом, ибо "фу как воняет!" :()
  • 0

#273
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

сигариллы Партагас

они есть в том же Habanos, контакты указаны выше...


Рахмет! Надо заехать, я уже бросил это дело курить сигариллы (сигары не мог и уже не смогу..) но вкус партагас не могу забыть. :laugh:
  • 0

#274
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

честно говоря, ни разу не сталкивался с девушками-aficionado :laugh:

как правило сигарный дым чаще отторгается женским полом, ибо "фу как воняет!" :hi:)


ну вот анфиска доказала что они бывают ) я тоже сколько встречал женщин - все воротят нос
  • 0

#275
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
хм... я например не могу курить толстую сигару... мне б сигариллу, да с деревянным мундштуком... и с привкусом каким-нить кусненьким... и вискаря...
  • 0

#276
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
а я вообще думаю на трубку перейти )
  • 0

#277
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Попробывала ричмонд, понравились..
А так всегда Уно блэк
  • 0

#278
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Попробывала ричмонд, понравились..
А так всегда Уно блэк


вам в тему про сигареты
  • 0

#279
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

хм... я например не могу курить толстую сигару... мне б сигариллу, да с деревянным мундштуком... и с привкусом каким-нить кусненьким... и вискаря...


попробуйте Таньку медовую :D
  • 0

#280
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
хииии, танька :rotate: ну пасиба, раз рекомендуете, непременно попробую, хорошая-таки у нас темка, приятная :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.