Перейти к содержимому

Фотография

ПожарКурмангазы - Космонафтов

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Starter

Starter

в поисках новых горизонтов...

• В доску свой
  • 3 239 сообщений
Сегодня увидев большой дым сразу поехал туда и увидел сильный пожар. Во дворах пересечения улиц Курмангазы и Космонафтов горело здание музея медицины таже была ветеринарная клиника. Огонь охватил почти всё здание.
У кого есть информация? Постадавшие есть?

ЗЫ: Пожарка наша оставляет желание быть лучшей, одна стояла тушила, две других отдыхали :)
  • 0

Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
А философия у них такая, ну разгорелось уже прилично, че зря воду тратить, все равно ничего не останется.
  • 0

ufo

ufo

Читатель

• В доску свой
  • 4 636 сообщений
Стартер, ты не прав.
Пожарники наши работать умеют. Когда у тебя пожар, кажется, что тушат медленно... или вообще приехали поздно...а вообще у нас профи пацаны... не надо так...я по работе многих из них знаю.
  • 0

Nick

Nick

из Алматы со спиннингом

• В доску свой
  • 4 520 сообщений
дык оно завсегда проще ляпнуть "все козлы!" чем сказать что-то хорошее.

КОД 01.
ВЫЕЗД 09-26
НА МЕСТЕ 09-30
ОКОНЧАНИЕ 10-46
ВОЗГАРАНИЕ ЗДАНИЯ МУЗЕЯ ИСТОРИИ МЕДИЦИНЫ.

пока тушение-разгребание в процессе. позже, думаю, будет инфы поболе.
  • 0

Starter

Starter

в поисках новых горизонтов...

• В доску свой
  • 3 239 сообщений
[quote name='Nick' date='13.08.2004, 12:25']дык оно завсегда проще ляпнуть "все козлы!" чем сказать что-то хорошее.
QUOTE]

я не говорил "козлы", ну извините, когда кидают рукав, а из него фантан бъёт :)

Сообщение отредактировал DJ Starter: 13.08.2004, 11:29:22

• 0

rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
при объезде была пробка. машины переезжали через этот рукав. пожарники поставили над рукавами две железки. одна машина передо мной неправильно переехала и забился фонтан. мою левую сторону всю обрызгало. горело хорошо. жалко. август однако.
  • 0

Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а я то думал, чего это там так дымит...
когда на работу шел столб дыма был приличный (вид был с новой площади) и было это около 09:00
  • 0

BAD

BAD

Заядлый П.П.

• В доску свой
  • 5 724 сообщений
Мда, я проезжал в 8:45, ниче не было. Видать это от искр их моего глушака все возгорелось. :)
А с какой стороны-то?
  • 0

Karina

Karina

стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

• В доску свой
  • 14 077 сообщений
© 2004, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

В Алматы сгорела крыша музея медицинского университета

Алматы (Алма-Ата). 13 августа. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Алматы в пятницу в результате пожара сгорела крыша музея медицинского университета.
Как сообщили агентству "Интерфакс-Казахстан" в пресс-центре городской государственной противопожарной службы (ГПС), сигнал о возникновении пожара поступил в 09:01 (время местное), спустя 9 минут первые пожарные расчеты прибыли на место.
Пожар, общая площадь которого составила 500 квадратных метров, был ликвидирован в 11:49, 250 квадратных метров кровли обрушилось.
В пресс-центре отметили, что указанный музей располагается в двухэтажном каркасно-камышитовом здании.
Пострадавших в результате пожара нет, причина возгорания устанавливается.
В ликвидации пожара принимали участие 75 сотрудников ГПС, было задействовано 15 автомашин.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.