Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

А я сделал карточку ... :rolleyes:

План Даллеса идет полным ходом!

Кто еще поругался на этой недели с метрошниками кроме меня?
Не хотели мне пакет "маечку" давать для курицы.

Ненавижу сабж!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 18.08.2011, 12:56:03

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

зачем они портят столько бумаги???

Немцы считают, что вырубка деревьев и переработка их в целлюлозу это хорошо! Больше бумаги, меньше деревьев. Европа же. У них так принято видимо

Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Ненавижу сабж!

и тем не менее закупаетесь там....не пойму вашей логике....
кайф ловите от того что ненавидете?
  • 0

Alsik

Alsik
  • Гость
  • 16 сообщений

Немцы считают, что вырубка деревьев и переработка их в целлюлозу это хорошо! Больше бумаги, меньше деревьев. Европа же. У них так принято видимо

Неужели такие тупые европейцы? Или Вы что то путаете?
  • 0

progamer

progamer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Ненавижу сабж!

и тем не менее закупаетесь там....не пойму вашей логике....
кайф ловите от того что ненавидете?

садомазо ))
  • 0

Дачник2

Дачник2
  • Гость
  • 30 сообщений
Парковка у них хорошая, но стоят неудобно, мне не по пути, карточка есть уже давно но не пользуюсь.
  • 0

Detkialmaty

Detkialmaty
  • Гость
  • 5 сообщений
мне нравится на дегустации попадать :rolleyes: порой новые вкусы открываю и новые продукты
  • 0

Мафиози

Мафиози

Незнайка

• В доску свой
  • 6 671 сообщений
А арбузы там по чем?
А то в магнуме по 9 таньга за кг... а вдруг в метра по 8 надо ехать закупаца срочна... :D
  • 0

Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

А арбузы там по чем?
А то в магнуме по 9 таньга за кг... а вдруг в метра по 8 надо ехать закупаца срочна... :D

Вчера были по 15...
  • 0

Мафиози

Мафиози

Незнайка

• В доску свой
  • 6 671 сообщений

А арбузы там по чем?

Вчера были по 15...

Да видал я тогда это Метро..... :D
нада камаз арбузяк в магнуме купить и по12 таньга метровцам продать....ух наварюсь... :D
  • 1

ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 190 сообщений

нада камаз арбузяк в магнуме купить и по12 таньга метровцам продать....ух наварюсь... :D

еще условие сделпть - самовывоз :lol:

зы в Метро овощи-фрукты можно купить? Не успеваю на базар....
  • 1

Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

А арбузы там по чем?

Вчера были по 15...

ага, или в магнуме купить, в метро с чеком придти за 2 штуками, и выслушать- что магнум типа так себе, маловато сельпо, арбузы вааще сравнению не подлежат, ну, и вы не первый уже- с утра 10 человек приходили, а 2 тыс. только первому :D

боюсь, что кто-то вас опередил и именно так и делают :spy:
ну, и глобальное такое подозрение, что метро было создано для рекламы магнума :spy: я вот раньше в магнум ни ногой, а сейчас после метро, каждую неделю там затариваемся
  • 0

progamer

progamer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

А арбузы там по чем?

интересно, я вот думаю неужели выгодно арбузами заниматься? Они такие огромные а стоят всего 9 тенги/кг, а остальные фрукты/овощи/ягоды в сто раз больше стоят и меньше весят и геморроя с машинами камазами мало.
  • 0

Gukonya

Gukonya

Маковка

• В доску свой
  • 3 925 сообщений

интересно, я вот думаю неужели выгодно арбузами заниматься? Они такие огромные а стоят всего 9 тенги/кг, а остальные фрукты/овощи/ягоды в сто раз больше стоят и меньше весят и геморроя с машинами камазами мало.

1 кг - 9 тенге. Большой арбуз (т.е. тот который весит более 1кг) уже стоит по другому.
  • -1

aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Самый тупой гипер в Алматы!!!!!
Час стоять в очереди, чтобы получить карточку. Потом купить продукты из ряда "не самые дешевые". Ну, а на последок заплатить за пакеты, которые выдаются бесплатно. Тупизм еще тот.....
  • 0

Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
насчет бесплатных пакетов: в магазинах какие бесплатные пакеты - обычные "плотные" маечки, а в метро на продажу хорошие большие пакеты....так что ничего в этом такого нет
  • 0

Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

насчет бесплатных пакетов: в магазинах какие бесплатные пакеты - обычные "плотные" маечки, а в метро на продажу хорошие большие пакеты....так что ничего в этом такого нет

Да. Но и нет для альтернативы бесплатных обычных "плотных" маечек. Я тоже считаю, что с пакетами они перегнули... :-/
  • 0

aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Как это ничего такого нет....? Меня вполне устраиваю простые упаковочные пакеты, на по типу Рамсторовских, Смолловских и пр.
И я думаю, что многие со мной согласятся.
  • 0

Gukonya

Gukonya

Маковка

• В доску свой
  • 3 925 сообщений
Альтернатива платным пакетам очень простая... :-) . Много раз уже обсуждалась в этой теме.
Так многие делают. Просто берёте пакеты с собой, которые у вас есть. А потом у машины товар перекладываете в эти пакеты, ну или в тележке...

В чём дополнительный плюс не покупать пакеты, в том что на выходе проверяющие контролёры видя ваш товар в тележке не проверяют и не шарятся в ваших покупках... :-) .

а в метро на продажу хорошие большие пакеты....так что ничего в этом такого нет

в них потом удобно выносить мусор, который режет обычные пакеты из друг супермаркетов :D

Сообщение отредактировал Gukonya: 20.08.2011, 19:21:32

• 1

Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Просто берёте пакеты с собой, которые у вас есть. А потом у машины товар перекладываете в эти пакеты, ну или в тележке...

Да это поняяятно. Так и делаем, когда запланировано туда едем. Но вот когда спонтанно, после работы, да привыкнув, что в других магазинах есть. Только у кассы и вспоминаешь про пакеты дома... :-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.