Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#1641
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений




Хатико (31.07.2011, 15:52) писал(а):
а мне нравится когда так делают родители, после них мы продукты складываем в эти корзины

В чем смысл этой фразы?
Ну складывайте дальше, вам кто то мешает?

не уж то вы не поняли, а я думала вы здесь самый понимающий. Грязные они становятся Робертович

А вы разве их не в пакетах складываете? И разве вы заведомо не предполагаете, что они по-любому грязные?

и что надо чтобы они ещё грязнее стали? Ногами можно и инфекцию в эти тележки доставить, а так же всеми ненавистные харчки, жвачки и всякие какашки а потом мы складируем туда свои товар и вся эта грязь у нас на руках

Хосподи, а что делать маме если ей ре оставить не с кем - сменную обувь с собой приносить? С такой мизофобией по гипермаркетам, а тем более базарам тяжело затовариваться. Вдруг на упаковку с ветчиной какой-нить дядька-грузчик наступил, а там на обуви полный набор этого, ну какашек, а вы её в свою чистую тележку и домой. А овощи-фрукты - этож вообще сплошная инфекция и грязь - а вы их руками...

Сообщение отредактировал Шелест: 01.08.2011, 14:29:16

  • -1

#1642
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений





Хатико (31.07.2011, 15:52) писал(а):
а мне нравится когда так делают родители, после них мы продукты складываем в эти корзины

В чем смысл этой фразы?
Ну складывайте дальше, вам кто то мешает?

не уж то вы не поняли, а я думала вы здесь самый понимающий. Грязные они становятся Робертович

А вы разве их не в пакетах складываете? И разве вы заведомо не предполагаете, что они по-любому грязные?

и что надо чтобы они ещё грязнее стали? Ногами можно и инфекцию в эти тележки доставить, а так же всеми ненавистные харчки, жвачки и всякие какашки а потом мы складируем туда свои товар и вся эта грязь у нас на руках

Хосподи, а что делать маме если ей ре оставить не с кем - сменную обувь с собой приносить? С такой мизофобией по гипермаркетам, а тем более базарам тяжело затовариваться. Вдруг на упаковку с ветчиной какой-нить дядька-грузчик наступил, а там на обуви полный набор этого, ну какашек, а вы её в свою чистую тележку и домой. А овощи-фрукты - этож вообще сплошная инфекция и грязь - а вы их руками...

Господи, есть же специальные тележки или как там они называются для детей посещающих Метро то а? для красоты что ли они там???

Сообщение отредактировал Хатико: 01.08.2011, 16:08:36

  • 2

#1643
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Изображение Вчера в Метро на Саина вот этот мужик с полной детей тележкой ездил по магазину , и так же спокойно проехал через кассу на выход :lol: :lol: Аттракцион :lol:

Дети его? Или метро-упаковками набрал? :D
интересно, куда он покупки складывал? Или просто приехал детей покатать, вместо платных аттракционов :D


Хатико (31.07.2011, 15:52) писал(а):
а мне нравится когда так делают родители, после них мы продукты складываем в эти корзины
В чем смысл этой фразы?
Ну складывайте дальше, вам кто то мешает?

не уж то вы не поняли, а я думала вы здесь самый понимающий. Грязные они становятся Робертович

Ну, в эти же тележки складывают, допустим, те же арбузы, которые на земле растут, вы же не думаете, что их моют предварительно и за мытье накинули 6 тенге дети не грязнее арбузов :D

безусловно, детки счастливы!

[mod]Устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.11. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал Uncovered: 01.08.2011, 17:21:23

  • 2

#1644
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


1. А в чем волшебство?
...

по мнению тех же бедолаг-маркетологов "Метро" этот волшебный автобус увеличит посещаемость их никому не нужного магазина в тысячу раз.

Ясно, если автобус оправдает надежды оптовики, владельцы гостиниц и рЭсторанов приедут на нем, это будет настоящим волшебством, чудом :D
  • 0

#1645
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Был сегодня в метро, там уже третье правило входа для частных лиц - дают какую то бумажку одноразовую со штрих-кодом, называется ваучер.

И пакеты до сих пор платные.
  • 0

#1646
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Был сегодня в метро, там уже третье правило входа для частных лиц - дают какую то бумажку одноразовую со штрих-кодом, называется ваучер.

Правило один- получи карточку
правило два- если ты ВР, не получай карточку, ваучер, ничего не получай, кассиры/охранники и прочий персонал обоих смметро запомнили тебя в лицо, поняли что они тотально не правы, и обслужат без карточки, при увольнение сотрудника, первым делом должен передать описание ВР приемлику :D
правило три- если у тебя нет карточки, и ты не ВР, получи ваучер :lol:

Сообщение отредактировал Шанель: 01.08.2011, 15:09:48

  • 0

#1647
guban4ik

guban4ik
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Акцию Grundig продлили?
  • 0

#1648
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Арбузы в Метро практически умерли :faceoff: , но зато по 19 тенге.Так как, покупка трупов :-) в мои планы не входила.
Купил арбузы в Смоле на Жубанова по 32 тенге, но зато живые :-)
  • 0

#1649
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


ага, а потом на этой оптовке так тебя оплопошат, мама не горюй

В том же "Метро" оплопошивают не меньше, порой сразу на десять тысяч тенге. Читайте внимательней ветку :-)

да вы что правда на 10 тыс кого то нагрели? Я покупатель супермаркетов тьфу, тьфу никогда ни на копейку.
  • 2

#1650
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

Господи, есть же специальные тележки или как там они называются для детей посещающих Метро то а? для красоты что ли они там???


Скажите, а где стоят такие тележки? сколько раз были там, ни разу не видели....
  • 0

#1651
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Господи, есть же специальные тележки или как там они называются для детей посещающих Метро то а? для красоты что ли они там???

Скажите, а где стоят такие тележки? сколько раз были там, ни разу не видели....

Я тоже таких тележек не видела в метро :rolleyes: , ну и было бы нелогично- если они по-началу запрещали вход с детьми... хотя, после волшебного автобусика, я не удивлюсь если появятся такие машинками, как в других супермаркетах.
  • 0

#1652
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений



Господи, есть же специальные тележки или как там они называются для детей посещающих Метро то а? для красоты что ли они там???

Скажите, а где стоят такие тележки? сколько раз были там, ни разу не видели....

Я тоже таких тележек не видела в метро :rolleyes: , ну и было бы нелогично- если они по-началу запрещали вход с детьми... хотя, после волшебного автобусика, я не удивлюсь если появятся такие машинками, как в других супермаркетах.

Ой извиняйте девушки, я с грином попутала.
По поводу тележек, то, что мне не нравится, не означает, что нельзя, это сугубо личное мнение!
  • 1

#1653
ILushaKZ

ILushaKZ
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет!

Не встречалось ли в Метро безалкогольное вино? нужно
  • 0

#1654
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Ах да, в тележки теперь надо монеты совать. А когда приходишь с карточкой и лихорадочно ищешь монеты....
  • 0

#1655
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Ах да, в тележки теперь надо монеты совать. А когда приходишь с карточкой и лихорадочно ищешь монеты....

Не только тележки, еще на камеры хранения тоже нужны монетки.
  • 0

#1656
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
глюк.
сообщ требует проверки

Сообщение отредактировал viktor-viktorovitch: 01.08.2011, 21:40:17

  • 1

#1657
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений




Господи, есть же специальные тележки или как там они называются для детей посещающих Метро то а? для красоты что ли они там???

Скажите, а где стоят такие тележки? сколько раз были там, ни разу не видели....

Я тоже таких тележек не видела в метро :rolleyes: , ну и было бы нелогично- если они по-началу запрещали вход с детьми... хотя, после волшебного автобусика, я не удивлюсь если появятся такие машинками, как в других супермаркетах.

Ой извиняйте девушки, я с грином попутала.
По поводу тележек, то, что мне не нравится, не означает, что нельзя, это сугубо личное мнение!

Принимается)
ИМХО. Карточки, ваучеры, монеты, пакеты платные и т.д. - Метро что - зона особого внимания. Визу на въезд еще не спрашивают?. Была там раз, больше не ногой. Весь этот бред не стОит сомнительной экономии.
  • 0

#1658
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений





Господи, есть же специальные тележки или как там они называются для детей посещающих Метро то а? для красоты что ли они там???

Скажите, а где стоят такие тележки? сколько раз были там, ни разу не видели....

Я тоже таких тележек не видела в метро :rolleyes: , ну и было бы нелогично- если они по-началу запрещали вход с детьми... хотя, после волшебного автобусика, я не удивлюсь если появятся такие машинками, как в других супермаркетах.

Ой извиняйте девушки, я с грином попутала.
По поводу тележек, то, что мне не нравится, не означает, что нельзя, это сугубо личное мнение!

Принимается)
ИМХО. Карточки, ваучеры, монеты, пакеты платные и т.д. - Метро что - зона особого внимания. Визу на въезд еще не спрашивают?. Была там раз, больше не ногой. Весь этот бред не стОит сомнительной экономии.

СтОит.
Мне, пока не понятно.
То ли реализация не та.
То ли мы не те.
Не понятно.
Но должно работать.
Миру Мир!
  • 2

#1659
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Принимается)
ИМХО. Карточки, ваучеры, монеты, пакеты платные и т.д. - Метро что - зона особого внимания. Визу на въезд еще не спрашивают?. Была там раз, больше не ногой. Весь этот бред не стОит сомнительной экономии.


Так и экономии нет, у ближайших конкурентов такие же цены, а на многие товары ещё и дешевле.
Притом потихоньку стали пропадать товары, которых у нас нет на рынке, что и привлекало в Метро поначалу. И везде по 1\4 стеллажей занимает "Аро" и масло растительное, и памперсы, и формы для хранения продуктов в холодильнике итп. Прям такое широкопрофильное предприятие :-/ . И постоянно реклама "Покупайте продукцию "Аро".... :-/ .

Сообщение отредактировал Gukonya: 02.08.2011, 10:06:12

  • 1

#1660
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Был в метро в субботу, арбузы по 19тг хорошие были, набрал 5 штук. Как раз попал на акцию (3 дня всего было) скидка 50% на надувной плавательный матрас (не матрас :spy: ) ну в общем на нем лежать можно с упором для спины и подголовником, а если вытащить из воды и свернуть пополам, то получится кресло для сидения. Говядина дорогая блин, по 1600тг желтая какая-то, а нормальная на вид по 2200 :faceoff: . Фарш по 1100тг/кг - ничо такой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.