Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#1601
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Так я про то, что во всех остальных магазинах при этой же акции кофе стоил около 1800 (может 1720) тенге. А нормальная цена 2000.
  • 0

#1602
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Ну что вы, уважаемый ВР, я то точно расововерных постов не расскажу, откуда мне. Я не за постами езжу, за продуктами.
Если вы не знаете значения слова "социум" - полистайте словарь, или маму попросите рассказать вам.
По поводу фильма, который вы только что посмотрели. Так там просто для студии, в которой снимали якобы магазин, пожалели деньги на прибамбасы к тележкам, вот постаревший и ввел вас в заблуждение.
Удачи вам с постами!

А почему тогда в совсем некиношных маркетах ентой сети в странах дальнего зарубежья нету платных тележек, пакетов и карточек? Там, наверное, тоже жалеют денег не прибамбасы к тележкам? Или они просто другим способом повышают рентабельность не торгуя пакетами, гнилыми овощами и фруктами по цене свежих и не завлекая скидками, которых на самом деле нет. По сабжу: из 6-ти позиций в чеке 2 отличались стоимостью от заявленной на ценнике. Предложили сделать возврат покупки, настояла на возврате разницы. Итальянские акционные равиоли вообще просрочены, причем цена на них дороже чем в Интерфуде, а молоко ДВД по акции от производителя дороже чем в мелкорозничных магазах Так держать, молодцы!
  • 0

#1603
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений




В Метро самые дешевые цены на кофе Якобс, те, что с подарочной баночкой продают. 1500 тенге. Мы покупали сначала за 2000, потом за 1800, но вот за 1500 еще нигде не видели.

получается на -500 -300 = -800 пролетели?!

Раза 4 уже пролетели на - 300 и пару раз - 500, но это акция. Скорее всего цена опять поднимется, на кофе, я имею в виду.

ну если это акция то это не пролёт а акция.
счастливого полёта
мягкой посадки

А может это кофе из той бракованной серии что с битым стеклом (мелкая крошка или порошок)? Был даже скандал в Европе, весь товар отзывали. Теперь его к нам решили отправить?
  • 0

#1604
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Изображение Вчера в Метро на Саина вот этот мужик с полной детей тележкой ездил по магазину , и так же спокойно проехал через кассу на выход :lol: :lol: Аттракцион :lol: Народу в обед вчера много было, свининки не было , плохо наставили стеллажей между пролетами очень трудно проехать ,а к рыбным консервам вообще не подступится :spy:
  • 0

#1605
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вчера в Метро на Саина вот этот мужик с полной детей тележкой ездил по магазину

Мужик кросавчеГ. Юзает метро по назначению! Потому что основное назначение метров в КЗ, это радовать народ! Постарше, типа меня всегда найдут возможность поугарать над ресепсионистками, которые так рьяно защищают правила фашистов, помладше могут в это время покататся на тележке.
БУЛ БУЛ МЕТРО!
А за продуктами надо идти в пистолет, как я делаю!
Поприкалывался, поднял себе настроение в метро и прямиком в пистолет, затариватся.
Каждому свое! Как грит Молл Апорт!

#1606
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений

А может это кофе из той бракованной серии что с битым стеклом (мелкая крошка или порошок)? Был даже скандал в Европе, весь товар отзывали. Теперь его к нам решили отправить?

Побежала сравнивать!))) Запах, цвет, размер гранул- все пучком. А может уже просто наелись продукта, вот и катится цена вниз. Помните, Якобс продавали с подарком чашечкой и блюдцем. Сначала у них цена была 900, а потом уже 690.
  • 0

#1607
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений


Вчера в Метро на Саина вот этот мужик с полной детей тележкой ездил по магазину

Мужик кросавчеГ. Юзает метро по назначению! Потому что основное назначение метров в КЗ, это радовать народ! Постарше, типа меня всегда найдут возможность поугарать над ресепсионистками, которые так рьяно защищают правила фашистов, помладше могут в это время покататся на тележке.
БУЛ БУЛ МЕТРО!
А за продуктами надо идти в пистолет, как я делаю!
Поприкалывался, поднял себе настроение в метро и прямиком в пистолет, затариватся.
Каждому свое! Как грит Молл Апорт!

ВР за языком следите, интернет это всё таки средство массовой информации.
Модеры куда смотрите?
  • 1

#1608
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Нуууу началось.......
Скажу Вам о Метро так!

В магазине есть правило: "Вход с детьми до 6 лет и с животными ЗАПРЕЩЕН", что на самом деле, я считаю правильно. Там ездят погрузчики, причем их там много, не дай бог ребенок выбежит и на него наедет погрузчик или не заметит ребенка. Клиент же не скажет: "Извините, мой ребенок сам виноват, сам выбежал на встречу едущему погрузчик", который не заметил маленького ребенка. Вы же не ходите покупать продукциию большими партими с ребенком (в одной руке - мешок картошки, во-второй ребенок). Метро, это не развлекательный центр а магазин с продуктами для бизнеса, ресторана, офиса и т.д. Просто наша ментальность - это наш бич. Во всем мире, клиенты Метро соглашаются с этими правилами, а у нас это проклятие!?

Получается эти правила уже не действуют?
  • 0

#1609
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР за языком следите, интернет это всё таки средство массовой информации.
Модеры куда смотрите?

И что?
Я не скрываюсь ниразу. Многие из обитателей ВВ знают мой номер телефона также мой позывной на 21ом канале радио СиБи и я готов любому из руководителей метра обосновать "на пальцах" что негоже приходить со своим уставом в чужой монастырь! Не правильно это, не по людски. Но фашистам пофиг. Они пытаются в очередной раз подмять мир под себя.
Если бы хоть один из "представителей" метра типа Бджелки, реально бы прислушивался к гласу народа, то метро было бы в шоколаде.
По сабжу:
Были сегодня в сабже.
Утром было принято решение поехать за арбузами и просто поругатся с ресепсионистками.
Однако обламался я!
Мне вообще без лишних слов просто дали лист А4 со штрих кодом и все.
Блин, метро не рулит.
Набрали всякого на 5 тонн но смутила цена на арбузы. негоже держать цену в 25 тенге.
Поехали потом в пистолет накупили 42 кила арбузов по 19 тенге.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 31.07.2011, 15:29:35


#1610
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Сорри ... :rolleyes: просветите.. что есть такое " пистолет" куда едут закупаться продуктами ???
  • 0

#1611
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Сорри ... :rolleyes: просветите.. что есть такое " пистолет" куда едут закупаться продуктами ???

Магнум это название не только магазина, это еще и название пистолета
ТЫНЦ.

#1612
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Изображение Вчера в Метро на Саина вот этот мужик с полной детей тележкой ездил по магазину , и так же спокойно проехал через кассу на выход :lol: :lol: Аттракцион :lol: Народу в обед вчера много было, свининки не было , плохо наставили стеллажей между пролетами очень трудно проехать ,а к рыбным консервам вообще не подступится :spy:

а мне не нравится когда так делают родители, после них мы продукты складываем в эти корзины, есть же специальные для детей тележки

Сообщение отредактировал Хатико: 31.07.2011, 15:53:17

  • 2

#1613
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а мне нравится когда так делают родители, после них мы продукты складываем в эти корзины

В чем смысл этой фразы?
Ну складывайте дальше, вам кто то мешает?

#1614
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Кстати в сабже самые расововерные тележки на которых реально можно покататся!
Изображение

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 31.07.2011, 15:57:47


#1615
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Я не скрываюсь ниразу. Многие из обитателей ВВ знают мой номер телефона также мой позывной на 21ом канале радио СиБи и я готов любому из руководителей метра обосновать "на пальцах" что негоже приходить со своим уставом в чужой монастырь! Не правильно это, не по людски. Но фашистам пофиг.

Не собираюсь дискутировать на эту тему, Вы слишком упрощённо относитесь к словам, подозреваю что вы уже посмотрели в Википедии значение слова которое употребляете, но тем не мене продолжаете его использовать, мне это не понятно.
  • 0

#1616
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Хатико (31.07.2011, 15:52) писал(а):
а мне нравится когда так делают родители, после них мы продукты складываем в эти корзины

В чем смысл этой фразы?
Ну складывайте дальше, вам кто то мешает?

не уж то вы не поняли, а я думала вы здесь самый понимающий. Грязные они становятся Робертович
  • 0

#1617
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я не скрываюсь ниразу. Многие из обитателей ВВ знают мой номер телефона также мой позывной на 21ом канале радио СиБи и я готов любому из руководителей метра обосновать "на пальцах" что негоже приходить со своим уставом в чужой монастырь! Не правильно это, не по людски. Но фашистам пофиг.

Не собираюсь дискутировать на эту тему, Вы слишком упрощённо относитесь к словам, подозреваю что вы уже посмотрели в Википедии значение слова которое употребляете, но тем не мене продолжаете его использовать, мне это не понятно.

Вы вообще про что пытаетесь говорить?
я блондин! Я не понимаю чего вам надо! Какое слово? Википедия и прочее. Это вообще что?
Тут извините тема о том что пришел очередной игрок на рынок ретейла в КЗ и грит, мол мне денег не надо, я хочу знать все ваши данные, а также то чего вы покупаете и в каких количествах. Это нужно нам.
У меня, как у человека глядящего не себе под ноги как большинство, а чуть дальше, возник вопрос: А для чего дяде из "немеции" нужно знать, сколько я покупаю вотки и презервативов. А помятуя о том, что "немеция" в прошлом породила Гитлера и сделала так, что мой дед чуть не погиб сражаясь с ними, я как то против того чтобы дядя в "немеции" смотрел сколько вотки я покупаю. Но вам пофиг! Вы толерантны! Вы предоставляете свои данные дяде из "немеции". ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 31.07.2011, 16:08:05


#1618
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

я блондин! Я не понимаю чего вам надо! Какое слово? Википедия и прочее. Это вообще что?

Всмысле Вы ДУРАК? Всё равно это не даёт Вам право называть кого-либо фашистом.

что мой дед чуть не погиб сражаясь с ними

Ваш дед воевал с сетью магазинов Метро?
  • 0

#1619
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

я блондин! Я не понимаю чего вам надо! Какое слово? Википедия и прочее. Это вообще что?

Всмысле Вы ДУРАК? Всё равно это не даёт Вам право называть кого-либо фашистом.

Если вы так думаете, то ладно! Пусть будет так!
Мне незачем доказывать вам обратное.

что мой дед чуть не погиб сражаясь с ними

Ваш дед воевал с сетью магазинов Метро?

Мой дед воевал против немцев которые хотели поработить мир.
Сейчас же происходит тоже самое, но вам на все пофиг. Мы любите метро и с удовольствием предоставляете дяде из немеции все свои данные.

#1620
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Мой дед воевал против немцев которые хотели поработить мир.
Сейчас же происходит тоже самое,

Сеть магазинов Метро хочет поработить весь мир? :eek:

Мы любите метро и с удовольствием предоставляете дяде из немеции все свои данные.

Это стандартные данные которые используются при любом заключении договрра купли продажи.
Ни чего в этом страшного нет.
Я не защитник Метро, мне всё равно как они ведут торговлю и какие у них правила, в этой теме куча людей кого это не напрягает, надеюсь Вы не будете их называть фашисткими прихвостнями?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.