Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#1521
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

вчера видел как люди прямо как сумасшедшие покупали электрогрили грюндик. че за фигня? че в них хорошего?


Что в них хорошо в этой теме никто так и не ответил, просто их ждали почти два месяца...
  • 1

#1522
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

вчера видел как люди прямо как сумасшедшие покупали электрогрили грюндик. че за фигня? че в них хорошего?

я думаю это 50% скидка на них )))
  • 0

#1523
Ральф

Ральф
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня есть талон с наклейками, хочу сегодня проехать взять грильницу с 50% скидкой :rolleyes:
  • 0

#1524
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
купили эту грильницу. по мне можно тоже самое на сковородке делать. короче очередные деньги на ветер. очередная игрушка для жены, которая будет на балконе стоять или под столом :) наверное это как для нас мужиков, гпс новый или нулевик с колд интейком :)))
  • 0

#1525
guban4ik

guban4ik
  • Частый гость
  • 60 сообщений
а в каком сабже купили?

Сообщение отредактировал guban4ik: 19.07.2011, 13:32:52

  • -2

#1526
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Слышал что грильницы были, но мало :dont: Разобрали быстро :dont:

Я не пойму почему грильницы так берут? Не кофеварки, не тостеры, не чайники, а именно грильницы?? :eek:
  • 0

#1527
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Не кофеварки, не тостеры, не чайники, а именно грильницы??

А кому нужны чайники, которые со скидкой в 60% - порядка 7-8 тыщ тенге, если вы можете пойти в любой магазин с китайской бытовой техникой и купить такой же, но по цене в полтора-два раза дешевле без скидки?

Сообщение отредактировал Such: 19.07.2011, 14:52:05

  • 0

#1528
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
вчера их было валом просто на комсе. около штук 60-80 насчитал
  • 0

#1529
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Метро продолжает разочаровывать. Обычно выходили оттуда с полной тележкой, а вчера совсем немного взяли. Овощи-фрукты вообще ужас, все гнилое, как всегда порадовали только сыр-колбасы и мясо. Остальных нужных товаров не нашла там, пришлось ехать докупать в другой магазин. :(
  • 1

#1530
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Метро продолжает разочаровывать. Обычно выходили оттуда с полной тележкой, а вчера совсем немного взяли. Овощи-фрукты вообще ужас, все гнилое, как всегда порадовали только сыр-колбасы и мясо. Остальных нужных товаров не нашла там, пришлось ехать докупать в другой магазин. :(

действительно, так и получается, что МЕтро для меня лично, это мясо и (!!!) раки.
Овощи, особенно в сезон имхо проще/дешевле брать в лотке у дома. кило того, кило того, все свежее, хорошее.
  • 0

#1531
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
хотел вчера одноразовую посуду прикупить, а там упаковки по 1000шт! :eek:
интересно, в каком это малом бизнесе есть такие масштабы? :rolleyes:
  • 0

#1532
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Метро продолжает разочаровывать. Обычно выходили оттуда с полной тележкой, а вчера совсем немного взяли.


А у нас за все походы в Метро, наверное один раз было когда я могла сказать что я там затарилась на 2\3... А так обычно в половину... :-( А потом ехали в Смолл и закупали всё остальное и постоянно попадали под скидку в 5% после 21.00 :-) .

Овощи, особенно в сезон имхо проще/дешевле брать в лотке у дома. кило того, кило того, все свежее, хорошее

Бум надеятся что зимой там будет всё нормальное. В эту зиму всё таки овощи и фрукты были не мороженные и съедобные. А в сезон и в самом деле лушче покупать у овощников или на рынке... :-)

Сообщение отредактировал Gukonya: 20.07.2011, 10:01:24

  • 1

#1533
Надир

Надир
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Нужны прямоугольные хладоэлементы для сумки-холодильника. Кто видел? Отпишитесь.
Спасибо.
  • 0

#1534
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ну все, похоже я более в метро не буду ходить.
Потому что в субботу меня отказались туда пускать. Потом ресепсионистка на меня пристольно посмотрела и грит: Ну мыже вроде вам оформляли карточку, проходите.
Цены ахтунг. Неделю назад собирались на балхаш. Затаривались в магнуме. Так вот такие вещи как тушенка, соль бич пакеты в среднем в сабже на 10-25 тенге дороже.
Взял арбузы и дыню.
На кассе отказались пробивать вообще без карты.
Пошел к ресепсионистке. Сказал я незнаю как меня зовут и у меня нету документов, пожалуйста сделайте так чтобы я купил у вас 2 арбуза и дыню и больше не приходил к вам тратить деньги и приносить вам зарплату. Выбы видели с каким выражение лица она подала мне лист А4 с какимто штрих кодом. Вообщем на кассе этот штрих код считали и пробили арбузы.
Да уж.
Вот им самим не противно, что народ их не навидит? Карма ведь дело такое!
Фашисты что надеются опять поработить мир? Ничего, в 1945 их нагнули, нагнут и сейчас!

#1535
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Ну все, похоже я более в метро не буду ходить.
Вот им самим не противно, что народ их не навидит? Карма ведь дело такое!


обожаю Ваши посты )
хожу с друзьями- карту не оформляю..
но магазин удручает всё больше и больше...
какой удод(маркетолог) придумал расставить так коряво паллеты с рекламируемыми товарами в каждом ряду... куралесить с телегой сложно, а от того что я столкнулся с этой паллетой не значит что я возьму хрень на ней...
короче тележка пустая, сумма чека в этот раз 3 тыщи с копейками...
  • 0

#1536
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
через полгода после посещения.решил зайти закупиться на офис....
подхожу.а тележки платные...Ну 100 таньга не жалка,но..у меня нет мелочи.. ..подзываю охранника-сто таньга нет...-тележка нужна...ответ это не мои проблемы...я этим не занимаюсь...
прям от тележ ору на кассу--аллее касса принесите мне размен по сто таньга через охранника... ( ну нра мне поорать иногда на чужих сотрудников :D )
касса опустив глаза чет усиленно расмматривает в чеках...
Хорошо.... подхожу на кассу..сдергиваю пакет... закидываю туда упаковку туалетной бумаги..встаю на кассу..
Пробивают чеки делают доки...а я сливаю негатив за 249 таньга.... :D
громко .чтоб все слышали говорю...
Я пришел закупиться к вам на 40 000 (реально хотел),а из за несчастных сто таньга вы заработали 249 тенге...плюс потратились на бумагу для чеков и счет-фактур...
Стоит ли тележка такой экономии...?
или если вам так хочется сто тенге или поставьте аппарат по размену или включите в цену товара по 30-50 тиын и будет вам по сто таньга на тележку...
У вас там сплошь толкатели тележек работают в маркетинге?Что тянет за 100таньга с парковки тащить тележку?
Молчание....
Вообщем я проорался...слил весь негатив за неделю...всего за 249 таньга...Да еще и бонусом упаковка бумаги досталась :p
Вообщем рекомендую... :D
  • 0

#1537
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну все, похоже я более в метро не буду ходить.
Потому что в субботу меня отказались туда пускать. Потом ресепсионистка на меня пристольно посмотрела и грит: Ну мыже вроде вам оформляли карточку, проходите.
Цены ахтунг. Неделю назад собирались на балхаш. Затаривались в магнуме. Так вот такие вещи как тушенка, соль бич пакеты в среднем в сабже на 10-25 тенге дороже.
Взял арбузы и дыню.
На кассе отказались пробивать вообще без карты.
Пошел к ресепсионистке. Сказал я незнаю как меня зовут и у меня нету документов, пожалуйста сделайте так чтобы я купил у вас 2 арбуза и дыню и больше не приходил к вам тратить деньги и приносить вам зарплату. Выбы видели с каким выражение лица она подала мне лист А4 с какимто штрих кодом. Вообщем на кассе этот штрих код считали и пробили арбузы.
Да уж.
Вот им самим не противно, что народ их не навидит? Карма ведь дело такое!
Фашисты что надеются опять поработить мир? Ничего, в 1945 их нагнули, нагнут и сейчас!

Зачетный опус :beer:
в субботу так же был в сабже ни кто на входе карту не просил, на кассе девушка сняла код с листка бумаги (предварительно спросив про наличие карты и получив отрицательный ответ)
  • 0

#1538
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
странный народ....если вам так не нравится то что в магазине работате карточная система и платные тележки зачем туда ходить??????
тележка кстати отдаст вам ваши сто тенге назад...так что чего в ней платного. бедные кассирши не виноваты что у вас плохое настроение, они не ставят замки на тележки и не оформляют карточки. девушки просто работают.....



по сабжу. магазин нравится отсутствием дикой толпы (как в магнуме) и простором помещений, а также мясом
если есть представители магазина, можно ли расширить ассортимент бытовой химии?
  • 0

#1539
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Это просто 835 зарок ВРа "больше, наверное, ни ногой - оне фашисты". Было это уже и год назад и чуток попозже. Ан нет, тянет туда что то. То арбузы халявные, то рыба какая. Но при этом установленные магазином правила очень хочется понарушать.
Был там в пятницу. Чек был на 26 с коппейками К. Да, не все есть, что хотелось бы, но в основном взял что нужно, арбузы на корзине ценник висит 35, продали по 29. Возмущаться не стал. Карточку на входе никто не просит. На кассе спрашивают, но когда она есть - в чем проблема? И совершенно не напрягают тележки за 50 тенге, которые возле машины возвращаются в карман. И даже не надо идти к витрине с плоскогубцами.

Сообщение отредактировал Such: 25.07.2011, 17:10:33

  • 0

#1540
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Ну все, похоже я более в метро не буду ходить.
Потому что в субботу меня отказались туда пускать. Потом ресепсионистка на меня пристольно посмотрела и грит: Ну мыже вроде вам оформляли карточку, проходите.
Цены ахтунг. Неделю назад собирались на балхаш. Затаривались в магнуме. Так вот такие вещи как тушенка, соль бич пакеты в среднем в сабже на 10-25 тенге дороже.
Взял арбузы и дыню.
На кассе отказались пробивать вообще без карты.
Пошел к ресепсионистке. Сказал я незнаю как меня зовут и у меня нету документов, пожалуйста сделайте так чтобы я купил у вас 2 арбуза и дыню и больше не приходил к вам тратить деньги и приносить вам зарплату. Выбы видели с каким выражение лица она подала мне лист А4 с какимто штрих кодом. Вообщем на кассе этот штрих код считали и пробили арбузы.
Да уж.
Вот им самим не противно, что народ их не навидит? Карма ведь дело такое!
Фашисты что надеются опять поработить мир? Ничего, в 1945 их нагнули, нагнут и сейчас!

ВР, ну сколько можно колоться так унижаться и продолжать есть кактус ходить в Метро? Ваши истерики уже всех заколебали! Фашисты, 45-й всё приплели... Я не защищаю Метро - но раз у них такие правила - то либо соблюдай, либо не приходи. Если к вам домой я приду с дымящей сигаретой, а вы мне скажете что нельзя - мне что тоже вспомнить права человека, Гаагский трибунал, Еврокомиссию, ООН и Юсаид?

З.Ы. По теме позвонили мне в прошлый понедельник утром на сотку с Метро - сказали что пришли грюндиги. Я им говорю что я уже в пути на Алаколь оставьте вернусь куплю. Они говорят что товара мало и не могут зарезервировать... обидно. Но не смертельно. Наверно этот гриль действительно этих скидочных 12 тыщ не стоит. Значит сэкономлю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.