Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

Наяна

Наяна

Хочу улететь

• В доску свой
  • 7 276 сообщений

ПС: в сабже беру нашу не замороженную говядину на стейк. Лучше в магазинах не встречал.
ППС: если вас не смущает переплата 5-10% за комфорт, имхо, магазин ваш. Чистота, порядок...
ПППС: чеки проверяю в любом магазине. Пока конфузов с подлогом не было.

+100 по этим пунктам. Еще свинина там очень хорошая, и курица охлажденная не тухлая, как в Рамсторе. Спиртного выбор отличный, и по ценам заметно дешевле, чем других магазинах. Парковка большая, удобная и бесплатная.
  • -2

Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • В доску свой
  • 1 864 сообщений

Человек с непроизносимым ником (или всеже бот) объясните мне, блондину, почему ваш работодатель не уважает традиции и менталитет тех к кому он пришел?
Это у них уже один раз не получилось (1941-1945) зачем опять пытатся поработить мир?
Метро не нравится.
слишком много пантов и неуважения.

Не работодатель это, Робертыч, просто знаю схемы через тех, кто там закупется. Понты и неуважение в том, что карточку надо получить?
  • 0

Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
опять же, всецело поддерживаю идею с платными пакетами. Цивилизованный начал активно избавляться от этого бесплатного бича, а у нас все народу сложно авоську в машину бросить...
  • 0

Bell Pepper

Bell Pepper

Ртуть

• В доску свой
  • 2 140 сообщений
Была в сабже в воскресенье купила икру по акции 1+1 срок годности кончается через месяц (икра не очень крупная, но хорошая), и молоко тоже по акции 2+1. Еще купили пирожные для ребенка на коробочке дата 25, а по вкусу не очень (старые были). В целом довольна магазином, народу не очень много, кстати на кассе вообще не было очередей.
  • 0

Изумруд

Изумруд

- Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

• В доску свой
  • 8 784 сообщений
А в Алматинском Метро продают вишневое пиво?
люблю его,мммм
  • 0

Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
сегодня была в сабже. блин, обычно бываю раз-два в неделю, а сегодня уже не запускали без карточек, шлагбаум открывают после того как предъявишь карточку.и при мне(меняла счет фактуру) человек 20 ломились в шлагбаум буквально его ломая, поэтому советую поставить вывеску, "стоп-предъяви карточку"))

п.с. непонравилась девушка администратор, которая орала на бедных девочек на ресепшене, как то не прилично считаю устраивать разборки при клиентах. и еще одна ооч деловая девушка с бейджиком, которая грубо заметила мужчине, что якобы ненадо ломать турникет, вам откроют. так кто знает то, обычно он автоматически открывается. мда... а вообще Метро уважаЛА.... правда людей мало стало, удобно на кассе)

Сообщение отредактировал Coraline: 29.06.2011, 14:34:03

• 0

Наяна

Наяна

Хочу улететь

• В доску свой
  • 7 276 сообщений
А карточку получить можно на месте? Сколько времени это занимает?
  • -1

Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

А карточку получить можно на месте? Сколько времени это занимает?

на месте, просят удо или права, по времени, вроде бы недолго.....
  • 0

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Карточки стали оформлять на физ.лиц. Требуется уд.личности.

Оформила, а на кассе уже пожалела.

Смесь Хумана 2, на ценнике 969, на кассе пробивают 1099 :mad: , я возмутилась, вызвали какую то неадекватную, которая заявила, что цену поменяли, а ценник поменять забыли, хотя время уже было после 3-х, сказала, что сделать она ни чего не может и т.д. Посоветовала обратится в кассовый контроль (не помню точно как называется, возле выхода находится).
Заняло всё действие минут 7-10, в итоге продали по 969, нервы свои жалко, но дело принципа :dont:

Следом заехали в смол на жубанова, данная смесь по 970.

да, в метро так и не перестали обманывать. Они только там и живут на этом.
Я уже писал ранее об этом. Даже ценники выкладывал и чеки.

7-10 минут - да вам просто повезло! Я вчера взял в метро бэйлис 0,75 увидел акцию у проходов - цена 2859. а цена на полках 3299. В общем на кассе завернули - сказали акция закончилась 23 а сегодня уже 26. А мне то какая разница? дат проведения я нигде не видел, а ценник вот он. Короче решил их помучить. Сказал возьму по цене ценника - воспользуюсь своим правом так сказать... их паренёк - говорит ну тогда только через их головной офис - я говорю мне без разницы зовите сюда с головного офиса. Касса при этом стоит уже минут 30! Бедная кассирша зря простаивает - ну хоть передохнула... Я решил раз мне тут время решили отнять - я им тоже отниму. Короче парень с отдела долго с кем-то созванивался, как-то оправдывался - в итоге пришла менеджер и на кассе разблокировала цену и пробила по цене ценника. Вечером заглянул в Смалл - там это бэйлис без всяких акций - 2850 тг. стоит. Но я не жалею - пусть хоть немного порядка в Метро будет...

Самое смешное произошло на следующий день в Смалле: обратил внимание что висит ценник Baylis Double Pack (2 * 0.75) за 2850 тенге! Правда товара нет (есть со стаканчиками но цена не очень), спросил персонал - сказали да было, недавно кончилось, но закажут! Чё ж я раньше там не пробежался... Короче алкоголь всегда в СМалле брал и теперь точно в Метро ради него не поеду. Тем более сколько не искал японское сакэ - его там нет.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
Любителям метра, немецкого сервиса и сторонникам платных тележек и пакетов посвещается:
свежие баклажаны для тех кто миллионы тратит в метре ради того, чтобы перепродать овощи подороже или сделать из них мега блюдо (имеется ввиду "торгаш" и владелец кафе):
Изображение
Да и это, есть мнение, что маркетологи метра не дружат с головой, бо скумбрия потрашенная везде стоит не дороже 500 тенге (В пистолете 458)
Изображение
Пипец, если это и есть европейский сервис, то я лучше останусь в "совке" где нормальные цены и минимум понтов.
Кстати, может метру нужно заобщатся с целой мегой? А что понты меги станут видны не только из космоса, а даж из других галактик.

Наяна

Наяна

Хочу улететь

• В доску свой
  • 7 276 сообщений
ВР, а зачем вы туда ходите? Нервы себе потрепать и пофотать? Не понятно (с)

По сабжу - в этот раз овощной разочаровал - взяла только траву и бананы, остальное все было не очень хорошего вида. И народу было много, что тоже не есть гуд.
  • 1

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

ВР, а зачем вы туда ходите? Нервы себе потрепать и пофотать? Не понятно (с)

Я просто наблюдаю, потому как метро зашел на рынок КЗ со словами: "мы вам покажем как надо вести ритейлеровский бизнес". Я стороний покупатель и наблюдатель, мне просто интересно, какие кафешки или "торгаши" купят эти баклажаны или скумбрию (которая стоит в 2 раза дороже нежели в приподъездном магазе).
Мну также интересно как метро будет себя вести с клиентами, которые дают товар им на условиях консигнации.
Арзан кинул" всех кто ему поставлял твар, учитывая что в метре работают теже люди что в арзане, то я просто беспокоюсь за тех кто поставляет товар в метро.
ПеночеД, вы уже сняли с метра капусту?

Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Продолжаю ждать возврата денег безналом от Метро. 1500, конечно, не много, но я еще неделю подожду, а потом приду ругаться. Неленивая.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Продолжаю ждать возврата денег безналом от Метро. 1500, конечно, не много, но я еще неделю подожду, а потом приду ругаться. Неленивая.

Мну за вас держит пальчики крестиком, но всеже уверен в том, что вы не дождетесь своих денежек.
Объясняю причину:
Потомучто это метро!

dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений
За то в Метро есть редкие зарубежные продукты, которые не везде купишь)
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Арахисового масла там нет, рыбу и прочих осминогов уже заменили на местного сазана.
Ждем закрытия метра.
Лично я буду очень радоватся когда это произойдет, бо нех.

Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

А сколько ждете уже?
Это не вы месяц-полтора тому назад отписывались, что ждете возврата?

По теме. В субботу заезжали обменять надувной матрас, купили, он спускал. Девушка с рисепшн быстро, без вопросов, вызвала с сотрудницу с зала, мы с ней сходили вместе, я выбрала новый, вышла с ним через вход. Потом на рисепшн забрала оригинал чека с счет-фактурой - а вдруг этот новый тоже окажется бракованный.

Пока оформляли, спросила про гриль- сказали что обещают через 2-3 дня, и на этот раз много. Кто регулярно бывает в метро, отпишитесь, пожалуйста, как гриль увидете, а то у меня свекровь уже просто грезит им :faceoff:

Овощной, действительно, пустой. Взяли только зелень, бананы (дешевые были, но не помню точно сколько) и арбуз.

В кассах хорошие такие очереди, минут на 20 :(
  • -1

vfcz45

vfcz45
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Пока оформляли, спросила про гриль- сказали что обещают через 2-3 дня, и на этот раз много. Кто регулярно бывает в метро, отпишитесь, пожалуйста, как гриль увидете, а то у меня свекровь уже просто грезит им :faceoff:

Сегодня на Саина был гриль многие брали :-)
  • 0

Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Ждем закрытия метра.
Лично я буду очень радоватся когда это произойдет, бо нех.

:beer: я тож
  • 0

Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 805 сообщений

а какие например? :spy: можно озвучить?
в Метро ни фига нет такого ;-) Интерфуд рулит в зарубежных продуктах :super:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.