Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#1361
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

в Астане сабж очень знаменит
альтернативы почти нет, слишком слабые

Вот хорошо что в Алмате альтернативы полно, как по ценам так и по ассортименту :-) .

2Шанель: Я жив, Ольга тоже. Арбузы пригодны для употребления!

Ну хорошо, а то ждёмс, чтобы убедиться что всё хорошо в течении суток... :-) .

Арбузы то вообще с каких краёв?
  • 1

#1362
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Вчера была в сабже на Саина. Купила там детскую горку. Цена очень порадовала. Где бы несмотрела везде идет дороже на 3-4 тыс.тенге.
Была с ребенком на руках, парень - консультант помог дотащить горку сперва на кассу, потом в машину погрузил. При этом детское кресло пришлось переставлять, что он с успехом сделал.
  • 0

#1363
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Арбузы то вообще с каких краёв?

арбузы с Ирана.Мы брали на прошлой неделе.

Сообщение отредактировал *Киска*: 15.06.2011, 01:36:15

  • 0

#1364
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

работает в метро. Мда! Я был о вас другого мнения... Эххх.

я там не только не работаю, я там не разу не был :( ну не попути оно мне нигде и никуда
метра же где то покупает то что продаёт у себя, вот фотики и сумки у нас берёт

Теже яйца, вид с боку: Зачем члену клуба Астон Мартин ТАЗ-2106? Или вы считаете, что члены клуба Астон Мартин настолько не любят своих жен, что согласны чтобы последние ездили на ТАЗе?
Вы и правда думаете, что хоть маломальски разбирающийся человек в технике и правда купит у метра айпад 1го поколения 16 гигов без 3Г за 99 999?
Сказать по правде, цену на мыльницу или сумку не смотрел, свой Tamrac System2 я купил на ВВ, но я уверен просто, что по такой цене, которая метру и не снилась даже, не говоря уже о покупателях метра.

При наличии у меня зеркалки от никона у меня так же есть 4 или 5 мыльниц, которую легко засунуть в карман и не таскать с собой тяжести на пьянки рыбалки с возможностью потерять забыть утопить...
вобщем не унижает меня ползоваться мыльницей, и ребетёнку 5 лет зеркалку давать как то .... :D
Ещё раз повторю! фотик идёт в подарок к рюкзаку, дорогому качественному и хорошему, это презент, подарок!
Вас же не возмущает что при покупке ЖК 112см вам дают такой же размером в 50? или сославшись на принадлежность к клубу Астон Мартин вы его выкините?

#1365
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

работает в метро. Мда! Я был о вас другого мнения... Эххх.

я там не только не работаю, я там не разу не был :( ну не попути оно мне нигде и никуда
метра же где то покупает то что продаёт у себя, вот фотики и сумки у нас берёт

Аааа.
Чейто я сразу не догадался, просто как-то непонятно как здравомыслящие предпрениматели добровольно подписываются на кабальные уловия метра. Или всетаки принудительно?

При наличии у меня зеркалки от никона у меня так же есть 4 или 5 мыльниц,

А у меня... А у меня... Тьфу блин, всеравно у Харли шляпа зачетней. Да и это, есть мнение, что никон сакс, а кэнон руль! Ну эт оффтоп уже. Так что продолжаем по сабжу!! :rolleyes:

Ещё раз повторю! фотик идёт в подарок к рюкзаку, дорогому качественному и хорошему, это презент, подарок!
Вас же не возмущает что при покупке ЖК 112см вам дают такой же размером в 50? или сославшись на принадлежность к клубу Астон Мартин вы его выкините?

Еще как возмущает, потому как в цену 112см уже включена стоимость 50см. Поэтому я юзаю всякие метры и прочаи планеты электроники исключительно для того чтобы потрогать пощюпать понюхать, а потом купить либо через ВВ либо через интернет-магазины в три раза дешевле.
Вот как-то так!

#1366
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
В прошлые выходные были в Метро, у них нововведение тележки теперь платные, мы не стали брать тележку, у нас было много пактов с собой. Сколько стоит тележка и знать не хочу, больше туда не поеду. Купили молоко Одари, потом оказалось оно дороже чем в Смоле :rolleyes: Моя карточка у них так и не работает, хоть я и обращалась к менеджерам два раза. А и еще у них продаются помидоры из ИЗРАИЛЯ, в таких маленьких зеленых коробочках, мы купили одну просто попробовать, помидоры как помидоры, какой смысл их везти из Израиля?? и продавать здесь по бешенной цене в районе 750 за эту коробочку, ну ладно еще зимой, а летом когда у нас своих вкусных помидор завались. Какие-то менеджеры там странные в этом Метро.
  • 0

#1367
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Простите, а где вы увидели платные тележки? Тележки там ничего не стоят. Вы просто втыкаете в них монетку, и заберете ее, когда пристегнете ее же по выходу из магазина. Причем мест для пристегивания по всему паркингу - куча, пройти максимум 10 шагов из любой точки...
  • 0

#1368
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Купили молоко Одари, потом оказалось оно дороже чем в Смоле :rolleyes: Моя карточка у них так и не работает, хоть я и обращалась к менеджерам два раза.

согласна с вами молоко там очень дорогое
Домик в деревни 3% в магнуме и метро по 199 тенге по моему
это же молоко в Грине 180 с чем то
а в Рамсторе по карточке со скидкой вообще 177 :eek:
в общем в каждом гипермаркете я поняла на различные товары можно найти минимальные цены
если в метро можно найти дешевую посуду допустим
в Грине кофе
то в рамсторе молоко
то есть кому есть резон ездить туда сюда и покупать пусть так и делают :-)
  • 0

#1369
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
А сегодня опять ввели вход по карточкам...
Не концептуально, и затягивание гаек не прибавляет метре позитивного позиционирования. Только парковка и оставляет хорошие впечатления, все остальное либо ухудшается либо дорожает, досадно.
  • 0

#1370
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

А сегодня опять ввели вход по карточкам...
Не концептуально, и затягивание гаек не прибавляет метре позитивного позиционирования. Только парковка и оставляет хорошие впечатления, все остальное либо ухудшается либо дорожает, досадно.

Опять? :eek:
Молочка там действительно подорожала: Адал (в Магнуме дешевле), ДВД в бутылках с красной крышкой 209 тг, в Скифе брали по 162 тг, в Магнуме 165(но не было в продаже)

Сообщение отредактировал Кристал: 18.06.2011, 15:58:26

  • 0

#1371
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А сегодня опять ввели вход по карточкам...
Не концептуально, и затягивание гаек не прибавляет метре позитивного позиционирования. Только парковка и оставляет хорошие впечатления, все остальное либо ухудшается либо дорожает, досадно.


По именным, или по именным и разовым?

Я даже и не знаю, где у меня карточка именная :-/ , да и в принципе особо и не надо.
  • 1

#1372
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Карточки стали оформлять на физ.лиц. Требуется уд.личности.

Оформила, а на кассе уже пожалела.

Смесь Хумана 2, на ценнике 969, на кассе пробивают 1099 :mad: , я возмутилась, вызвали какую то неадекватную, которая заявила, что цену поменяли, а ценник поменять забыли, хотя время уже было после 3-х, сказала, что сделать она ни чего не может и т.д. Посоветовала обратится в кассовый контроль (не помню точно как называется, возле выхода находится).
Заняло всё действие минут 7-10, в итоге продали по 969, нервы свои жалко, но дело принципа :dont:

Следом заехали в смол на жубанова, данная смесь по 970.

Сообщение отредактировал AliskaX: 18.06.2011, 22:18:14

  • 0

#1373
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
вчера в первый раз купили копченую мойву толком не посмотрели и внутри плесень , выкинули почти сразу на заправке в мусорку т.к казалось ,что запах на всю машину :mad: Изображение Изображение :puke: :shy:

возвращаться не стали и цена всего 200т, арбузы по 65т там был,и а в Рамсторе Гипер по 62т ( арбуз классный попался ). И почему вода 5л Arctic стоит 165т в Рамсторе 109. :faceoff:

Сообщение отредактировал vfcz45: 19.06.2011, 04:27:53

  • 0

#1374
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
цены на велосипеды порадовали даже на барахолке дороже... ну а по продуктам все таки магнум....
  • 0

#1375
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Скажите плиз по чем велосипеды и кто производитель?
  • 0

#1376
i-ka

i-ka
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Недавно была приятно удивлена.

Нужно было купить щетку для протирания кузова машины от пыли, т.к. старая куда-то пропала.
В тот день я была в районе Toyota Centre ZhetiSu, Ташкентская/Мамышулы.
Думала заехать в Car City, где три года тому назад покупала ту щетку за 3000 тенге (или около), но черт дернул в Metro, Толе-Би/Саина.

Так вот, что я вам скажу: аналогичный предмет продавался в этом магазине за каких-то ... ... ... 500 тенге! Какого, а?!
Так я, на радостях, еще и влажных салфеток для салона авто приобрела, около 300 тенге за упаковку.

P.S.: а черт меня дернул в Metro по причине надобности в покупке бутылки французского розового вина с Прованса, которое продается только там и нигде больше в городе.

Вот такие пирожки.


Мда... Перехвалила я этот Metro.

Приезжаю сегодня в магазин за покупками, а там душняк и толпа выстроилась на входе, все пытаются оформить карточки.
Это я потом узнала, что за карточками.

Хожу, неторопливо выбираю продукты, выстаиваю очередь в кассу, начинаю оплачивать, а мне кассир заявляет, что без карточки не обслуживают...
Все это время я, как физ.лицо, спокойно делала покупки без карты.
Какого хрена?

Господа! (это я обращаюсь к представителям Metro)

Вы как-нибудь определитесь со своей политикой, будьте так ласковы.
То вводите карточки, то отменяете, то снова вводите...
Какого черта вы гоняете народ?
Ладно, если бы это делалось как-то дружелюбно по отношению к покупателям, ан нет же, чисто по-гестаповски...
Людям не дается никакого шанса сначала расплатиться, а уж опосля оформить карту - нет и всё, хоть тресни!

И девченкам вашим (кассирам и тем, что на входе) приходилось кое-как обороняться от гнева возмущенных посетителей.
Не вам, руководству, а простым исполинителям!
Вы то, менагеры, в это время дома сидели, чаек попивали, поди.

Короче, пока не исправитесь, туда я не ходок.

P.S.: И проведите экскурс по товарам для вашего персонала, что работает в винной лавке.
Спрашиваю, какие вина ввозятся для Metro Brand, а они не знаютЪ... :(

Сообщение отредактировал i-ka: 19.06.2011, 22:22:52

  • 0

#1377
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
С этими карточками запарили, чесслово.. Какая разница! Забежала по дороге, ну нет карточки (или есть, да в другой сумке осталась)... Ох, так можно клиента и потерять! :faceoff:
  • 0

#1378
nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Сегодня запускали без карточек!
  • 0

#1379
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Мы через неделю после Метро заехали в Магнум на Абая, в 8 утра. В это время у Метро совсем никого нет, а у Магнума вся их парковка была занята и толпа народу, в магазине все кассы работали. Вот это самый популярный магазин. Молоко там дешевле чем в Метро, сыр Виола дешевле, мясо дешевле. Ассортимент нормальный. Купили там кекс их производства - ну на вкус ничего, но изюм в нем весь опустился вниз, какой-то пекарь у них не профессиональный.
  • 0

#1380
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
когда запустят новую акцию в Астане?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.