Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#1241
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Г, ЗАЧЕМ ИМ ПАЧКАТЬСЯ ОБ 20 ТЕНГЕ?????

Никто и не пачкается. Ошибка, раздолбайство, бездельничайне. Если б мозги были, украли бы, а так, просто в кассу на 20 тг больше упало и всё!!
  • 0

#1242
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


..................................раз такой жирный кусок мимо летит.


...Вот они и не отказываются от жирного кусочка, тем самым обсчитывая народ.

Чушь
  • 0

#1243
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Девочки и мальчики, поверьте, разница есть: администрация бы растерла в порошок того, кто виноват, а начотдела побежала ныкать свои косяки!

нач. отд. относится к администрации магазина, может быть нач. отд. в метро закреплен за ценниками, ну пусть будет так. Я речь то веду о Не взаимодействии офиса и магазина, поэтому у них бардак с ценами.
  • 0

#1244
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Ребята, "МОЕ" 2,5 % по 171 тг - можно взять на оптовке. Что на розыбакиева.
Зато не нужно задумываться о том, что тебя попытаются развести.

Идите в ОПтовкУ
  • 0

#1245
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Ну вообще и учредители, и директора, и управляющие на алматинский рынок пришли с уверенностью, что покупатели уже будут бежать в Метро только потому что это "МЕТРО"

Это не так. У них серьёзный опыт и технология. Они знают, что делают. Но исполнение "хромает"!

Согласна!
  • 0

#1246
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Это ценник на черешню. Как его можно перепутать с чем то другим????

На фото про черешню ни слова.
  • 0

#1247
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Ну вообще и учредители, и директора, и управляющие на алматинский рынок пришли с уверенностью, что покупатели уже будут бежать в Метро только потому что это "МЕТРО"

Это не так. У них серьёзный опыт и технология. Они знают, что делают. Но исполнение "хромает"!


Исполнение зависит от опыта руководить составом подчиненных.
Если исполнение хромает, значит плохой руководитель.
  • 0

#1248
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Чтобы так утверждать, надо знать изнутри работу... Я не знаю всех разновидностей чаев, вам виднее, но то, что в МЕТРО НЕ администратор занимается раздачей ценников, а НАЧОТДЕЛА, знаю совершенно точно: для меня персонально приглашали начальника отдела бакалеи и она же занялась после встречи со мной ценниками.

Судя по постам она (Нонночка) знает изнутри работу...
Вы сами говорите, что вы ни сном ни духом!
Так вот молчите и слушайте!!
А начальник отдела бакалеи ничем, принципиально, не отличается от администратора (отдела бакалеи)
  • 0

#1249
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Ребята, "МОЕ" 2,5 % по 171 тг - можно взять на оптовке. Что на розыбакиева.
Зато не нужно задумываться о том, что тебя попытаются развести.

Идите в ОПтовкУ


Куда нам идти, мы сами решим. В посторонней помощи не нуждаемся
  • 0

#1250
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

в прошлое воскресенье взяли 2 бутылки колы там где вывеска, что поштучно, около заморозки, по 109. На кассе сказали, что кола только упаковками по 6 шт. Вывеску 109 тг было видно аж с кассы, прибежал продавец, сказал, что ошибка. Мы тоже не стали брать упаковку принципиально. Ага, ошибка!

Согласен: засада!!
  • 0

#1251
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Не важно. Специально или нет это делается. Но есть конкретные неоднократные факты. И один из таких фактов представлен выше!

Важно!


Что вам важно?
Если цитируете, то хоть оставляйте текст цитаты!
  • 0

#1252
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Если исполнение хромает, значит плохой руководитель.

ну наконец то, я именно об этом и вела речь!
  • 0

#1253
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Был такой фильм про Робин Гуда. Пародия, убей, не помню ни одного актера, но прикольный. Там в конце, когда вероломный принц Джон свергнут, а король вернулся, женятся Родин и Мэри. И король по праву первой ночи, целует Мэри, предварительно передав раввину, который их венчает, свой меч со словами: Падре, подержите! Раввин его поправил: Ребе! Король: без разницы... И после поцелуя, раввин возвращает меч королю со словами: Держите свой ножичек. Король: Меч! Раввин: одна баранина! Так вот и у тут... Девочки и мальчики, поверьте, разница есть: администрация бы растерла в порошок того, кто виноват, а начотдела побежала ныкать свои косяки!

Принц аглицкий (англиканская церковь) женится под предводительством раввина? Оригинально.
Метро здесь ни при чём, но смешно!!
Администрация Метро в вашем понимании это высокое начальство, а начотд это туфта.
Тоже смешно
  • 0

#1254
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Был такой фильм про Робин Гуда. Пародия, убей, не помню ни одного актера, но прикольный. Там в конце, когда вероломный принц Джон свергнут, а король вернулся, женятся Родин и Мэри. И король по праву первой ночи, целует Мэри, предварительно передав раввину, который их венчает, свой меч со словами: Падре, подержите! Раввин его поправил: Ребе! Король: без разницы... И после поцелуя, раввин возвращает меч королю со словами: Держите свой ножичек. Король: Меч! Раввин: одна баранина! Так вот и у тут...

http://www.imdb.com/title/tt0107977/
Не про метро , конечно, но в порядке общей информации :)
  • 0

#1255
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Исполнение зависит от опыта руководить составом подчиненных.
Если исполнение хромает, значит плохой руководитель.

Возьмите дол...ба и пусть он будет вашим персональным водителем и телохранителем по совместительству. У вас огромный опыт руководить составом подчиненных (фигура речи ещё та!!).
Если он вас разобьёт о ближайший столб, значит вы плохой руководитель, а не он просто дол...б!!
  • 0

#1256
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Был такой фильм про Робин Гуда. Пародия, убей, не помню ни одного актера, но прикольный. Там в конце, когда вероломный принц Джон свергнут, а король вернулся, женятся Родин и Мэри. И король по праву первой ночи, целует Мэри, предварительно передав раввину, который их венчает, свой меч со словами: Падре, подержите! Раввин его поправил: Ребе! Король: без разницы... И после поцелуя, раввин возвращает меч королю со словами: Держите свой ножичек. Король: Меч! Раввин: одна баранина! Так вот и у тут...

http://www.imdb.com/title/tt0107977/
Не про метро , конечно, но в порядке общей информации :)


Прикольно! Присоединяем видеоматериалы известных кинематографов. Что только не делают ЦТ-ники, чтобы администрация МЕТРО навела у себя порядки!
  • 0

#1257
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Исполнение зависит от опыта руководить составом подчиненных.
Если исполнение хромает, значит плохой руководитель.

Возьмите дол...ба и пусть он будет вашим персональным водителем и телохранителем по совместительству. У вас огромный опыт руководить составом подчиненных (фигура речи ещё та!!).
Если он вас разобьёт о ближайший столб, значит вы плохой руководитель, а не он просто дол...б!!



Ребята, мы не раз брали на работу людей без опыта работы. Научить можно почти каждого. Главное чтобы у обучаемого было стремление и руководитель правильно давал знания.
  • 0

#1258
ТатьянаШа

ТатьянаШа
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Чтобы так утверждать, надо знать изнутри работу... Я не знаю всех разновидностей чаев, вам виднее, но то, что в МЕТРО НЕ администратор занимается раздачей ценников, а НАЧОТДЕЛА, знаю совершенно точно: для меня персонально приглашали начальника отдела бакалеи и она же занялась после встречи со мной ценниками.

Судя по постам она (Нонночка) знает изнутри работу...
Вы сами говорите, что вы ни сном ни духом!
Так вот молчите и слушайте!!
А начальник отдела бакалеи ничем, принципиально, не отличается от администратора (отдела бакалеи)

Ну раз не отличается, тогда советую сходить в чудесный гиперсуперпупермаркет Метро и, найдя несоответствующий продукту ценник, призвать администрацию в виде начальника отдела к ответу. Как говорится, чем сто раз услышать, надо один раз увидеть!!!
Лепет годовалого младенца внятнее, чем отмаза такой администрации. По мне уж лучше еще раз пообщаться с девочками на клиентском входе и с кассиршей на возврате. Девчонки сопереживают, краснеют, трясущимися губами срочно вызывают проштрафившиеся отделы к ответу. Приходят эти отвечающие и НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ! Потому что пешки! Потому что - никто и звать никак!!! И больше всего они на свете боятся, что эта инфа дойдет до головного офиса.
А девчонки на возврате больше всего боятся, ЧТО Я - ПОКУПАТЕЛЬ к ним БОЛЬШЕ НЕ ПРИДУ ПОКУПАТЬ! И плачут, когда им в лицо это говорят вызверившиеся обманутые тетки и дядьки!
  • -1

#1259
ТатьянаШа

ТатьянаШа
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Был такой фильм про Робин Гуда. Пародия, убей, не помню ни одного актера, но прикольный. Там в конце, когда вероломный принц Джон свергнут, а король вернулся, женятся Родин и Мэри. И король по праву первой ночи, целует Мэри, предварительно передав раввину, который их венчает, свой меч со словами: Падре, подержите! Раввин его поправил: Ребе! Король: без разницы... И после поцелуя, раввин возвращает меч королю со словами: Держите свой ножичек. Король: Меч! Раввин: одна баранина! Так вот и у тут...

http://www.imdb.com/title/tt0107977/
Не про метро , конечно, но в порядке общей информации :)

Спасибо, напомнили! Сто лет не видела. С удовольствием бы посмотрела еще раз.
  • -1

#1260
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
ой давайте пойдем в другую темку например в расцветающий - Смалл, пустой - СМ маркет, сгнивший - Томат. Только не подумайте, что я заказная от Смалла, я там не работаю. Думаю достаточно пиарить Метро. Черный пиар - тоже пиар ведь. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.