Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

Артемида

Артемида
  • В доску свой
  • 4 366 сообщений
Gukonya, откапывать не придется! ;-) Там можно новую коробку открыть, если будут не свежие. Что интересно при такой цене на бананы в Магнуме разнесли бы овощной :D , а там все тихо и спокойно.

Сообщение отредактировал Кристал: 22.05.2011, 20:19:41

• 0

Bell Pepper

Bell Pepper

Ртуть

• В доску свой
  • 2 140 сообщений
Приехала с "Метро". Парковка забита машинами, в самом магазине очень мало народу. Бабаны- зеленые-зеленые. На кассе, как всегда, не читается товар. И еще один минус , купила на дачу метро- упаковку лапши быстрого приготовления, уже дома прочитала , что на пачке написано 10 шт, а упаковано 9 шт. (т.к. упаковку вскрыла доказывать бесполезно). так что читайте и считайте.
  • 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

Приехала с "Метро". Парковка забита машинами, в самом магазине очень мало народу. Бабаны- зеленые-зеленые. На кассе, как всегда, не читается товар. И еще один минус , купила на дачу метро- упаковку лапши быстрого приготовления, уже дома прочитала , что на пачке написано 10 шт, а упаковано 9 шт. (т.к. упаковку вскрыла доказывать бесполезно). так что читайте и считайте.

Не факт. Идите в магаз и обнаружьте там 9 вместо 10. И будет вам счастье в виде скандала
  • 1

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Спрашиваю:
А Вы уже научились продавать сигареты пачками, а не блоками?
На что мну ответили:
Нет, пока что только учимся, скоро начнем продавать пачками!

Ну я, купивший пачку сигарет в "магазине возле дома" рад тому, что наконецтаки Немцы поймут, что незачем в КЗ внедрять свои правила торговли, лучше прислушиватся к людям.

А ведь не обманули!!!!
Изображение
Это радует!
А вот еще один прикол:
Изображение
тоесть получается у них пакеты с КЗшными адресами кончались?

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

Так ты ещё и куришь? Брось!
  • 1

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Так ты ещё и куришь? Брось!

Я еще и янтарное люблю! :beer:

В сабже были недавно, курица охлажденная у них хорошая и есть абсент, который xenta, что не может не радовать.
паркинг практически всегда свободный.

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

Я еще и янтарное люблю!

Медовое в Чешдворике тоже ничего. В Метро бывает?
  • 1

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Я еще и янтарное люблю!

Медовое в Чешдворике тоже ничего. В Метро бывает?

Хмм.
А разве они там в чешдворике не сами варят?
Помоему такого в метре быть не может, хотя не знаю, не обращал внимания.
Кстати, а ктонить знает почем нынче дорадо и оливковое масло ITLV в сабже?

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

Кстати, а ктонить знает почем нынче дорадо и оливковое масло ITLV в сабже?

Хороший вопрос
В ЧД сами варят
  • 0

Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений

На прошлой неделе покупали по акции баночку помидор итальянских за 900 тенге, оказалось в чеке - 2500 с хвостиком.
Раздражает система возврата денег на карточку в течение недели :faceoff:

А деньги так и не вернули, хотя неделя уже прошла. Ждем-с. А потом из принципа идем ругаться. Потому что Метро в А-Ате и Метро во всем остальном мире - видимо, разные предприятия :faceoff:
  • 0

Bell Pepper

Bell Pepper

Ртуть

• В доску свой
  • 2 140 сообщений

Не факт. Идите в магаз и обнаружьте там 9 вместо 10. И будет вам счастье в виде скандала

Странное у вас представление о счастье. :confused:
Пы.сы. Если кому то надо накопительные талончики , у меня 5 штук лишние - отдам.
  • 0

Gukonya

Gukonya

Маковка

• В доску свой
  • 3 925 сообщений

Gukonya, откапывать не придется! ;-) Там можно новую коробку открыть, если будут не свежие.

Завтра заеду попробую так и сделать :-) .

Парковка забита машинами, в самом магазине очень мало народу.

У них там походу местные паркуются.

Раздражает система возврата денег на карточку в течение недели :faceoff:

Ого, целая неделя и это в МЕТРО? офигеть... Тут в теме представитель заявлял, что надо обязательно в их книге жалоб написать о таких проблемах. На их сайт смысла писать нет, они не твечают.

Если кому то надо накопительные талончики , у меня 5 штук лишние - отдам.

Мне надо :-) . Напишу в личку.
  • 0

Наяна

Наяна

Хочу улететь

• В доску свой
  • 7 276 сообщений
Про талончики, а кто-нибудь сравнивал реальные цены на эту технику в других магазинах с ценой Метро при скидке 60%?

У нас почти 40 уже, вот думаем купить кофеварку, она выходит 7000, а какова цена подобной в Сулпаке например?
  • 1

Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
А мне жутко не понравился этот магазин. Большинство товара продают по 4-6 и более штук, а мне например одну надо! Товар многий не читается, сумму пробить не могут, приходится оставлять его на кассе. Пакеты платные Первый раз такое в Казахстане, мы то к "халяве" привыкли ))). Кулинарки нормальной нет, как в Магнуме например. И еще эту кучу бумаг выдают, зачем они мне ??? В общем больше в этот магазин ни ногой!
  • -1

Bell Pepper

Bell Pepper

Ртуть

• В доску свой
  • 2 140 сообщений

Про талончики, а кто-нибудь сравнивал реальные цены на эту технику в других магазинах с ценой Метро при скидке 60%?

У нас почти 40 уже, вот думаем купить кофеварку, она выходит 7000, а какова цена подобной в Сулпаке например?

попробовала через интернетмагазины найти (что бы стоимость сравнить) не нашла

Сообщение отредактировал земляничка: 26.05.2011, 15:50:32

• 0

Наяна

Наяна

Хочу улететь

• В доску свой
  • 7 276 сообщений

попробовала через интернетмагазина найти (что бы стоимост сравнить) не нашла

ага, и я. даже в российских магазинах, не то что в наших. видимо не самая продаваемая техника :rolleyes:
  • 0

Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Купила машинку швейную в Метро по акции, побаловала себя...самая обычная. Народу с утра было куча,несмотря на ранний(для покупок) час, в 10 утра :)
  • 0

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Странная система скидок на Грюндиг. Набери 40 купонов и истрать на товар который стоит по разному! От 8748 (3499) до 32498 (12999) тенге. Логично купить тогда более дорогой товар - разница получится тоже разной!

http://www.metro.com...7_l7/index.html

Сообщение отредактировал Galym_K: 26.05.2011, 18:14:10

• 0

xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Желаете поучаствовать в чудесной акции Метро? Приходите!!!
В магазине Метро, что в Дорожнике, вас обуют от 10 до 220 % от стоимости заявленных на этикетках товаров!!!
К примеру, стоимость черешни, указанная в ценнике – 228 тенге (фото прилагается).
А стоимость той же черешни в чеке – 499 тенге (прирост дохода 218 %) .
Стоимость оливкового масла 0,25, заявленная в ценнике – 450 тг., а кассир, честно проведя сканером по бутылке, вывела в чеке, что его стоимость 699 тг. Неплохо?
Банка овощной икры на обед – 269 тг. в ценнике на стене, а в чеке, угадайте? Правильно, чуть больше – 319.
Я тоже сначала думала, что разница из-за НДС, но фото мне все разъяснило.
В акции так и было сказано – до 50 %, только забыли указать, что это не в пользу покупателя!!!

ПыСы. Самое главное забыла, когда чел из овощного узнал о нашей претензии про черешню, он нам популярно стал разъяснять на пальцах, что цена такая стала ну буквально вот только что, а с утра, когда мы отоваривались, черешня стоила именно 499. И то, что мы были, ну буквально час назад, как раз и составляло время смены цены.
ПыПыСы. Кстати, когда мы первый раз счастливые от предвкушения обвала цен входили в магазин, там стоял солидный дядька и сдавал ни много, ни мало – а всю корзину покупок возвратом. А когда мы злые-презлые уходили во второй раз после претензии, не менее разъяренная тетка сдавала 2 здоровых бутыля кондиционера для белья, который ей стоил в 2 раза больше цены на ценнике.

Икра жестяная банка- ценник
Изображение

Икра жестяная банка- чек
Изображение

Икра стеклянная банка - ценник
Изображение

Икра стеклянная банка - чек
Изображение

Черешня_ценник
Изображение

Черешня_чек

Изображение
  • 2

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

В магазине Метро, что в Дорожнике, вас обуют от 10 до 220 % от стоимости

Это всё правда?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.