Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Привет всем!Наурызбен .келе жатқан мейранызбен куттықтаймын!
Всё же иностранцы хозяева и что сама Дарига и её подружки не брезгуют заходить к нам.
:-/
Мы вас любим и ценим!Пишите,отвечу конкретно и прямо!
:rotate:

простите о какой дариге идет речь??кто это?
  • 0

Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Всё же иностранцы хозяева и что сама Дарига и её подружки не брезгуют заходить к нам.

простите о какой дариге идет речь??кто это?

я очень извиняюсь за офф, но вспомнилось

Когда А.Пугачева позвонила Наталии Медведевой, чтобы пригласить ее на свои "Рождественские встречи", она услышала в трубке:
(мужской голос) Наташ, тебе Алла Пугачева звонит!
(характерный голос Медведевой) А кто это?

не к каждой Дариге допишут САМА чтобы фамилию вслух всуе не поминать :D
  • 0

Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Вы можете в Рамсторе ( с троговой площадью более 2000 кв. метров) купить эти семечки прийти с чеком в Метро и получить по акции скидку в размере 2000 тенге :-) , если у вас есть карточка клиента.

Простите, по какой акции?
  • 0

Gukonya

Gukonya

Маковка

• В доску свой
  • 3 925 сообщений

Здесь условия акции на их сайте.
http://www.metro.com...4_l7/index.html

Сегодня вечером заехала в Метро по дороге, который ниже барахолки. В первый раз там была.
И правда там карточки разовые дают, фамилию не спрашивают. На Толе би всегда спрашивают, каждый раз что-нибудь придумываю :rolleyes: .

Всё купила, что не докупила днём в Смолле. В основном набрали овощи и фрукты, все свежие, что порадовало. Сыра "Филадельфии" не было. Прям засада какая-то с ним в городе. В Рамсторах нет, в Метро нет. Осталась одна надежда на "Столичный" :-/ .
Купила колбасный сыр, он оказался обычным плавленным :( .

Но касса - это вообще "образец" кработы. Кассир из 10 наименований, 7 набирала вручную... :-/ . А перед этим не могла штрихкод яиц пробить, набрать вручную, вызвала парнишку из отдела. Он пришёл и сам ей пробил. Или кассир не умеет пользоваться сканером, или сканеры такие мёртвые, или штрих коды вообще там не читабельные... И так на соседних кассах была такая же фигня. Естественно искуственно созданые очереди стали организовываться :-/ .

У выхода очередь к тётеньке, которая проверяет покупки. Лишний раз убедилась, что покупать пакеты в Метро не надо. ТАды просто получаешь печать на "простыне" и спокойно идёшь на выход :dandy: .

Кафешка в Метро на ТОлеби лучше, там выпечка, бахлава и дурум вкусные...
  • 1

Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
[/quote]

Когда А.Пугачева позвонила Наталии Медведевой, чтобы пригласить ее на свои "Рождественские встречи", она услышала в трубке:

[/quote]
Как у нас любят Даригой то прикрываться, как где, что то откроют так все любят говорить, что Дарига то их посещала. И как только у неё бедной времени то на всех вас хватает, я думаю, что ей не до походов в оптомаркеты, вот если бы у вас был, какой нибудь там ресторан престижный вам ещё бы поверили, а так......уж простите не свистите, да и вообще все мы здесь руководствуемся своим мнением. У Дариги свои вкусы у нас свои и мнение у каждого своё складывается.
  • 1

Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
[/quote]

[/quote]
Как у нас любят Даригой то прикрываться, как где, что то откроют так все любят говорить, что Дарига то их посещала. И как только у неё бедной времени то на всех вас хватает, я думаю, что ей не до походов в оптомаркеты, вот если бы у вас был, какой нибудь там ресторан престижный вам ещё бы поверили, а так......уж простите не свистите, да и вообще все мы здесь руководствуемся своим мнением. У Дариги свои вкусы у нас свои и мнение у каждого своё складывается.
[/quote]
  • 0

Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Никак не доеду до Метро. Т.к. терзают сомнения, а исчерпывающей инфой никто из знакомых не владеет, хоть многим из них и выдали карточки. Некоторые даже выкинули уже их, т.к. Метро находится далеко от их мест поживания. Может ли простая смертная, в виде физического лица и без карточки совершить закуп товаров в этом гипермаркете? Заранее спасибо за ответ.
  • 0

Gukonya

Gukonya

Маковка

• В доску свой
  • 3 925 сообщений

Думаю "они" придут и скажут, что имели в виду не ту ДАригу про которую мы тут думаем... :laugh: .
А вообще было забавно понаблюдать за "ними" и до чего ещё додумаются... :lol:

Может ли простая смертная, в виде физического лица и без карточки совершить закуп товаров в этом гипермаркете? Заранее спасибо за ответ.

Может, там всем желающим разовые карточки выдают.
  • 0

Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Сегодня вечером заехала в Метро по дороге, который ниже барахолки. В первый раз там была.
И правда там карточки разовые дают, фамилию не спрашивают. На Толе би всегда спрашивают, каждый раз что-нибудь придумываю :rolleyes: .

Всё купила, что не докупила днём в Смолле.

На Толе би спрашивают, но не записывают, наверное, девушки так, в уме запоминают :D
У нас наоборот получается- после метро в смол докупать едем, хорошо по дороге на Саина открыли.

А главное, можно петь себе и никто не опровергнет (хотя у меня проскачила мысль зарегистрироваться еще раз под ником Дарига и спросить Фродо когда это я у них была :D )
Фродо, ляп с Даригой неудачен- её имя ну никак с экономией не ассоциируется, скорее наоборот.

Никак не доеду до Метро. Т.к. терзают сомнения, а исчерпывающей инфой никто из знакомых не владеет, хоть многим из них и выдали карточки. Некоторые даже выкинули уже их, т.к. Метро находится далеко от их мест поживания. Может ли простая смертная, в виде физического лица и без карточки совершить закуп товаров в этом гипермаркете? Заранее спасибо за ответ.

Это вас разговоры про Даригу смутили? что вы думаете что простым смертным туда вход закрыт? Это всего-лишь МА-ГА-ЗИН такой же как все другие, и ходят туда самые простые обычные люди, кто хочет съэкономить, кровь на входе на голубой цвет не проверяют.

Думаю "они" придут и скажут, что имели в виду не ту ДАригу про которую мы тут думаем... :laugh: .

Гуконя, зачем подсказываешь? :D "Они" глупость ляпнули, они пусть и выкручиваются или новый аккаунт регистрируют опять
  • 0

Gukonya

Gukonya

Маковка

• В доску свой
  • 3 925 сообщений

На Толе би спрашивают, но не записывают, наверное, девушки так, в уме запоминают :D
У нас наоборот получается- после метро в смол докупать едем, хорошо по дороге на Саина открыли.

Не меня записывают в их список :laugh: .
Не вижу смысла в этом списке. Если они хотят составить сатистику сколько ходит юриков и физиков, то по моему достаточно того, что выдают разовые карточки, и сколько их использовали раз столько "необладателей постоянных карточек" и прошло. ЗАчем нужны какие-то фиктивные списки с выдуманными фамилиями... :-/ .

Гуконя, зачем подсказываешь? "Они" глупость ляпнули, они пусть и выкручиваются или новый аккаунт регистрируют опять

Ну хочется интриги :laugh: . ЗАчем такие простые варианты... Может фотки выложат... :rolleyes: . Просим, просим доказательств от ФБ.... :D .
  • 1

Фродо Бэггинс

Фродо Бэггинс
  • Гость
  • 46 сообщений

Когда МетрО открылось, покупал там яблоки - были качественные и недорогие - брал ящиками. Не прошло много времени, как они там стали - как и должны были - дорогими. Семечки "Барух" обожаю, покупаю по 50-100 пачек зараз. В МетрО они дороже, чем в Рамсторе - почему это?

Вы можете в Рамсторе ( с троговой площадью более 2000 кв. метров) купить эти семечки прийти с чеком в Метро и получить по акции скидку в размере 2000 тенге :-) , если у вас есть карточка клиента.

Да Гуконя может. Вы сами попробуйте.
  • 0

Фродо Бэггинс

Фродо Бэггинс
  • Гость
  • 46 сообщений

Всё купила, что не докупила днём в Смолле.

А главное, можно петь себе и никто не опровергнет (хотя у меня проскачила мысль зарегистрироваться еще раз под ником Дарига и спросить Фродо когда это я у них была :D )
Фродо, ляп с Даригой неудачен- её имя ну никак с экономией не ассоциируется, скорее наоборот.

Это вас разговоры про Даригу смутили? что вы думаете что простым смертным туда вход закрыт? Это всего-лишь МА-ГА-ЗИН такой же как все другие, и ходят туда самые простые обычные люди, кто хочет съэкономить, кровь на входе на голубой цвет не проверяют.

Гуконя, зачем подсказываешь? :D "Они" глупость ляпнули, они пусть и выкручиваются или новый аккаунт регистрируют опять

Нам тоже забавно было наблюдать.Когда звонит управляющий и говорит на такую то кассу быстро бегать.Дарига там.Охрана передаёт по рации в каком она отделе.И прошла она чз обычную кассу и так же вызывали сотрудников.Тысяч на 80 отоварилась.И её телоки тоже рядом чё то купили.Но до этого 2 часа в оцеплении стояли.
А я могу так глупость ляпнуть,но не в этом разе. :dandy:
  • 0

Фродо Бэггинс

Фродо Бэггинс
  • Гость
  • 46 сообщений

Не меня записывают в их список :laugh: .
Не вижу смысла в этом списке. Если они хотят составить сатистику сколько ходит юриков и физиков, то по моему достаточно того, что выдают разовые карточки, и сколько их использовали раз столько "необладателей постоянных карточек" и прошло. ЗАчем нужны какие-то фиктивные списки с выдуманными фамилиями... :-/ .

Гуконя, зачем подсказываешь? "Они" глупость ляпнули, они пусть и выкручиваются или новый аккаунт регистрируют опять

Ну хочется интриги :laugh: . ЗАчем такие простые варианты... Может фотки выложат... :rolleyes: . Просим, просим доказательств от ФБ.... :D .

Узнаю ,если хотите.Фотки можно найти.Многие на сотку снимали.Но дело же не в этом.А что тут такого.Тоже люди ведь.
  • 0

Фродо Бэггинс

Фродо Бэггинс
  • Гость
  • 46 сообщений

Конечно. :dandy: У вас на входе спросят карточку,если нет ,то дадут одноразовую,которую вы оставите на выходе.Только будьте готовы , что пакеты платные и основной продукт в Метроединицах.И берите товар с читываем штрих-кодом. Приятных покупок!:rotate:

Сообщение отредактировал Фродо Бэггинс: 24.03.2011, 02:10:24

• 0

Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
А ещё вас частенько посещает сама Айка форэвэр!!! А может быть Айка форэвэр и Фордо Бэггинс одно лицо????? Особенно манера цитирования простыней у вас уж очень схожа. Знаете метро распугал многих потенциальных покупателей тем, что заявил про вход только по карточкам, у меня многие знакомые не ходят туда только по тому, что не знают, что туда можно ходить и без всяких заморочек, а так ни чего можно иногда сходить за памперсами ну и попутно, что нибудь прикупить когда не охота ехать в магнум или смол, сегодня муж коньки купил, вроде ничё, вот в выходные поедим кататься опробуем покупку.
  • -1

Фродо Бэггинс

Фродо Бэггинс
  • Гость
  • 46 сообщений

Здесь условия акции на их сайте.
http://www.metro.com...4_l7/index.html

Всё купила, что не докупила днём в Смолле. В основном набрали овощи и фрукты, все свежие, что порадовало. Сыра "Филадельфии" не было. Прям засада какая-то с ним в городе. В Рамсторах нет, в Метро нет. Осталась одна надежда на "Столичный" :-/ .
Купила колбасный сыр, он оказался обычным плавленным :( .

Но касса - это вообще "образец" кработы. Кассир из 10 наименований, 7 набирала вручную... :-/ . А перед этим не могла штрихкод яиц пробить, набрать вручную, вызвала парнишку из отдела. Он пришёл и сам ей пробил. Или кассир не умеет пользоваться сканером, или сканеры такие мёртвые, или штрих коды вообще там не читабельные... И так на соседних кассах была такая же фигня. Естественно искуственно созданые очереди стали организовываться :-/ .

У выхода очередь к тётеньке, которая проверяет покупки. Лишний раз убедилась, что покупать пакеты в Метро не надо. ТАды просто получаешь печать на "простыне" и спокойно идёшь на выход :dandy: .

Кафешка в Метро на ТОлеби лучше, там выпечка, бахлава и дурум вкусные...

Ходите в 11-ый.Т.е. на Саина-Толе би.Это главный магазин в Казахстане.Первый хоть и открыли в Астане,но это всё фикция,типо Астана,столица. Мы показатель.А вы оценщики. :-) Только будьте более объективны.
  • 0

Фродо Бэггинс

Фродо Бэггинс
  • Гость
  • 46 сообщений

А ещё вас частенько посещает сама Айка форэвэр!!! А может быть Айка форэвэр и Фордо Бэггинс одно лицо????? Особенно манера цитирования простыней у вас уж очень схожа. Знаете метро распугал многих потенциальных покупателей тем, что заявил про вход только по карточкам, у меня многие знакомые не ходят туда только по тому, что не знают, что туда можно ходить и без всяких заморочек, а так ни чего можно иногда сходить за памперсами ну и попутно, что нибудь прикупить когда не охота ехать в магнум или смол, сегодня муж коньки купил, вроде ничё, вот в выходные поедим кататься опробуем покупку.

Тоже не спите :-) Замечательно!Ещё и следите за моей статистикой.Смешно.Я сам соглашусь что АФ сотрудник метро (просто мы пока не знакомы)-у нас большой штат сотрудников :rotate: с тем как вы её часто вспоминаете,но к сожалению пока не знаком.И не надо пока.
А почему вам не охота ехать в смол,магнум?
  • 0

Фродо Бэггинс

Фродо Бэггинс
  • Гость
  • 46 сообщений
В России и в Украине вход только по карточкам и только для юр.лиц.Это политика компании.У нас же другой менталитет и правда политика.Но это другая тема.
Мы лучше! :rotate:
  • 0

Фродо Бэггинс

Фродо Бэггинс
  • Гость
  • 46 сообщений

Натали!А зачем вам коньки весной?
Просто интересно-пусть и не по теме :-)
  • 0

Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Тоже не спите :-) Замечательно!Ещё и следите за моей статистикой.Смешно.Я сам соглашусь что АФ сотрудник метро (просто мы пока не знакомы)-у нас большой штат сотрудников :rotate: с тем как вы её часто вспоминаете,но к сожалению пока не знаком.И не надо пока.
А почему вам не охота ехать в смол,магнум?

Просмотр профиля это вообще то не слежка за статистикой. Просто стало интересно участвуете ли вы в других темах, а оказалось всё банально, как и у Айки Форэвэр.....
В смол и в магнум я обычно еду для того, что бы закупиться иногда просто нет смысла из-за одной пачки памперсов или детского питания ехать, вот и иду туда где ближе к дому.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.