Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#821
AIKA FOREVER

AIKA FOREVER
  • Гость
  • 43 сообщений

AIKA FOREVER, хотите откровенно? Уже стала читать ваши тупые посты.Подозреваю, что не только я. Я понимаю что вы тоже имеете право на выражение, и т.д., но достало уже видеть ваши простыни, причем все подряд, те что после вашего последнего посещения накопились. Захожу в тему чтобы полезного что-нибудь узнать, а тут практически чат и треп. Извините уж.



Да взаимно ,кроме Шанели,Натали и Гукони больше никто не в нете...А что накопилось то? :spy:
  • -2

#822
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

MODERATORIAL

AIKA FOREVER +2.2.7

  • 0

#823
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Дорогая моя!Почаще покупай и меньше сиди в нете,то бишь цитировать мои цитаты!у МЕТРО на входе на стене написавна эта акция!В радио объявляют!Я не только в Метро бываю,но и в остальных магазинах тоже.!Пойди туда и спроси-тебе лично объяснят про акцию!!!!Хочу скачать музыку в utube-взяла и всё настроение испоритила.....
Есть вопросы про какой то сабж -владей информацией,прежде,чем флеймить здесь...!!!кОЛИ ТЫ УЖ В ДОСКУ СВОЯ! :D



Т.е. это ответ на вопрос, про какие вы конкретно купили товары и каком супермаркете. Всё таки наврали ;) , убогенькая вы наша врушкакак в принципе мы и предполагали. Ничего вы по акции не получили раз не можете написать конкретный товар, как это деали другие пользователи, хотя может конкретно вам контузия мешает.
Ещё и на "ты" перешли... и до "ора" опустились :lol: . Очередной приступ истерики? Или сегодня на Каблукова день свободных дверей :-/ ? Аха да сегодня же погодка испортилась резко, у шизофренников обострение очередное... :( . Как всё это грустно. Сочувствую вам бедненькая.
Айка, я вам уже третий раз пишу, как особой недалёкой учитесь фразы резать перед тем как комментировать сообщения...

Ну и потом, ну некогда мне в отличие от вас целыми днями сидеть в МЕтро..., а покупаю я себе достаточно, зачем мне больше так и не поняла... :-/
  • 1

#824
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Понял одно Шанелю,Гуконя и Натали тут афтаритеты и забанят всех кто попрёт против вас)))


Надо же умудриться в моё сообщение (805) затолкать своё сообщение (807) :lol: , А то я сижу и думаю как я нас местными афтаритетами обзвала и не помню такого...
И здесь никого не банят тех кто против нас, в тем более если люди пишут по существу, а не истерят, как АФ.

Пипец, прочитала сообщения (810)Айки Форева, она также заталкивает свои ответы в мои сообщения (766)... Видимо Она и ещё 10 её личностей решили, что так правильно цитировать... :-/ А ещё ФБ пишет что оно не АФ :laugh: .
АФ вы хоть стилистику сообщений меняйте и такие же тупые ошибки при цитировании не совершайте за оба своих ника...

К сожалению в связи с погодными условиями до Метро не добралась :(

Сообщение отредактировал Gukonya: 11.03.2011, 21:37:35

  • 1

#825
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Понял одно Шанелю,Гуконя и Натали тут афтаритеты и забанят всех кто попрёт против вас)))

Надо же умудриться в моё сообщение затолкать своё сообщение :lol: , А то я сижу и думаю как я нас местными афтаритетами обзвала и не помню такого...
И здесь никого не банят тех кто против нас, в тем более если люди пишут по существу, а не истерят, как АФ.

Я раньше не понимала почему сотрудники шифруются- ну чё тут такого, да, работаю, на вопросы сейчас отвечу...зачем прикидываться рядовым покупателем?, а когда меня назвали афтаритетом :eek: в теме метро, так неприятно стало :lol:

К сожалению в связи с погодными условиями до Метро не добралась :( .

а может, к счастью? Приехали бы а там Айка Фродо Бэггис с раздвоением личности с бейджиком с ником на вв (он же предлагал подходить к нему, как будем в метро), какие-то они сегодня... может, им в столовой подсыпают что-нибудь в еду :rolleyes: ... хорошо, что недоехала :D


Кто был в последние дни, подскажите- молоко "домик в деревне" появилось?
  • 0

#826
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

а может, к счастью? Приехали бы а там Айка Фродо Бэггис с раздвоением личности с бейджиком с ником на вв (он же предлагал подходить к нему, как будем в метро), какие-то они сегодня... может, им в столовой подсыпают что-нибудь в еду :rolleyes: ... хорошо, что недоехала :D


Ага, ещё и одна хотела туда ехать. Вдруг покусали бы..., и тема бы одного афтаритета не досчиталась... :laugh: .

ЗАвтра если не забуду, посмотрю наличие ДВД в Метро.
А так я купила у конкурентов пару дней назад. ДУмаю просто проблемы с поставками были из-за праздников.
  • 0

#827
Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
AIKA FOREVER, хватит уже дурью маяться. Уже честно надоело. Действительно, заходим в тему, что бы прочитать, что нибудь путнее, а вы тут устраиваете непонятно, что. В афтаритеты записали, прикольно конечно. Если честно то от этого дурацкого метро тошнит уже. Отвечаю на ваш вопрос по поводу соседей, слава богу наверное бог уберёг от таких соседей.
  • 0

#828
Лунный Свет

Лунный Свет
  • Гость
  • 29 сообщений
Интересует акция "Гарантия низких цен"! Как она не действует?
Ответы желательны на конкретных примерах.Сп.
  • 0

#829
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Сегодня была в Метро вечером после 19.00.

Народу немного больше, чем в обычные дни было, примерно 10-12 касс работало. Очередей никаких не было.

Домик в деревне появился :dandy: .
Пиво стало не в упаковках, а поштучно продаваться. Вобщем муж был доволен :-/ .
Воду минеральную как всегда пришлось добывать из глубины стеллажа. Водичка подорожала немного :( . Гречки не было. Сахар только в 25 кг мешках, других не нашла. Я сахар не ем, пеку торты редко, только мужи по утрам пьёт чай с сахаром. Естественно нам столько сахара не надо.

Огурцы или плесневелые или подпорченные.
Картошка, почему то чем дороже, тем хуже. ЗА исключением той которая в сеточке по 1.5-2 кг.
Взяли 6кг подешвле :D. Бананы хорошие, взяли небольшой пакетик.

Вино дают дегустировать :dandy:. Но мне правда нельзя употреблять временнно.
На кассе быстро расчитались.
Неадекватов в лице некоторых там не встретила :laugh: .
Сумки проверяла только одна девушка, поэтому мы ушли без всяких проверок :D .

ЗАшла в кафе пока муж покупки в машину складывал. Печенька как печеньки, но там бахвалы всякой и дурум мне понравился. Тоже купила. Вкусняшки.
Тележку сразу у нас забрали, чтобы не мешалась на парковке.
  • 2

#830
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Вчера тоже закупались с мужем и родителей своих прихватили на закуп. Нареканий нет, родителям тоже понравилось. Второй месяц как при закупе я записываю в блокнотик что купили и цены с ценника, потом сравниваю с чеком. Или я везучая или живу по принципу "дуракам везет" :lol: Мне как правило в чеке пробивают сумму меньше чем на ценнике. В том месяце уже отписывалась, в этом по следующим позициям получилось так:
1. крем для рук "бархатные ручки" 2 шт в упаковке на ценнике была цена 351,99 в чеке 244тг.
2. Крупа пшено для каш, на ценнике 189тг, в чеке 169тг.
3. Сгущенка варенная в упаковке 3шт, на ценнике 434тг, в чеке 405тг.
Ну и пельмени на 1 тг меньше :laugh:

Но есть но, на некоторые товары очень трудно енники найти, например на 2 вида товара я так и не нашла ценники, потом уже в чеке увидела цену.

а не нашла косячную позицию Салфетки обычные бумажные на ценнике стоит 158тг, в чеке пробили 169,99тг.
  • 0

#831
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Но есть но, на некоторые товары очень трудно енники найти, например на 2 вида товара я так и не нашла ценники, потом уже в чеке увидела цену.

а не нашла косячную позицию Салфетки обычные бумажные на ценнике стоит 158тг, в чеке пробили 169,99тг.

Для этого в торговом зале имеются аппараты. они в начале ряда возле пролета. красные, висят на уровне глаз. подносите к ним штрих код товара и он выдает цену.
  • 1

#832
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
мы тоже перешли от магнума к Метро... много плюсов... в магнуме убивает очередь и парковка, а тут все отлично, цены устраивают
  • 2

#833
Фродо Бэггинс

Фродо Бэггинс
  • Гость
  • 46 сообщений
Привет всем!Наурызбен .келе жатқан мейранызбен куттықтаймын!
А теперь по теме.Прочитал с одного сайта про Магнум
..."Прежде всего он предназначен для социально незащищенных слоев населения, то есть для пенсионеров, ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов, воинов-афганцев, многодетных матерей и студентов."У них ,оказывается даже своего сайта нет)))
И не смотря на это Метро "тушит" ценами.Не смотря на то что мы ОПТовый центр торговли!
Я просто даже,если и уволюсь( а это торговля),то политику Метро не перестану уважать.Чисто за открытость компании,то что ценят сотрудников и всё делают по законодательству РК. Всё же иностранцы хозяева и что сама Дарига и её подружки не брезгуют заходить к нам.При чём это всё не официально и как обычный покупатели.Несмотря на кучу телоков.
А остальное -это "излишки" нашего казахстанского менталитета".
Компания ведь с 1964 года прекрасно работает даже в Африке и в Пакистане.Чем Казахстан хуже?
:-/
Мы вас любим и ценим!Пишите,отвечу конкретно и прямо!
Сотрудникам ЦО хочу пожелать больше интересоваться "полем" , а не теорией по интструкции! :rotate:
  • -2

#834
Фродо Бэггинс

Фродо Бэггинс
  • Гость
  • 46 сообщений

Интересует акция "Гарантия низких цен"! Как она не действует?
Ответы желательны на конкретных примерах.Сп.

Я как сотрудник Метро в акциях не могу участвовать ...Но знаете,если у вас есть карточка и вы ходите в конкурентные магазины,где вы можете предъявить чек,что там дешевле-вам дадут сертификат 2000 тенге.Соль Аралтуз 1 кг в Магнуме 29.У нас 30 .1 тенге разница и вы получите скидку в 2000 тг.Только алкоголь и табак вы не сможете купить.И ,если в АУРАх акция ,то эти цены по нашей договорённости не меняются.
  • -1

#835
Фродо Бэггинс

Фродо Бэггинс
  • Гость
  • 46 сообщений


Но есть но, на некоторые товары очень трудно енники найти, например на 2 вида товара я так и не нашла ценники, потом уже в чеке увидела цену.

а не нашла косячную позицию Салфетки обычные бумажные на ценнике стоит 158тг, в чеке пробили 169,99тг.

Для этого в торговом зале имеются аппараты. они в начале ряда возле пролета. красные, висят на уровне глаз. подносите к ним штрих код товара и он выдает цену.



Вы с Магнумом путаете.В Метро нет сканеров на уровне глаз.Хотя идея хорошая. :smoke:
  • -3

#836
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
А жаль, что нет сканеров. Я вчера как раз искала.
  • 0

#837
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Привет всем!Наурызбен .келе жатқан мейранызбен куттықтаймын!

И вас с Наурызом!

А теперь по теме.Прочитал с одного сайта про Магнум
..."Прежде всего он предназначен для социально незащищенных слоев населения, то есть для пенсионеров, ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов, воинов-афганцев, многодетных матерей и студентов."У них ,оказывается даже своего сайта нет)))

Эта тема про метро, про магнум соседняя. Само предложение не очень понятно- если они рассчитаны на социально незащищенные слои населения, то зачем им сайт? пенсионерам идти толкаться в очередях в магнуме, чтобы наэкономить и заплатить 4500 за мегалайн :( .

И не смотря на это Метро "тушит" ценами.Не смотря на то что мы ОПТовый центр торговли!

И не смотря на это... на это - это на что? На магнум? или на то что у них сайта нет? :rolleyes:
Следующее предложение мммм - не смотря на то что метро ОПТовый центр, оно тушит ценами? А должно быть наоборот? почему "несмотря на"?

Всё же иностранцы хозяева и что сама Дарига и её подружки не брезгуют заходить к нам.При чём это всё не официально и как обычный покупатели.Несмотря на кучу телоков.

да вы чёёёё???? :eek: САМА??? А чё покупает? государственная тайна?

Компания ведь с 1964 года прекрасно работает даже в Африке и в Пакистане.Чем Казахстан хуже? :-/

Теперь то уже ничем не хуже, даааа, у нас теперь тоже есть метро, мы теперь наравне с Африкой и Пакистаном, это вот раньше была беда просто- на всю бывшую столицу ни одного сельпо не было, блин, Дариге даже выйти было некуда, а сейчас прямо с 8 утра можно шоппится, не мы не хуже Пакистана :fie:

Мы вас любим и ценим!Пишите,отвечу конкретно и прямо!

А мы вас как любим ну где еще таааак поржешь
  • 3

#838
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений



"Коробка для инструментов" было написано Акция 2 коробки за 1599 тг. в итоге на кассе оказалась 1999 (разница конечно не сильно большая, но все же 400 тг на дороге не валяются). Спросили у кассира причину, та вызвала продавца того отдела, где эти коробки стояли, и нам сказали что ценник сменили вот только что :spy: ... никаких внятных ответов на каком основании они меняют ценники ничего не последовало. Поразил ответ "Не нравится идите к администратору пусть он вам возврат делает. Да и админ будет только завтра с утра т.к. время уже пол десятого, рабочий день заканчивается". Пришлось брать все. :mad:
P.S. Все изменения в ценах мы заметили только после оплаты и получения чека.
Так что мой совет следите за ценами товара на полке и тем что выбивают на кассе.


Правда смотрите в монитор касира,реально не успеваем -под сокращение попали.Если не торопитесь то вы можете купить за цену которая в ценнике написана.Мы так делали.


Это ответ якобы представители Метро на то что, после 21.00 нет администратора или старшего кассира? Офигеть... :eek: . ДАже в шаражкиных СМмаркетах есть дежурный администратор или старший кассир, или другой работник, который может делать возврат, я уж молчу про Рамсторы, Магнум и СМоллы, а в Метро нет.... :lol: . Хороший способ придумали для кидания клиентов!!! И про сокращения что-то не поняла. Работников Метро уже сокращают:eek:?

Всё же иностранцы хозяева и что сама Дарига и её подружки не брезгуют заходить к нам.При чём это всё не официально и как обычный покупатели.Несмотря на кучу телоков


:lol: ДАрига бегает с подружками и тележками по Метро, хотела бы я это увидеть...

И не смотря на это Метро "тушит" ценами.


О даааа, В Метро цены дешевле на одну-две тенге чем в Магнуме и Смолле. Боюсь конкуренты такого "тушения" не выдержат :lol: .


Хотелось бы спроить у тех кто был в эти дни в Метро, там ярмарка овошей и фруктов есть в праздники? Позавчера смотрела в новостях там говорили что на территории всех супермаркетов и гипермаркетов будут ярмарки, где овощи и фрукты, мясо будут продаваться намного дешевле... :-/
  • 1

#839
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Когда МетрО открылось, покупал там яблоки - были качественные и недорогие - брал ящиками. Не прошло много времени, как они там стали - как и должны были - дорогими. Семечки "Барух" обожаю, покупаю по 50-100 пачек зараз. В МетрО они дороже, чем в Рамсторе - почему это?
  • 0

#840
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Когда МетрО открылось, покупал там яблоки - были качественные и недорогие - брал ящиками. Не прошло много времени, как они там стали - как и должны были - дорогими. Семечки "Барух" обожаю, покупаю по 50-100 пачек зараз. В МетрО они дороже, чем в Рамсторе - почему это?



Вы можете в Рамсторе ( с троговой площадью более 2000 кв. метров) купить эти семечки прийти с чеком в Метро и получить по акции скидку в размере 2000 тенге :-) , если у вас есть карточка клиента.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.