Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#761
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

AIKA FOREVER, знаете судя по тому, что вы так активно участвуете в дискуссиях на тему Метро и больше ни в каких темах участия не принимаете закрадывается такое впечатление, что вы всё таки работник этого самого магазина с хамовитым персоналом.

Точно. Не была ещё в Метро, но почитав, что-то и не хочется.
  • 0

#762
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
да нормальный там магазин, что вы так негативно к персоналу относитесь, во всех маркетах с персоналом напряженка, это прелести казахстанского бизнеса, просто такой менталитет у наших людей, вы прямо хотите за 2 копейки королевского отношения к себе, натали а по поводу сдачи, что кассир вам сказала что не даст вам сдачи это что-то из разряда фантастики, они не имеют права не не сдавать сдачи, у меня например не было мелочи и у кассира не было, она вызвала старшую по кассам и она принесла мелочь, да потом я там действительно не видела грузчиков в халате, они все ходят в жилетках, мне в метро нравятся то что у них большой выбор зелени, вин, свежемороженной рыбы.
  • 0

#763
Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

да нормальный там магазин, что вы так негативно к персоналу относитесь, во всех маркетах с персоналом напряженка, это прелести казахстанского бизнеса, просто такой менталитет у наших людей, вы прямо хотите за 2 копейки королевского отношения к себе, натали а по поводу сдачи, что кассир вам сказала что не даст вам сдачи это что-то из разряда фантастики, они не имеют права не не сдавать сдачи, у меня например не было мелочи и у кассира не было, она вызвала старшую по кассам и она принесла мелочь, да потом я там действительно не видела грузчиков в халате, они все ходят в жилетках, мне в метро нравятся то что у них большой выбор зелени, вин, свежемороженной рыбы.

Про грузчика в халате вообще то не я писала, если вы бы читали внимательней, то заметили бы наверное, да и вообще я тоже считаю не важно кто и, что покупает, нужно нормально к людям относится. А кассир мне действительно так сказала на счёт мелочи. И очень даже хорошо, что вам попалась нормальная, адекватная кассир, мне вот в этот раз повезло меньше. Я не прошу к себе королевского отношения, если ей, что то не нравилось, я её не просила со мной вообще разговаривать, а просто она должна выполнять свою работу, пусть лучше тогда молча и не за 2 копейки вообще то или вы ко мне в чек заглядывали? К магазину я не придираюсь, а просто констатирую факты!!!

Сообщение отредактировал Натали1044: 06.03.2011, 13:07:43

  • 0

#764
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

...ладно не оправдываётесь...Не люблю нести негатив...

оправдываться перед очередным Мэтрошным тролем... , извиняйте но это не мой удел.:D

Про забавляюсь-взаимно...это же нет...


судя по вашим реакциям на негативные сообщения о Метро складывается впечатление, что совсем вам не забавно... :-/ .

Но смешить продолжайте.

Или у вашей подруги "бурная фантазия",когда она вам это всё рассказывала после закрытия магазина?.......

Прочитав сообщение Ирусабель складывается мнение, что как бы прошли уже сутки и ещё половина... Считаете это мало времени о том, чтобы это рассказать...?

Кстати, в Метро нет грузчиков и тем более в халатах....Вы магазин не перпутали?


Ого, как обычный клиент Метро метрошный троль разбирается в персонале Метро... Вам это на кассе рассказали, есть в метро грузчики или нет...

...Пишите в следующий раз,вызывайте!-и поверьте хамский персонал-там уже не будет работать!


Вы уверены?
Вот я зашла на сайт Метро, зашла в контакты, написала вопрос, пошли уже 5 е сутки. А ответа всё нет. Вот когда писала в соответсвтующий отдел Рамстора, то ответ получила на вторые сутки. А там ведь паршивенький турецкий сервис, а не германский суперсервис о котором вы пришли нам тут рассказать!!! Но последую вашему совету. Ещё раз задам им вопрос, а ещё заеду в Метро и в книге жалоб напишу по поводу хамского отношения к клиентам со стороны персонала, который обязан отвечать на вопросы!!!!!

неизвестно откуда взявшегося грузчика в халате в 12-ом часу ночи с булкой хлеба в опто-маркете.....

А что Метро работает до 12?
И где там написано что грузчикам нельзя ходить в оптомаркет за Хлебом в конце рабочего дня? Как бы ето тогда зачем разовые карточки раздаёте?

Сообщение отредактировал Gukonya: 06.03.2011, 22:28:05

  • 0

#765
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

AIKA FOREVER, знаете судя по тому, что вы так активно участвуете в дискуссиях на тему Метро и больше ни в каких темах участия не принимаете закрадывается такое впечатление, что вы всё таки работник этого самого магазина с хамовитым персоналом.


Ну что вы, она ещё написала, что ей Интерфуд нравится, но как бы в соответствующей теме даже не засветилась ни разу..., видимо нет слов, чтобы донести инфу про их сервис;) .
Айка Форевер вы хоть для видимости в других темах отписывайтесь, чтобы не было так очевидно что вы очередной Метрошный тролль...

что вы так негативно к персоналу относитесь, во всех маркетах с персоналом напряженка, это прелести казахстанского бизнеса, просто такой менталитет у наших людей, вы прямо хотите за 2 копейки королевского отношения к себе

Правильно! Персонал во многих сетях грубит, хамит, но когда пытаешься об этом написать в этой теме, то тут же появляется Айка Форевер и намекает что такого в Метро нет, притом пытается ещё указывать ходить нам в Метро или нет... :lol:
А там есть хамство со стороны персонала, как и в любом другом супермаркете!!!!

да потом я там действительно не видела грузчиков в халате, они все ходят в жилетках


А Айка Форева утверждает, что грузчиков в Метро нет вообще....

А пока очередной раз отправлюка я письмо с вопросами в МЭтро :D .

Сообщение отредактировал Gukonya: 06.03.2011, 20:29:11

  • 0

#766
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
тыгынский конь, в кои веки уговорили родственники свозить их за какой-то табуреткой в Метро. В покупках особо не очень, по ценам тоже спец, из того что смог отметить - картошка-гнилушка, продается только в упаковках, где четверть для помойки. Огурцы по тыще, что на сотню дороже чем в др. маркетах. Большое разнообразие фруктов перечеркивает их несвежесть и космические цены (типа как с огурцами).
И конечно более всего непременный атрибут Метро-Астана с момента открытия - очереди на кассах. Черт с ним, с ценами (каждый хозяин барин), но стоять в очереди по 20-30 минут чтоб дойти до кассы это на редкого любителя.
Всю доргу тетека в радио орала - продавец такого-то отдела подойдите в отдел и так по кругу отделов - такое впечатление что продавцы у них работают сами по себе.
Безграмотность Метро-манагмента в бездарном создании и культивировании очередей как на входе (парадокс, но надо отстоять очередь чтоб показать карточку медленной кукле за стойкой), так и на кассу, так и на выходе (там воообще непонятно какого хрена держать людей ради того чтоб взять чек, посмотреть его, посмотреть на телегу покупок и отдать назад чек). Такого талантливого идиотизма ни в одном магазине я еще не наблюдал.
  • 0

#767
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Вчера там были народу много (напоминает магнум) не все кассы работали .Стояли в кассу №9 так там девушка( в очках) обслуживала так медленно. :spy: просто кошмар .Изображение Изображение
  • 0

#768
AIKA FOREVER

AIKA FOREVER
  • Гость
  • 43 сообщений

AIKA FOREVER, знаете судя по тому, что вы так активно участвуете в дискуссиях на тему Метро и больше ни в каких темах участия не принимаете закрадывается такое впечатление, что вы всё таки работник этого самого магазина с хамовитым персоналом.


:laugh: У меня около 10 ников...В ЦТ, а сейчас в "Ол тугезе", я с открытия....Как говорится,редко ,но метко....Если бы я была работником Метро, то активно бы участвовала и в обсуждении других сабжей.А так думайте, что хотите....Мне как то всё равно....
:rotate:
Открою секрет...Живу на пересечении Саина- Толе би...))))
  • 0

#769
AIKA FOREVER

AIKA FOREVER
  • Гость
  • 43 сообщений

AIKA FOREVER, знаете судя по тому, что вы так активно участвуете в дискуссиях на тему Метро и больше ни в каких темах участия не принимаете закрадывается такое впечатление, что вы всё таки работник этого самого магазина с хамовитым персоналом.


Ну что вы, она ещё написала, что ей Интерфуд нравится, но как бы в соответствующей теме даже не засветилась ни разу..., видимо нет слов, чтобы донести инфу про их сервис;) .
Айка Форевер вы хоть для видимости в других темах отписывайтесь, чтобы не было так очевидно что вы очередной Метрошный тролль...

что вы так негативно к персоналу относитесь, во всех маркетах с персоналом напряженка, это прелести казахстанского бизнеса, просто такой менталитет у наших людей, вы прямо хотите за 2 копейки королевского отношения к себе

Правильно! Персонал во многих сетях грубит, хамит, но когда пытаешься об этом написать в этой теме, то тут же появляется Айка Форевер и намекает что такого в Метро нет, притом пытается ещё указывать ходить нам в Метро или нет... :lol:
А там есть хамство со стороны персонала, как и в любом другом супермаркете!!!!

да потом я там действительно не видела грузчиков в халате, они все ходят в жилетках


А Айка Форева утверждает, что грузчиков в Метро нет вообще....

А пока очередной раз отправлюка я письмо с вопросами в МЭтро :D .




Гуконя! (С) Ну что вы, она ещё написала, что ей Интерфуд нравится, но как бы в соответствующей теме даже не засветилась ни разу..., видимо нет слов, чтобы донести инфу про их сервис;) .
Читайте выше... :rotate:


Я не доношу инфу , я говорю то что видела и с чем сталкивалась...Благо, Инет у меня под рукой круглосуточно и Метро(Пусть он был бы и другим магазином),ч/з дорогу....Поэтому ,иенно вас или кого то обидеть и тем более выступать тут в роли сотрудника какого то ОПМ не хочется....Ну не сталкивалась я с таким хамловатым персоналом и с гнилыми продуктами и с неправильными ценами...
Опять скажете,что я защищаю Метро и я их лазутчик...
6 марта до обеда я была в сабже за продуктами,но там были не реальные очереди,аж до отделов.Я не хочу писать,что я говорила с администрацией и мне объяснили причину и ,что обещали дальнейшего не повторять.Я не хочу писать здесь, что на соседней кассе видела плачущую кассиршу,совсем молоденькую девушку,и что её заменила старший кассир,я не хочу писать, что из-за этой очереди с утра я хотела бросить тележку и больше туда не приходить!Я не хочу писать, что там часто зовут сотрудников с отделов и в самих отделах не кого спросить.Я достояла и я туда ещё приду. А 5 марта я была в Магнуме.Я же про это не пишу....

Кстати, с праздником! :-)
  • 0

#770
AIKA FOREVER

AIKA FOREVER
  • Гость
  • 43 сообщений

Вчера там были народу много (напоминает магнум) не все кассы работали .Стояли в кассу №9 так там девушка( в очках) обслуживала так медленно. :spy: просто кошмар .Изображение Изображение


Я там тоже была...Вы скорей всего до обеда были.Да это было ужасно-второе открытие....

Я надеюсь Магнум останется Магнумом, а Метро будет Метро...Не особо хочется,что бы мой любимый магазин стал очередным магнумом...Иначе мне не куда будет ходить..
Я напишу письмо к администрации, что бы побольше набрали персонал или ,действительно, сделали вход для юр.лиц только с держателями карточек.

Сообщение отредактировал AIKA FOREVER: 07.03.2011, 19:32:55

  • 0

#771
AIKA FOREVER

AIKA FOREVER
  • Гость
  • 43 сообщений

тыгынский конь, в кои веки уговорили родственники свозить их за какой-то табуреткой в Метро. В покупках особо не очень, по ценам тоже спец, из того что смог отметить - картошка-гнилушка, продается только в упаковках, где четверть для помойки. Огурцы по тыще, что на сотню дороже чем в др. маркетах. Большое разнообразие фруктов перечеркивает их несвежесть и космические цены (типа как с огурцами).
И конечно более всего непременный атрибут Метро-Астана с момента открытия - очереди на кассах. Черт с ним, с ценами (каждый хозяин барин), но стоять в очереди по 20-30 минут чтоб дойти до кассы это на редкого любителя.
Всю доргу тетека в радио орала - продавец такого-то отдела подойдите в отдел и так по кругу отделов - такое впечатление что продавцы у них работают сами по себе.
Безграмотность Метро-манагмента в бездарном создании и культивировании очередей как на входе (парадокс, но надо отстоять очередь чтоб показать карточку медленной кукле за стойкой), так и на кассу, так и на выходе (там воообще непонятно какого хрена держать людей ради того чтоб взять чек, посмотреть его, посмотреть на телегу покупок и отдать назад чек). Такого талантливого идиотизма ни в одном магазине я еще не наблюдал.



Проблема в карточках или в мини овощах?
По любому ,вызывайте администрацию и пишите жалобу!Я тоже не люблю очереди,пусть набирают персонал и не опускаются ниже уровня Европы,раз уж немецкие инвестиции!
  • 0

#772
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

:laugh: У меня около 10 ников...В ЦТ

А вот это явное нарушение правил форума....
  • 0

#773
Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


AIKA FOREVER, знаете судя по тому, что вы так активно участвуете в дискуссиях на тему Метро и больше ни в каких темах участия не принимаете закрадывается такое впечатление, что вы всё таки работник этого самого магазина с хамовитым персоналом.


:laugh: У меня около 10 ников...В ЦТ, а сейчас в "Ол тугезе", я с открытия....Как говорится,редко ,но метко....Если бы я была работником Метро, то активно бы участвовала и в обсуждении других сабжей.А так думайте, что хотите....Мне как то всё равно....
:rotate:
Открою секрет...Живу на пересечении Саина- Толе би...))))

Могу открыть вам тоже секрет, я как ни странно тоже живу на Сайна-Толе би. Нихочу вступать в никому не нужную дискуссию, и так всё ясно. С праздником вас!!! Магнум намного лучше метро и если бы в Магнуме были такие "скоростные" кассиры, он бы наверное давно уже не работал!!!!!
  • 0

#774
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


тыгынский конь, в кои веки уговорили родственники свозить их за какой-то табуреткой в Метро. В покупках особо не очень, по ценам тоже спец, из того что смог отметить - картошка-гнилушка, продается только в упаковках, где четверть для помойки. Огурцы по тыще, что на сотню дороже чем в др. маркетах. Большое разнообразие фруктов перечеркивает их несвежесть и космические цены (типа как с огурцами).
И конечно более всего непременный атрибут Метро-Астана с момента открытия - очереди на кассах. Черт с ним, с ценами (каждый хозяин барин), но стоять в очереди по 20-30 минут чтоб дойти до кассы это на редкого любителя.
Всю доргу тетека в радио орала - продавец такого-то отдела подойдите в отдел и так по кругу отделов - такое впечатление что продавцы у них работают сами по себе.
Безграмотность Метро-манагмента в бездарном создании и культивировании очередей как на входе (парадокс, но надо отстоять очередь чтоб показать карточку медленной кукле за стойкой), так и на кассу, так и на выходе (там воообще непонятно какого хрена держать людей ради того чтоб взять чек, посмотреть его, посмотреть на телегу покупок и отдать назад чек). Такого талантливого идиотизма ни в одном магазине я еще не наблюдал.



Проблема в карточках или в мини овощах?
По любому ,вызывайте администрацию и пишите жалобу!Я тоже не люблю очереди,пусть набирают персонал и не опускаются ниже уровня Европы,раз уж немецкие инвестиции!

Вы правда видите корень проблемы очередей только в двух причинах: карточка или овощи?
Вы правда уверены, что после того как чел потерял кучу времени в очередях он захочет еще и тратить время на сочинение жалобы?
Вы правда верите, что водителей каров в Метро набирают из числа финалистов конкурса идиотов и единственное чему из учат в Метро это давить малышей?
Вы правда верите, что менеджмент Метро - сплошь инвалиды по зрению и дебилы с точки зрения психиатрии, которые не видят что творится в торговом зале и не способны понять и обдумать причины без моего письменного обращения?
Вы правда верите, что мое письменное обращение поможет излечить слепоту и менеджмент-импотенцию руководства Метро?

Тут уже пара недоделанных во всех смыслах т.н. "представителей Метро на форуме" пытались донести до масс покупателей-аборигенов, что мол все это правильно и таков смысл западной торговой цивилизации - куда-то исчезли с форума...
Если Вы и правда ответите хоть на один риторический по смыслу вопрос "да", то у Вас есть серьезный шанс сделать карьеру руководителя в магазине Метро :)

Сообщение отредактировал gosh: 08.03.2011, 20:20:56

  • 0

#775
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
такое ощущение, что мы ходти в какойто другой метро :)
есть всякие минусы, но это наиболее комфортный продуктово-разный шопинг лично для меня. да не всегда все есть, да не всегда самые лучшие цены и т.п. но имхо мне удобно раз в неделю приехать и закупица. как в офис так и домой. особено молочкой. которая выгодна как наличием, так и ценами. хоть и ехать мне через весь город :)

а еще мне нравяца всякие шняжки. коробки для обуви (которые дешевле чем в хоум сторе), дивайсы для хозяйства и т.п.
  • 0

#776
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Не знаю почему у всех такие проблемы... Во всех магазинах персонал разный - есть и хамы, и плохо знающие и очень вежливые сотрудники... По-моему этим уже никого не удивишь... Ну нравится мне магазин Магнум, но со стоянкой совсем плохо - поэтому ездим очень редко. А проблем с Метро у нас практически не бывает, и почему-то через кассы проходим очень быстро, и обслуживают нас вежливо. 6 марта были там - спросила у сотрудника отдела минводы и сока, где находится отдел с кашами - очень вежливо ответил, показал. Через кассы прошли очеь быстро. Заморочки с ценниками - так они и в Магнуме есть. А ездим мы в Метро затариваться на недели 2, поэтому и проблем что какой-то товар объединен в упаковки по 2 - 4 штуки нет, даже очень это хорошо - легче в переноске.
  • 0

#777
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

:laugh: У меня около 10 ников...В ЦТ, а сейчас в "Ол тугезе", я с открытия....


Честно говоря, как вы "режете" фразы сразу заметно какой вы опытный пользователь ;) .
Хотя конечно, если вы ники штамповали, но ими активно не пользовались то вполне возможно.
Тогда зчаем их столько создавать... :-/ .
Ну да ладно не об этом.

Я не доношу инфу , я говорю то что видела и с чем сталкивалась...Благо, Инет у меня под рукой круглосуточно и Метро(Пусть он был бы и другим магазином),ч/з дорогу....Поэтому ,иенно вас или кого то обидеть и тем более выступать тут в роли сотрудника какого то ОПМ не хочется....Ну не сталкивалась я с таким хамловатым персоналом и с гнилыми продуктами и с неправильными ценами...


Вооооот, если вы этого не видели, это ещё не значит, что там такого нет!!!!!
И если бы вы реагировали нормально на критику, то и никто бы не писал что вы тролль! А так вы нам уже неделю пытаетесь доказать, что если вы этого не видите, то это нет!!! И чем больше вы это доказываете, тем больше негатива льётся на Метро. Хотя в принципе алматинский сабж уже вполне нормально работает в сравнени с тем что он из себя предстовлял перед НГ.
Не пишу про астанинский, сложилось впечатление, что там вообще ужас какой-то...

6 марта до обеда я была в сабже за продуктами,но там были не реальные очереди,аж до отделов.Я не хочу писать,что я говорила с администрацией и мне объяснили причину и ,что обещали дальнейшего не повторять.


Какова же причина? А то ведь мы сами домыслим :laugh: .
Предпаздничные закупки :-/ ? Ну так это и так понятно. Часть не работающих касс, так там никогда все кассы не работали.

Я не хочу писать, что там часто зовут сотрудников с отделов и в самих отделах не кого спросить

Ну это ваше право, для многих это существенный недостаток в обслуживании. Я как -то в хоз. отделе на верхней полке хотела достать необходимый товар, дотянуться не могла, персонал не нашла. Попрыгала и пошла дальше. ЗАехала по пути в Смолл, и там спокойненько всё достала, что мне нужно было :-) . Только смолловцы не кричат, что они нам европейский сервис привезли и покажут как работать...

Я достояла и я туда ещё приду


Я тоже туда приду, только не за день до праздника, ибо мне жалко так впустую тратить своё время. На праздники закупалась в Метро и в Магнуме, ещё в начале недели. Так делали мы покупки в Метро на Саина - Толеби в 19.00-20.00, работало всего несколько касс, очередей не было. Единственное то что нас задержала я уже описывала.

Кстати, с праздником


И вас уже с прощедшим :-) !!!

Я напишу письмо к администрации, что бы побольше набрали персонал или ,действительно, сделали вход для юр.лиц только с держателями карточек.


Ой я помню, как уже один раз в Алматинсокм Метро сделали вход только для юр. лиц... :laugh: на пару недель. Идёшь по Мэтро, и встречаешь только персонал. Насчитала пять клиентов во всём сабже в вечернее время. ДУмаю ещё очень долго Метрошники не будут ограничивать вход для физ. лиц.
Надо бы карточки временные поменять на постоянные...

Сообщение отредактировал Gukonya: 09.03.2011, 11:00:14

  • 0

#778
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

А что вам не понятно по акции....? :rotate: Покупаете в Магнуме,в Рамсторе или любом другм гипермаркете товар. Где цена дешевле ,чем в Метро.Приносите чек.Вызывают сотрудника отдела.Он говорит-Да у нас дороже.И вам дадут сертификат на 2000 тенге.Там же говорят,что он действует в течении 30 дней и не распространяется на алкогольную и табачную продукцию!Предъявитель карточки может приобрести 10 скидок-20000 тенге в месяц.Покупаете вы что нибудь на 2200 из них 2000 спокойно отдаёте халявными скидками . Я просто рядом живу...К вашему сожалению ничего не придумываю... :rotate:

А вы бы не могли привести конкретный пример- где и что вам удалось купить дороже?
Просто ранее уже обсуждали эту акцию в этой теме (еще на цт), там такие ограничения по площади торгового зала... и т.д., что пришли к выводу что получить халявные 2 тысячи невозможно.
Честно, просто интерессно как вам это удалось? Да еще и 3 раза :eek:



Насчёт персонала - уже сколько лет в СМАЛЛЕ работают одни и те же люди, что на кассах, что в охране. Текучка почти нулевая. Это о чём-то говорит!

Ни какого карьерного роста и перспектив....Вот что это!
Вас не настораживает,что никакой ротации в персонале..всё одно и то же и одни и те же..? Везде и всегда свои люди...Хотя Вам,как покупателю теоритечески должно быть всё равно...
:lol:

А какая ротация должна быть? Поменять местами охраников-кассиров и укладчиков товара, а через неделю опять поменять и так по кругу?

:laugh: У меня около 10 ников...В ЦТ, а сейчас в "Ол тугезе", я с открытия....

оппа, а вы ни разу не читали-

2.3. Запрещается регистрация:
...
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

Вас, наверное, плюсуют за неправильные цитаты, вы набираете несколько плюсов и новый ник регистрируете :rolleyes:

Тут уже пара недоделанных во всех смыслах т.н. "представителей Метро на форуме" пытались донести до масс покупателей-аборигенов, что мол все это правильно и таков смысл западной торговой цивилизации - куда-то исчезли с форума...

имхуется мне, что никуда они не исчезли- перерегистрировались и все :smoke:

такое ощущение, что мы ходти в какойто другой метро :)
есть всякие минусы, но это наиболее комфортный продуктово-разный шопинг лично для меня. да не всегда все есть, да не всегда самые лучшие цены и т.п. но имхо мне удобно раз в неделю приехать и закупица. как в офис так и домой. особено молочкой. которая выгодна как наличием, так и ценами. хоть и ехать мне через весь город :)

Кстати, о молочке. Молока "Домик в деревне" уже 2 недели нет, данона тоже не увидела. И чудо-йогурт питьевой покупали, срок нормальный, открываешь, а он аж газированный. Была мысль, что вся партия такая, а не в метре условия хранения нарушили, но, купила в юбилейке- нормальный.
  • -1

#779
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

пусть набирают персонал и не опускаются ниже уровня Европы,раз уж немецкие инвестиции!

вот уж насмешили :lol: не опускаются ниже уровня Европы. да они даже рядом с этим уровнем не стояли

#780
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А вы бы не могли привести конкретный пример- где и что вам удалось купить дороже?
Просто ранее уже обсуждали эту акцию в этой теме (еще на цт), там такие ограничения по площади торгового зала... и т.д., что пришли к выводу что получить халявные 2 тысячи невозможно.
Честно, просто интерессно как вам это удалось? Да еще и 3 раза :eek:


Мне вот тоже интересно, какие конкретно товары оказались в Метро дороже, чем у другом супермаркете стакой площадью.
Одна девушка писала уже, что в Магнуме отоварившись и придя со списокм более 20 наименований, нашла всего один товар который оказался в Метро дороже. Конечно это плюс Метро, что всё таки цена там дешевле в большинстве своём... Но был назван конкретный товар, супермаркет и разница в цене. Хотелось бы именно такой пример увидеть.

Кстати забыла рассказать, как я хотела получить такую же скидку.

На прошлой неделе в понедельик 28 го февраля, в почтовом ящике нахожу рекламны буклет Метро о об акции на период с 3го по 8е марта. И замечаю там мука Цесна 2кг будет продаваться в этот период по цене 219 тенге от исходной цены 235 тенге, со скидкой в ...%. Т.е. исходя из их логики мука должна была стоить до 3го Марта 235 тенге.
Т.к. я сохранаяю чеку на пару неделек, то достала магнумовский чек (за 23 или 24 февраля) и смотрю, что там я покупала такую же муку по 229 тенге. ДУмаю, вот прям наводку мне сделали. Кстати, в Смолле на Саина такая же мука 230 тенге.
Попёрлась закупаться в Метро на следующий день, с этим чеком и что вы думаете. Мука там была по 228 тенге. Т.е. она была дешевле конечно чем в Магнуме и Смолле, что плюс Метро, но постоянное враньё в рекламном буклете - это минус! Опять фотограф ошибся? Уже в третий раз у них фотограф ошибается :laugh: .

Вот так вот закончилась моя попытка получить скидку в 2000 тенге по акции "гарантия низких цен" :( .

Сообщение отредактировал Gukonya: 09.03.2011, 13:46:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.