Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#581
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
конец сентября-октябрь.
  • 0

#582
Толик Горячев

Толик Горячев
  • Гость
  • 42 сообщений
Спасибо. А все же интересно, где они будут располагаться. В частности Караганда?
  • 0

#583
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
мне кажется будет удобно закупаться в Метро когда едешь на рыбалку большой компанией пиво водку ящиками и т.д!!!
  • 0

#584
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
когда же открытие?обещали в сент.а уже 2 сент))
  • 0

#585
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

когда же открытие?обещали в сент.а уже 2 сент))

скорей всего к концу сентября !
  • 0

#586
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

когда же открытие?обещали в сент.а уже 2 сент))

Ну если бы было 2 окт, тогда понятно было бы Ваше негодование :)
Их представители озвучивали цифру 30.09
  • 0

#587
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Поживем увидим!
В Алматы их 2 будет! О_о
один возле Дорожника микр-а, второй на Толе би - Саина...мне так сказали))
  • 0

#588
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


когда же открытие?обещали в сент.а уже 2 сент))

Ну если бы было 2 окт, тогда понятно было бы Ваше негодование :)
Их представители озвучивали цифру 30.09

:laugh: я негодую))
  • 0

#589
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений


когда же открытие?обещали в сент.а уже 2 сент))

Ну если бы было 2 окт, тогда понятно было бы Ваше негодование :)
Их представители озвучивали цифру 30.09

Указывая месяц без числа имеешь в запасе 29 дней.
Такая продуманность во благо покупателю или продавцу?
  • 0

#590
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Подруга в Питере живет, говорит, что выгодно затариваться в метро при крупных каких то событиях. Например, они закупались на поминки.
Карты дают на работе, но они именные и у уволившегося сотрудника её могут отозвать.
Наша фирма работает с метро, ездила к ним за документами. Шикарный офис, толпищща просто дармоедов сидит...
Тоже не понятна мне эта система карточная. Целую толпу народу надо держать только для отслеживания этих карточек...

Моё ИМХО народу набрали про запас. К концу года 5 магазов по РК откроют, а там может и ещё 5-7 по регионам...
Вот и прикиньте если товаров 40 тыс.наименований, 10-12 магазинов по огромной слабонаселённой стране, логистика, закуп, бухгалтерия, безопасность и прочее... Да штат серьёзный в головном офисе набирается. Ведь немцы же, наверно и трудодень 8-ми часовой для магазинных работников сделают, а это по 2 смены в день выходить должны...
Я только плюсы вижу, это ж сколько народу трудоустроят?
  • 0

#591
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Наша компания тоже открыла карточки в Метро
дали "временные", сказали потом придется в сам магазин, Вас сфоторгафируют, и дадут пластиковую карточку с Вашим фото.
с собой в магазин по своей карте можно провести 2 человека, передавать карту нельзя.
Также сказали, что временные карты для физ. лиц в самом магазине не будут даваться. Карта действительна по всему миру.
Взяли адрес компании, будут приносить почту каждые 2 недели. Каждые 2 недели скидки на товары 50-70%.
Если тут есть представитель Метро, пожалуйста, напишите мне в личку, адрес взяли - а номер офиса не записали, не найдут нас по названию, дозвониться к Вам не реально, спасибо!
  • 0

#592
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

с собой в магазин по своей карте можно провести 2 человека

дети тоже считаются?? :spy:
  • 0

#593
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

с собой в магазин по своей карте можно провести 2 человека

дети тоже считаются?? :spy:

Какие дети?! Это не торгово-развлекательный центр, а магазин для бизнеса. Как нам сказали, вход с детьми до 10-лет запрещён. Товар можно приобретать, как с полным пакетом документов, так и с обезличенной счет-фактурой- это если вы приобретаете его для себя любимых. Кстати, для тех у кого есть ИП, ТОО или что-то ещё, можно получить карты клиента у них в офисе на Толе би. Там между Мате залкой и Саина, стоят синие высотки, на 4 этаже их офис. Вся процедура у нас заняла минут 15. Надо только копию ИП или РНН и свидетельство о постановке на учет, чего-то там....если у вас ТОО. А цены там действительно вкусные, товар продается в метро- единицах, рвать упаковки нельзя, так как на кассе цена пробивается за упаковку. Это удобно для семей, где 4-5 человек и более, действительно можно съэкономить.Мы были в таком магазине в России.

Сообщение отредактировал Raduga.ct: 03.09.2010, 20:16:21

  • 0

#594
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений


с собой в магазин по своей карте можно провести 2 человека

дети тоже считаются?? :spy:

Какие дети?! Это не торгово-развлекательный центр, а магазин для бизнеса. Как нам сказали, вход с детьми до 10-лет запрещён
*** .

Со свидетельством о рождении приходить?
Там что, детям малым опасно находиться?
Или дети для МЕТРО опасны?
  • 0

#595
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Наша компания тоже открыла карточки в Метро
дали "временные", сказали потом придется в сам магазин, Вас сфоторгафируют, и дадут пластиковую карточку с Вашим фото.
с собой в магазин по своей карте можно провести 2 человека, передавать карту нельзя.
Также сказали, что временные карты для физ. лиц в самом магазине не будут даваться. Карта действительна по всему миру.
Взяли адрес компании, будут приносить почту каждые 2 недели. Каждые 2 недели скидки на товары 50-70%.
Если тут есть представитель Метро, пожалуйста, напишите мне в личку, адрес взяли - а номер офиса не записали, не найдут нас по названию, дозвониться к Вам не реально, спасибо!


2566623 вроде этот номер у них.
Другого незнаю...попробуйте еще раз! :laugh:
  • 0

#596
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Какие дети?! Это не торгово-развлекательный центр, а магазин для бизнеса. Как нам сказали, вход с детьми до 10-лет запрещён.

В правилах оно конечно так, но вот в Астане никто поперек входа не встал, хотя был я там со своим мелким, которому и до 3 то далеко. Правда находился он в корзине, любит так кататься, поэтому никакой опасности для него там не было.
  • 0

#597
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений


поживем увидим, мне тоже очень интересно как они будут работать, ибо система у них шибко хитрая получается.

Мне тоже очень интересно, а не разобъется ли их системный корабль о слишком крутые берега нашего менталитета? Поживем увидим!

Простите! Ваш это какой 60 или 40% откатов агашкам?
Они канешна ,,круты,, как яйца))))
Вот если не учитывать эти случайные и дополнительные расходы, цены на продукты дешевле значительно.Вся проблема наценок на потребителя , во взятках и откатах, может как то вы считаете все иначе в светском государстве?

Сообщение отредактировал super.sminog-paul: 04.09.2010, 20:46:20

  • 0

#598
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
да уж... у нас могут и не пустить с детьми - не удивлюсь!
еще раз по упаковки - ??? в розницу там ничего нельзя будет купить?
а как же буклеты - которые они для примера дают из Астаны? там все поштучно...
  • 0

#599
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Наша компания тоже открыла карточки в Метро

С чем я Вас и поздравляю!

дали "временные", сказали потом придется в сам магазин, Вас сфоторгафируют, и дадут пластиковую карточку с Вашим фото.

Думаю, в недалеком будущем, метровцы будут вживлять под кожу идентификационный чип, а то мало ли, вдруг карточку забудите. :rolleyes:

с собой в магазин по своей карте можно провести 2 человека, передавать карту нельзя.

Кому передавать? Почему нельзя? А если очень хочется?

Также сказали, что временные карты для физ. лиц в самом магазине не будут даваться.

Почему?

Карта действительна по всему миру.

Объясните мне, блондину, в чем фишка и реальная польза данной фичи? Ну это если, к примеру, прогуливаясь по гарнанице или выйдя из отеля, захочется в срочном порядке, купить упаковку окорочков? Нет мне правдо интересно, для чего данная функция нужна!

Взяли адрес компании, будут приносить почту каждые 2 недели.

А между прочем, в США, насколько помню, за спамерство есть штрафы, а одного спамера застрелили уже.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.09.2010, 11:32:49


#600
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

А между прочем, в США, насколько помню, за спамерство есть штрафы, а одного спамера застрелили уже.

Не застрелили, а зарезали, и не спамера, а флудера, и не в США, а в Гондурасе, и не одного, а двух... Агентство ОБС.
***

Карта действительна по всему миру.

Объясните мне, блондину, в чем фишка и реальная польза данной фичи? Ну это если, к примеру, прогуливаясь по гарнанице или выйдя из отеля, захочется в срочном порядке, купить упаковку окорочков? Нет мне правдо интересно, для чего данная функция нужна!

Ну почему бы не взять небольшую упаковку хорошего (не лицензионного) пивка по хорошей же цене?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.