Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#521
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений
В Москве достаточно популярная сеть и удобная. Всегда там покупаю при нахождении .
  • 0

#522
Бэлла Дупло

Бэлла Дупло
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Да не такой там и опт большой. Причем далеко не все упаковками. На память по последнему посещению: молоко в тетрапаках - 2 шт, жидкое мыло - 2 шт. Кофе растворимый в больш. банках - 1 шт. Так что выбрать, думаю, можно оптимальное количество.

Посмотрим как будет в алматинском мЕтро! :laugh:
  • 0

#523
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Да не такой там и опт большой. Причем далеко не все упаковками. На память по последнему посещению: молоко в тетрапаках - 2 шт, жидкое мыло - 2 шт. Кофе растворимый в больш. банках - 1 шт. Так что выбрать, думаю, можно оптимальное количество.

Посмотрим как будет в алматинском мЕтро! :laugh:

:laugh: А будит как в колхозе )))
  • 0

#524
Alua_Koshmarova

Alua_Koshmarova
  • Частый гость
  • 74 сообщений
На ЦТ висит баннер что Метро скоро открывается. А кто знает когда это Скоро??
  • 0

#525
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

На ЦТ висит баннер что Метро скоро открывается. А кто знает когда это Скоро??

вроде говорят в сентябре
  • 0

#526
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Их представители озвучивали дату открытия 30 сентября
  • 0

#527
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
в аЦТане вовсю работает.
Ездим раз в полгода, но зато отовариваемся разово на 30-35 тыщ.
  • 0

#528
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

в аЦТане вовсю работает.

Ну нато она и Астана. Там даж Байтерек есть! И "зажигалка"

Ездим раз в полгода, но зато отовариваемся разово на 30-35 тыщ.

Вы меня простите, за мою занудность, но я тут взял в руки калкулятор и посчитал.
Прошу Вас, слезно, научите меня так жить, чтобы тратить на еду в месяц 5833 тенге. Я согласен даже получить карточку метра. Я серьезно.

#529
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Вы меня простите, за мою занудность, но я тут взял в руки калкулятор и посчитал.
Прошу Вас, слезно, научите меня так жить, чтобы тратить на еду в месяц 5833 тенге. Я согласен даже получить карточку метра. Я серьезно.

Извините, Вы серьезно считаете, что Метро - это единственное место для закупок продуктов и решение всех продовольственных вопросов? Это только еще один магазин, не более того. И ехать за бутылкой пива или булкой хлеба в Метро через весь город - не самое правильное решение.
  • 0

#530
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Ездим раз в полгода, но зато отовариваемся разово на 30-35 тыщ.
Вы меня простите, за мою занудность, но я тут взял в руки калкулятор и посчитал.
Прошу Вас, слезно, научите меня так жить, чтобы тратить на еду в месяц 5833 тенге. Я согласен даже получить карточку метра. Я серьезно.

выстраиваемся в очередь я тоже не прочь тратить на продукты в месяц 6000тг

Сообщение отредактировал rodstvennik: 24.08.2010, 10:15:43

  • 0

#531
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Вы меня простите, за мою занудность, но я тут взял в руки калкулятор и посчитал.
Прошу Вас, слезно, научите меня так жить, чтобы тратить на еду в месяц 5833 тенге. Я согласен даже получить карточку метра. Я серьезно.

Извините, Вы серьезно считаете, что Метро - это единственное место для закупок продуктов и решение всех продовольственных вопросов? Это только еще один магазин, не более того. И ехать за бутылкой пива или булкой хлеба в Метро через весь город - не самое правильное решение.

Всем тем, кто не увидел в моем посте подкола, нужно попытаться проснуться, выпить кофейку и читать до тех пор пока вы это не увидите.
По поводу того, ехать или нет за бутылкой пива через весь город скажу следующее:
Бывает у меня непреодолимое желание куданить поехать, чегонить посмотреть,купить почему нет?
В сабж поехать будет проблемой ибо метро говорит так: Нам ваши деньги не нужны, мы хотим чтобы вы взяли карточку!
Вот как то так!
Мож я чегото не понимаю, прошу, уже неоднократно, представителей метра объяснить мне, блондину, методику работы и почему они добровольно отказываются от денег.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 24.08.2010, 10:29:01


#532
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
2 ВР, аналогичный вопрос мучает и меня, вчерась его уже задавал
  • 0

#533
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Мож я чегото не понимаю, прошу, уже неоднократно, представителей метра объяснить мне, блондину, методику работы и почему они добровольно отказываются от денег.

Как мне объяснили в офисе, когда делал карту, что их целевая аудитория не физ лица, а именно юр. лица магазины, заведения какаие-то и прочее
  • 0

#534
karla_Kvazimoda_

karla_Kvazimoda_
  • Гость
  • 5 сообщений
Откроют мЭтро и нашим супермаркетам кранты, не выдержат честной конкуренции таких акул бизнеса.
  • 0

#535
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

В сабж поехать будет проблемой ибо метро говорит так: Нам ваши деньги не нужны, мы хотим чтобы вы взяли карточку!

Меня вот этот вопрос не напрягает. Получил карточку, выдал сотрудникам - на все про все 10 минут. В чем проблема? Или еще одна карточка - и ваш лопатник лопнет, ведь если не ошибаюсь, вы уже на это жаловались?
  • 0

#536
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


В сабж поехать будет проблемой ибо метро говорит так: Нам ваши деньги не нужны, мы хотим чтобы вы взяли карточку!

Меня вот этот вопрос не напрягает. Получил карточку, выдал сотрудникам - на все про все 10 минут. В чем проблема? Или еще одна карточка - и ваш лопатник лопнет, ведь если не ошибаюсь, вы уже на это жаловались?

про лопатник я говорил, и продолжаю говорить.. я уже задолбался в куче всяких дисконт и прочих карт искать нужную. И непременно теперь собираясь в Метру буду напрягаться чтоб не забыть очередную ненужную карту.
Лучше б все дисконты привязывали к номеру УД и проблем бы не было, чем эту стопку носить, имхо конечно

Сообщение отредактировал Alick: 24.08.2010, 11:49:13

  • 0

#537
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А вы не боитесь как нибудь уд дома оставить? Мож сразу номер на руке выжигать, тогда ни уд, ни РНН и никакие другие бумажки-карточки не нужны будут?
  • 0

#538
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

А вы не боитесь как нибудь уд дома оставить? Мож сразу номер на руке выжигать, тогда ни уд, ни РНН и никакие другие бумажки-карточки не нужны будут?

не боюсь, не переживайте )) выжигать тож смысла не вижу, все нужные номера на память помню.
  • 0

#539
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мож я чегото не понимаю, прошу, уже неоднократно, представителей метра объяснить мне, блондину, методику работы и почему они добровольно отказываются от денег.

а кто Вам вообще сказал, что они отказываются от денег и Вас в магазин не пустят?
Если периодически появляющиеся тут недоделанные маркетолаги-теоретики якобы от Метро - то надо просто не обращать внимания на их ересь. В жизни всё иначе - продают всем у кого есть деньги.
  • 0

#540
ГОРСВЕТ

ГОРСВЕТ
  • Гость
  • 5 сообщений
на самом деле, если все будет сделано с умом, то должен быть очень неплохой супермаркет.А магазины такого типа за границей выдают карточки только владельцам ресторанов, баров,парикмахерских,гостиниц итд и тп.,хотя карточки тоже могут предаваться третьим лицам. Но выбор там о громаднейший, и за тобой все время следует консультант, который помогает в поиске и в выборе нужного товара. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.