Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#501
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Московская - не знаю, а вот Алматинская в Астане идет за милое дело, потому как ничем не отличается и данные казахстанской организации на ней записаны.
  • 0

#502
Бэлла Дупло

Бэлла Дупло
  • Частый гость
  • 99 сообщений

по поводу сабжевых карточек: кто-нибудь знает - если получил эту карточку скажем в Москве или в Астане, будет ли она действовать и в Алматы?

Мне сказали что они действительны по всему миру где есть сеть "Метро".
  • 0

#503
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Сделал себе на днях карту.
За 10 минут все оформили и доступно рассказали.
Обещали выменять в день открытия на пластик.
Дали журнал с небольшим списком товаров.
Пример: Бон-аква 1,5 литра 69 тенге.

Сообщение отредактировал Hector: 23.08.2010, 09:01:03

  • 0

#504
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я конечно понимаю что Метро это мировой бренд... но специфика КЗ все таки есть... и мне интересно мнение представителей Метро... каким образом они не допустят для своей сети судьбу Арзана, или Вестера...
*Карточка у меня тоже будет... правда пока не знаю зачем...

#505
Кристина Алексеева

Кристина Алексеева
  • Гость
  • 6 сообщений

Я конечно понимаю что Метро это мировой бренд... но специфика КЗ все таки есть... и мне интересно мнение представителей Метро... каким образом они не допустят для своей сети судьбу Арзана, или Вестера...
*Карточка у меня тоже будет... правда пока не знаю зачем...

Вот и я тоже думаю... смогут ли потянуть и держать планку... :-)
  • 0

#506
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений
Не скажите где можно получить карточку и сколько она стоит?
  • 0

#507
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вот и я тоже думаю... смогут ли потянуть и держать планку... :-)

Я так понимаю... как обычно будут дотировать до поры до времени это предприятие извне... но это рано или поздно закончится...

#508
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
не понятна процедура с карточками. нах они нужны. и если не будет карты, что теперь купить ничего там не смогу. а если просто дома забыл. в общем замудрено както. может объяснит кто зачем это сделано.
  • 0

#509
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Астанинским Метро пока довольны. Ассортимент хороший, цены приемлемые. Брали там даже морозильную камеру домой. Пока все усраивает, кроме: отсутствия пакетов на кассе, овощно-фруктового отдела и то, что многие товары по одному нельзя брать, только блоками.
  • 0

#510
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Астанинским Метро пока довольны. Ассортимент хороший, цены приемлемые. Брали там даже морозильную камеру домой. Пока все усраивает, кроме: отсутствия пакетов на кассе, овощно-фруктового отдела и то, что многие товары по одному нельзя брать, только блоками.

Пакеты там есть. Белые такие. Непрозрачные. С надписью МЕТРО. Вот только за деньги. Тенге 30, если не ошибаюсь.
  • 0

#511
Бэлла Дупло

Бэлла Дупло
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Не скажите где можно получить карточку и сколько она стоит?

Карточка выдается бесплатно.
Только я думаю эта карточка не особо пригодится. У меня несколько карточек от разных супермаркетов, но я ими почти не пользуюсь. Тем более, в "Метро" закупаться нужно мелким оптом (упаковками). А это не всегда удобно.
  • 0

#512
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Да не такой там и опт большой. Причем далеко не все упаковками. На память по последнему посещению: молоко в тетрапаках - 2 шт, жидкое мыло - 2 шт. Кофе растворимый в больш. банках - 1 шт. Так что выбрать, думаю, можно оптимальное количество.
  • 0

#513
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

не понятна процедура с карточками. нах они нужны. и если не будет карты, что теперь купить ничего там не смогу. а если просто дома забыл. в общем замудрено както. может объяснит кто зачем это сделано.

ну в принципе да даже не пустят по идеи
  • 0

#514
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


не понятна процедура с карточками. нах они нужны. и если не будет карты, что теперь купить ничего там не смогу. а если просто дома забыл. в общем замудрено както. может объяснит кто зачем это сделано.

ну в принципе да даже не пустят по идеи

скоро мой лопатник превратится в мешок с карточками
  • 0

#515
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений



не понятна процедура с карточками. нах они нужны. и если не будет карты, что теперь купить ничего там не смогу. а если просто дома забыл. в общем замудрено както. может объяснит кто зачем это сделано.

ну в принципе да даже не пустят по идеи

скоро мой лопатник превратится в мешок с карточками

как то я тоже их собирал потом все выкинул один раз воспользовался картой Грин и все! а эта чисто для входа будет Алик, если там будет хотя бы такой же выбор как в магнуме то обзаведусь ею и буду ездить в САБЖ только из за стоянки там она бесплатная и большая
  • 0

#516
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

как то я тоже их собирал потом все выкинул один раз воспользовался картой Грин и все! а эта чисто для входа будет Алик, если там будет хотя бы такой же выбор как в магнуме то обзаведусь ею и буду ездить в САБЖ только из за стоянки там она бесплатная и большая

многие о грин-карте только мечтают :lol:
  • 0

#517
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


как то я тоже их собирал потом все выкинул один раз воспользовался картой Грин и все! а эта чисто для входа будет Алик, если там будет хотя бы такой же выбор как в магнуме то обзаведусь ею и буду ездить в САБЖ только из за стоянки там она бесплатная и большая

многие о грин-карте только мечтают :eek:

:lol: затупил в окно смотрю тут GREEN стоит имел виду Gross, сам в шоке

Сообщение отредактировал rodstvennik: 23.08.2010, 16:47:11

  • 0

#518
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений



как то я тоже их собирал потом все выкинул один раз воспользовался картой Грин и все! а эта чисто для входа будет Алик, если там будет хотя бы такой же выбор как в магнуме то обзаведусь ею и буду ездить в САБЖ только из за стоянки там она бесплатная и большая

многие о грин-карте только мечтают :eek:

:lol: затупил в окно смотрю тут GREEN стоит имел виду Gross, сам в шоке

:D да я так и подумал, но все равно засомневался ))))

у меня тут на курмангазы-гагарина тож грин стоит, каждый день в окошко наблюдаю
  • 0

#519
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
оказывается не "метрО" а "мЭтро" :laugh:
я только сегодня узнал)
  • 0

#520
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

оказывается не "метрО" а "мЭтро" :laugh:

Метро Кэш энд Керри, если полностью..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.