Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#2921
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

приехали за арбузами по 8 тг за кг, а их нет! вообще ни одного! разводилы и обманщики!

Арбузы щас только видел в Хите по 9. Навалом. Позавчера только они были по 18 купил - очень вкусный!

Сообщение отредактировал tm2c: 01.08.2012, 15:45:14

  • 1

#2922
Sergei17

Sergei17
  • Гость
  • 32 сообщений
Нам тоже Метро не понравился! дорого. Дороже чем веде и карточки надо оформлять. с маленьким ребенком не удобно
  • 2

#2923
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


приехали за арбузами по 8 тг за кг, а их нет! вообще ни одного! разводилы и обманщики!

Арбузы щас только видел в Хите по 9. Навалом. Позавчера только они были по 18 купил - очень вкусный!

сегодня заехал в Метро- а там куча скидок: купил парикмахерскую машинку Ремингтон - давно приглядывал - стоила почти 7000 тг. сейчас за 3500. Итальянские макароны и спагетти всего по 99 тг. Теще на подарок блендер Оптима- всего 1500 тг. Арбузы по 8 тг и навалом
  • 0

#2924
raukan_83

raukan_83
  • Гость
  • 7 сообщений

Нам тоже Метро не понравился! дорого. Дороже чем веде и карточки надо оформлять. с маленьким ребенком не удобно

Была как то по началу когда ток открывались. Не понравилось надо брать несколько за раз. если рис то сразу 3-4 упаковки ,даже шампунь минимум 2 штуки. Незнаю как сейчас. Первое впечатление разочаровало и все, не ездим туда.
  • 0

#2925
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Арбузы по 8 тг и навалом

арбузы подтверждаю - по 8, но и выглядят они на теже 8.ужасно "подуставшие". прошел мимо.
хваленые всеми бананы были просто отвратительными и испускали зловонный запах.
  • 0

#2926
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Обычно пустой Метро вчера на удивление был относительно "полон" людьми, и это как-то напрягало, учитывая их неуклюжие огроменные тележки. Но скидки хорошие, купила столовые приборы с уценкой, особенно понравились чайные ложки 12 шт за 1200, хотя были 10 шт за 249 фирмы Aro, но не рискнула, уж больно подозрительно дешево :spy: (у этой фирмы все приборы копейки стоят, наверное это для кафешек)
  • 0

#2927
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Но скидки хорошие, купила столовые приборы с уценкой, особенно понравились чайные ложки 12 шт за 1200, хотя были 10 шт за 249 фирмы Aro, но не рискнула, уж больно подозрительно дешево :spy:

"Рискнула" - купила зубную пасту ARO - дешевое - оно и есть - дешевое!Выкинуть - не жалко! Больше этой фирмы ничего брать не буду!
  • 0

#2928
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Были сегодня в Метро, поверили в мегаскидки - больше я туда не поеду... Памперсы 4, 82 штуки в упаковке - 4400 (для сравнения: в Магнуме 3600), моющие средства тоже не порадовали дешевизной... В общем-то, вывод я сделала такой: в красно-жёлтом Магнуме проще, но действительно дешевле...
  • 0

#2929
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
А я езжу в Метро в основном за дет.питанием Гербер, у них выбор намного больше, чем в Магнуме и Скифе. Сны обожает брокколи и цветную капусту, так ее нигде в этом районе кроме как в Метро пока не видела, да и цена пока самая низкая
  • 0

#2930
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А я езжу в Метро в основном за дет.питанием Гербер, у них выбор намного больше, чем в Магнуме и Скифе. Сны обожает брокколи и цветную капусту, так ее нигде в этом районе кроме как в Метро пока не видела, да и цена пока самая низкая


В Смолле на Саина (между Шаляпина и Абая), цветная капуста гербер есть практически всегда.

Как в Метро с поставками? стабильно? а то я по началу зимой ездила пару раз, там действительно цены на пюрехи были дешевле, но выбор был никакой. А с подгузниками тоже, пока покупала 2 ку ещё нормально, а тройка - кроме Аро ничего не было.
  • 0

#2931
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

приехали за арбузами по 8 тг за кг, а их нет! вообще ни одного! разводилы и обманщики!

Ну зачем вы так?
Это евромаркетинг, он такой евро.
У них так принято, так торгует европа

#2932
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Арбузы разбирали очень быстро, подвозить не успевали. Сам брал по 8, даже было из чего выбрать.
Вчера распродавали макароны итальянские все по 100 тенге. Купили коробку сочней для лазаньи, морской соли по 49, всяких спагетти. Школьная форма 8500 за комплект, в городе дешевле чем 10 000 не найти.
Вы в магнуме в туалет заходили? Так у них думаю везде внутри так((((

  • 0

#2933
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Сегодня были на скидках куча соленостей, соусов, оливок и пр. - все по 99 тенге. арбузов немного и по 19 тенге, хорошие:) скидка на полотенца, мебель... людей много, но толпы не было.
  • 0

#2934
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Были в Метро. Арбузы нормальные по виду. Выбор был. Скидки - вещь условная. Что-то из того, что лежало на скидке, и до акции имело такую же цену :-) У меня некоторые чеки хранятся, есть с чем сравнить.

Набрала каперсов (конкретно понизили в цене - аж до 99 тенге за баночку). По акции продается много разных итальянских смесей для пудингов и кремов (тоже по 99), но не покупала за ненадобностью. Хороший школьный базар.
  • 0

#2935
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Интересно по акции с люфтганзой, кто нибудь реально есть, кому написали? Кто нибудь выиграл?
  • 0

#2936
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
были на прошлых выходных, куча всего продавалось со скидкой за 99 тенге. накупила соли морской, сахара тростникового. арбузы правда были не по 8 тенге, а по 19, что тоже не плохо, если учесть что вокруг нашего дома по 40 тенге. народ вокруг так же закупался арбузами. кассы были полные, но как-то нам подфартило что очень быстро расплатились. тоже хочу сказать что туалет метровский и рядом не стоит с магнумовским. чистенько, все блага цивилизации и бесплатно, когда в магнуме просто барахольские условия :fie: . да и от магнума в общем такое впечатление. а закупаться,что там,что там выходят одни и те же суммы.
  • 2

#2937
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Вы в магнуме в туалет заходили? Так у них думаю везде внутри так((((

даже не знал что он там есть, а где он у них находиться там?
  • 0

#2938
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений


Вы в магнуме в туалет заходили? Так у них думаю везде внутри так((((

даже не знал что он там есть, а где он у них находиться там?


на входе, где девушки сидят поворачиваете на право и смотрим по левой стороне

Сообщение отредактировал reunion: 11.08.2012, 23:22:50

  • 0

#2939
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

были на прошлых выходных, куча всего продавалось со скидкой за 99 тенге. накупила соли морской, сахара тростникового. арбузы правда были не по 8 тенге, а по 19, что тоже не плохо, если учесть что вокруг нашего дома по 40 тенге. народ вокруг так же закупался арбузами. кассы были полные, но как-то нам подфартило что очень быстро расплатились. тоже хочу сказать что туалет метровский и рядом не стоит с магнумовским. чистенько, все блага цивилизации и бесплатно, когда в магнуме просто барахольские условия :fie: . да и от магнума в общем такое впечатление. а закупаться,что там,что там выходят одни и те же суммы.


Ну, не знаю, не знаю...
Для еженедельного закупа Метро всё-таки подороже выйдет ;) А на скидках не всё же будете брать (может, оно и не надо Вам вовсе)
Хотя, в Метро разнообразнее ассортимент, не спорю! И приятнее там находиться...

Сообщение отредактировал Ирина Ф: 12.08.2012, 09:40:35

  • 0

#2940
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Ну, не знаю, не знаю...
Для еженедельного закупа Метро всё-таки подороже выйдет ;) А на скидках не всё же будете брать (может, оно и не надо Вам вовсе)
Хотя, в Метро разнообразнее ассортимент, не спорю! И приятнее там находиться...

закупались и в магнуме, и в грине, и на базаре, и в метро. в общем выходят одни и те же суммы. единственное что в метро еще хватаю по ходу какие нибудь прикольные вещи,которых я не вижу в других магазинах. но это не в счет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.