Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#2821
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Есть порядка 130 купонов)).

спасибо за купончики :hi:

Да не за что)))
  • 0

#2822
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

А Вы открывали эти чемоданы? Совершенно бесполезные... Невместительные.
Там без акции чемоданы по этой цене других фирм намного лучше есть.

Мы открывали и даже купили, причем горизонтальный (самый маленький). Супруга ездила на 3 дня в Астану с ним, очень много вещей поместилось, говорит - ходить с ним одно удовольствие.
А без акции, вы их видели, открывали? возможно они и вместительные, только качество совсем разное, однозначно
  • 0

#2823
baby4ever

baby4ever
  • Гость
  • 23 сообщений
около года отоваривалась только в метро, была очень довольна ассортиментом и качеством. но на днях заехала в магнум, цены очень удивили, на много дешевле, чем в метро. вот теперь думаю переключиться на магнум
  • 1

#2824
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ну, мы в магнум ни ногой - тяжело парковаться. Выбор продуктов ширпотреб, я такое могу и в скифе купить. В метро как раз из-за ассортимента (правда, меня больше макароны и соусы интересуют), ну и парковка большой плюс.
  • 0

#2825
Лайли

Лайли
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Мага неплохой, но обещанных оптовых цен или "самых низких цен" я что-то не увидела, учитывая, что продают там упаковками, могли бы хоть на 2 тенге дешевле продавать... а так получается цены как в других бюджетных магазинах, а то и дороже ИМХО
  • 3

#2826
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

А Вы открывали эти чемоданы? Совершенно бесполезные... Невместительные.
Если кому нужны купоны, забетите, 115 шт есть.
Там без акции чемоданы по этой цене других фирм намного лучше есть.


Я бы забрала, если не отдали еще. С нас вкусный шоколад :)
  • 0

#2827
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
скажите пожалуйста как можно попасть в этот гипермаркет? где то надо регистрироваться? я вообще про это ничего не знаю!
  • 0

#2828
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Регистрироваться можно на кассе при входе в гипермаркет МЕТРО. Необходимо только удостоверение.
Вам выдадут карточку "члена клуба" и при необходимости поменяют бумажные деньги на монетки (для "покупки" тележки).
Карточка нужна вам ОБЯЗАТЕЛЬНО на кассе при расчете. Без нее расплатиться не получится :(

Сообщение отредактировал Emocional: 14.05.2012, 20:05:19

  • 0

#2829
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Регистрироваться можно на кассе при входе в гипермаркет МЕТРО. Необходимо только удостоверение.
Вам выдадут карточку "члена клуба" и при необходимости поменяют бумажные деньги на монетки (для "покупки" тележки).
Карточка нужна вам ОБЯЗАТЕЛЬНО на кассе при расчете. Без нее расплатиться не получится :(

не требуется удостоверение
  • 0

#2830
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
спасибо за ответы! значит можно прийти просто так и совершать покупки как в обычном супермаркете?
  • 0

#2831
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

спасибо за ответы! значит можно прийти просто так и совершать покупки как в обычном супермаркете?

:lol: а вы что думаете если там вход по карточкам, то это необычный супермаркет ? Обычный, только надо карточку взять
  • 0

#2832
Лайли

Лайли
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Регистрироваться можно на кассе при входе в гипермаркет МЕТРО. Необходимо только удостоверение.
Вам выдадут карточку "члена клуба" и при необходимости поменяют бумажные деньги на монетки (для "покупки" тележки).
Карточка нужна вам ОБЯЗАТЕЛЬНО на кассе при расчете. Без нее расплатиться не получится :(

Да и войти не получится((( Там теперь при входе надо пропикать картой, тогда турникет впустит. :ninja:
  • 1

#2833
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
че та ассортимент фруктов не радует((
киви дешевое- во рту после него ужжасный привкус((( точняк китаеза((
  • 1

#2834
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
зато семга там всегда шикарно-свежая))
ну и винный ряд вне всяких похвал)
  • 0

#2835
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
С фруктами у них как-то периодами - то очень хорошо, то нечего выбрать:)
  • 0

#2836
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
были кстати на днях помидоры по 299 тенге, что я пока не видела ,самая дешевая цена по городу. правда не взяла, дома уже были, поэтому какие на вкус сказать не могу .
  • 0

#2837
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Всем привет!! насколько я знаю, особенность Метро в том, что там продают оптом, большими упаковками? поэтому и дешевле? или я ошибаюсь?
  • -1

#2838
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

были кстати на днях помидоры по 299 тенге, что я пока не видела ,самая дешевая цена по городу. правда не взяла, дома уже были, поэтому какие на вкус сказать не могу .

Помидоры взяла, вкус нормальный но выбирала долго, ящики с разным качеством (хотя возможн , что просто перебраные опять аккуратно в рядочки сложили).
Когда в винный ряд захожу, просто теряюсь.
  • 0

#2839
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Когда в винный ряд захожу, просто теряюсь.

Почему? Там же все расставлено по странам производителям.
  • 0

#2840
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Когда в винный ряд захожу, просто теряюсь.

Почему? Там же все расставлено по странам производителям.

от огромного выбора и все такое вкусненькое (С).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.