Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#2781
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


в обоих Метро есть или только на Саина?


А где второй Метро находится? На Саина я знаю.

ниже барахолки.
  • 0

#2782
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Днём в Метро мало народу. Вечером ни разу не был.
Кстати что за отрывные "билетики" дают на кассе? Какие ништяки от них можно получить? :)
  • 0

#2783
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
И днем перед праздниками дофига народу бывает:) Но обычно все-таки толпы нет - и это так удобно!!!
Билетики на кассе - это купоны на 50% скидку при покупке сумок серии Американ туристер (серенькие такие) - при входе на стенде стоят.
  • 0

#2784
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

отоварился на 17 купонов. надо ещё до чемодана. :)

Простите, а сколько нужно собрать до чемодана?
  • 0

#2785
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


А население Токио 13,05 млн жителей, на площади 2187,65 км² территории, а пакеты в супермаркетах бесплатные!

Может, у них биоразлагаемый? Он дороже в производстве.

Кто ж его знает, дают мешки в необходимом количестве, про разлагаемость молчат.
А вот палочки к лапше дают по запросу, но тоже без проблем, на пачку лапши - пару палочек.
У нас палочки не предлагают.

Сообщение отредактировал Андрей Д: 01.05.2012, 19:49:51


#2786
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
У нас вообще редко что предлагают:) желательно знать и брать самому ;)
  • 0

#2787
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений


отоварился на 17 купонов. надо ещё до чемодана. :)

Простите, а сколько нужно собрать до чемодана?

60 штук.
  • 0

#2788
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Сходили , затарились по самое не могу, все хорошо, но тележки!!!!! За ними вообще кто нибудь смотрит? Наверное нет, судя по их состоянию. Хотела купить сумку на колесиках не было, сказали ждите скоро будут.
  • 0

#2789
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Купончики забрали! спасибо :)
  • 0

#2790
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Ни разу не реклама: соль морская по 90 таньга. Взяли в нижнем сабже.
  • 0

#2791
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Купончики забрали! спасибо :)

Вам спасибо!
  • 0

#2792
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Кто ещё раздает купончики? :bow:
  • 0

#2793
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
ДД. Можно я внесу свою ложку дегтя! Купилась на рекламу в газете, гладильная доска +сушка по хорошей цене, упросила мужа поехали. Так как это наше первое (и последнее) посещение Метро, прошли ритуал посвящения, с заполнением бланков и ожиданием карточки. Дальше больше, цены не приятно удивили, и качество предлагаемого по акции товара. А платные пакеты (о бесплатных кассир не сказал ни слова) убили, но не добили. Добитием стала проверка фискального чека на выходе!!!!!!! :faceoff: Так что чувства от посещения остались самые не......, уж лучше в Магнум в очереди, но с бесплатными пакетами и чувством удовлетворения от покупок! Метро будьте проще и народ к Вам повалит))))) :hi:
  • 1

#2794
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

ДД. Можно я внесу свою ложку дегтя! Купилась на рекламу в газете, гладильная доска +сушка по хорошей цене, упросила мужа поехали. Так как это наше первое (и последнее) посещение Метро, прошли ритуал посвящения, с заполнением бланков и ожиданием карточки. Дальше больше, цены не приятно удивили, и качество предлагаемого по акции товара. А платные пакеты (о бесплатных кассир не сказал ни слова) убили, но не добили. Добитием стала проверка фискального чека на выходе!!!!!!! :faceoff: Так что чувства от посещения остались самые не......, уж лучше в Магнум в очереди, но с бесплатными пакетами и чувством удовлетворения от покупок! Метро будьте проще и народ к Вам повалит))))) :hi:

вот что с людьми бесплатные пакеты делают
  • -3

#2795
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
на телефон сабжа 550-710 в г.Астана, никогда не возможно дозвонится!
там тупо не поднимают трубку!
примите меры!
  • 0

#2796
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

ДД. Можно я внесу свою ложку дегтя! Купилась на рекламу в газете, гладильная доска +сушка по хорошей цене, упросила мужа поехали. Так как это наше первое (и последнее) посещение Метро, прошли ритуал посвящения, с заполнением бланков и ожиданием карточки. Дальше больше, цены не приятно удивили, и качество предлагаемого по акции товара. А платные пакеты (о бесплатных кассир не сказал ни слова) убили, но не добили. Добитием стала проверка фискального чека на выходе!!!!!!! :faceoff: Так что чувства от посещения остались самые не......, уж лучше в Магнум в очереди, но с бесплатными пакетами и чувством удовлетворения от покупок! Метро будьте проще и народ к Вам повалит))))) :hi:

Чек внимательно изучали? С ценниками сравнивали? Там еще много сюрпризов можно обнаружить.

#2797
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Видать я какая особо счастливая, ну не попадается мне чудо ценники, все всегда соответсвует заявленному, по поводу качества товара - вы когда в магазин заходите вам на глаза что очки темные одевают что бы вы ничего не видела. Смотрите, щупайте, читайте.
Пы.сы. В этом магазине не работаю, и не являюсь учредителем, закупаюсь во многих магазинах.

Сообщение отредактировал земляничка: 04.05.2012, 10:44:51

  • 1

#2798
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Мистралевод: 04.05.2012, 11:38:38

  • 0

#2799
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Видать я какая особо счастливая, ну не попадается мне чудо ценники, все всегда соответсвует заявленному, по поводу качества товара - вы когда в магазин заходите вам на глаза что очки темные одевают что бы вы ничего не видела. Смотрите, щупайте, читайте.
Пы.сы. В этом магазине не работаю, и не являюсь учредителем, закупаюсь во многих магазинах.

вот как-то то же самое. несколько раз в неделю закупаюсь там,ни разу ценники не обманывали. так еще ж эту тему начитаюсь, начинаю досконально проверять,все равно не нахожу обмана. как так?
  • 0

#2800
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Эх, съездила в Метро... видимо следующий раз попаду туда не скоро, а очень жаль :( Вот я тоже такая же счастливая как Земляничка, и без очков и с нормальными ценниками и даже тележки мне попадаются нормальные, НО строительство развязок отбивает всякое желание туда ехать... Надеюсь их запустят довольно быстро, а то очень уж я привыкла этому магазину :)

п.с. о каких бесплатных пакетах идёт речь??? Если о тех, что на кассах тоненькие типа "маечка", то мне его пробили в чек за 15 тенге :)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.