Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#2621
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Покупали там тапочки на Новый Год за 1999 тг, так они начали рваться через месяц, далее в мусорку. Красная цена этим тапкам 500 тг. Даже со скидкой по цене 1200 они не стоят таких денег.

вот чисто интересно. А причем здесь Метро? Это претензии к производителям и поставщикам тапок. Аль насильно заставляли купить? Это все равно что к примеру если бы я купил и подарил бы вам шоколадку, а она вам не понравилась. Меня бы обвиняли в том что она не вкусна?
  • 0

#2622
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Были в субботу : бананы по 199 тенге - хорошие, капуста вроде с виду хорошая, разрезала внутри замароженная. Киндеров набрала сыну по акции.
  • 0

#2623
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Покупали там тапочки на Новый Год за 1999 тг, так они начали рваться через месяц, далее в мусорку. Красная цена этим тапкам 500 тг. Даже со скидкой по цене 1200 они не стоят таких денег.

вот чисто интересно. А причем здесь Метро? Это претензии к производителям и поставщикам тапок. Аль насильно заставляли купить? Это все равно что к примеру если бы я купил и подарил бы вам шоколадку, а она вам не понравилась. Меня бы обвиняли в том что она не вкусна?


Ну если Метро работает с такими поставщиками и реализует явно не качественную продукцию то к кому могут быть претензии? Она ведь не у поставщика напрямую покупала тапочки :-/ .
И не поняла причём тут пример с подаренной шоколадкой... Вроде как ДЕметре никто тапочек не дарил. Она их купила, заплатила деньги и получила какую-то хрень!.
А что касается шоколадки. Вот другое дело если бы вы купили в Метро (думая что там всегда качественный товар) шоколадку за 1200 тенге типа со скидкой ( а цена ей 500 других местах, ладно опустим этот момент), подарили своей подруге, а она её развернула и та бы у неё в руках развалилась от старости, плесени или неправильного хранения. То думаю ей было бы это неприятно, что вы ей такое подарили. Т.е. мягко говоря вы бы в его глазах выглядели после этого не очень.
А вы бы кого в это обвиняли поставщика или сотрудников Метро, которые должны следить за качеством товара?

Сообщение отредактировал Огненный цветок: 27.02.2012, 10:07:07

  • 7

#2624
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


Покупали там тапочки на Новый Год за 1999 тг, так они начали рваться через месяц, далее в мусорку. Красная цена этим тапкам 500 тг. Даже со скидкой по цене 1200 они не стоят таких денег.

вот чисто интересно. А причем здесь Метро? Это претензии к производителям и поставщикам тапок. Аль насильно заставляли купить? Это все равно что к примеру если бы я купил и подарил бы вам шоколадку, а она вам не понравилась. Меня бы обвиняли в том что она не вкусна?

А при том что не надо накручивать такие цены, которые не соответствуют качеству товара. Барахло не стОит таких денег!
  • 1

#2625
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Добавлю, такое ощущение что тряпки там все с барахолки, но по завышенным ценам.
  • 0

#2626
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Купили в субботу по акции черные авокадо (по 500 тенге). Взвещивальщик сказал, что это такой сорт, а оказалась обычная гниль((( Причем бракованными оказались все плоды. Вечером возвращаться не было ни желания, ни сил. На акциях больше ничего покупать не буду. И не совестно так дурачить людей?

Изображение

Сообщение отредактировал Infant Terrible: 27.02.2012, 13:15:03

  • 3

#2627
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Добавлю, такое ощущение что тряпки там все с барахолки, но по завышенным ценам.

а кто заставляет там покупать барахло?
  • -1

#2628
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


Добавлю, такое ощущение что тряпки там все с барахолки, но по завышенным ценам.

а кто заставляет там покупать барахло?

Вот теперь не буду покупать. Думала серьезный магазин не будет пихать барахло. А раз народ хавает барахло, вот и суют некачественные вещи по завышенным ценам. Уж лучше продукты там покупать.
  • 0

#2629
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Увидела на кассе кто-то расплачивался за спортивный костюм или халат из флиса. Флис -это мягкая синтетика. Не хлопок и не шерсть. Бесполезный материал, мягкий, но не практичный, скатывается и плохо греет.

Сообщение отредактировал Деметра: 27.02.2012, 13:54:51

  • 0

#2630
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



Добавлю, такое ощущение что тряпки там все с барахолки, но по завышенным ценам.

а кто заставляет там покупать барахло?

Вот теперь не буду покупать. Думала серьезный магазин не будет пихать барахло. А раз народ хавает барахло, вот и суют некачественные вещи по завышенным ценам. Уж лучше продукты там покупать.

вон выше фото гнилова авокадо так что лучше если не разбираетесь в вещах и продукты там не покуайте. нааажите их рублем
  • -1

#2631
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Увидела на кассе кто-то расплачивался за спортивный костюм или халат из флиса. Флис -это мягкая синтетика. Не хлопок и не шерсть. Бесполезный материал, мягкий, но не практичный, скатывается и плохо греет.

а что спотривный костюм должен греть? первый раз такое слышу.. его задача - совсем другая.Или вы носите спортивный костюм на работу?

интересная у вас логика...

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил: http://vse.kz/index....post&p=19774936[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 06.03.2012, 19:47:14

  • 0

#2632
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Увидела на кассе кто-то расплачивался за спортивный костюм или халат из флиса. Флис -это мягкая синтетика. Не хлопок и не шерсть. Бесполезный материал, мягкий, но не практичный, скатывается и плохо греет.

Флис плохо греет??? Ну уж простите какой то флис вам неправильный попадался.
По поводу качества товара покупала там колготки капроновые (не помню название фирмы) качество отличное!!!!
Да и потом не надо все товары равнять под одну гребенку. Те же самые бананы покупала по акции по 199 тенге/кг. Вкусные, хорошие бананы.
  • 0

#2633
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



Покупали там тапочки на Новый Год за 1999 тг, так они начали рваться через месяц, далее в мусорку. Красная цена этим тапкам 500 тг. Даже со скидкой по цене 1200 они не стоят таких денег.

вот чисто интересно. А причем здесь Метро? Это претензии к производителям и поставщикам тапок. Аль насильно заставляли купить? Это все равно что к примеру если бы я купил и подарил бы вам шоколадку, а она вам не понравилась. Меня бы обвиняли в том что она не вкусна?


Ну если Метро работает с такими поставщиками и реализует явно не качественную продукцию то к кому могут быть претензии? Она ведь не у поставщика напрямую покупала тапочки :-/ .
И не поняла причём тут пример с подаренной шоколадкой... Вроде как ДЕметре никто тапочек не дарил. Она их купила, заплатила деньги и получила какую-то хрень!.

А вы бы кого в это обвиняли поставщика или сотрудников Метро, которые должны следить за качеством товара?

интересно в каком супермаркете есть отдел который тестирует вещи? типа сколько пробег у этих тапочек может быть?
если вы разбираетесь в вещах то сразу бы увидели некачественное. определенный срок службы закладывается в каждом изделии. К примеру итальянская фирменная обувь рассчитана на один сезон.зато модная и стильная.делается это ради постоянного спроса. Немецкий Саламандер можете носить до пенсии
  • 1

#2634
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


Увидела на кассе кто-то расплачивался за спортивный костюм или халат из флиса. Флис -это мягкая синтетика. Не хлопок и не шерсть. Бесполезный материал, мягкий, но не практичный, скатывается и плохо греет.

а что спотривный костюм должен греть? первый раз такое слышу.. его задача - совсем другая.Или вы носите спортивный костюм на работу?

интересная у вас логика...

Что вы ко мне прицепились? :D Адвокат нашелся! Имею право высказаться.(Вышла из разговора с вами)

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.8. Правил: http://vse.kz/index....post&p=19779426[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 06.03.2012, 19:47:34

  • 0

#2635
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


Увидела на кассе кто-то расплачивался за спортивный костюм или халат из флиса. Флис -это мягкая синтетика. Не хлопок и не шерсть. Бесполезный материал, мягкий, но не практичный, скатывается и плохо греет.

Флис плохо греет??? Ну уж простите какой то флис вам неправильный попадался.
По поводу качества товара покупала там колготки капроновые (не помню название фирмы) качество отличное!!!!
Да и потом не надо все товары равнять под одну гребенку. Те же самые бананы покупала по акции по 199 тенге/кг. Вкусные, хорошие бананы.

Против бананов ничего против не имею. Флис синтетика есть синтетика, как бы ее не хвалили.
  • 0

#2636
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



Увидела на кассе кто-то расплачивался за спортивный костюм или халат из флиса. Флис -это мягкая синтетика. Не хлопок и не шерсть. Бесполезный материал, мягкий, но не практичный, скатывается и плохо греет.

а что спотривный костюм должен греть? первый раз такое слышу.. его задача - совсем другая.Или вы носите спортивный костюм на работу?

интересная у вас логика...

Что вы ко мне прицепились? :D Адвокат нашелся! Имею право высказаться.(Вышла из разговора с вами)

ну вот так всегда -как только начинается конкретика- так надо выйти .. громко пукнув дверью :smoke:
Зы: к метро не имею никакого отношения- разве что как покупателя и все. :smoke:
  • -2

#2637
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
мы ходим в метро, которое на северном кольце. все нормально, покупали и картошку, и бананы, апельсины - не испорченные были. мне кажется цены там дешевле на многие товары. выбор тоже хороший, ну мы по крайней мере находим все что нам нужно. хорошие супнаборы от Беккера еще есть.
мы пока довольны. особого дискомфорта из за платных пакетов не испытывали, т.к. везем тележкой до машины или свои пакеты берем из дома.
  • 0

#2638
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Увидела на кассе кто-то расплачивался за спортивный костюм или халат из флиса. Флис -это мягкая синтетика. Не хлопок и не шерсть. Бесполезный материал, мягкий, но не практичный, скатывается и плохо греет.

так ведь, на вкус и цвет -товарищей нет.. :smoke:
  • 0

#2639
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Не знаю конечно что там на счет спортивных костюмов :-)
Но простыни на резинке трикотажные у них - супер качество и не дорого (по моему мнению) = что то около 2000 за штуку.
И цвета классные и не линяют.

В последний раз ездила в метро исключительно из-за этих простыней. :)
  • 0

#2640
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
с фруктами,овощами сейчас действительно напряг , яблоки двух видов, совсем китайские и совсем грустные. отличные остались только бананы и картошка=)))))))) випдимо так сказывается конец зимы. завезите уж . на счет одежды, купила там крутецкую кофту, провда в отделе для детей. отлично выглядит и по качеству. но да надо искать нормальную шмотку из горы не нормальных. но по-моему у нас так везде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.