Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#2521
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

ну и где официальный представитель Метро? Сдулся не родившись... :faceoff:

Он родился, но не выдержал шквал вопросов.
  • 0

#2522
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


ну и где официальный представитель Метро? Сдулся не родившись... :faceoff:

Он родился, но не выдержал шквал вопросов.

Да, какой там шкал, мы еще даже не разминались :rolleyes:
Наверное, не прошел идентификацию, магнум.кз плюсанули. Мне кажется, кто-то просто развлечься решил.
  • 0

#2523
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

ну и где официальный представитель Метро? Сдулся не родившись... :faceoff:

Пошел добывать ответы на поставленные вопросы. :D
  • 0

#2524
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений



ну и где официальный представитель Метро? Сдулся не родившись... :faceoff:

Он родился, но не выдержал шквал вопросов.

Да, какой там шкал, мы еще даже не разминались :rolleyes:


предыдущие по несколько дней держались... :laugh: , эх жаль :weep: а то столько вопросов, столько пожеланий
  • 1

#2525
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Мне кажется, кто-то просто развлечься решил.


Может и нет... мне недавно представитель МЕТРО звони с каким-то опросом, я его сюда "послала". Он удивился, что есть такая тема и обещал зайти. Видимо, сдержал слово, но не очень получилось )))
  • 1

#2526
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Мне кажется, кто-то просто развлечься решил.

Может и нет... мне недавно представитель МЕТРО звони с каким-то опросом, я его сюда "послала". Он удивился, что есть такая тема и обещал зайти. Видимо, сдержал слово, но не очень получилось )))

Наверное, сначала зарегился, написал, потом прочитал несколько страниц и усе- сбежал :spy:
А телефон не сохранился? А то мы позвоним, обратно позовем, пообещаем не сильно нападать :D

Ну и по-сабжу.
В магнуме перед инвентаризацией были совершенно пустые полки, как метро пережил это стихийное бедствие? Никто сегодня еще не был?
а то не знаю куда теперь в субботу ехать на закуп.
  • 0

#2527
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Может и нет... мне недавно представитель МЕТРО звони с каким-то опросом, я его сюда "послала". Он удивился, что есть такая тема и обещал зайти. Видимо, сдержал слово, но не очень получилось )))

У меня однокурсница работает в Метро, я ей даже ссылку скидывала, она мне потом со своего рабочего мыла написала что типа того, Спасибо вам за предоставленную информацию , мы обязательно будем просматривать данную тему.
Были в Метро во вторник вечером, можно было кататься на тележках по всему залу, зал полупустой.

Сообщение отредактировал земляничка: 01.02.2012, 14:48:20

  • 0

#2528
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
а в Ате в сабже пакеты тож продаются как у нас в Астане? 40 и 70тг
  • 0

#2529
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

а в Ате в сабже пакеты тож продаются как у нас в Астане? 40 и 70тг

Тоже продаются, есть еще дешевый вариант. 15 тг.
  • 0

#2530
orion133

orion133
  • Гость
  • 33 сообщений
Подскажите плиз, кто на днях был в Метро в Астане, в магазине есть товар и выбор, или пустые полки? А то говорят, в связи с морозами завоза товаров в город нет...Не хочется просто так за город мотаться при такой погоде...
  • 0

#2531
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Оф. представитель, скажите плиз, сколько у вас стоят духовые шкафы, по акции, которая идет на этих выходных?
  • 0

#2532
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Сегодня кто-нибудь был? Расскажите, как там с ассортиментом?
А то надо решить куда ехать- метро или магнум, магнум или метро?
Интересует нижее метро
  • -1

#2533
Roza_Rozo4ka

Roza_Rozo4ka
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем здрасьте, хотела узнать такую мелочь...
Кто частенько отоваривается в Метро (в Астане или в Алмате не важно), так вот...видели продукцию торговой марки "Целинная" (мясо охлажденное, замороженное, колбасы)? покупали? и скажите, сейчас есть она на полках?
  • 0

#2534
METROKZ

METROKZ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вы к нам надолго? Добро пожаловать!
Может, прокомментируете разницу в ценах в Толебишном и в нижнем метро?

зы- а можно вас еще попросить написать в личку модераторам раздела свои фио и должность в компании, а то, представляете- 25 января еще зарегистрировался ник Магнум.КЗ... мы тут все тааакие недоверчивые :spy:


Написали =)

Здорово! Теперь наши вопросы не останутся безответными.
Скажите когда появится маринованный имбирь в пластиковых упаковках по 1 кг? и по какой цене? и в каком отделе?


Спасибо.

Выясним и сообщим!

обратите внимание на аферы с тележками: монетоприемники на всех внешних парковках тележек перевернуты- что при вставлении шнурка не дает обратно получить монетку. Внутри все ок. Надавать надо тележечникам по шее. :mad:


Спасибо за сообщение о проблеме. Будем разбираться.

ДД,в Астане купила кастрюлю большую на 30 л, но без крышки, в наличии есть крышки на 40 см, но не подходят по диаметру. Я подозреваю, что кастрюли отправились в один магазин, крышки в другой. Подскажите где можно купить крышку? Я могу купить в Караганде и Павлодаре, скоро буду в Алма-Ате, по сайту Метро ничего не понятно, пыталась звонить тоже без результата.


Спасибо за сообщение, по крышкам сообщим.
  • -2

#2535
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Вы к нам надолго? Добро пожаловать!
Может, прокомментируете разницу в ценах в Толебишном и в нижнем метро?

зы- а можно вас еще попросить написать в личку модераторам раздела свои фио и должность в компании, а то, представляете- 25 января еще зарегистрировался ник Магнум.КЗ... мы тут все тааакие недоверчивые :spy:


Написали =)


Вы так развернуто отвечате на вопросы :D :faceoff:
  • 1

#2536
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений
глюк
  • 0

#2537
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Всем здрасьте, хотела узнать такую мелочь...
Кто частенько отоваривается в Метро (в Астане или в Алмате не важно), так вот...видели продукцию торговой марки "Целинная" (мясо охлажденное, замороженное, колбасы)? покупали? и скажите, сейчас есть она на полках?


Мы берем всегда свинину охлажденную"Целинная", нормальное мясо ,вот колбаса не понравилась.
  • 0

#2538
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Написали =)


Спасибо.

Выясним и сообщим!


Спасибо за сообщение о проблеме. Будем разбираться.


Спасибо за сообщение, по крышкам сообщим.


ДА уж... сплошной набор пустышек :faceoff: , и скорость подготовки ответов на вопросы так вообще впечатляет, и года не прошло :D .

И стоило время тратить на регистрацию, цитирование, чтобы такой набор пустых ответов выкладывать :-/ .
Надеюсь хоть отпишитесь о результатах....

Ну раз вы всё таки уж появились и обещали нам в прошлый раз сообщать об акциях, скидках итп.
То просьба к вам, выкладывать их в полном объёме, а не то что мы видим по телевизору в рекламе и так....

Например, пожалуй разжую

С 10 по 12 февраля (даты условные) скидки на такие то товары до 50 %...
и далее


10 го февраля - на такие товары...

список и описание

11 го февраля - на таике товары...

список и описание

12 го февраля - на такие товары...

список и описание.


Т.к. мы люди занятые и нам некогда каждый день бегать в Метро, то конечно предпочитаем места места где скидки более долгосрочные чем один день, но даже если и один день то хочется знать в какой именно... Может появится желание ездить туда почаще... :-)
  • 1

#2539
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Сегодня кто-нибудь был? Расскажите, как там с ассортиментом?
А то надо решить куда ехать- метро или магнум, магнум или метро?
Интересует нижее метро



Был. В МЕТРО по Сейфуллина.
Нормальный ассортимент. Апельсины сегодня отдавали по 149 тенге :eek: Было из чего выбрать.
Магнум разонравился, из-за паркинга - забито обычно
  • 0

#2540
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Был. В МЕТРО по Сейфуллина.

может, на Северном кольце? или вы не в метро были?

зы- а представитель метро только мне в личку написал, или еще кого-нибудь вниманием осчастливил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.