Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#2501
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Ага, с тележками и сегодня та же фигня была - монетки не отдавали :spy:
Скидка на бананы была (отдавали по 179), на апельсины - завтра.

Умора в мясном отделе - скидка на фарш и заявление - в одни руки только по одной упаковке (в 1 кг) :lol: Еще бы талоны выдавать начали!

Для сведения: батончики мюсли есть в Рамсторе.

А такая разница в цене товаров и скидок в двух МЕТРО - чтобы народ перенаправить. Когда Апорт открыли, с полгода в тамошнем Рамсторе мясо и др. нужные продукты были по ОЧЕНЬ хорошей цене, а как народ поехал, все подняли ;)
  • 0

#2502
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Бананы сегодня были отвратительные, охлажденной курицы Кус-Вкус не было.Скидки - очередная замануха, ничего особенного.
  • 0

#2503
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений



мне знакомая сказала, что там сегодня акция была на моб. тел-ны, какой то самсунг стоил 2 тыс тг, я позвонила - сказали что их уже нет :( , и еще на что то акция, надо узнать.

в мечте такие телефоны без акции по 1990 тг валялись. :D

а что за мечта, не знаю такой маг.

В домилионе ,кажись
  • 0

#2504
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



мне знакомая сказала, что там сегодня акция была на моб. тел-ны, какой то самсунг стоил 2 тыс тг, я позвонила - сказали что их уже нет :( , и еще на что то акция, надо узнать.

в мечте такие телефоны без акции по 1990 тг валялись. :D

а что за мечта, не знаю такой маг.

мечта- это сетевой магазин электроники. Типа сулпака. технодома.
  • 0

#2505
METROKZ

METROKZ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте уважаемые пользователи форума vse.kz! Рады сообщить вам, что с сегодняшнего дня на данном форуме постоянно присуствует аккаунт-представитель METRO Казахстан, который будет отвечать на вопросы пользователей связанных с нашими магазинами. Также будет публиковаться информация о предстаояших акциях и скидках, так что вы всегда сможете быть в курсе и сэкономить деньги!

Рады будем плодотворному общению! Всем удачной рабочей недели!
  • 0

#2506
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Здравствуйте уважаемые пользователи форума vse.kz! Рады сообщить вам, что с сегодняшнего дня на данном форуме постоянно присуствует аккаунт-представитель METRO Казахстан, который будет отвечать на вопросы пользователей связанных с нашими магазинами. Также будет публиковаться информация о предстаояших акциях и скидках, так что вы всегда сможете быть в курсе и сэкономить деньги!

Рады будем плодотворному общению! Всем удачной рабочей недели!

Вы к нам надолго? Добро пожаловать!
Может, прокомментируете разницу в ценах в Толебишном и в нижнем метро?

зы- а можно вас еще попросить написать в личку модераторам раздела свои фио и должность в компании, а то, представляете- 25 января еще зарегистрировался ник Магнум.КЗ... мы тут все тааакие недоверчивые :spy:

Сообщение отредактировал Шанель: 30.01.2012, 09:06:04

  • 1

#2507
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Здравствуйте уважаемые пользователи форума vse.kz! Рады сообщить вам, что с сегодняшнего дня на данном форуме постоянно присуствует аккаунт-представитель METRO Казахстан, который будет отвечать на вопросы пользователей связанных с нашими магазинами. Также будет публиковаться информация о предстаояших акциях и скидках, так что вы всегда сможете быть в курсе и сэкономить деньги!

Рады будем плодотворному общению! Всем удачной рабочей недели!

Здорово! Теперь наши вопросы не останутся безответными.
Скажите когда появится маринованный имбирь в пластиковых упаковках по 1 кг? и по какой цене? и в каком отделе?
  • 0

#2508
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
обратите внимание на аферы с тележками: монетоприемники на всех внешних парковках тележек перевернуты- что при вставлении шнурка не дает обратно получить монетку. Внутри все ок. Надавать надо тележечникам по шее. :mad:
  • 1

#2509
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
ДД,в Астане купила кастрюлю большую на 30 л, но без крышки, в наличии есть крышки на 40 см, но не подходят по диаметру. Я подозреваю, что кастрюли отправились в один магазин, крышки в другой. Подскажите где можно купить крышку? Я могу купить в Караганде и Павлодаре, скоро буду в Алма-Ате, по сайту Метро ничего не понятно, пыталась звонить тоже без результата.
  • 0

#2510
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Здравствуйте уважаемые пользователи форума vse.kz! Рады сообщить вам, что с сегодняшнего дня на данном форуме постоянно присуствует аккаунт-представитель METRO Казахстан, который будет отвечать на вопросы пользователей связанных с нашими магазинами. Также будет публиковаться информация о предстаояших акциях и скидках, так что вы всегда сможете быть в курсе и сэкономить деньги!

Рады будем плодотворному общению! Всем удачной рабочей недели!

Особенно интересует прошедшая Акция...........

адресу ул.Северное кольцо (за барахолкой)
молоко Одари 2,5 стоят по акции 149т
бананы 1кг стоят по акции 179тг
лук 1кг стоят по акции 39тг
апельсины 1кг стоят по акции 229тг(стоило 349)

адрес : ул.Саина
молоко Одари 2,5 стоят без акции 189тг
бананы 1кг стоят без акции 309тг
лук 1кг стоят по акции 35тг
апельсины 1кг стоят по акции 359тг

С вязи с чем токая разница в ценах по Акции.

Сообщение отредактировал intant: 30.01.2012, 19:36:37

  • 1

#2511
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
А меня больше интерисует розыгрыш, где поменяли условие на обязательное присутствие!
И кое кто выиграл 20 призов в одни руки.
  • 1

#2512
Alua_Koshmarova

Alua_Koshmarova
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Была там в субботу днем, народу было очень много, все кассы не работали как всегда, выстроились огромные очереди. Обратила внимание, что молоко в бутылках дороже чем в Смоле, причем заметно, постараюсь молоко у них больше не брать. Овощи и фрукты сильно дороже чем на зеленом базаре, но плюс что не мороженые, но очень часто старые и гнилые. Купила огруцы дорогущие так они на второй день покрылись плесенью. Перцы нужно внимателно осматривать, очень много подгнивших - цена запредельная. Из плюсов - у них вкусные охлажденные курочки. Еще я купила сушеное манго - качество очень неплохое. Не понимаю зачем им карточки, все равно ни каких скидок нет от количества покупок, видимо еще не научились работать.
  • 0

#2513
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Здравствуйте уважаемые пользователи форума vse.kz! Рады сообщить вам, что с сегодняшнего дня на данном форуме постоянно присуствует аккаунт-представитель METRO Казахстан, который будет отвечать на вопросы пользователей связанных с нашими магазинами. Также будет публиковаться информация о предстаояших акциях и скидках, так что вы всегда сможете быть в курсе и сэкономить деньги!

Рады будем плодотворному общению! Всем удачной рабочей недели!

ау?
  • 0

#2514
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

ау?

Эх, не сдулись бы! :D

В последнюю субботу в овощном отделе создалась большая очередь. Неужели нельзя было еще одного работника поставить на весы! На кассах тоже пришлось постоять в очереди.
  • 0

#2515
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
очень дорого стоит одежда, вчера туда съехдили...и как-то особо ничего не купили, тушенки Кублей нет, колбас нормальных нет. А вот кофе их кофемашин было вкусным.
Наверное надо в Метро делать кулинарию или пекарню
  • 1

#2516
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

обратите внимание на аферы с тележками: монетоприемники на всех внешних парковках тележек перевернуты- что при вставлении шнурка не дает обратно получить монетку. Внутри все ок. Надавать надо тележечникам по шее. :mad:


Я еще это заметила на кануне Нового года, там парни бегают что-то мутят. Явно не представители Метро. но Вашему СБ необходимо там поработать. Дайте нагоняй охранникам и начальнику СБ! А так Вы потеряете многих клиентов. И так там проблему вечные с пакетами :dont:

Сообщение отредактировал nortel: 31.01.2012, 16:23:22


#2517
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Здравствуйте уважаемые пользователи форума vse.kz! Рады сообщить вам, что с сегодняшнего дня на данном форуме постоянно присуствует аккаунт-представитель METRO Казахстан, который будет отвечать на вопросы пользователей связанных с нашими магазинами. Также будет публиковаться информация о предстаояших акциях и скидках, так что вы всегда сможете быть в курсе и сэкономить деньги!

Рады будем плодотворному общению! Всем удачной рабочей недели!

Кстати, плиз, организуйте там кулинарию.

#2518
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

обратите внимание на аферы с тележками: монетоприемники на всех внешних парковках тележек перевернуты- что при вставлении шнурка не дает обратно получить монетку. Внутри все ок. Надавать надо тележечникам по шее. :mad:

Кстати да, я тоже это заметила, но как-то не придала этому значения. Еще когда берешь пустую телегу, монета с трудом входит в монетоприеемник, чтобы отцепить телегу.

Сообщение отредактировал Деметра: 31.01.2012, 20:40:33

  • 0

#2519
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Здравствуйте уважаемые пользователи форума vse.kz! Рады сообщить вам, что с сегодняшнего дня на данном форуме постоянно присуствует аккаунт-представитель METRO Казахстан, который будет отвечать на вопросы пользователей связанных с нашими магазинами. Также будет публиковаться информация о предстаояших акциях и скидках, так что вы всегда сможете быть в курсе и сэкономить деньги!

Рады будем плодотворному общению! Всем удачной рабочей недели!

Кстати, плиз, организуйте там кулинарию.

Ага , как раз будет куда девать пропавшие продукты.
  • 1

#2520
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
ну и где официальный представитель Метро? Сдулся не родившись... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.