Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#2481
ira-mama

ira-mama
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Мы в метро покупали простыни на резинке.
Пришлось самим обшаривать все полки, чтобы найти нужный размер.
Помогаек-продавцов не было по близости никого!
Спрашиваешь у мимо проходящих - а они в ответ - я не с этого отдела - так позовите с этого - молча уходят и все.
  • 0

#2482
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Вчера муж съездил в Метро, как всегда купил 1\3 того что нужно было... Остальное закупал уже в другом супермаркете. Ещё мне потом на мозг капал весь вечер, что нафиг он туда ездил. Ну я в декабре была, купила почти всё что нужно было. ДУмала Метро меняется :faceoff: . ДА и вино надо было купить маме, которого в других торговых точках нет.

Короче всё как всегда, раз в квартал ездить можно :-) .
  • 0

#2483
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Мы в метро покупали простыни на резинке.
Пришлось самим обшаривать все полки, чтобы найти нужный размер.
Помогаек-продавцов не было по близости никого!
Спрашиваешь у мимо проходящих - а они в ответ - я не с этого отдела - так позовите с этого - молча уходят и все.

надо спрашивать на информационной стойке. там объявляют и через минуту вежливый консультант все вам покажет и расскажет. Именно так делаю. осечек не было.
  • 0

#2484
ira-mama

ira-mama
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

надо спрашивать на информационной стойке. там объявляют и через минуту вежливый консультант все вам покажет и расскажет. Именно так делаю. осечек не было.

Ой, спасибо!
В следующий раз именно так и сделаю.
А то как будто милостыню просишь у них.

Только в следующий раз не знаю когда поеду туда.
Закупаться продуктами мне там не нравится.
  • 0

#2485
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Розыгрыш их полный ппц, вот у точно, настоящий розыгрыш! Прошлась мельком по списку победителей, в надежме -а может все таки и нам чего досталось.
В глаза бросился победитель Долгов Александр, уж не многовато ли ему призов :faceoff:
  • 0

#2486
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Розыгрыш их полный ппц, вот у точно, настоящий розыгрыш! Прошлась мельком по списку победителей, в надежме -а может все таки и нам чего досталось.
В глаза бросился победитель Долгов Александр, уж не многовато ли ему призов :faceoff:

Этот гражданин выиграл, внимание, :eek: 20 призов
Это просто цирковое представление, а не розыгрыш призов. По хорошему написать бы на них куда-нибудь в контролирующий/проверяющий орган.

Сообщение отредактировал M0bil: 21.01.2012, 12:40:16

  • 1

#2487
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


Розыгрыш их полный ппц, вот у точно, настоящий розыгрыш! Прошлась мельком по списку победителей, в надежме -а может все таки и нам чего досталось.
В глаза бросился победитель Долгов Александр, уж не многовато ли ему призов :faceoff:

Этот гражданин выиграл, внимание, :eek: 20 призов
Это просто цирковое представление, а не розыгрыш призов. По хорошему написать бы на них куда-нибудь в контролирующий/проверяющий орган.

Офигеть! 20 призов! Он что целую пачку в барабан вложил?
  • 0

#2488
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



Розыгрыш их полный ппц, вот у точно, настоящий розыгрыш! Прошлась мельком по списку победителей, в надежме -а может все таки и нам чего досталось.
В глаза бросился победитель Долгов Александр, уж не многовато ли ему призов :faceoff:

Этот гражданин выиграл, внимание, :eek: 20 призов
Это просто цирковое представление, а не розыгрыш призов. По хорошему написать бы на них куда-нибудь в контролирующий/проверяющий орган.

Офигеть! 20 призов! Он что целую пачку в барабан вложил?

вполне возможно. У Метро -есть профессиональные покупатели- различные снабженцы ресторанов, просто торгующие снедью и т.д.. Знакомый снабженец одного ресторана- почти ежедневно покупает продукты: то клубнику, то всякие лососи и прочие недешевые продукты. Средний чек - 90000 тг. Так что вполне может быть.
  • 0

#2489
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Есть такая замечательная вещь в этих наших интернетах, гугл называется.
Вбейте в строку поиска "Долгов Александр METRO" и почитайте.
В сабже небыл давно. Что нового там? Тележки все еще платные? Акция грюндига продолжается?

#2490
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Может я ни к месту?
Там, в Метро, можно покупать или без карточки никуда?
  • 0

#2491
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Вход и расчет на кассе исключительно по карточкам.
Сегодня у меня была история с этим магазином ). Приехала, оказалось что у меня нет мелочи чтоб взять тележку (((, но зато я запаслась пакетами, думаю наберу и утащу в пакетах. Но оказалось, что все, что мне нужно просто не утащу. На кассе мне дали 50 тенге, и я решила сделать второй заход )) захожу, тележку не могу взять, чтобы запихнуть эти 50 тенге и выдрать эту тележку нужно иметь хорошие сильные, желательно мужские руки, в конце концов мне помог их работник )). На пол пути по магазину, у тележки заклинило колесо, не знаю кто спасает в таких ситуциях? пришлось волоком тащить эту телегу, причем она жутко скрипела на весь магазин. Вобщем набрала я всего что нужно, ассортимент у них кстати не очень, молока нужного мне не было, бананы зеленые, огурцы старые, моей любимой каши Нордик нет вообще.

Сегодня было очень много людей (14.00), парковка была почти полной, и думаете работали все кассы? Ничего подобного, выстроились огромные очереди с тележками. Но мне немножко повезло, на пустую кассу пришла кассирша, и я была рядом ))). Потом волоком кое-как по сугробам дотащила телегу до машины. Видимо иза всех этих неприятностей, я не смогла забрать мои 50 тг, случайно пристегнула эту корявую тележку не к тому месту )). Оставила 50 тенге руководителю кривых тележек ))
  • 0

#2492
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Сегодня было очень много людей (14.00), парковка была почти полной, и думаете работали все кассы? Ничего подобного, выстроились огромные очереди с тележками. Но мне немножко повезло, на пустую кассу пришла кассирша, и я была рядом ))). Потом волоком кое-как по сугробам дотащила телегу до машины. Видимо иза всех этих неприятностей, я не смогла забрать мои 50 тг, случайно пристегнула эту корявую тележку не к тому месту )). Оставила 50 тенге руководителю кривых тележек ))

это не вы пристегнули несознательно тележку к нетому месту. Это сознательная акция по пополнению своих карманов - бедными тележечниками. :mad: Они переворачивают наоборот монетоприемники. и ставят такие хороводы на уличных парковках только. внутри все-ок. Чел приходит- ставит тележку в стойло- автоматически сует шнурок - тут момент. При нормальном расположении монетоприемника- в свою тележку надо вставить шнурок от другой тележки. а при переворачивании монетоприемника - получается вы свой шнурок вставляете в впередистоящую тележку. когда у меня случилось такое- сразу понял к чему это. в следующий раз зайду в администрацию и расскажу о безобразии.
  • 2

#2493
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
что ли на месте Саяхата тоже планируют строить МЕТРО? :spy:

#2494
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

что ли на месте Саяхата тоже планируют строить МЕТРО? :spy:

Салдузи продал этот участок?
  • 0

#2495
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
вчера были в Метро на Саина,
цена на охлажденные куры ввела в ступор
охлажденная голень - 999 тенге, это что везде так курица подорожала или только здесь?
  • 0

#2496
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений
видимо у каждого человека свои понятия о хорошем магазине, раз попробовав Метро, не могу уже отказаться, Магнум ушел в топку :D Метро любль за его свободу и простор, достаточный выбор, отсутсвие долгих очередей и интересные продукты питания.
Только вот вчера заезжала в Метро, купили красявые тапочки по 1199, ранее покупала вязаные следики за 599, очень теплые, тапочки также оказались теплые и милые.
Обожаю их отдел одежды, купила себе кофту теплую шерстяную за 3999 и папе кофту за 2999. все понравилось, наличие раздевалок радует.

По продуктам нареканий нет, все покупали свежее, люблю их молочку, морепродукты,приправы, сладости, только у них нашла мюсли-батончики.

По персоналу конечно да....неродивые. Вчера хотели купить телик в рассрочку, пригласили консультанта чтобы рассказал про телик, ответ на вопрос "Что за телик? расскажите" поразил "Samsung...хороший..." в общем, отпад :lol: по итогу, 2 минуты, гугл рулит и я все про него узнала.
  • 0

#2497
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Акция в Метро с 26.01 - 30.01 в городе два магозина и при том в них разные Акции на продукты и хоз товары . Для чего это сделано , в Метро расположенное по

адресу ул.Северное кольцо (за барахолкой)
молоко Одари 2,5 стоят по акции 149т
бананы 1кг стоят по акции 179тг
лук 1кг стоят по акции 39тг
апельсины 1кг стоят по акции 229тг(стоило 349)

адрес : ул.Саина
молоко Одари 2,5 стоят без акции 189тг
бананы 1кг стоят без акции 309тг
лук 1кг стоят по акции 35тг
апельсины 1кг стоят по акции 359тг

А про мандарины на Саина вообще ужас , гнилые и мороженные продают аж желание пропало покупать .

И тд , кто знает почему токая колоссальная разница.

Сообщение отредактировал intant: 27.01.2012, 01:07:25

  • 1

#2498
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
мне знакомая сказала, что там сегодня акция была на моб. тел-ны, какой то самсунг стоил 2 тыс тг, я позвонила - сказали что их уже нет :( , и еще на что то акция, надо узнать.
  • 0

#2499
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

мне знакомая сказала, что там сегодня акция была на моб. тел-ны, какой то самсунг стоил 2 тыс тг, я позвонила - сказали что их уже нет :( , и еще на что то акция, надо узнать.

в мечте такие телефоны без акции по 1990 тг валялись. :D
  • 0

#2500
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


мне знакомая сказала, что там сегодня акция была на моб. тел-ны, какой то самсунг стоил 2 тыс тг, я позвонила - сказали что их уже нет :( , и еще на что то акция, надо узнать.

в мечте такие телефоны без акции по 1990 тг валялись. :D

а что за мечта, не знаю такой маг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.