Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#2381
eklmn

eklmn
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Заехал сегодня вечером в Метро на Толе би. Какая то презентация рыбы была, жарили ее, вонь конечно на весь магазин развели не реальную.

тоже столкнулись с этим. Выбесило напрочь :mad:
Ещё очень долго ждали карту, т.к. свою позабыли дома, пришлось новую открывать.
При этом на респешене девочки явно не расторопные :rolleyes:
  • 0

#2382
utkir

utkir
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Были вчера там, радует что уже не печатают тех простыней метровых на кассах (деревья жалко :) ). А может бумага закончилась. ;-)
  • 0

#2383
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
А я вот на распутье, у меня один и тот же "чек" в пистолете выходит дешевле.
  • 0

#2384
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

А я вот на распутье, у меня один и тот же "чек" в пистолете выходит дешевле.

+ толкучка, проблемы с парковкой, громадные очереди- дляя меня все это перевешивает ту разницу что предлагают другие маркеты.
Если уж хотите жестоко экономить- то дорога на оптовку. вот там можно реально сэкономить. Разница может составлять до одной трети. Но есть куча позиций -чего нету на оптовке.
  • 1

#2385
mir.mir.mir

mir.mir.mir
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

А я вот на распутье, у меня один и тот же "чек" в пистолете выходит дешевле.


В каком "Пистолете"?
  • 0

#2386
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


А я вот на распутье, у меня один и тот же "чек" в пистолете выходит дешевле.


В каком "Пистолете"?

Это Магнум имеют ввиду.
Я бы не сказала, что в Магнуме дешевле, чем в Метро. ИМХО конечно.

Сообщение отредактировал Деметра: 20.12.2011, 14:57:11

  • 0

#2387
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Ещё очень долго ждали карту, т.к. свою позабыли дома, пришлось новую открывать.


Странно, мы сколько раз забывали свою карточку - на входе показывали девочкам удостоверение, нам давали временную карту, которую потом забирали на кассе, и все.
Сам магаз нравится - большое разнообразие, приехал и затарил все что нужно в 1 месте. Радуют их акции и распродажи - недавно купили отличное оливковое масло 1 л за 800 тг, разнообразные соусы итальянского производства за 199 и 299 тг, еще раньше покупали свиные рульки по 299 или 399 за кг, да всего и не вспомнишь. Нормальная парковка (я про астанинский гипермаркет), а тележки и пакеты это мелочи :)
  • 0

#2388
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
хожу в метро и радуюсь))
  • 0

#2389
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
А мне у входа в Метро понравилась еще кофейня, очень симпотично и уютно :-) очень удобно для тех кто едет отвариваться после работы, уставший и голодный :weep: На двоих взяли по чашке чаю с лимоном, по пироженному и по самсе, за все про все заплатили 500 тенге с копейками :idea:
  • 0

#2390
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Я вообще торчу от "супермаркетных" разборок!
Это ж надо так сохранять "верность выбранному курсу". Прямо борьба за идеи чучхе...

А по мне так куда хочется, туда и езжу, не напрягает...
Нужна курица или спиртное - в Метро. Большая затарка с прицелом "на 5 тенге дешевле" - в Магнум.
Не нравится мне Грин - заезжаю туда, если уж совсем "по дороге".

Хотя все-таки больше предпочитаю Метро. Не люблю торчать на парковке в очереди (на Абая), а на Рыскулова мне совсем не по пути.
Ну и периодически натыкаюсь на скидки, что тоже приятно. Испанские макароны по 99 тенге за упаковку оказались вкусными. Специально поехала и купила 5-кг упаковку за 990 тг. Ням. "Скидочная" свинина тоже порадовала. Охлажденную курятину беру только там.
А вот в пистолете мясо явно стало хуже, что не может не расстраивать. Поэтому решила тарится в Бишкеке, поскольку часто там бываю. В Бетасторисе баранина и говядина дешевле, чем на Алтын-Орде. Свинство.

#2391
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений


А я вот на распутье, у меня один и тот же "чек" в пистолете выходит дешевле.

+ толкучка, проблемы с парковкой, громадные очереди- дляя меня все это перевешивает ту разницу что предлагают другие маркеты.
Если уж хотите жестоко экономить- то дорога на оптовку. вот там можно реально сэкономить. Разница может составлять до одной трети. Но есть куча позиций -чего нету на оптовке.


Оптовка не вариант, совсем в крайность думаю не стоит.
Ну и все равно нет у нас "Магазина" где можно все купить, вернее все что тебе надо ... все равно посещаешь 2,3 магазина в догрузку.
  • 0

#2392
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Кто недавно был, есть там мандарины приличные? и почем?
  • 0

#2393
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
так щас туда без карт пускают?
  • 0

#2394
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

так щас туда без карт пускают?

Пустят, но вот чтобы расплатиться, придется понервничать.
  • 0

#2395
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


так щас туда без карт пускают?

Пустят, но вот чтобы расплатиться, придется понервничать.

а что нужно?
  • 0

#2396
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

а что нужно?

Сделать карту, одолжить у другого покупателя или кассирша какая попадется.
  • 0

#2397
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


а что нужно?

Сделать карту, одолжить у другого покупателя или кассирша какая попадется.

знаете, а ведь как я только не пытался карту сделать не выходит
  • -1

#2398
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

а что нужно?

карту, как ни странно :)
  • 0

#2399
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

знаете, а ведь как я только не пытался карту сделать не выходит

А что мешает? По-моему там ничего сложного нет
  • 0

#2400
Под солнцем Тосканы

Под солнцем Тосканы
  • Гость
  • 23 сообщений

Я вообще торчу от "супермаркетных" разборок!
Это ж надо так сохранять "верность выбранному курсу". Прямо борьба за идеи чучхе...

А по мне так куда хочется, туда и езжу, не напрягает...
Нужна курица или спиртное - в Метро. Большая затарка с прицелом "на 5 тенге дешевле" - в Магнум.
Не нравится мне Грин - заезжаю туда, если уж совсем "по дороге".

Хотя все-таки больше предпочитаю Метро. Не люблю торчать на парковке в очереди (на Абая), а на Рыскулова мне совсем не по пути.
Ну и периодически натыкаюсь на скидки, что тоже приятно. Испанские макароны по 99 тенге за упаковку оказались вкусными. Специально поехала и купила 5-кг упаковку за 990 тг. Ням. "Скидочная" свинина тоже порадовала. Охлажденную курятину беру только там.
А вот в пистолете мясо явно стало хуже, что не может не расстраивать. Поэтому решила тарится в Бишкеке, поскольку часто там бываю. В Бетасторисе баранина и говядина дешевле, чем на Алтын-Орде. Свинство.

А можно поподробнее, что еще можно привезти из Бишкека, я после НГ туда собираюсь, заодно и прикуплю ченить. Точно знаю, что сосиски и неплохая колбаса Риха и дешевле намного :-)
По сабжу Метро нравится больше, чем Магнум, чет в Магнуме тесновато и парковка :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.