Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#2321
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
А мне очень понравились пряники глазированные АРО. Консервы однозначно брать не буду их фирмы.
  • 0

#2322
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Неудобно что вход только по карточкам, забыл однажды взять и ....

ии??? умеете интриговать!

пускают без карточки без проблем, мы с мужем пару недель назад ходили, никто даже не спросил наличие карты при входе. На кассе девушка спросила, но услышав что у нас ее нет, стало без карты пробивать товар.
  • 0

#2323
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

ВР же забанили- некому теперь вестерны писать :faceoff: Скуууучно стало, да? :D

есть такое... :cry:

Из чего они этот корм производят, интересно?

ну наверное из того же из чего делают мюсли,вату, варенье, чистящее средство.
  • 0

#2324
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Мы вчера покупали в МЕТРО Chivas, а потом оказалось, что в Магнуме дешевле практически на 2 000 тенге, какого же было наше разочарование :faceoff: ....
И вообще вчера у них там какая-то запарка полная была, пол дня там проторчали и то даже половину из того что надо было не взяли.
  • 0

#2325
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Мне "Метро" вообщем не нравится! Не нравится дурацкая карточная система. Не нравятся пакеты по 64 тенге. Не давно была там в 6-30 утра перед фитнесом надо было срочно купить тапочки, а карточку я дома оставила. Мне не продали :faceoff: Но ассортимент там хороший. Цены не сравнивала.
  • -1

#2326
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

И типо если опять приеду к ним то уже никак мне не отвертеться от получения дурацкой карты парясь в их магазине полтора часа. Ага, ждите, приеду я еще в ваш дебильный магазин. Еще выбесило что пакеты нужно покупать.

Меня еще забавило, что когда они открылись несколько первых месяцев они с детьми в магазин не пускали :eek: :eek: Дети, чnо особо опасные личности??? :faceoff: И еще обязывали предъявить документы на юр. лицо и заводить карточку на него. Без юр. лица не пускали. Такого маразма я еще ни где не видела. Мне когда родители рассказали про правила этого магазина, то я не подумала, что они прикалываются. А потом сама поехала и убедилась. Меня не пустили с двумя детьми :faceoff: Развернулась и поехала в "Магнум" :) Он мне милей :D С момента его открытия и до сегодняшнего дня была там 3 раза. И думаю, наверное, что больше не поеду. Ну или только в исключительных случаях.

Сообщение отредактировал Happy2007: 08.12.2011, 22:18:53

  • -1

#2327
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Неужели сабж еще работает?
Я в этот балаган, после того как мне отказались продать товару на почти пятьдесят с лишним тысяч тенге, матевируя это тем, что у меня нат карты покупателя, буду ходить исключительно ради того, чтобы набрать целую тележку всякого добра и чтобы потом, после того, как меня на кассе "развернут" и скажут, что я не могу это купить потому что у мене нет карты. Я даже это запечатлю на мой айфон.
Желаю чтобы сабж поскорей загнулся, потому что торговля должна быть правильной, а не по метровски. Если метро загется еще быстрее то я радоватся буду вдвойне, потому что данному магазину не место в казахстане.

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 08.12.2011, 22:44:39


#2328
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


Неудобно что вход только по карточкам, забыл однажды взять и ....

Кстати в Ростовское "МЕТРО"даже с детьми не пускают,а карточку может получить только предприниматель и обязательно по рекомендации уже имеющего карточку "МЕТРО",а еще владелец карточки может с собой провести не более 2-х человек....вот так- то вот........

И что? Только избранные туда ходят? PR такой.
Все магазины откравают для торговли, а не для понтов особо избранных, и Метро не исключение.

#2329
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Неужели сабж еще работает?
Я в этот балаган, после того как мне отказались продать товару на почти пятьдесят с лишним тысяч тенге, матевируя это тем, что у меня нат карты покупателя, буду ходить исключительно ради того, чтобы набрать целую тележку всякого добра и чтобы потом, после того, как меня на кассе "развернут" и скажут, что я не могу это купить потому что у мене нет карты. Я даже это запечатлю на мой айфон.
Желаю чтобы сабж поскорей загнулся, потому что торговля должна быть правильной, а не по метровски. Если метро загется еще быстрее то я радоватся буду вдвойне, потому что данному магазину не место в казахстане.

Да нет, так уж жестоко не надо :) пусть работают у каждого есть свой клиент. У них он тоже есть. Только я туда скорее всего больше не пойду. Ведь аналогов и гораздо лучших аналогов масса.

Сообщение отредактировал Happy2007: 08.12.2011, 23:51:53

  • 0

#2330
mos'ka

mos'ka
  • Гость
  • 10 сообщений
Мдаа..уж это точно каждому свое, данный гипермаркет не только все еще работает, но и разрастается! ;)
  • 0

#2331
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


И типо если опять приеду к ним то уже никак мне не отвертеться от получения дурацкой карты парясь в их магазине полтора часа. Ага, ждите, приеду я еще в ваш дебильный магазин. Еще выбесило что пакеты нужно покупать.

Меня еще забавило, что когда они открылись несколько первых месяцев они с детьми в магазин не пускали :eek: :eek: Дети, чnо особо опасные личности??? :faceoff: И еще обязывали предъявить документы на юр. лицо и заводить карточку на него. Без юр. лица не пускали. Такого маразма я еще ни где не видела. Мне когда родители рассказали про правила этого магазина, то я не подумала, что они прикалываются. А потом сама поехала и убедилась. Меня не пустили с двумя детьми :faceoff: Развернулась и поехала в "Магнум" :) Он мне милей :D С момента его открытия и до сегодняшнего дня была там 3 раза. И думаю, наверное, что больше не поеду. Ну или только в исключительных случаях.

ну это наверное по тому что раньше этот магазин был лишь для юр.лиц.
  • 1

#2332
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Неужели сабж еще работает?
Я в этот балаган, после того как мне отказались продать товару на почти пятьдесят с лишним тысяч тенге, матевируя это тем, что у меня нат карты покупателя, буду ходить исключительно ради того, чтобы набрать целую тележку всякого добра и чтобы потом, после того, как меня на кассе "развернут" и скажут, что я не могу это купить потому что у мене нет карты. Я даже это запечатлю на мой айфон.
Желаю чтобы сабж поскорей загнулся, потому что торговля должна быть правильной, а не по метровски. Если метро загется еще быстрее то я радоватся буду вдвойне, потому что данному магазину не место в казахстане.

BP опять посещал "центра вселенского зла" ?
прям мазахисты, ежики плакали, кололись но продолжали жрать кактусы :faceoff:

пипец походу обиженный чел на мир :lol:

по теме: как и раньше хожу в Метро и закупаю то что мне нравиться

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 09.12.2011, 10:17:25


#2333
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

BP опять посещал "центра вселенского зла" ?
прям мазахисты, ежики плакали, кололись но продолжали жрать кактусы :faceoff:

пипец походу обиженный чел на мир :lol:

по теме: как и раньше хожу в Метро и закупаю то что мне нравиться

Это похоже жена его.
Карточки сейчас выписывают для всех, приходите получайте и пользуйтесь.
Удобный магазин, удобный график работы. Цены и ценники иногда косячат, но это везде бывает.
  • 1

#2334
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Мы не женаты, есличе.
Зачем карточка чтобы купить хлеб/соль? Объясните, плиз. соскучались по продуктовым картам и дифициту? Метро возвращает традиции. Ходите в метро. это правильно и модно, а мы в магнуме куием без карточек и дешевле. "Каждому свое" как говорили деды метровцем в лагерях.
А тележки в метро платные до сих пор?

#2335
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

А тележки в метро платные до сих пор?


Я в этот балаган, после того как мне отказались продать товару на почти пятьдесят с лишним тысяч тенге, матевируя это тем, что у меня нат карты покупателя, буду ходить исключительно ради того, чтобы набрать целую тележку всякого добра и чтобы потом, после того, как меня на кассе "развернут" и скажут, что я не могу это купить потому что у мене нет карты. Я даже это запечатлю на мой айфон.


Вы беспокоитесь, что после того как наберете полную тележку, оставите её, полтинник потеряете?
Зато будет прикольный ролик(и)


fantoccini дождались? :D
можно сказать, по многочисленным просьбам наших слушателей читателей :faceoff:

Сообщение отредактировал Шанель: 09.12.2011, 11:12:00

  • -2

#2336
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Мы не женаты, есличе.
Зачем карточка чтобы купить хлеб/соль? Объясните, плиз. соскучались по продуктовым картам и дифициту? Метро возвращает традиции. Ходите в метро. это правильно и модно, а мы в магнуме куием без карточек и дешевле. "Каждому свое" как говорили деды метровцем в лагерях.
А тележки в метро платные до сих пор?

Что значить платные? Вы забираете свой полтиник обратно.
Какие традиции? Нормального обслуживания, хороших товаров, хорошего ассортимента.
Сколько раз была в Магнуме вечно забиты все проходы и проезды, две тележки не пройдут рядом, на кассе как то простояла 30 мин :faceoff:
Хотя чего я хаю другой магазин - это тоже реклама.
Просто каждый выбрал для себя, что именно ему подходит.
Если честно хожу во все магазины - это зависит от акций, смотрю где какая акция и что мне надо и еду именно в этот магазин.
  • 2

#2337
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Если честно хожу во все магазины - это зависит от акций, смотрю где какая акция и что мне надо и еду именно в этот магазин.


+100. При покупке продуктов побольше посещаю одно из 3: магнум, метро или small.. все в принципе в одном районе. больше в small реже всего в метро. просто смолл дешевле но и конечно ассортимент попроще. готов платить дешевле иди там где обслуживание попроще.. иначе можно в рамсторе закупаться, правда срок обязательно там смотреть приходится - можно купить просрочку. в смолл и магнуме еще не сталкивался с просрочкой, поэтому даже и не смотрю на срок просто кладу в корзину и вперед. там товар быстро улетает.
  • 0

#2338
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Мы вчера покупали в МЕТРО Chivas, а потом оказалось, что в Магнуме дешевле практически на 2 000 тенге, какого же было наше разочарование :faceoff: ....
И вообще вчера у них там какая-то запарка полная была, пол дня там проторчали и то даже половину из того что надо было не взяли.


В прошлом году когда закупали виски (Чивас, ред лейбл итд) на НГ в Магнуме, со скидкой был реально дешевле чем в Метро (там тоже была скидка). Поговорила с менеджером в соответсвующем отделе (Метро). Он сказал, что типа Магнуму поставщик делает доп. скидку в 20%, которую не делает другим. Но потом заметила что с такой же скидкой продавались данные напитки в Рамсторах. Понимаю что она получается с оборотов. По идее, за этот год Метро такую скидку наработал, в тем более раз люди пишут что там уже толпы клиентов непроходимые :confused: .

Сообщение отредактировал Gukonya: 09.12.2011, 13:06:46

  • 0

#2339
natale4ka

natale4ka
  • Гость
  • 22 сообщений
Что касается платных пакетов-это нормальная европейская политика. В Германии ни в одном магазине не дают бесплатные пакеты. Как щас помню.-цена пакета 60 центов. нагрузи в тележку, отвези до машины переложи всё либо в пакеты либо в специальные коробки. Вот и всё. Они же помешаны на защите окр среды. Но нашему народу этого не понять.
  • 1

#2340
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
по поводу скорейшего закрытия Метро ,зачем же так то))) пусть стоит и работает, просто не надо посещать, всего то и делов. я хожу туда закупать продукты и канцтовары для офиса ,поскольку на кассе дают счет-фактуру, для нас очень удобно.
ну и по мелочи для дома беру. в общем, я ток рада что Метро есть. а Магнум не люблю, была там всего пару раз, каждый раз там было ооочень много людей и в залах и на кассе, каждому свое в общем.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.