Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#2121
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений



Запрещено типа у нас фотографировать и что-нибудь записывать!

фотографировать в самом деле "запрещено" не знаю, законно или нет, во многих магазинах,, например в бон марше в париже ( это, по преданию, первый супермаркет в мире ).
а вот записывать??
это беспредел.
чего то боятся, значит нарушают

сколько раз там был, фотографировал технику разную. На виду и у консультантов и охраны. Никто бровью даже не повел.
Наверное фотать можно, а вот записывать :dont:

Все продавцы электроники представлены на сайтах и никакой тайны из цен никто не делает.
Я четь не лоханулся в Метро, купив телефон с одной трубкой за 19 999 тенге, а Алси я купил двухтрубочный и автоответчиком и АОН, за 14 738.
Дай бог тому охраннику здоровья! Нужное дело делает. покупателей от заоблачных цен отпугиват! :D

#2122
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений

сегодня кто-то купил уже ноутбук по акции?
смертоубивство было уже из-за очереди ? :rolleyes:



Да не было там очереди вообще ,продавались ноутбуки eMachine где то по 48000 но без операционки( консультант сказал всего 6 штук осталось). По мне так лучше брать в Alser.
  • 0

#2123
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


сегодня кто-то купил уже ноутбук по акции?
смертоубивство было уже из-за очереди ? :rolleyes:



Да не было там очереди вообще ,продавались ноутбуки eMachine где то по 48000 но без операционки( консультант сказал всего 6 штук осталось). По мне так лучше брать в Alser.

eMachines неизвестный науке бренд!

#2124
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Был сегодня в Метро, на кассе взял мятный тик-так и чисто случайно обратил внимание, что его срок годности истек в далёком 2010 году... :faceoff: Тик-така было очень много и весь с одинаковым сроком годности, хотел вызвать менеджера, но сильно спешил... будьте бдительны!
З.Ы. Дело было в Астане.

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 22.10.2011, 17:51:10

  • 0

#2125
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

eMachines неизвестный науке бренд!

Насколько я понимаю, это одно из приобретений компании Acer, с 7 года этим брендом владеют именно они.
  • 0

#2126
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


eMachines неизвестный науке бренд!

Насколько я понимаю, это одно из приобретений компании Acer, с 7 года этим брендом владеют именно они.

Едем куплять?

#2127
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Не, нахфик... Все больше в Метро мяска покупаем да молочка. А нотебуке берем в специализированных гипермаркетах
  • 0

#2128
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений



eMachines неизвестный науке бренд!

Насколько я понимаю, это одно из приобретений компании Acer, с 7 года этим брендом владеют именно они.

Едем куплять?

Зачем сразу-куплять, так, цены перепишем :D
  • -2

#2129
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



сегодня кто-то купил уже ноутбук по акции?
смертоубивство было уже из-за очереди ? :rolleyes:



Да не было там очереди вообще ,продавались ноутбуки eMachine где то по 48000 но без операционки( консультант сказал всего 6 штук осталось). По мне так лучше брать в Alser.

eMachines неизвестный науке бренд!

некоторым учёным по секрету:
emachines
  • 0

#2130
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


Едем куплять?

Зачем сразу-куплять, так, цены перепишем :D

:D

#2131
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений



Запрещено типа у нас фотографировать и что-нибудь записывать!

фотографировать в самом деле "запрещено" не знаю, законно или нет, во многих магазинах,, например в бон марше в париже ( это, по преданию, первый супермаркет в мире ).
а вот записывать??
это беспредел.
чего то боятся, значит нарушают

сколько раз там был, фотографировал технику разную. На виду и у консультантов и охраны. Никто бровью даже не повел.
Наверное фотать можно, а вот записывать :dont:

Тоже там фотал на телефон всякие акционные вещи и потом покупал. Один раз цену на кассе пробили без скидки так я им тут же предъявил доказ-ва на сотке. Стали говорить что акция кончилась а ценник не поменяли не успели. А мне то какая разница? Заставил пробить по акционной цене....
  • 0

#2132
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
а я честно говоря устал, сначала покупать, затем возвращать, тем более, что деньгами не отдают, только бумажками, которые можно доплатить. Чтобы назад сдать, то. что тебе по тройной цене всуропили, нужно еще минут 30-40 потерять!

#2133
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

а я честно говоря устал, сначала покупать, затем возвращать, тем более, что деньгами не отдают, только бумажками, которые можно доплатить. Чтобы назад сдать, то. что тебе по тройной цене всуропили, нужно еще минут 30-40 потерять!

вы по бренду никому не известному ( emachines ) ещё не ответили.
как вам верить по другим простым темам?
  • 0

#2134
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


а я честно говоря устал, сначала покупать, затем возвращать, тем более, что деньгами не отдают, только бумажками, которые можно доплатить. Чтобы назад сдать, то. что тебе по тройной цене всуропили, нужно еще минут 30-40 потерять!

вы по бренду никому не известному ( emachines ) ещё не ответили.
как вам верить по другим простым темам?

Вроде никто не спрашивал. Дали ссылку:

некоторым учёным по секрету:
emachines

не спец я в лаптопах, страны происхождения по данной ссылке не нашел, фото старашной забастой тетки напугало.

Верить не верить, дело добровольное, тут форум, а не пленум.

#2135
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



а я честно говоря устал, сначала покупать, затем возвращать, тем более, что деньгами не отдают, только бумажками, которые можно доплатить. Чтобы назад сдать, то. что тебе по тройной цене всуропили, нужно еще минут 30-40 потерять!

вы по бренду никому не известному ( emachines ) ещё не ответили.
как вам верить по другим простым темам?

Вроде никто не спрашивал. Дали ссылку:

некоторым учёным по секрету:
emachines

не спец я в лаптопах, страны происхождения по данной ссылке не нашел, фото старашной забастой тетки напугало.

Верить не верить, дело добровольное, тут форум, а не пленум.

понятно.
по делу вы шняга и по теме метро шняга в двойне.
прощайте шняга тройной не понимающий что такое е - машин

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пунктов 2.2.3 и 2.2.11. Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 25.10.2011, 15:26:00

  • 0

#2136
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений




а я честно говоря устал, сначала покупать, затем возвращать, тем более, что деньгами не отдают, только бумажками, которые можно доплатить. Чтобы назад сдать, то. что тебе по тройной цене всуропили, нужно еще минут 30-40 потерять!

вы по бренду никому не известному ( emachines ) ещё не ответили.
как вам верить по другим простым темам?

Вроде никто не спрашивал. Дали ссылку:

некоторым учёным по секрету:
emachines

не спец я в лаптопах, страны происхождения по данной ссылке не нашел, фото старашной забастой тетки напугало.

Верить не верить, дело добровольное, тут форум, а не пленум.

понятно.
по делу вы шняга и по теме метро шняга в двойне.
прощайте шняга тройной не понимающий что такое е - машин

По фене не ботаю, что такое е - машин, не знаю. Прощайте.


[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пунктов 2.2.8 и 2.2.11. Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 25.10.2011, 15:28:36


#2137
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

а я честно говоря устал, сначала покупать, затем возвращать, тем более, что деньгами не отдают, только бумажками, которые можно доплатить. Чтобы назад сдать, то. что тебе по тройной цене всуропили, нужно еще минут 30-40 потерять!

Мне возврат оформили деньгами и в течении 15 минут.
  • 0

#2138
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
купили мясо, охлажденное, шею и лопатку на фарш на 9 тыщ
домой приехали в 10-м часу вечера, не стали париться, засунули в морозилку
на следующий день муж разморозил мясо, а оно воняет
т.к. он у меня "скандалов не любит", то мне после работы пришлось ехать в метро с мясом и чеками
там нам сказали - мало ли как вы его эти сутки хранили, но после недолгих препирательств нам предложили возврат оформить ваучером.
так что срок годности проверяйте, мы не глянули, а он истекал в день покупки
  • 0

#2139
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

купили мясо, охлажденное, шею и лопатку на фарш на 9 тыщ
домой приехали в 10-м часу вечера, не стали париться, засунули в морозилку
на следующий день муж разморозил мясо, а оно воняет
т.к. он у меня "скандалов не любит", то мне после работы пришлось ехать в метро с мясом и чеками
там нам сказали - мало ли как вы его эти сутки хранили, но после недолгих препирательств нам предложили возврат оформить ваучером.
так что срок годности проверяйте, мы не глянули, а он истекал в день покупки

обычно когда кончается срок годности они, т.е. "Метро", устраивают скидки. Была в пятницу вечером, объявление скидка на мясо 40%, посмотрела, а в вакуумной упаковке водица уже зеленого цвета. Не рискнула взять.
  • 0

#2140
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Мне возврат оформили деньгами и в течении 15 минут.

Повезло вам.

после недолгих препирательств нам предложили возврат оформить ваучером.

Вот и мне ваучеры выдают, приходится еще раз что-нибудь покупать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.