Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#2081
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Пару лет назад взял я минипылесос и минимойку для авто. В итоге- этот мини-пылесос не может нормально убрать салон авто, мини-мойка не может нормально его отмыть. Продал все. купил Кершеровские пылесос и мойку. Небо и земля. с тех пор зарекся брать минитехнику.
Впрочем, если хотите поиграться и нежалко выброшенных денег, то пожалуйста.

Вы когда машину моете и чистите где Кешер подключаете?
Дело в том что не у всех есть возможность при мойке и чистке найти рядом розетку 220 вольт и кран с водой для поключения Кешера.
Так что мини техника выручает владельцев в совсем других ситуациях.

все стоит на даче. А в холодное время - на автомойке мою. Минимойка и мини пылесос актуальны лишь вдалеке от цивилизации. да и там ведром и тряпкой быстрее помыть. Минимокй брал на офф-роуд.кз Пылесос в Магнуме кажись.
  • 0

#2082
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


купили пылесос. он на батарейке. чтобы пылесосить ковролан машины, не надо больше держать машину заведенной и от прикуривателя брать питание. отлично пылесосит. все отлично моется. для чистки машины ставлю поролоновый фильтр. при уборки дома - хепа фильтр. очень удобно собрать мелкий мусор на кухне, в прихожке. не надо больше раскладывать бандуру (кехер 5600), набирать туда воду - короче для нас спасение.

А у вас какая марка пылесоса?

Добавлю еще про маленькие пылесосики- в выдвижных кухонных ящиках крупу рассыпавшуюся, в хлебнице крошки, кофе рассыпанный очень удобно, и не надо большой пылесос тащить.

ну напишите кто-нибудь отзыв про эти грюндики :-)

да вот интересно что за пылесос на батарейке?
А выдвижные ящики в кухонных гарнитурах очень легко снимаются и не менее легко вытряхиваются. ;)
  • 0

#2083
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

да вот интересно что за пылесос на батарейке?
А выдвижные ящики в кухонных гарнитурах очень легко снимаются и не менее легко вытряхиваются. ;)

Мой на аккумуляторе был- от розетки подзаряжался.
Чё это легко :D тяжелые они, пылесосиком легче, и когда просыплешь, можно не освобождая его полностью, локально почистить. Удобная-удобная вещь, не спорьте :D
*только чувствую пошлют нас сейчас к флайледям, или в бытовую технику пылесосы обсуждать :D
  • -2

#2084
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

*только чувствую пошлют нас сейчас к флайледям, или в бытовую технику пылесосы обсуждать :D

А чей-то пошлют? В сабже продаются мини-пылесосы по акции сабжа? Факт!
Полноразмерные пылесосы в сабже продаются? Факт!:)
Там еще много чего продается:) Мужчины, даешь сравнительный анализ шуруповертов из сабжа! :lol:
  • 0

#2085
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений



купили пылесос. он на батарейке. чтобы пылесосить ковролан машины, не надо больше держать машину заведенной и от прикуривателя брать питание. отлично пылесосит. все отлично моется. для чистки машины ставлю поролоновый фильтр. при уборки дома - хепа фильтр. очень удобно собрать мелкий мусор на кухне, в прихожке. не надо больше раскладывать бандуру (кехер 5600), набирать туда воду - короче для нас спасение.

А у вас какая марка пылесоса?

Добавлю еще про маленькие пылесосики- в выдвижных кухонных ящиках крупу рассыпавшуюся, в хлебнице крошки, кофе рассыпанный очень удобно, и не надо большой пылесос тащить.

ну напишите кто-нибудь отзыв про эти грюндики :-)

да вот интересно что за пылесос на батарейке?
А выдвижные ящики в кухонных гарнитурах очень легко снимаются и не менее легко вытряхиваются. ;)


ну я про грюндиковский пылесос и написал. черный, на батарейке. а дома керхер 5600 в аквафильтром. желтый.
  • 0

#2086
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

ну я про грюндиковский пылесос и написал. черный, на батарейке. а дома керхер 5600 в аквафильтром. желтый.

я не поняла :faceoff:
что значит "на батарейке"? На пальчиковой или как у меня был аккумулятор встроенный, от сети подзаряжался.
  • -2

#2087
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


ну я про грюндиковский пылесос и написал. черный, на батарейке. а дома керхер 5600 в аквафильтром. желтый.

я не поняла :faceoff:
что значит "на батарейке"? На пальчиковой или как у меня был аккумулятор встроенный, от сети подзаряжался.

в пылесосе стоит аккумуляторная никеле-кадмиевая батарея.
  • 0

#2088
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
еще не видел пылесосов на обычных батарейках
  • 0

#2089
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
В последний раз когда были в Мэтро, гранаты были по 580 тг, в других магазинах в разы дешевле!
  • 0

#2090
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
В субботу купили чайник. Цена на ценике 1999 , а на кассе выбили 2 999. Не поленилась возвратилась, узнала в чем дело. Объяснили, что это цена по акции, а она кончилась вчера. Объяснила, что по закону если они не поменяли цену , то обязаны продать по той цене , которая указана на ценнике. (чем очень сильно раздосадовала администратора). Предложили сделать возврат. Отказалась :p (настроение было такое) да и чайник нужен был для работы. В течении 30 минут был оформлен возврат и чайник пробил по цене акции :p . Пришлось немного побегать по магазину, но зато чайник купила.
По поводу Грюндика, купила весы - очень стильные, только анатация на нем и англ. языке,
  • 1

#2091
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
хехе продам вкладыш заклееный полностью на грюндик=)))

В последний раз когда были в Мэтро, гранаты были по 580 тг, в других магазинах в разы дешевле!

в разы??? гранат вообще хороший стоит по-моему всегда так,если не жороже. на базаре в тастаке брали тенге по 600.
кстате гранат вкусный :-/
мясо взяли первый раз, в их какой то навороченной упаковке,выглядит конечно жутко,но мясо само по себе отличное.

только вот что-то не нашла ничего от тараканов :spy:

участвуем в акции,каждый день почти,пока ничего не выиграли,кто-нибудь выигрывал?
  • 0

#2092
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

еще не видел пылесосов на обычных батарейках

У меня у сына есть такой, я ему его на ДР брал на 3-и года. Мало того, по мимо батареек к нему шел в комплекте мусор)))
  • 0

#2093
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

в разы??? гранат вообще хороший стоит по-моему всегда так,если не жороже. на базаре в тастаке брали тенге по 600.
кстате гранат вкусный :-/

Ну и продолжайте переплачивать дальше, если угодно :D Красная цена граната сейчас на рынке 250-300 тг кг, сейчас уже "сезон". На сельхоз .ярмарке один мужик просил 450 тг.
  • 0

#2094
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

По поводу Грюндика, купила весы - очень стильные, только анатация на нем и англ. языке,

гы. на русском есть -выдается в гарантийном отделе.
  • 0

#2095
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



в разы??? гранат вообще хороший стоит по-моему всегда так,если не жороже. на базаре в тастаке брали тенге по 600.
кстате гранат вкусный :-/

Ну и продолжайте переплачивать дальше, если угодно :D Красная цена граната сейчас на рынке 250-300 тг кг, сейчас уже "сезон". На сельхоз .ярмарке один мужик просил 450 тг.

есть разные сорта. крупные, вкусные, крсаивые- именно по такой цене по всему городу.
а такие что за 250-300 -какие-то невзрачные и неапетиттные.
  • 0

#2096
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений



в разы??? гранат вообще хороший стоит по-моему всегда так,если не жороже. на базаре в тастаке брали тенге по 600.
кстате гранат вкусный :-/

Ну и продолжайте переплачивать дальше, если угодно :D Красная цена граната сейчас на рынке 250-300 тг кг, сейчас уже "сезон". На сельхоз .ярмарке один мужик просил 450 тг.

хз хз ,не видела таких цен,ну разве что на гранаты ,сорт такой чтоли. шкура у них бугристая и сухая.
а я люблю чтоб шкурка у них была гладкая , яркая .
  • 0

#2097
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений



По поводу Грюндика, купила весы - очень стильные, только анатация на нем и англ. языке,

гы. на русском есть -выдается в гарантийном отделе.

Спасибо за подсказку, надо будет сходить взять. Только у меня уже чека нет, интересно выдадут?
Мда уж, я их и на гарантию не ставила. :faceoff:
  • 0

#2098
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

хз хз ,не видела таких цен,ну разве что на гранаты ,сорт такой чтоли. шкура у них бугристая и сухая.
а я люблю чтоб шкурка у них была гладкая , яркая .

есть разные сорта. крупные, вкусные, красивые - именно по такой цене по всему городу.
а такие что за 250-300 -какие-то невзрачные и неапетиттные.

Были гладкие крупные и средние, кожура бордовая или темно розовая, зернышки тоже бордовые зрелые. Сладкий вообщем! Незрелые видно сразу, у них кожура светло розовая. :-)

Сообщение отредактировал Деметра: 17.10.2011, 20:44:45

  • 0

#2099
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
сколько стоит мука 1 сорт, высший сорт мешками по 50 кг?
  • 0

#2100
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
что-то вчера от рыбного отдела тухлятинкой несло и бородинского хлеба не было,завозите по больше раз так быстро раскупают.
тут вообще представители есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.