Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#2061
СЕМЬМОЙ

СЕМЬМОЙ
  • Гость
  • 28 сообщений



Народ разъясните про картоху, действительно 5 тенге кг если брать мешок?


Не видел такого, вчера вечером цена была 53тг/кг, а мешки действительно были по 5кг, может перепутали вес мешка и цену? :spy:

ну с неделю назад точно такое было,мешок картошки, килограмм по 5 тг

Была пару дней назад, на улице картошка по 54т. вид не очень, внутри не смотрела цену.
  • 0

#2062
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Народ разъясните про картоху, действительно 5 тенге кг если брать мешок?


Не видел такого, вчера вечером цена была 53тг/кг, а мешки действительно были по 5кг, может перепутали вес мешка и цену? :spy:

ничего не перепутано. Мешки большие кг на 40-50 и цена -5 тг./кг.
  • 0

#2063
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Картофель по 5 тенге есть, но прошлогодний и находится он не в торговом зале.
  • 0

#2064
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Картофель по 5 тенге есть, но прошлогодний и находится он не в торговом зале.

В смысле- урожая 2010 года? :eek:
  • -6

#2065
vasilyalex

vasilyalex
  • Гость
  • 32 сообщений

очень нравится супермаркет, есть какие то интересные продукты-вкусности,в отличии от того же магнума,грина.
и чище.

Я постоянно тут закупаюсь, всё устраивает. Почище и поспокойнее того сумасшедшего дома, который называют магнум. И на парковке места есть всегда.
  • 0

#2066
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Картофель по 5 тенге есть, но прошлогодний и находится он не в торговом зале.


Ой они уже решили прошлогодний картофель так спихивать, с новым больше не мешают. Ну хорошо :-) .

Я постоянно тут закупаюсь, всё устраивает. Почище и поспокойнее того сумасшедшего дома, который называют магнум. И на парковке места есть всегда.


ну если только это, то да это точно :-) .
Хотя рекламируют в метро акцию, 7-9 октября все одеяло со скидкой в 50%. Мы зимой покупали тоже по акции. Мне понравилось. Жаль только, что у них пуховых нет с такой скидкой :( .
  • 0

#2067
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


очень нравится супермаркет, есть какие то интересные продукты-вкусности,в отличии от того же магнума,грина.
и чище.

Я постоянно тут закупаюсь, всё устраивает. Почище и поспокойнее того сумасшедшего дома, который называют магнум. И на парковке места есть всегда.

А давайте, когда пишем "тут", "там", будем указывать- Магнум на Абая, или на Рыскулова, и Метро тоже на Толе Би, в Дорожнике.
А то, на Рыскулова проблем с парковкой нет. И "сумасшедший дом" больше ассоциируется с метро :D
  • -4

#2068
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А давайте, когда пишем "тут", "там", будем указывать- Магнум на Абая, или на Рыскулова, и Метро тоже на Толе Би, в Дорожнике.
А то, на Рыскулова проблем с парковкой нет. И "сумасшедший дом" больше ассоциируется с метро :D


Кстати, да :-) .
Я имела ввиду парковку у метро на Толеби и у Магнума на Абая.

Экспериментальный сумашедший дом :D .
  • 0

#2069
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Из всего под ТМ "Аро" понравился только рис, обработанный паром... решили кроме риса АРО больше не брать.
Мясо понравилось. По акции на рыбу интересуещей нас не оказалось. Зато моё любимое молоко ДВД в пластиковых бутылках в четверг взяли по 209 тг (в Рамсторе 250).
Посудные наборы довольно симпатичные, подушечки взяли российские 50/70 по 1299 тг. :)


Еще гречка Аро ничего так. Недели две назад 1,5 кг = 606 тг. Пряники понравились. Рис тоже пробовала - хороший.
А вот поп-корн для микроволновки покупала, был только "соленый к пиву". Не очень:) То ли соли много, то ли сам поп-корн как продукт меня мало вдохновляет:))
А еще мы с детьми чеки-полотна в народном творчестве приспособили: рисовать можно, бахрому нарезать - тренировать навыки обращения с ножницами) :)))))) Грин-пису привет!

Кстати, кто что про Грюндиковскую акционную технику сказать может?
(Ввиду наличия детей, обильно льющих на пол молоко, чай, воду для рисования и воду из ванны, зацепилась взглядом за мини-пылесос для уборки мусора и воды. Хотела почитать про него - нашла только сайты с .de. Производитель, ессно, пишет только хорошее.
Вот есть еще страница на английском е-бее. Там в сентябре его продали за 49 евро. Правда, написано было, что обычная цена 65.99 евро).

Сообщение отредактировал Miranda: 09.10.2011, 02:35:50

  • 0

#2070
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Скажите, а сейчас в сабж без карточки пускают?

#2071
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Скажите, а сейчас в сабж без карточки пускают?

нет
  • 0

#2072
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



Кстати, кто что про Грюндиковскую акционную технику сказать может?
(Ввиду наличия детей, обильно льющих на пол молоко, чай, воду для рисования и воду из ванны, зацепилась взглядом за мини-пылесос для уборки мусора и воды. Хотела почитать про него - нашла только сайты с .de. Производитель, ессно, пишет только хорошее.
Вот есть еще страница на английском е-бее. Там в сентябре его продали за 49 евро. Правда, написано было, что обычная цена 65.99 евро).

вся эта мини-техника полная лажа. Взял только весы и паровую станцию. Весы прикольные -показывают соотношения ира к массе тела и возрасту, идеальный вес и т.д. Паровая станция -отлично гладит. То что утюгом отглаживалось долго и нудно, теперь получается за один раз.
  • 0

#2073
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений




Кстати, кто что про Грюндиковскую акционную технику сказать может?
(Ввиду наличия детей, обильно льющих на пол молоко, чай, воду для рисования и воду из ванны, зацепилась взглядом за мини-пылесос для уборки мусора и воды. Хотела почитать про него - нашла только сайты с .de. Производитель, ессно, пишет только хорошее.
Вот есть еще страница на английском е-бее. Там в сентябре его продали за 49 евро. Правда, написано было, что обычная цена 65.99 евро).

вся эта мини-техника полная лажа. Взял только весы и паровую станцию. Весы прикольные -показывают соотношения ира к массе тела и возрасту, идеальный вес и т.д. Паровая станция -отлично гладит. То что утюгом отглаживалось долго и нудно, теперь получается за один раз.

что тогда лажа?
  • 1

#2074
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений



Кстати, кто что про Грюндиковскую акционную технику сказать может?
(Ввиду наличия детей, обильно льющих на пол молоко, чай, воду для рисования и воду из ванны, зацепилась взглядом за мини-пылесос для уборки мусора и воды. Хотела почитать про него - нашла только сайты с .de. Производитель, ессно, пишет только хорошее.
Вот есть еще страница на английском е-бее. Там в сентябре его продали за 49 евро. Правда, написано было, что обычная цена 65.99 евро).

вся эта мини-техника полная лажа. Взял только весы и паровую станцию. Весы прикольные -показывают соотношения ира к массе тела и возрасту, идеальный вес и т.д. Паровая станция -отлично гладит. То что утюгом отглаживалось долго и нудно, теперь получается за один раз.

что тогда лажа?

Присоединяюсь к вопросу :rolleyes: вроде отзыв вполне позитивный такой.

А в прошлый раз пылесосиков не было? или я внимание не обращала :rolleyes:
Я брала похожий в идеалхоме (не грюндик), не помню точно, то ли 2300, то ли 3000 ровно. Отработал года 3-4, и подустал, а так очень удобная вещь. Если кто-нибудь про грюндик хорошее слово напишет, возьму этот :-)
  • -7

#2075
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

А в прошлый раз пылесосиков не было? или я внимание не обращала :rolleyes:
Я брала похожий в идеалхоме (не грюндик), не помню точно, то ли 2300, то ли 3000 ровно. Отработал года 3-4, и подустал, а так очень удобная вещь. Если кто-нибудь про грюндик хорошее слово напишет, возьму этот :-)


У них акционная линейка сменилась в сентябре. Раньше были девайсы для кухни, теперь для дома вообще (бритва же в эту категорию входит?:)).
Была сейчас в Пистолете. ВР будет негодовать, но я нашла товар дороже, чем в сабже, аж на 100 тг. Правда, мужчинам краска для волос без надобности.
Заезжала за тем, чего в сабже нет: жидкий дым, детская зубная щетка (в сабже в упаковке они одинакового цвета), сухой чеснок. Все-таки парковка Метро рулит.
Вопрос: где-нибудь в магазинах города остались творожные сырки в шоколаде "Простоквашино"?
  • 0

#2076
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений





Кстати, кто что про Грюндиковскую акционную технику сказать может?
(Ввиду наличия детей, обильно льющих на пол молоко, чай, воду для рисования и воду из ванны, зацепилась взглядом за мини-пылесос для уборки мусора и воды. Хотела почитать про него - нашла только сайты с .de. Производитель, ессно, пишет только хорошее.
Вот есть еще страница на английском е-бее. Там в сентябре его продали за 49 евро. Правда, написано было, что обычная цена 65.99 евро).

вся эта мини-техника полная лажа. Взял только весы и паровую станцию. Весы прикольные -показывают соотношения ира к массе тела и возрасту, идеальный вес и т.д. Паровая станция -отлично гладит. То что утюгом отглаживалось долго и нудно, теперь получается за один раз.

что тогда лажа?

я к тому, что мини-техника это жалкое подобие полноразмерной техники. так для баловства. К примеру этот мини пылесос никогда нормально не уберет, т.к. мощность у него очень маленькая. Лучше подкопите и купите нормальную полноразмерную технику которая выполняет свои функции на отлично.
Пару лет назад взял я минипылесос и минимойку для авто. В итоге- этот мини-пылесос не может нормально убрать салон авто, мини-мойка не может нормально его отмыть. Продал все. купил Кершеровские пылесос и мойку. Небо и земля. с тех пор зарекся брать минитехнику.
Впрочем, если хотите поиграться и нежалко выброшенных денег, то пожалуйста.
  • 0

#2077
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Пару лет назад взял я минипылесос и минимойку для авто. В итоге- этот мини-пылесос не может нормально убрать салон авто, мини-мойка не может нормально его отмыть. Продал все. купил Кершеровские пылесос и мойку. Небо и земля. с тех пор зарекся брать минитехнику.
Впрочем, если хотите поиграться и нежалко выброшенных денег, то пожалуйста.

Вы когда машину моете и чистите где Кешер подключаете?
Дело в том что не у всех есть возможность при мойке и чистке найти рядом розетку 220 вольт и кран с водой для поключения Кешера.
Так что мини техника выручает владельцев в совсем других ситуациях.
  • 0

#2078
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

я к тому, что мини-техника это жалкое подобие полноразмерной техники. так для баловства. К примеру этот мини пылесос никогда нормально не уберет, т.к. мощность у него очень маленькая. Лучше подкопите и купите нормальную полноразмерную технику которая выполняет свои функции на отлично.
Пару лет назад взял я минипылесос и минимойку для авто. В итоге- этот мини-пылесос не может нормально убрать салон авто, мини-мойка не может нормально его отмыть. Продал все. купил Кершеровские пылесос и мойку. Небо и земля. с тех пор зарекся брать минитехнику.
Впрочем, если хотите поиграться и нежалко выброшенных денег, то пожалуйста.

ну я думаю не стоит сравнивать полноразмерную технику и мини-варианты, это несколько другие классы и на один уровень их никто не ставил,и воспринимать их на одном уровне не стоит
  • 0

#2079
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Пару лет назад взял я минипылесос и минимойку для авто. В итоге- этот мини-пылесос не может нормально убрать салон авто, мини-мойка не может нормально его отмыть. Продал все. купил Кершеровские пылесос и мойку. Небо и земля. с тех пор зарекся брать минитехнику.
Впрочем, если хотите поиграться и нежалко выброшенных денег, то пожалуйста.

Вы когда машину моете и чистите где Кешер подключаете?
Дело в том что не у всех есть возможность при мойке и чистке найти рядом розетку 220 вольт и кран с водой для поключения Кешера.
Так что мини техника выручает владельцев в совсем других ситуациях.

купили пылесос. он на батарейке. чтобы пылесосить ковролан машины, не надо больше держать машину заведенной и от прикуривателя брать питание. отлично пылесосит. все отлично моется. для чистки машины ставлю поролоновый фильтр. при уборки дома - хепа фильтр. очень удобно собрать мелкий мусор на кухне, в прихожке. не надо больше раскладывать бандуру (кехер 5600), набирать туда воду - короче для нас спасение.
  • 0

#2080
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

купили пылесос. он на батарейке. чтобы пылесосить ковролан машины, не надо больше держать машину заведенной и от прикуривателя брать питание. отлично пылесосит. все отлично моется. для чистки машины ставлю поролоновый фильтр. при уборки дома - хепа фильтр. очень удобно собрать мелкий мусор на кухне, в прихожке. не надо больше раскладывать бандуру (кехер 5600), набирать туда воду - короче для нас спасение.

А у вас какая марка пылесоса?

Добавлю еще про маленькие пылесосики- в выдвижных кухонных ящиках крупу рассыпавшуюся, в хлебнице крошки, кофе рассыпанный очень удобно, и не надо большой пылесос тащить.

ну напишите кто-нибудь отзыв про эти грюндики :-)
  • -6


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.