Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
+1
В общем пора привыкать к тому что прогресс идёт к отказу от пластиковых пакетов. Лет через 5-10 вы их нигде не увидите.

Да, здравствует авоська! :beer:
Или нет, так лучше:
Авоська возвращается!
Авоська: я вернусь!
Авоська. Назад в будущее!
Авоська - жив!

Ну, а те кто предпочитает пакеты. В будущем будут доставать рваный и много раз мытый перемытый пакет Метро. :weep:
  • 0

Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Пока искала инфу по свинине, нашла судака :D , тоже хорошо-

Судак
699 тг

http://www.metro.com.kz/servlet/PB/show/1179341/_.pdf
  • -3

Bell Pepper

Bell Pepper

Ртуть

• В доску свой
  • 2 140 сообщений
Уточняю: свинина будет попозже (акция со след месяца).
А на этой недели лично меня интересует столовый сервиз Люминарик по 6499 (на фото как раз то что я и хотела, посмотрим что в реале)
Надеюсь не сочтут за рекламу
  • 0

Gukonya

Gukonya

Маковка

• В доску свой
  • 3 925 сообщений

Гуконька, привет :hi: как хорошо, что ты вернулась

приветик :-). Оживаю потихоньку.

Вот, Гуконя, вы тоже хотите здесь получать полезную инфу, а сами же утвержадете что будете продолжать обсуждать пакеты и тележки по сто раз на дню. Сами же флудите и отпугиваете тех кто хотел бы реально обсуждать актуальные вещи. А так что ни пост - так - поминание.

:D бывает

А я что-то попробовала просто зайти на сайт Метро, а уменя пароль пользователя запросили :confused: . И так два раза. Только с третьей попытки получилось :-/ .

А на этой недели лично меня интересует столовый сервиз Люминарик по 6499 (на фото как раз то что я и хотела, посмотрим что в реале

А я что-то не нашла фото сервиза.
Но вообще в Метро сервизы обычно неплохие по акции продаются :-) .
  • 0

Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

приветик :-). Оживаю потихоньку.

Давай, возвращайся в тему к жизни, а то здравого смысла прямо не хватает

А я что-то попробовала просто зайти на сайт Метро, а уменя пароль пользователя запросили :confused: . И так два раза. Только с третьей попытки получилось :-/ .

У них какое-то время авторизацию запрашивал. Сегодня вроде, нормально работает.

А я что-то не нашла фото сервиза.
Но вообще в Метро сервизы обычно неплохие по акции продаются :-) .

я же все-таки купила тот, в жутких розочках :D потом купон на скидку со второй попытки использовала.
  • -5

gurli

gurli
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Уточняю: свинина будет попозже (акция со след месяца).
А на этой недели лично меня интересует столовый сервиз Люминарик по 6499 (на фото как раз то что я и хотела, посмотрим что в реале)
Надеюсь не сочтут за рекламу

А где вы смотрите фото? на бумажных буклетах? тоже хочу. А сколько там предметов?
  • 0

Gukonya

Gukonya

Маковка

• В доску свой
  • 3 925 сообщений

Давай, возвращайся в тему к жизни, а то здравого смысла прямо не хватает

Ну как получится :-)

я же все-таки купила тот, в жутких розочках :D потом купон на скидку со второй попытки использовала.

А так и не добралась до него. Только отрекламировала в теме, а сама даже и не увидела :cry: .
  • 0

Bell Pepper

Bell Pepper

Ртуть

• В доску свой
  • 2 140 сообщений

А где вы смотрите фото? на бумажных буклетах? тоже хочу. А сколько там предметов?

К нам офис принесли 3 буклета, все разные, сижу черпаю от туда информацию. По посуде стол.набор Carina 19 предметов 6499 т, Столовый сервиз Inspiration 19 предметов 5499
  • 0

Франко

Франко

Я просто чудо. Местами до умеренного.

• очередь на регистрацию
  • 3 080 сообщений
вчерась был в метре в 8 вечера
ехал за рульками по 300 тг
нетуть :(
ценник есть, ящики в которых они лежали есть
а самих рулек нет :(
пришлось купить уже засоленомаринованую, запечатанную в пакет для жарки, удобно :)
а так же соков молоков йогуртов...
пива коньяку и всего остального :) и чо вам эта метра не нравится?
дали вчера 8 наклеек на скидку грюндека, жаль мне не нужен этот грюндик.

=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 6 652 сообщений
В субботу надо было закупиться кучей продуктов, ну думаю, съезжу в Метро, благо карточка под рукой была. Заехал, побродил-побродил, ничо особенного не нашел. Цены такие же, а иногда и выше чем в Магнуме и даже выше, чем в Апорте в РГ. Например, бум.плотенца в Метре были по 199, а в РГ по 167.
Зашел в мясной отдел, ничо не понял... и ушел! Ценники ничо не понятно, где цена, где вес, где НДС?! :spy: Все как-то мелко, нечитабельно. Еще что не понравилось, что многие вывески и ценники исключительно на каз.языке, без перевода. Например, рядом с мясным отделом, про балапан какой-то написано и цена 690тг. Я знаю, что это цыпленок, но там была какая-то его часть, а какая я не понял :dont: Ну ладно, пусть дальше продают. В общем из всей продуктовой корзины отаварился там менее чем на 2000 и уехал в РГ, где оставил чуть более 10 000, а потом на АлтынДыре закупился оставшимися продуктами.

P.S. Кстати, для справки, в магазинах города картошка продается по цене от 80тг/кг до 100тг/кг, а на АО уже по 35-40 можно взять, притом неплохую :dont:
  • 5

E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Может не в тему, так решил поделится инфой: В Павлодаре открылся еще один METRO, до конца этого года еще по одному в Усть-каменогорске и Акюбинске.

По- моему, ваше сообщение еще как в тему ;-)
А насчет Алматы ничего не знаете?

Знаю конечно, до конца этого года новых магазинов не будет, а будет ли в следующем они решат в конце этого и начале следующего глядя на показатели прибыли, хотя я уверен что и в следующем году в Алматы новых точек Metro не будет.
  • 0

Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Может не в тему, так решил поделится инфой: В Павлодаре открылся еще один METRO, до конца этого года еще по одному в Усть-каменогорске и Акюбинске.

По- моему, ваше сообщение еще как в тему ;-)
А насчет Алматы ничего не знаете?

Знаю конечно, до конца этого года новых магазинов не будет,

:D не, ну это понятно, тут до конца года три месяца осталось

а будет ли в следующем они решат в конце этого и начале следующего глядя на показатели прибыли,

таки показатели не очень? :rolleyes:
интересно тогда- что же там строят, если не метро

хотя я уверен что и в следующем году в Алматы новых точек Metro не будет.

а можно нескромный вопрос- вы как-то связаны с сабжем? "конечно знаю"- наводят на мысль
*если ответите "да", от себя точно обещаю не нападать :D вы мне уже нравитесь- речь связанная, осмысленная, регистрация старая ;-)
  • -5

E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 527 сообщений

вы как-то связаны с сабжем?

Да :rolleyes: мой аватар может "навести" на ответ.

Сообщение отредактировал E_spectr: 27.09.2011, 11:17:39

• 0

пушистики

пушистики
  • Гость
  • 13 сообщений
в метро ценны просто ужас.
  • 0

Bell Pepper

Bell Pepper

Ртуть

• В доску свой
  • 2 140 сообщений

А где не ужас?
И какие именно цены вас ужаснули?
  • 0

Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

А где не ужас?
И какие именно цены вас ужаснули?

Земляничка, человеку 5 сообщений надо было набрать, чтобы темы в "продам" открыть, вот и все цены :D

Спросила мужа что ему больше нравится- метро или магнум? Метро. Почему? Парковка лучше, проходы шире.
Ну ладно, поехали в выходные в метро, все равно еще в одно место надо было на Комсомольской Саина.
Поняла что меня так раздражает- по списку половины не купили. И то что купили... как-то без морального удовлетворения :D порошок стиральный обычно беру тайд, для цветного нет, ладно ,согласна на не тайд, так выбор из ариэля и еще один, не помню названия. Туал.бумага зета, клинекса нет, мармеладок рахатовских не нашла.
Пришлось на сл.день ехать в рамстор докупаться.
Судак по акции (на которого я настроилась) не впечатлил- заморожен в марте.

Из плюсов- на парковке под навесом убрали товар, теперь опять стоят машины, и на кассах очередей не было.
  • -3

Bell Pepper

Bell Pepper

Ртуть

• В доску свой
  • 2 140 сообщений
Шанель , спасибо, не подумала об этом.
Мне Метро тоже очень нравиться парковкой. И еще молочкой. И цена нормальная и по качеству претензий еще не было, ассортимент большой.
  • 0

Bell Pepper

Bell Pepper

Ртуть

• В доску свой
  • 2 140 сообщений
Купила зеленый горошек в баночке фирмы "Аро" большей гадости (среди горошков) не встречала. Горошек весь треснутый, жесткий и какой то не вкусный. Больше брать не буду. Еще стоит не открытая банка кукурузы. :faceoff:
  • 0

Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 938 сообщений
Из всего под ТМ "Аро" понравился только рис, обработанный паром... решили кроме риса АРО больше не брать.
Мясо понравилось. По акции на рыбу интересуещей нас не оказалось. Зато моё любимое молоко ДВД в пластиковых бутылках в четверг взяли по 209 тг (в Рамсторе 250).
Посудные наборы довольно симпатичные, подушечки взяли российские 50/70 по 1299 тг. :)
  • 0

Gukonya

Gukonya

Маковка

• В доску свой
  • 3 925 сообщений

И то что купили... как-то без морального удовлетворения :D порошок стиральный обычно беру тайд, для цветного нет, ладно ,согласна на не тайд, так выбор из ариэля и еще один, не помню названия.

CСкорее всего Аро. Такая компания многогранная :-/ .

Покупала формочки АРО для хранения продуктов в холодильнике (подруга попросила) по акции. Хотела себе взять. Посмотрела, а они такие тонкие как одноразовые. В общем совсем не понравились :( .
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.