Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#1
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Кто знает , когда открываются и далеко ли мы уедем на METRO? Ну в России есть, у нас первый, удобно ли отовариваться мешками?
  • 0

#2
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
в октябре планировали открыться. Обсуждать пока нечего. По карточкам уже в астанинском топике аборигены все обговорили. Никто туда силком не тащит.
  • 0

#3
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
В Алмате подземник строят, в Астане гипермаркет открывают...Млин, ещё кризис называется...
  • 0

#4
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Да они давно подземник строят. когда откроют только! Да и качественно делают ли? Не очень весело, если потом на башку упадет что -то вроде арматурины или штукатурки... А чо значит"отовариваться мешками"?
  • 0

#5
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

удобно ли отовариваться мешками?

:bored: А что в столице дефицит продуктов? Или у Вас один магазин на всю Астану :eek:
  • 0

#6
Баккензи

Баккензи
  • Гость
  • 31 сообщений
И вход будет по пропускам.
  • 0

#7
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кто знает , когда открываются и далеко ли мы уедем на METRO? Ну в России есть, у нас первый, удобно ли отовариваться мешками?


Читается как мЭтро,а не метрО :super: Будут товары из Германии, преимущественно, какие конкретно - сами белочки на ресепшене не знают толком.

#8
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Не по пропускам, а по клиентским картам. Ведь это магазин не розничный, а оптовой торговли для юридических лиц и предпринимателей, которые покупают товары для профессиональной деятельности, т.е. рестораны, кафе, магазинчики и пр.

Сообщение отредактировал Bellachica: 10.09.2009, 14:34:53

  • 0

#9
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
а реализовывать будут не только продукты питания? как насчет быт. техники?

#10
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Вход по пропускам или просто можно прийти и затариться?
  • 0

#11
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Кто выдает пропуска?
Какие справки необходимы для получения пропуска?
Проверяется ли психическое здоровье перед выдачей пропуска?

#12
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Проверяется ли психическое здоровье перед выдачей пропуска?

жаль что ВР не допустят в Метро, а так хотелось узнать об устройстве санузлов :D
  • 1

#13
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

а реализовывать будут не только продукты питания? как насчет быт. техники?

в Метро есть все :D и канц.товары и одежда и посуда и бытовая техника и...., все почти :spy:


Кто знает , когда открываются и далеко ли мы уедем на METRO? Ну в России есть, у нас первый, удобно ли отовариваться мешками?


Читается как мЭтро,а не метрО ;) Будут товары из Германии, преимущественно, какие конкретно - сами белочки на ресепшене не знают толком.

товары в метро разные, никакого преимущества там нет, в российских магазинах - не малую ставку делают на товар местного производства.
мешками затариваться не удобно если у вас не большая семья ;), но по своей карточке вы можете провести с собой еще 1-2х человек, и если с ними сложиться (мы так и делали), получается выгодно.
  • 0

#14
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Проверяется ли психическое здоровье перед выдачей пропуска?

жаль что ВР не допустят в Метро, а так хотелось узнать об устройстве санузлов :D

Нет, теперь я уверен на 100%, что у вас проблема с санузлами.
Может вы хотите ее решить и все намекаете об этом?
Не стесняйтесь. Говорите прямо.

Так что всетаки нужно чтобы пустили в метро?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 31.10.2009, 14:46:48


#15
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
ВР
Все говорят за Метро о товарах, но никто так и не сказал как туда попасть, вот загадка то???
  • 0

#16
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

но по своей карточке вы можете провести с собой еще 1-2х человек, и если с ними сложиться (мы так и делали), получается выгодно.

Расскажите поподробнее, плиз.
Я что то не понял. Туда нельзя приехать семьей?

#17
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
система я думаю :D та же самая что и в россии - карточка на ИП: ип- это 1 человек, но вы можете привезти с собой еще 2-х, не больше. таковы правила были в россии. правда мы делали так: заходили втроем, потом хозяин карточки выходил, ну якобы что-то забыл и заводил еще 2-х :spy:

Сообщение отредактировал Vizis: 31.10.2009, 14:54:11

  • 0

#18
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Нет, теперь я уверен на 100%, что у вас проблема с санузлами.
Может вы хотите ее решить и все намекаете об этом?
Не стесняйтесь. Говорите прямо.

что вы что вы, у меня то нет проблем. просто всегда восхищаюсь вашими отчетами о состоянии фекальносливного хозяйства в ТРК. пишите еще, народу это действительно важно знать

Так что всетаки нужно чтобы пустили в метро?

в чем смысле данного вопроса?
  • 0

#19
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

что вы что вы, у меня то нет проблем. просто всегда восхищаюсь вашими отчетами о состоянии фекальносливного хозяйства в ТРК. пишите еще, народу это действительно важно знать

Народу то может быть и важно, но только вот вы проявляете какойто нездоровый интерес к санузлам. Даже считаете мои посты в которых я о них упоминаю. Это щас модная фишка у алегархов?

Так что всетаки нужно чтобы пустили в метро?

в чем смысле данного вопроса?


А в чем вообще смысл метро?
Для кого?
Я думаю у нас в КЗ неочень много любителей пакетиков по 61 тенге.

#20
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Всякие Рамсторы и прочие потеряют много Клиентов. Конкурент Метро - такие гранды типа Икеи.

это каким образом они могут конкурировать :D
Икея магазин преимущественно мебельный, т.е. на мебели, именно, сделан акцент, и сопутствующие дизайнерские вещички, посуда, белье там и т.д.
В Метро - присутствии мебели замечено не было. Зато в метро есть одежда и спорт товары.
В Икея этого никогда не было. В Икея из продуктов джем, кофе и что-то еще шведского производства. В Метро весь продуктовый ряд представлен.
где здесь конкуренция :spy:
ага, в метро была еще куплена зимняя резина ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.