Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охота - 2и все что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#1
Денис Ващенко

Денис Ващенко
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
[mod]
Старая тема тут - http://vse.kz/topic/...0#entry22182273
[/mod]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 14:50:10

  • 0

#2
Денис Ващенко

Денис Ващенко
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Тему открывал с Расчет, на Подводных охотников, в общеке, трудно будет разбираться, и искать нужное.Особенно новичкам! Но видать уже отмирала, такая тема :) :rotate:

Сообщение отредактировал Денис Ващенко: 20.05.2010, 18:12:00

  • 0

#3
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Тему открывал с Расчет, на Подводных охотников, в общеке, трудно будет разбираться, и искать нужное.Особенно новичкам! Но видать уже отмирала, такая тема :lol: :rotate:

Вы хотите что бы за Вас все нашли/разобрали/разложилипо полочкам? :)
  • 0

#4
Денис Ващенко

Денис Ващенко
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Что, значит нашли, разобрали, если так рассуждать не одна из тем, не имеет права, на жизнь!? Пусть народ сам, до всего доходит!
  • 0

#5
Денис Ващенко

Денис Ващенко
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Изображение Вот не плохая пряжка ремня, можно сделать самому, сбрасывается одним движением.

Сообщение отредактировал Денис Ващенко: 20.05.2010, 20:15:14

  • 0

#6
Денис Ващенко

Денис Ващенко
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Изображение гарпун крэйзи саб - 55

Сообщение отредактировал Денис Ващенко: 20.05.2010, 21:21:40

  • 0

#7
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Ну что,кто нибудь что то напишет о выходных на новой страничке?Лично я пассивно провёл эти выхи.Пиво,водка,шашлык и тд.
  • 0

#8
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений
В эти выходные активно впахивал дома...На прошлых был на насосных,вода была наудивление прозрачной,настрелял мелочи.Видел сома кило на 50,стрелять нестал,ружо дохленькое и без катушки.
  • 0

#9
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений
:confused: Денис Ващенко,а с чего вы решили что тема отмирает?

Сообщение отредактировал BMG1971: 11.09.2012, 21:02:58

  • 0

#10
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
был за балатопаром птн,сбб,вскр судак золотого цвета 4кг,змейголов 3кг,судачка много до 2кг.змея видел с мизинец!
  • 0

#11
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

был за балатопаром птн,сбб,вскр судак золотого цвета 4кг,змейголов 3кг,судачка много до 2кг.змея видел с мизинец!

А как с сазанчиком?И поменяй подпись под аватаркой.Уже давно осень,бл...блин.

Сообщение отредактировал astavia66: 12.09.2012, 13:22:26

  • 0

#12
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
сазан лапушки мало
  • 0

#13
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений
Купил себе недавно в Экстремале со скидкой 20% гидрокастюм Cressi Technica 7mm,как думаете сейчас осенью не замерзну?

#14
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Купил себе недавно в Экстремале со скидкой 20% гидрокастюм Cressi Technica 7mm,как думаете сейчас осенью не замерзну?

отлично будет
  • 0

#15
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Купил себе недавно в Экстремале со скидкой 20% гидрокастюм Cressi Technica 7mm,как думаете сейчас осенью не замерзну?

Ну осень понятие растяжимое, если сейчас то нет, а вот в ноябре можно и подмерзнуть, я еще поддевку одеваю, в общем все зависит от индивидуальной переносимости холодной воды.
  • 0

#16
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


Купил себе недавно в Экстремале со скидкой 20% гидрокастюм Cressi Technica 7mm,как думаете сейчас осенью не замерзну?

Ну осень понятие растяжимое, если сейчас то нет, а вот в ноябре можно и подмерзнуть, я еще поддевку одеваю, в общем все зависит от индивидуальной переносимости холодной воды.


в ноябре в 7ке выдерживаю час...потом в баню

кстати в холодную воду еще надо носки и перчи потолще...7..а я ваще носки 9мм прикупил:)))
  • 0

#17
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



Купил себе недавно в Экстремале со скидкой 20% гидрокастюм Cressi Technica 7mm,как думаете сейчас осенью не замерзну?

Ну осень понятие растяжимое, если сейчас то нет, а вот в ноябре можно и подмерзнуть, я еще поддевку одеваю, в общем все зависит от индивидуальной переносимости холодной воды.


в ноябре в 7ке выдерживаю час...потом в баню

кстати в холодную воду еще надо носки и перчи потолще...7..а я ваще носки 9мм прикупил :)))

Слава,а "гидра" с открытой порой или на плюше?Я в 7-ке на плюше и с 2-мм поддёвкой,тоже,не больше часа...
  • 0

#18
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
в 7мм плюще хм...особо наверно смысла нету...

летом я конечно в плюше плаваю:)) очень удобно...нет танцев с шампунем...хотя летом и в китайце комфортно

а на осень 7мм откр. пору...но задумался о www.spearfishing.de/product_info.php?info=p438_Wetsuit-Imersion-Seriole-8-5-mm-.html

кстати вот как раз решил летний костюм обновить- заказал такой..приедет посмотрю..

www.scubastore.com/scuba-diving/cressi-medas-5-mm/5619/p
  • 0

#19
Zho

Zho
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Для оживления темы - на последних выходных на Орловке двух амуров замочил на 22 кг и на 19.5 кг . :idea: Пятый год охочусь в этих местах, и только в первый раз повстречал

Прикреплённые изображения:

  • p1000672.jpg

  • 1

#20
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Зачетно:)) плавали или в камыше стояли?? утром или днем??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.