Перейти к содержимому

Фотография

Я стала жертвой нападенияначинающего бандита

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Коктем, считается благополучным, но возле моего дома какая-то аномалия, каждый месяц происходит что-то подобное...

Оппа!
В котором Коктеме? Какой дом?
А то я частенько ночью домой возвращаюсь...
  • 0

Fly_to_the_sky

Fly_to_the_sky
  • Гость
  • 23 сообщений

Главное, как я понял, стрелять в руки, ноги, но не в живот и голову, а то реально убить человека

Мне кажется в экстремальной ситуации некогда думать о том что бы не грохнуть ненароком нападающего, стрелять надо туда куда возможно попасть...хоть в глаз....потому что бандюга вам может не дать второго шанса....
  • 0

Бетси

Бетси

Да НеужЕли...?

• В доску свой
  • 6 981 сообщений
Да вот кстати, не даст ли это ему ещё больше раздражения, блин сапсем уроет, апосля такого выстрела куда нить в руки-ноги ((((
  • 0

SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Вчера, 11.08.04, возвращаясь вечером с авто-среды (где я наконец-то приобрела ЦЕ-ную наклейку на свою ласточку), я поставила свою машинку на стоянку и тихо-мирно, никого не трогая и не приставая, против обыкновения, к прохожим, топала домой.

....

Вывод:
Девочки, милые, дорогие!!!
Не ходите в темное время суток одни, просите, настаивайте, чтобы вас провожали не только до подъезда , но и до квартиры. Переплатите таксисту, но пусть он довезет вас до подъезда!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! :-)
P.S. Извините, если текст не очень литературный, еще плохо соображаю... :D

Ира, это какой-то кошмар!!! ;) Сочувствую!!!
  • 0

ВаЛ

ВаЛ
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Главное, как я понял, стрелять в руки, ноги, но не в живот и голову, а то реально убить человека

Мне кажется в экстремальной ситуации некогда думать о том что бы не грохнуть ненароком нападающего, стрелять надо туда куда возможно попасть...хоть в глаз....потому что бандюга вам может не дать второго шанса....

Полностью поддерживаю, иначе не стоит приобретать оружие, в такой ситуации если будешь колебаться и метиться куда бы выстрелить, уйдут драгоценные секунды и в конечно счете он тебя же твоим стволом и престрелить. Если уж решил преобрести оружие, сто раз подумай перед этим готов ли ты его применить сразу без долгих раздумываний и колебаний.
  • 0

FreeLancer

FreeLancer

БарыгаЦТ

• В доску свой
  • 2 980 сообщений
Мда... сочуствую.. что за фигня поперла, куча постов с киданием... вот млин гастролеров поноехало в А-ту... задумался о покупке средств самообороны для себя и своей любимой... достало это все отсреляем всех мудиков в нашем городе :-)
  • 0

Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
В случае сабжа, если бы PrettyGirl вытащила ОСУ и попала в глаз, то 50 на 50 что убила бы человека. И сто пудов это было бы превышение самообороны, потому что опасности для жизни не было. Вообще с этой самообороной много всяких нюансов.
Кстати, эффект ОСЫ, говорят такой же как от удара молотком
  • 0

Apocalypse

Apocalypse

Guardian Angel

• В доску свой
  • 4 815 сообщений

Да вот кстати, не даст ли это ему ещё больше раздражения, блин сапсем уроет, апосля такого выстрела куда нить в руки-ноги ((((

Не-а после ОСЫ не уроет, одного раза хватит
  • 0

Nick

Nick

из Алматы со спиннингом

• В доску свой
  • 4 520 сообщений
чет тут уже мощно попахивает "разборками с газелистом" ... не увлеклись?
не надоело еще кулаками в воздухе махать?
  • 0

Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

А ты этого перца нигде не видела раньше? Если видела, могу бошку ему открутить если захочешь ;)

Нет, не видела.. спасибо, солнца! :-) Но я надеюсь, что в моей непутевой жизни не будут случаться ситуации, где потребуется грубая мужская сила ...
Мечты, мечты! Где ваша сладость?
Мечты ушли, осталась гадость! :D
  • 0

Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Коктем, считается благополучным, но возле моего дома какая-то аномалия, каждый месяц происходит что-то подобное...

Оппа!
В котором Коктеме? Какой дом?
А то я частенько ночью домой возвращаюсь...

Коктем-1, восьмиэтажка на Тимирязева-Университетская...
  • 0

Fly_to_the_sky

Fly_to_the_sky
  • Гость
  • 23 сообщений

И сто пудов это было бы превышение самообороны, потому что опасности для жизни не было.

ИМХО лучше пересамооборониться, чем недосамооборониться...(и да простит меня О.Даль за такое извращение русского языка...)
  • 0

Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

а может ему кушать нечего  :D

а тут все, пистолетом, гирей килограммовой по башке ;)

Знаете, он не производил впечатление голодного и обделенного. Я успела разглядеть его со спины пока он плелся впереди меня. Одет был очень даже прилично, хорошие джинсы, летний приличный пуловер, макасины, кажись кожанные..

Млин, чет мне как-то нехорошо, видимо осознание случившегося подбирается... :-)
  • 0

Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Ира, это какой-то кошмар!!!  :laugh:  Сочувствую!!!

Спасибо тебе и всем, кто сопереживает, мне рально легче, когда читаю ваши посты!!! :-) :D ;)
  • 0

Cynic

Cynic

Just a Redneck...

• В доску свой
  • 2 565 сообщений

Кстати, эффект ОСЫ, говорят такой же как от удара молотком

причём отбойным, учитывая энергию удара. Даже ишшо и не каждый молоток отбойный ТАК врежет как ОСА. (120 Дж - это слона завалить можно...)
  • 0

Бетси

Бетси

Да НеужЕли...?

• В доску свой
  • 6 981 сообщений
А мне было бы реально легче, если бы я увидела как таких козлофф, переезжает КАМаз, честно я до сих пор злая ёк макарёк Изображение
  • 0

Cynic

Cynic

Just a Redneck...

• В доску свой
  • 2 565 сообщений

И сто пудов это было бы превышение самообороны, потому что опасности для жизни не было.

ИМХО лучше пересамооборониться, чем недосамооборониться...(и да простит меня О.Даль за такое извращение русского языка...)

Даль тебя возмжно и простит :D А вот наша доблестная милиция - вряд ли ... здесь не Тошкент... :-)
  • 0

Fly_to_the_sky

Fly_to_the_sky
  • Гость
  • 23 сообщений

Млин, чет мне как-то нехорошо, видимо осознание случившегося подбирается...

Но согласись ему тоже это не далось легко :-)
  • 0

Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Млин, чет мне как-то нехорошо, видимо осознание случившегося подбирается...

Но согласись ему тоже это не далось легко :D

Спасибо! Умеете вы доброе и вовремя сказать. Что меня сейчас интересует меньше всего , так это его состояние, как физическое, так и психическое.. :-) ли психологическое?
  • 0

Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Прости меня моя соседка! Что-то я вчера ушуршал быстро, совсем глюканул! Но что делать, обратно уже не вернуть, теперь звони, сопровожу со стоянки! Без вопросов!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.