Перейти к содержимому

Фотография

Я стала жертвой нападенияначинающего бандита

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#21
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Соседи то оперативно среагировали. У нас во дворе на куски рвать будут, никто носа не высунет
  • 0

#22
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Штаны-туфли купим, красота уже регенерировалась с превосходящей силой, но зато появилось Знание))))

а какое, простите, Знание приобретено? Она вроде итак дева не глупая и приостановилась и сотку схватила, что она еще узнала, что можно еще было предпринять? Купить баллончик или шокер? Да вот можно ли в такой экстрим-ситуации молнееносно соорентироваться..

Совершенств не бывает...в том числе как совершенных грабителей так и совершенной защиты от этого. Новот совершенствоватьсявзащите можно, рецептов тут уже высказали: от провожатых до тяжелого вооружения. И потом никто не говорил о "глупости девы". Я пытался, видимо не смог выразить, что любой опыт, даже отрицательный по следствиям, часто бывает положителен на будущее...) Как и в этом случае, что тут теперь жалеть, теперь все будем осмотрительнее.
  • 0

#23
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Соседи то оперативно среагировали. У нас во дворе на куски рвать будут, никто носа не высунет


Если честно , то мне просто повезло, что соседи так быстро среагировали. На самом деле они готовились к похоронам, катали лапшу, варили бульоны, и там было много народа. Это все происходило на первом этаже в угловой квартире, как раз напротив их окна я и голосила. А так там живут очень старые пенсионеры, т.е. теперь уже живет одна бабушка.
  • 0

#24
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Pretty girl,
Блин вот тебе повезло точно....Редкокакие соседи вылезут на крики, а потом ещё бы и сказали что криков не слыхали и с детства глухие....
Радует одно что в нашем дворе вечно народ до поздна, и двор огорожен забором ,чужие там не ходят тока свои.....
Ёкарный бабай, у меня сотку стырили в понедельник, у тебя сумку, шо такое воще???!!!
  • 0

#25
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
ЗАЯВЛЕНИЯ ПИШИТЕ!!!

Порттье правонарушительным органам статистику. Иначе этому конца не будет. В этом году солнечная активность что ли повышеная. Два года назад таких случаев ИМХО было гораздо меньше.
  • 0

#26
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Взять килограммовую гирьку в чулке и со всего размаху по балде, и так три раза, до появления вмятин. Желательно по лобным долям. Потом уроду сделают лоботомию и начнется у него новая, тихая растительная жизнь. Предварительно потренироваться на чучеле.


:-)
а до появления грабителя с килограммовой гирькой в сумочке ходить? :D
2 Прити
мдя.. везет тебе на встречи с ужасным. Удачи тебе, береги себя
  • 0

#27
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Pretty girl,
Блин вот тебе повезло точно....Редкокакие соседи вылезут на крики, а потом ещё бы и сказали  что криков не слыхали и с детства глухие....
Радует одно что в нашем дворе вечно народ до поздна, и двор огорожен забором ,чужие там не ходят тока свои.....
Ёкарный бабай, у меня сотку стырили в понедельник, у тебя сумку, шо такое воще???!!!


Бетси, мы же сильные, мы все смогем пережить, но не дай бог мне после этого попастся!..
На работе сегодня народ после сочувствий балдеть начал, мол какие увечья теперь у нападавшего, мы мол по Рейдеру мужика у твоего подъезда избитого видели, а это ты его оказывается так уделала.. :-)
  • 0

#28
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

ЗАЯВЛЕНИЯ ПИШИТЕ!!!

Порттье правонарушительным органам статистику. Иначе этому конца не будет. В этом году солнечная активность что ли повышеная. Два года назад таких случаев ИМХО было гораздо меньше.


Я бы конечно могла обратиться в милицию только с целью испортить им показатели, но не сделала этого потому что домой бы я попала только сегодня утром, после всех экспертиз, врачей и заявлений. Но мне почему то кажеться, что сегодня мне было бы хуже, чем сейчас... :-)
  • 0

#29
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
с эпистолярными способностями у тебя все в порядке, насмеялся от души!

что бы не приставали:
1. не ходить поздно одной
2. ходить без сумочки
3. сделать из того чем ты почувствовала неладное не 90, а... ну 180 что ли :-)
4. купить электрошок, пусть это и незаконно
5. если законопослушная, то газовый балон или осу или стражник и прочее
6. не ходить одной поздно

у меня с бабушки серьги так в лифте сняли! с бабушки! я отпинал трех человек бомжей, а того, кто это сделал не нашел. ну они просто были не вежливыми в тот момент, когда я был очень требователен к окружающим.
  • 0

#30
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Вот так всегда. Времени нет. Спать хотелось. Не хотелось морочиться. А потом удивляемся, что позавчера в соседнем дворе кого-то зарезали и ограбили или девчонку из соседнего подъезда прямо на лестничной площадке инасиловали или машину перед домом раскурочили. Мент - птица гордая, пока не пнешь, не полетит. А пинают эт у птицу за плохую статистику правонарушений на вверенном ему участке. А что процедура долгая, так это неизбежное зло. Лучше не поспать ночь из-за этой волокиты, чем в следующий раз остаться перед дверью того же подъезда с резаной раной брюшной полости.
  • 0

#31
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Еще вариант - купить себе бесствольный пистолет ОСА. Разрешение на него не требуется
  • 0

#32
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
кстати про пистолет ОСА, сечас видела в газетет рекламу, думаю что неплохо бы заиметь такой, только вот кто реальное го юзал???
он стоит того чтобы за него платить или всё таки лажа какая то??
  • 0

#33
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Еще вариант - купить себе бесствольный пистолет ОСА. Разрешение на него не требуется


Как раз 2 дня назад просила своего любимого купить мне ОСУ, не успел... :-)
  • 0

#34
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
А ты этого перца нигде не видела раньше? Если видела, могу бошку ему открутить если захочешь :-)
  • 0

#35
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
а может ему кушать нечего :-)

а тут все, пистолетом, гирей килограммовой по башке :D
  • 0

#36
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Еще вариант - купить себе бесствольный пистолет ОСА. Разрешение на него не требуется


Как раз 2 дня назад просила своего любимого купить мне ОСУ, не успел... :-)




Теперь возьмет :D Или сам с автоматом по пятам ходить будет
  • 0

#37
Fly_to_the_sky

Fly_to_the_sky
  • Гость
  • 23 сообщений
Мдаа ну у вас и беспредел....

Я сам из Ташкента...тут такие случаи есть...но не так нагло....
Я вот думаю перебираться в Алма-ату...
Мож сразу с собой калаш прихватить??? :-)
  • 0

#38
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
2Бетси

В интернете есть много инфы про ОСУ, рассказы очевидцев. Главное, как я понял, стрелять в руки, ноги, но не в живот и голову, а то реально убить человека
  • 0

#39
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
В свое время я поднимал тему о домогательстве и насилии, однако, она была благополучно закрыта без каких-либо видимых причин (явного флейма не было). Почему-то тогда у меня закрались подозрения, что администрация сайта не приветствует присутствие такой неприятной темы на форуме. Ну да ладно.

Я уверен, что об этом необходимо говорить вслух и доводить подобную информацию до максимального количества людей. Пусть каждый делает для себя выводы.
  • 0

#40
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Мдаа  ну у вас и беспредел....

Я сам из Ташкента...тут такие случаи есть...но не так нагло....
Я вот думаю перебираться в Алма-ату...
Мож сразу с собой калаш прихватить??? :-)



Ага и гранатомет не забудь :D А лучше уж сразу ракетную установку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.