Перейти к содержимому

Фотография

Автовидеорегистратор обсуждениеОбсуждаются видеорегистраторы и камеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1065

Опрос: Что важнее всего в автовидеорегистраторе? (154 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1021
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Жи сенсор у мио отключить можно, место конечно становится не много.но в принципе 32гиговая флеха решает этот ньюанс. Вообще есть тема по обсуждению регов:http://vse.kz/topic/...6#entry22753179

У 568 G-сенсор нифига не отключается, а только выставляется на самый минимум. В настройках распределения памяти из 32Гб можно выбрать максимум 21Гб доступной для видео.

Кто-нить пробовал на Мио использовать флешку на 64Гб? Будет вся записываться или нет?


  • 0

#1022
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

Жи сенсор у мио отключить можно, место конечно становится не много.но в принципе 32гиговая флеха решает этот ньюанс. Вообще есть тема по обсуждению регов:http://vse.kz/topic/...6#entry22753179

У 568 G-сенсор нифига не отключается, а только выставляется на самый минимум. В настройках распределения памяти из 32Гб можно выбрать максимум 21Гб доступной для видео.

Кто-нить пробовал на Мио использовать флешку на 64Гб? Будет вся записываться или нет?

 

у меня отключается, но распределение памяти такое же, но хватает и этого. вроде как производитель заявляет до32гиг и класс6. но в принципе все может быть у меня 4класс. и все отлично работает. так что 64 надо проверять.


  • 0

#1023
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Нашел на просторах Инета.

Куплю себе флешку на 64Гб и попробую заюзать в своём регике.

Как всегда, во всем виноват Мелкософт со своей жадностью и глючностью.


  • 0

#1024
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Наконец-то удалось поизголяться над флешкой... безрезультатно... Мио категорически не хочет брать флешки больше 32Гб. Не повезло...


  • 0

#1025
vosstavshii

vosstavshii
  • Гость
  • 49 сообщений

выбор остановился на SUPRA SCR-74SHD и Harper Pro View 7431. Понимаю, что оба китай, через алиэкспресс неохота покупать и гарантии бы.
У харпера 3,2 мп, у супры 4 мп.
угол обзора - у харпера 170, у супры тоже 170.
процессор - харпер Ambarella A7LA30D, у супры Ambarella A7LA50
матрица - у харпера OmniVision OV4689, у супры непонятно.

Что посоветуете из них? или что то другое будет за 20-25?


  • 0

#1026
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

 Взял SUPRA SCR-74SHD - сразу начались глюки: 

1. Самое главное самопроизвольное выключение записи. Экран включён, вроде работает, а запись не идёт....

2. Через 3 месяца перестала держать батарея - без питания невозможно изменить настройки.

3. Постоянно съезжает время регистратора - минут на 5 в неделю. Конечно, это не так опасно, как первый пункт,  но только если ты знаешь о такой "особенности".

До этого был регик на базе такой же Ambarella A7LA50 - Мистери  (не помню точного названия) с углом обзора 170 градусов. Глюки были аналогичными и более выразительными  благо, брал в Алси и мне вернули деньги.

Понесу в сервис, погляжу, что сделают, отпишусь. Однако, замену уже присматриваю, почему и читаю эту ветку.


  • 0

#1027
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Есть у кого-нибудь ненужный ВР, как на фото ниже? Я свой использую на велосипеде и когда попал в ДТП он упал и частично повредился. Я как мог его запаял, но все равно периодически эта гайка отваливается и регистратор расшатывается. Мне нужен любой нерабочий, интересует чисто замена корпуса. Может у кого-то валяется, да выбросить жалко. Куплю его на запчасти :hi:

Внешне похожий есть. 8 708 753 03 23.


  • 0

#1028
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

не знаю в какой теме написать )) и та и та подходит

что купить: шоме комбо 1 или комбо 3 - оба с а7


  • 0

#1029
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

За Супру деньги вернули через неделю. Взял Престижио 575 W, проработал 1,5 дня. Отрубился. Полностью. Отвёз обратно в Алсер. Если отвозят в сервис из магазина,. то бесплатно и ответ через 30 дней. Если везёшь сам, то 2000 фантиков и готово через 2 дня. Я  выбрал халяву. Потом отпишусь. Только напомню, что все мои регистраторы были на базе Ambarela A7. Это процессор или все они такие?


  • 0

#1030
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Только напомню, что все мои регистраторы были на базе Ambarela A7. Это процессор или все они такие?

 

У меня был Street Storm на таком процессоре. Работал без проблем год, потом сперли :smoke:  


  • 0

#1031
Andrew Dark

Andrew Dark
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Кто-нибудь может поделиться впечатлением о TrendVision TDR-719

Стоит ли своих денег?


  • 0

#1032
Ансар 2012

Ансар 2012
  • Читатель
  • 195 сообщений
Подскажите плиз. ВР Vico DS после 3 лет пользования включается выключается или зависает и виснет картинка. В чем может быть дело, в карте памяти(форматировать поменять) или в самом ВР? И где и кто может сделать? Контакты. Спасибо.

#1033
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

всем привет, кто нибудь пользуется регистратором от сяоми Yi? интересует стоит ли заказывать? у него есть еще версия лайт чуть дешевле.


  • 0

#1034
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
посоветуйте регик с двумя камерами.
blackvue дорого для меня.
  • 0

#1035
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Есть у кого-нибудь ненужный ВР, как на фото ниже? Я свой использую на велосипеде и когда попал в ДТП он упал и частично повредился. Я как мог его запаял, но все равно периодически эта гайка отваливается и регистратор расшатывается. Мне нужен любой нерабочий, интересует чисто замена корпуса. Может у кого-то валяется, да выбросить жалко. Куплю его на запчасти :hi:

может и неактуально но у меня есть такой . он вроде жаде рабочий был что то у него адаптером питания случилось если надо обращайтесь


  • 0

#1036
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Взял Престижио 575 W, проработал 1,5 дня. Отрубился. Полностью. Отвёз обратно в Алсер.

Перепрошили. Хватило на 4 месяца. Снова сдох. Жду возврат денег.

У меня был Street Storm на таком процессоре. Работал без проблем год, потом сперли  

 К сожалению,  Street Storm на нашем рынке не представлен.


  • 0

#1037
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Друзья кто имел опыт пользования устройств Neoline, поделитесь впечатлениями.


  • 0

#1038
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Добрый день. Может кто подскажет где можно отремонтировать регистратор DOD?


  • 0

#1039
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Друзья кто имел опыт пользования устройств Neoline, поделитесь впечатлениями.

как регик не подскажу. Я от них пользую антирадар. Уже пару лет . Работает без нареканий
  • 1

#1040
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Камрады какой регик посоветуете с адекватной ночной съемкой? Или лучше гибрид взять регик+антирадар?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.