Перейти к содержимому

Фотография

Автовидеорегистратор обсуждениеОбсуждаются видеорегистраторы и камеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1065

Опрос: Что важнее всего в автовидеорегистраторе? (154 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#981
mrkmbai

mrkmbai
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Я себе купил такую. Ровно 11 месяцев уже использую. Поставил и забыл, стоит флешка на 16 гиг. Подключил на ключ. Стоит процессор Амбарелла А7, тот который ставят на хорошие экшн-камеры. Выручал не раз, благодаря широкому углу обзора. Крепление удобное. Думаю картинка FullHD. Но звук пишет плохо, микрофон видимо чувствительный на высокие частоты. Незнаю. ЖПСа нет.
 

Скрытый текст

 

Номер встречной машини при скорости ~80+80

Скрытый текст


Сообщение отредактировал mrkmbai: 06.09.2015, 22:00:32

  • 0

#982
randomize

randomize
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, существует ли какая-то норма, как и куда вешать видеорегистратор? То есть регламентируется ли это каким-либо законом? Спасибо


  • 0

#983
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Подскажите, пожалуйста, существует ли какая-то норма, как и куда вешать видеорегистратор? То есть регламентируется ли это каким-либо законом?

Это регламентирует ПДД.

Ничего не должно мешать обзору водителя, если своими словами.
А так статья на лада.кз была. Там разъяснения есть.


  • 0

#984
randomize

randomize
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, существует ли какая-то норма, как и куда вешать видеорегистратор? То есть регламентируется ли это каким-либо законом?

Это регламентирует ПДД.

Ничего не должно мешать обзору водителя, если своими словами.
А так статья на лада.кз была. Там разъяснения есть.

 

Большое спасибо за ответ.


  • 0

#985
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Почитал посты - народ, - флэшка умирает из-за ресурса, ибо чем дешевле, тем меньше ресурс циклов перезаписи, а сам регик нипричем.
Китайский не китайский- ет не лотерея. Ет умение выбирать из мусора...
Вот собственно говоря и прибег к Помощи форума выбрать: вр, gps логер, радар детектор, g-sensor. Все в одном.
Интересусьмнением пользователей, у кого в реалии есть такое чудо, фото видео и тп- в общем нужен хороший регик с нормальным видео- просмотр номеров авто и тд. Ищу за адекватную цену, 400-500 бакинских не интересуют ниразу - ибо я адекватный человек.
  • 1

#986
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я вижу что карма страдает) )
Объясню сразу - адекватный ето значит, что я не намерен платить за кусок камеры и минимум электросхем - стоимость жк телевизора с теми же примочками- поэтому не обижайтесь дорогие форумчане привыкшие не думать о затратах, я долго работал с электроникой и потому знаю ей цену. И прошу помочь победить мои незнания спомощью опытных узеров, а не бесполезного тыка клешней в карму.
Касательно вр- пользовался 3000 -ом с джипиэсом - оригиналом купленый 4 года назад в китае - доволен как слон, пока не сломал. В качестве замены ему пользуюсь старым смартом с камеро на 13 мп. Но немного не удобно.
  • 0

#987
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

11 ноября прикупил на алиекспрессе видеорегистратор Anytek AT66A. Конечно уже ни разу не новинка и не супернавороченная модель, но вполне приличное устройство для неперфекциониста. Если кто продолжает маяться выбором недорогого хорошего видеорегистратора, то вот мой видео-обзор на него:

 

Примеры видеозаписи на ютубе (сам не пережимал, только порезал и склеил):

 

Оригиналы этих файлов на яндекс-диске:
https://yadi.sk/i/eqjDaHKym7tcz
https://yadi.sk/i/R0mqECTom7tea

 


  • 0

#988
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

тоже прикупил Anytek AT66A, но пока в ожидании.


  • 0

#989
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

но вполне приличное устройство для неперфекциониста
 

что-то уж совсем дерьмовенькое качество...


  • 0

#990
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

что-то уж совсем дерьмовенькое качество...

Это где же там "совсем дерьмовенькое качество"??? :confused:


  • 1

#991
Джума чекист

Джума чекист
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Что посоветуете за 30.000 тенге - чтобы в эту сумму входила флэшка? 


  • 0

#992
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Что посоветуете за 30.000 тенге - чтобы в эту сумму входила флэшка? 

Странный вопрос. Если цена - единственный критерий отбора, то куда уж проще и выбирать :). Надо пойти в магазин и купить то, что укладывается в эту цену. Или более сложный путь - пойти в магазин, переписать на бумажку модели регистраторов, которые удовлетворяют требованиям по цене,  а потом в инете поглядеть обзоры на них и посмотреть примеры видео, которые они снимают. ну и купить тот, который понравится больше :)


  • 1

#993
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Что посоветуете за 30.000 тенге - чтобы в эту сумму входила флэшка? [/size]

Странный вопрос. Если цена - единственный критерий отбора, то куда уж проще и выбирать :). Надо пойти в магазин и купить то, что укладывается в эту цену. Или более сложный путь - пойти в магазин, переписать на бумажку модели регистраторов, которые удовлетворяют требованиям по цене,  а потом в инете поглядеть обзоры на них и посмотреть примеры видео, которые они снимают. ну и купить тот, который понравится больше :)
Заслуживает уважение развернутый ответ) я бы коротко на ялянь послал бы)
  • 0

#994
KLAXON

KLAXON
  • Гость
  • 9 сообщений

Что посоветуете за 30.000 тенге - чтобы в эту сумму входила флэшка? 

 

 

Автомобильный видеорегистратор Street Storm CVR-N9710 Light Edition + 16Gb (Class 10) в комплекте = 30 000 тенге 
Гарантия 1 год.

объединяет в себе современные технические характеристики и суперкомпактный размер (всего - 6 см х 5 см). Детализация и четкость изображения разрешением Full HD (1920x1080) обеспечивается светочувствительной 3-мегапиксельной матрицей Aptina и 5-линзовым стеклянным объективом с ИК фильтром на современном процессоре Novatek 96650. Функция HDR (High Dynamic Range) обеспечивает отличное качество видео как при слабом ночном освещении, так и при встречном солнце. 5-линзовый стеклянный объектив имеет угол обзора в 170 градусов, захватывая в кадр боковые полосы движения.


  • 0

#995
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

всем привет! висит себе рег и висит на стекле. машина заводиться, слышу что включился. тут решил на праздники снять да посмотреть дома чего он там вообще записывает :) . выяснялось что пишет нормально, да вот дата не держится. критично ли это? в смысле если не дай Бог какие вопросы возникнут, важно ли что бы была актуальная дата на записи?


  • 0

#996
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Сломался регистратор, который доблестно служил три года. В поисках нового. Ума не приложу с чего начать искать?! Пожелания только такие - и не дорогой, чтобы хорошо записывал, хорошо крепился, хорошо держался и не слишком большой. Много хочу...а такие вообще существуют?


  • 0

#997
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

и не дорогой

Сумму бы озвучили. Для кого-то $500 недорого, а для кого-то и $100 очень дорого. 

.а такие вообще существуют?

Вряд ли. Если недорогой и хорошо пишет - то будет глючить тем или иным образом. У меня был DOD GS-600, через 2 года начал убивать флешки, хотя по вашим параметрам подходил.


  • 0

#998
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

сейчас в БеломВетре акция на Dr500gw от Blackvue ) цена 59900 и рассрочка до 3х месяцев от Каспи )

очень выгодно по текущему курсу 160 долларов )))


  • 0

#999
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

с нынешним курсом 100 баксов, а это 37 с лишним штук сумма внушительная для регика



#1000
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

сейчас в БеломВетре акция на Dr500gw от Blackvue ) цена 59900 и рассрочка до 3х месяцев от Каспи )

очень выгодно по текущему курсу 160 долларов )))

Кстати, отличная цена!

Я за $240 такой брал в 2013 году.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.