Перейти к содержимому

Фотография

Автовидеорегистратор обсуждениеОбсуждаются видеорегистраторы и камеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1065

Опрос: Что важнее всего в автовидеорегистраторе? (154 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#881
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Уважаемые форумчане, спасибо всем огромное за комментарии и советы!!! BlackVu наверное не осилю...До этого остановила свой выбор на DOD F980 (на Форскоме стоит уже 28000 тысяч)По рекомендации Мавр, прошла по ссылке и посмотрела тест драйв VicoVation (в алсере)- оч понравилось качество. В Alser не дозвонилась, узнать о наличии, цена на сайте 39570 тенге. У vico нет экрана, как думаете это минус? Вроде как-то психологически спокойно, когда видишь на экране запись....тогда получается это плюс к модели DOD F980 и еще DOD сертифицирован в КЗ. Из-за скачка курса понимаю, что надо тысяч 10000 добавить у своему бюджету(((((
О, вот еще вопрос возник.. Если выбрать модель Vico, воспроизведение можно как-то вывести на дисплей в авто?
Я прошу прощения за столько вопросов, и чтобы "поддержать" супругу Мавр, я наверное сама больше заморачиваюсь отн качественного ВР, чем мой супруг, просто двое детей в машине))))а на этой трассе оч много неадекватных водителей и аварийных ситуаций.
Ну вот, теперь надо решить DOD F980 vs VicoVation TF2 ? Поможете? :) Еще раз, позвольте заранее поблагодарить всех откликнувшихся и за вашу помощь в выборе! Спасибо!=)

Когда в Карсити было 40 тыщ., в Алсере это же самое стояло по 42... Так что попробуйте все таки сходить в Карсити...  С чего это нет экрана? Экран как раз таки присутствует... Из минусов, которые для меня были не принципиальные- это отсутствие аккумулятора, т.е. больше 3-5 минут без питания Вы не снимите, вне авто, и нет датчика движения, т.е. на парковке он не будет сам включаться... У него конденсатор, поэтому позволяет снимать при минус 70 (по тех характеристикам), что не может сделать аккумулятор... Что такое сертификат качества? это типа в суде доказать, что ты не "удод", так даже при наличии этого сертификата, у нас сложилась такая практика, что это все на усмотрении судьи... Главное есть годовая гарантия. И, обычно, после показа "эротического фильма" (поцелуй машин) ЖОПолицый сотрудник, уже на месте делает виновным того человека, кто по его усмотрению нарушил ПДД, так что в суде уже работают по готовому материалу... И обычно виновная сторона "сдувается" после слов инспектора "ты виноват"....
И еще раз повторюсь, возьмите VicoVation TF2 +
Касательно вывести на экран, так глубоко я в гинекологии не разбираюсь, но вроде можно, если у вашего дисплея есть видеовход...
Кстати, насчет сертификата, может я ошибаюсь, но все же, Сертификат, который просит наш "самый гуманный", такого сертификата, нет в Казахстане ни у одного видеорегистратора! Там типа на ведение профессиональной видеосъёмки при разных погодных условиях, при этом он должен обязательно выдавать определенное качество рисунка... (я так понял). Такие сертификаты дают только для аппаратуры слежения, а для того чтоб получить такой сертификат нужно одобрение КНБ и различных спецслужб... А то что говорят о наличии сертификата, это обычный сертификат о безопасности изделия, он есть абсолютно у любого товара ввозимого в Казахстан, если он не контрабандный (и то его можно купить)
И ЕЩЕ РАЗ "КСТАТИ".... я не агитирую за покупку товара, выбор в любом случае за ВАМИ!!!


Сообщение отредактировал Мавр: 15.02.2014, 14:32:47

  • 0

#882
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Уважаемые форумчане, спасибо всем огромное за комментарии и советы!!! BlackVu наверное не осилю...До этого остановила свой выбор на DOD F980 (на Форскоме стоит уже 28000 тысяч)По рекомендации Мавр, прошла по ссылке и посмотрела тест драйв VicoVation (в алсере)- оч понравилось качество. В Alser не дозвонилась, узнать о наличии, цена на сайте 39570 тенге. У vico нет экрана, как думаете это минус? Вроде как-то психологически спокойно, когда видишь на экране запись....тогда получается это плюс к модели DOD F980 и еще DOD сертифицирован в КЗ. Из-за скачка курса понимаю, что надо тысяч 10000 добавить у своему бюджету(((((
О, вот еще вопрос возник.. Если выбрать модель Vico, воспроизведение можно как-то вывести на дисплей в авто?
Я прошу прощения за столько вопросов, и чтобы "поддержать" супругу Мавр, я наверное сама больше заморачиваюсь отн качественного ВР, чем мой супруг, просто двое детей в машине))))а на этой трассе оч много неадекватных водителей и аварийных ситуаций.
Ну вот, теперь надо решить DOD F980 vs VicoVation TF2 ? Поможете? :) Еще раз, позвольте заранее поблагодарить всех откликнувшихся и за вашу помощь в выборе! Спасибо!=)

У Vico-TF2 ( и у Vico-TF2+) есть экран..!!! С чего вы взяли что нет..?

Это у Vico-WF1 нет экрана.., но у него есть wi-fi, через него можно тут же посмотреть, скачать и.т.д. видео с помощью смартфона или iPad'a.. Так что..

Мой совет тоже Vico..

 

ПС Я к продаже видео регистраторов отношения не имею, только как пользователь.. Не сочтите за рекламу.., просто себе Vico хочу.., вот и интересовался..


  • 1

#883
iaptekar

iaptekar
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

я за 40 купил. Щас может и дешевле еще можно найти
подскажите, где такая халява? Сегодня в Пульсере вообще за 75 видел(

 

http://car-dvr.info/...php?topic=3.700

 

Да вот здесь в шапке "где купить" посмотрите, если по и-нету заказать цена 220usd.


  • 0

#884
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Здравствуйте, всем!

 

Мавр, Sanik спасибо вам большое еще раз, что помогли определиться с выбором! :bow:

 

На Карсити, к сожалению,  совсем нет возможности ехать..... Прогуглила и нашла несколько компаний, которые продают данную модель (Vico Vation TF2+Premium) видеорегистратора. Само дешево нашла за 43 330 тысяч  :dandy: , уже на завтра оформила доставку. 

 

Спасибо и  Удачи  всем на дорогах!

 

С уважением,

Vira  :)


  • 0

#885
Веталь

Веталь
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

круто


  • 0

#886
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Vira, да не за что.. ;)

Очень было бы интересно увидеть видео с вашего регистратора.. Днем и вечером, а лучше ночью.. Пожалуйста, не поленитесь и по возможности, сделайте пару кусков..

Только не на Ютьюбы.., желательно прям необработанный кусок видео куда нибудь на файлообменник закиньте..

Спасибо.


  • 0

#887
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Юзаю Видеорегистратор Necker M898GF FDR качество картинки отменное.на авто лафу закидывал как то видео многие интересовались моделью,но я их привозил сам и в Алмате не встречал в продаже.Цена в районе 200у.е.
  • 0

#888
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

 

Уважаемые форумчане, спасибо всем огромное за комментарии и советы!!! BlackVu наверное не осилю...До этого остановила свой выбор на DOD F980 (на Форскоме стоит уже 28000 тысяч)По рекомендации Мавр, прошла по ссылке и посмотрела тест драйв VicoVation (в алсере)- оч понравилось качество.

У Vico-TF2 ( и у Vico-TF2+) есть экран..!!! С чего вы взяли что нет..?

Это у Vico-WF1 нет экрана.., но у него есть wi-fi, через него можно тут же посмотреть, скачать и.т.д. видео с помощью смартфона или iPad'a.. Так что..

Мой совет тоже Vico..

 

ПС Я к продаже видео регистраторов отношения не имею, только как пользователь.. Не сочтите за рекламу.., просто себе Vico хочу.., вот и интересовался..

 

 я вот тоже к vicovation присматривалась, никак руки не доходят поменять свой старый на новый.

имейте ввиду, у данного в/р вроде как нету возможности поворачивать линзу в сторону, например, в сторону водителя.


  • 0

#889
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

 

 

Уважаемые форумчане, спасибо всем огромное за комментарии и советы!!! BlackVu наверное не осилю...До этого остановила свой выбор на DOD F980 (на Форскоме стоит уже 28000 тысяч)По рекомендации Мавр, прошла по ссылке и посмотрела тест драйв VicoVation (в алсере)- оч понравилось качество.

У Vico-TF2 ( и у Vico-TF2+) есть экран..!!! С чего вы взяли что нет..?

Это у Vico-WF1 нет экрана.., но у него есть wi-fi, через него можно тут же посмотреть, скачать и.т.д. видео с помощью смартфона или iPad'a.. Так что..

Мой совет тоже Vico..

 

ПС Я к продаже видео регистраторов отношения не имею, только как пользователь.. Не сочтите за рекламу.., просто себе Vico хочу.., вот и интересовался..

 

 я вот тоже к vicovation присматривалась, никак руки не доходят поменять свой старый на новый.

имейте ввиду, у данного в/р вроде как нету возможности поворачивать линзу в сторону, например, в сторону водителя.

 

Vico_20132524838.jpg

 

В руках не держал, но что-то мне подсказывает, что вот такая конструкция кронштейна все же позволяет его поворачивать (там шарик-шарнир, затягиваемый гайкой.., ослабил и поворачивай)..

На офф сайте куча видео, в том числе распаковка.., кронштейн видно, он вертеться по кругу может..

 

Тоже вот интересуюсь им, на предмет покупки.., уж больно привлекательно выглядит ночная съемка с него.. Пока DOD висит, пашет.., но вечерне-ночное видео с него так себе..
Кстати, Vira, скиньте в ЛС где заказали.. Спасибо..


  • 0

#890
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Vira, да не за что.. ;)

Очень было бы интересно увидеть видео с вашего регистратора.. Днем и вечером, а лучше ночью.. Пожалуйста, не поленитесь и по возможности, сделайте пару кусков..

Только не на Ютьюбы.., желательно прям необработанный кусок видео куда нибудь на файлообменник закиньте..

Спасибо.

 

Sanik, хорошо, я постараюсь. :) Так как подарок этот супругу будет дариться только в конце недели, а потом как будут вечерние и ночные записи попрошу мужа, чтоб закинул видео на файлообменник. :dandy:

 

Контакты конторы сейчас закину в ЛС. 


  • 0

#891
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 

Мавр, Sanik спасибо вам большое еще раз, что помогли определиться с выбором! :bow:

 

С уважением,

Vira  :)

Как воспитанному человеку я так понимаю мне нужно ответить "Не за что, пусть пользование приносит удовольствие"...
И поменьше неадекватов на трассе "Талгар-Алматы", в часы пик там страшно...


  • 0

#892
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Мавр, и Вам спасибо за пожелания! :)  :bow:

 

Регистратор уже доставили :super: , оч симпатично выглядит)))

 

Всем удачи на дорогах!  :hi:


  • 0

#893
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

В руках не держал, но что-то мне подсказывает, что вот такая конструкция кронштейна все же позволяет его поворачивать (там шарик-шарнир, затягиваемый гайкой.., ослабил и поворачивай)..

я оказывается имела ввиду Vico-TF1 Интеллект, звонила в одну фирму, сказали не поворачивается.

 

Контакты конторы сейчас закину в ЛС.

мне тоже пожалуйста скиньте.


  • 0

#894
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Я на свой рег хочу в Китае новый кронштейн заказать, чтоб можно было поворачивать. 4.60 $ стоит

А то у меня статичное крепление, когда гаи тормозят или в дороге нужно что то интересное заснять - очень не удобно sad.gif

 

a766.png  -> 1nAZvRT.png


Сообщение отредактировал TMA93: 02.03.2014, 20:27:41

  • 0

#895
bossa

bossa
  • Гость
  • 19 сообщений

могу посоветовать видеорегистраторы street storm, в россии очень популярны, начали завозить в казахстан, цены на топовые модели в районе 30 тыщ, качество съемки - супер, гарантия 1 год


  • -1

#896
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

могу посоветовать видеорегистраторы street storm, в россии очень популярны, начали завозить в казахстан, цены на топовые модели в районе 30 тыщ, качество съемки - супер, гарантия 1 год

продаете чтоли?


  • 0

#897
bossa

bossa
  • Гость
  • 19 сообщений

 

могу посоветовать видеорегистраторы street storm, в россии очень популярны, начали завозить в казахстан, цены на топовые модели в районе 30 тыщ, качество съемки - супер, гарантия 1 год

продаете чтоли?

 

если уж зашла об этом речь, то - да, продаем, сам тоже пользуюсь и качеством очень доволен


  • -1

#898
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

если уж зашла об этом речь, то - да, продаем, сам тоже пользуюсь и качеством очень доволен

Вы бы расписали что и как, согласно названия и пожеланий ТС:

1) Качество видео
2) Объем накопителя
3) Отображение на видео даты и времени съемки

4) Простота включения 

и прочее, чтобы понятнее было.

А то ни модели, ни видео, ни плюсов, минусов. Только то, что доволен качеством.


  • 0

#899
bossa

bossa
  • Гость
  • 19 сообщений

 

если уж зашла об этом речь, то - да, продаем, сам тоже пользуюсь и качеством очень доволен

Вы бы расписали что и как, согласно названия и пожеланий ТС:

1) Качество видео
2) Объем накопителя
3) Отображение на видео даты и времени съемки

4) Простота включения

и прочее, чтобы понятнее было.

А то ни модели, ни видео, ни плюсов, минусов. Только то, что доволен качеством.

 

1) качество видео отличное )) чтоб не быть голословным на ютубе много образцов видео днем и ночью (модели CVR-A7510, CVR-A7710, CVR-A5510, CVR-N9310)

2) крепление и подключение стандартное как у всех регистраторов - на лобовое стекло и питание от прикуривателя

основные плюсы

3) поддрежка флеш-карт - вплоть до 64ГБ

4) угол обзора 140-170 градусов

5) разборчивая ночная съемка с читабельными гос.номерами.

по ценам 21 - 33 тыс тенге в зависимости от наворотов


  • 0

#900
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Мда, давно не мониторил рынок регистраторов. Далеко продвинулись, по сравнению с моим X-Driven.

Понравились Mini 0801 (за зеркало спрятал и все) и TrendVision TV-103 На Амбарелла А7 рановато еще покупать, А2 в самый раз сейчас. Что еще нравится в них - наличие встроенной памяти для снятия копии кусочка видео. Такое раньше было только у оригинального Каркама. У второго звук включается-выключается в одно нажатие снаружи, если верить этому обзору. Думаю, вот...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.