Перейти к содержимому

Фотография

Автовидеорегистратор обсуждениеОбсуждаются видеорегистраторы и камеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1065

Опрос: Что важнее всего в автовидеорегистраторе? (154 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#741
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Взял вчера на Яляне китаский ноунейм. По заверению продавцов с самым лучших качеством съемки. Ну может съемка и более менее, но вот проблема. Пишет ролики не ровные отрезки времени. У меня выставлено 5 минут. А он пишет то 5 минут, то 20 сек, то 2 минуты. и так далее :( В чем может быть проблема? Может это где то настраивается? Брали с коллегой, у него тоже самое.

 

Подскажите плиз :)

было также. Из-за флэшки. Хоть и стоял 10 класс, а вот что то не нравилось. Взял кажись Трансценд, пишет ровно по пять минут, как и задал ему)


  • 0

#742
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

Взял вчера на Яляне китаский ноунейм. По заверению продавцов с самым лучших качеством съемки. Ну может съемка и более менее, но вот проблема. Пишет ролики не ровные отрезки времени. У меня выставлено 5 минут. А он пишет то 5 минут, то 20 сек, то 2 минуты. и так далее :( В чем может быть проблема? Может это где то настраивается? Брали с коллегой, у него тоже самое.

 

Подскажите плиз :)

было также. Из-за флэшки. Хоть и стоял 10 класс, а вот что то не нравилось. Взял кажись Трансценд, пишет ровно по пять минут, как и задал ему)

 

Спасибо за ответ) Я купил Сандиск, Трасенда не оказалось. Сандиск хуже Трансенда?(


  • 0

#743
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

Взял вчера на Яляне китаский ноунейм. По заверению продавцов с самым лучших качеством съемки. Ну может съемка и более менее, но вот проблема. Пишет ролики не ровные отрезки времени. У меня выставлено 5 минут. А он пишет то 5 минут, то 20 сек, то 2 минуты. и так далее :( В чем может быть проблема? Может это где то настраивается? Брали с коллегой, у него тоже самое.

 

Подскажите плиз :)

было также. Из-за флэшки. Хоть и стоял 10 класс, а вот что то не нравилось. Взял кажись Трансценд, пишет ровно по пять минут, как и задал ему)

 

Спасибо за ответ) Я купил Сандиск, Трасенда не оказалось. Сандиск хуже Трансенда?(

 

дело не в хуже или лучше. Ну не хочет он работать с какой то определенной флэхой))) Я брал на новой площади, Республики 15, они сами мне посоветовали, как узнали, что для регистратора надо. Кажется Unit контора называется. Позвоните им, поспрошайте)))


  • 0

#744
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Спасибо :)


  • 0

#745
Синдбад

Синдбад
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Доброго дня суток уважаемые! Возникла проблема с видеорегистратором, не работает экран. Интересует есть ли мастера по ремонту видеорегистраторов? Если знаете сообщите контакты. Заранее большое спасибо


  • 0

#746
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Доброго дня суток уважаемые! Возникла проблема с видеорегистратором, не работает экран. Интересует есть ли мастера по ремонту видеорегистраторов? Если знаете сообщите контакты. Заранее большое спасибо

в связи с развалом экономики, снижением уровня образования мастеров стало мало, а те кто есть, заряжают так (от 50 баксов), что проще купить новый.


  • 0

#747
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Кто-нибудь такой юзал?

Очень интересует именно в виде зеркала заднего вида, ибо в дальняке всё стекло в девайсах. РД, ВР, навигация. Получается куча проводов, гнёзд прикуривателя и так далее.

Рещил зеркало совместить с ВР, навигация комп автомобильный на андроиде и в панель. РД пусть будет отдельный. Универсальных вещей тоже не хочу, типа РД и ВР в одном устройстве. Так как при поломке или сбое оказываешься без обоих устройств.

 

Вот поэтому интересует подобный девайс.

 

Car Cam A1000 Dual

 

http://kolesa.kz/a/show/9796602

 

http://cargadget.kz/...-cam-a1000-dual

 

Встроен в зеркало, можно видео просмотреть, поворотную камеру направить на ЖП, если остановили и разговаривают.

 

Может юзал кто, как он по качеству и надёжности?


  • 0

#748
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

 

 

Взял вчера на Яляне китаский ноунейм. По заверению продавцов с самым лучших качеством съемки. Ну может съемка и более менее, но вот проблема. Пишет ролики не ровные отрезки времени. У меня выставлено 5 минут. А он пишет то 5 минут, то 20 сек, то 2 минуты. и так далее :( В чем может быть проблема? Может это где то настраивается? Брали с коллегой, у него тоже самое.

 

Подскажите плиз :)

было также. Из-за флэшки. Хоть и стоял 10 класс, а вот что то не нравилось. Взял кажись Трансценд, пишет ровно по пять минут, как и задал ему)

 

Спасибо за ответ) Я купил Сандиск, Трасенда не оказалось. Сандиск хуже Трансенда?(

 

А флешку там же на яляне купили?

Там на удивление дешевые флешки и на удивление быстро погибают))


  • 0

#749
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

 

Взял вчера на Яляне китаский ноунейм. По заверению продавцов с самым лучших качеством съемки. Ну может съемка и более менее, но вот проблема. Пишет ролики не ровные отрезки времени. У меня выставлено 5 минут. А он пишет то 5 минут, то 20 сек, то 2 минуты. и так далее :( В чем может быть проблема? Может это где то настраивается? Брали с коллегой, у него тоже самое.

 

Подскажите плиз :)

было также. Из-за флэшки. Хоть и стоял 10 класс, а вот что то не нравилось. Взял кажись Трансценд, пишет ровно по пять минут, как и задал ему)

 

Спасибо за ответ) Я купил Сандиск, Трасенда не оказалось. Сандиск хуже Трансенда?(

 

А флешку там же на яляне купили?

Там на удивление дешевые флешки и на удивление быстро погибают))

 

я даже в Пульсере пробовал брать, корейская какая то. не понравилось ему. А вот из Юнита юзает, не возмущается))))


  • 0

#750
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

 

 

 

Взял вчера на Яляне китаский ноунейм. По заверению продавцов с самым лучших качеством съемки. Ну может съемка и более менее, но вот проблема. Пишет ролики не ровные отрезки времени. У меня выставлено 5 минут. А он пишет то 5 минут, то 20 сек, то 2 минуты. и так далее :( В чем может быть проблема? Может это где то настраивается? Брали с коллегой, у него тоже самое.

 

Подскажите плиз :)

было также. Из-за флэшки. Хоть и стоял 10 класс, а вот что то не нравилось. Взял кажись Трансценд, пишет ровно по пять минут, как и задал ему)

 

Спасибо за ответ) Я купил Сандиск, Трасенда не оказалось. Сандиск хуже Трансенда?(

 

А флешку там же на яляне купили?

Там на удивление дешевые флешки и на удивление быстро погибают))

 

я даже в Пульсере пробовал брать, корейская какая то. не понравилось ему. А вот из Юнита юзает, не возмущается))))

 

Флешку в Дисти купил. Кстати проблема с регистратором решилась заменой самого регистратора. Видно на бракованную партию нарвался.

Но казалось все! Проблема решена, новый регистратор работает, но две недели назад он потух. Включался через раз и то на пару секунд. Я положил его в барсетку и забыл о нем. Тут на обеде доставал кошелек и зацепил регистратор. Он упал на каменный пол. И о чудо! Оно работает! :))

Неисповедимы режимы работы китайских видеорегов :))))


  • 0

#751
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Не забывайте про дырку с кнопкой "ресет"... мало ли.


  • 0

#752
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Не забывайте про дырку с кнопкой "ресет"... мало ли.

Нажимал неоднократно:) Помог только хороший удар об пол :))


  • 0

#753
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Не забывайте про дырку с кнопкой "ресет"... мало ли.

Нажимал неоднократно :) Помог только хороший удар об пол :))

 

это был "неконтакт" :D


  • 0

#754
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Все сказанное про BlackVue 500 подтверждаю, плюс превосходное качество картинки.

Да, очень хороший регистратор, можно предыдущую модель взять 400-ю, или новую 550-ю, есть еще другой корейский FineView, все они отличные и возможно лучшие по качеству съемки, компактности и удобству имеющегося софта. Но есть один минус - в наших реалиях нужно, чтобы регистратор поворачивался в сторону бокового окна, для записи разговора с инспектором. Пока что не нашел на рынке такую модель.

Почитал про Vico Vation Vico-tf2. Скорее всего его буду заказывать по инету.


  • 0

#755
iaptekar

iaptekar
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

Да, очень хороший регистратор, можно предыдущую модель взять 400-ю, или новую 550-ю, есть еще другой корейский FineView, все они отличные и возможно лучшие по качеству съемки, компактности и удобству имеющегося софта. Но есть один минус - в наших реалиях нужно, чтобы регистратор поворачивался в сторону бокового окна, для записи разговора с инспектором. Пока что не нашел на рынке такую модель.

 

Почитал про Vico Vation Vico-tf2. Скорее всего его буду заказывать по инету.

 

А счего Вы взяли, что FineView в сторону не повернуть?

62e1294fe6b3.jpg

В основе крепежа шар подтягиваемый винтом, ослабляем винт и крути куда хочешь.


Сообщение отредактировал iaptekar: 22.09.2013, 17:45:47

  • 0

#756
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

А счего Вы взяли, что FineView в сторону не повернуть? В основе крепежа шар подтягиваемый винтом, ослабляем винт и крути куда хочешь.
Да, точно, ошибся. FineVU можно поворачивать.
  • 0

#757
Asekenty

Asekenty
  • Гость
  • 20 сообщений

Полгода назад приобрел DOD F890LS. Качество видео вполне достойное.

Правда, через месяц начал глючить при включении.

Но заменил флешку по гарантии и всё - проблема исчезла. 


  • 0

#758
Dr. Tank

Dr. Tank
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

счего Вы взяли, что FineView в сторону не повернуть? 62e1294fe6b3.jpg В основе крепежа шар подтягиваемый винтом, ослабляем винт и крути куда хочешь.
  Где такой можно посмотреть?
  • 0

#759
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

 

  Где такой можно посмотреть?

 

В и-нете посмотреть здесь 500hd, а в живую наверное только у тех кто себе такой уже установил.

Могу ошибаться, но наши продаваны такие не завозят.


  • 0

#760
rturekhanov

rturekhanov
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Взял вчера на Яляне китаский ноунейм. По заверению продавцов с самым лучших качеством съемки. Ну может съемка и более менее, но вот проблема. Пишет ролики не ровные отрезки времени. У меня выставлено 5 минут. А он пишет то 5 минут, то 20 сек, то 2 минуты. и так далее :( В чем может быть проблема? Может это где то настраивается? Брали с коллегой, у него тоже самое.

 

Подскажите плиз :)

Скорее всего включено срабатывание по движению, попробуйте отключить в меню детектор движения.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.