Перейти к содержимому

Фотография

Чего удалось достичь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#61
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

а у меня ничего нет.
вот

тоже суметь надо...
В тему:
20 лет
диплом на 3-ку
машина - почти своя (отец помог частично)
работа - среднеоплачиваемая
квартиры нет
скучна :rolleyes:
  • 0

#62
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

а у меня ничего нет.
вот

тоже суметь надо...
В тему:
20 лет
диплом на 3-ку
машина - почти своя (отец помог частично)
работа - среднеоплачиваемая
квартиры нет
скучна :rolleyes:


Главное все довольны.
  • 0

#63
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

вот бы влюбицца в нормального такого простого парня...  :-/ замуж выйти и успокоиться. родить детей и просто радоваться каждому дню, что дети здоровы, муж - рядом.
чувствую себя ограниченной и пустой.

и ты туда же.

:D блин, сорри.
у всех что ли депрессняк? :rolleyes:

ну народ завязывайте
вот ты Альпина.
чего ты плачешь. хочется замуж ну выйди поживешь ума-разума наберешся. не понравится разведешся. в худшем случае научишся еду готовить.

ведете себя как Чеховские сестры -- в Москву в Москву. надо в Москву взял билет и поехал.
  • 0

#64
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Хмм..
В школе особо не напрягалась, я бы даже сказала не напрягалась совсем, окончила более менее сносно, без троек, с небольшим преобладанием "отл".
В Универе тоже не напрягалась, но в этом году иду на красный диплом
На сегодняшний день считаю себя начитанной интересной личность, со множеством интересов. И я не собираюсь на этом останавливаться :rolleyes:
Единственное, что огорчает - многие интересные увлечения в жизни я нашла слишком поздно и в подростковом возрасте потратила очень много времени впустую.
Для меня материальные вещи не являются большими показателями моей "успешности в жизни".
У меня нет машины, да мне она и не нужна, т.к. обожаю ходить пешком.
У меня нет своей квартиры, да мне и с родителями живется очень неплохо.
На данный момент у меня нет высокооплачиваемой работы, но у меня есть "подработки" и пока что меня это вполне устраивает :-/
У меня есть хорошие друзья, душевное равновесие и огромная красивая дорога, по которой я иду вперед.
  • 0

#65
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

У меня есть хорошие друзья, душевное равновесие и огромная красивая дорога, по которой я иду вперед.

Вот это, наверное, и есть самое стоящее достижение из всех, что я здесь прочел. :rolleyes:
  • 0

#66
xEn0s

xEn0s
  • очередь на регистрацию
  • 233 сообщений

Мне 23.
Хорошая, высокооплачиваемая работа
Высшее образование
Внешность на 5!
В семье - полное взаимопонимание!
Душевное равновесие.
Оптимизм
Творческие успехи
Профессиональные навыки
Права
........и иду к тому, что бы достичь большего



Напаминает джентельменский набор(без обид, если что, сори), но вам не кажеться что это все однообразно...


Ага, напоминает последнюю графу в резюме :rolleyes:

#67
Авантюрист

Авантюрист
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Хмм..
В школе особо не напрягалась, я бы даже сказала не напрягалась совсем, окончила более менее сносно, без троек, с небольшим преобладанием "отл".
В Универе тоже не напрягалась, но в этом году иду на красный диплом
На сегодняшний день считаю себя начитанной интересной личность, со множеством интересов. И я не собираюсь на этом останавливаться  :-/
Единственное, что огорчает - многие интересные увлечения в жизни я нашла слишком поздно и в подростковом возрасте потратила очень много времени впустую.
Для меня материальные вещи не являются большими показателями моей "успешности в жизни".
У меня нет машины, да мне она и не нужна, т.к. обожаю ходить пешком.
У меня нет своей квартиры, да мне и с родителями живется очень неплохо.
На данный момент у меня нет высокооплачиваемой работы, но у меня есть "подработки" и пока что меня это вполне устраивает  :D
У меня есть хорошие друзья, душевное равновесие и огромная красивая дорога, по которой я иду вперед.

Я с вами солидарен девушка, внутренняя гармония со своим личным мироощущением и мировосприятием - это куда важнее толстого бумажника.
Жаль вот только понимание этого приходит не в начале пути.... :rolleyes:
  • 0

#68
q.akа.й

q.akа.й

    он же q.aka.й

  • Забанен
  • 9 сообщений
1. 23.
2. бак/маг математика.
3. управленец/координатор производства.
4. трудился как пчелка с утра до вечера.
5. пофтыкал куда только мог:rolleyes:)
6. лаве не скажу, что много, хотелось бы больше
7. сам уже не снаю кто меня снает, а кто нет!
резюме вообщем обычный урбанизирваный пасан с комплексом менеджера и боязнью спертоксикоза:-/

#69
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Стал таким каким я не был и остался тем кем был....... а если по теме то наверное познакомился с многими настоящими и итересными людями....
  • 0

#70
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
увидеть звезду в дали и стремиться к её достижению

"сквозь тернии к звездам" ©

постоянный поиск и движение вперед

работа которая по душе... друзья проверенные временем и расстоянием

желание жить дальше и творить свою судьбу
  • 0

#71
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Я с вами солидарен девушка, внутренняя гармония со своим личным мироощущением и мировосприятием - это куда важнее толстого бумажника.
Жаль вот только понимание этого приходит не в начале пути....  :-/


Я с этим тоже согласен... но в наше время на одной гормони далеко не уедеш... Есть такая фраза - Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда :D Тоже относится и к гармонии :p Так что про бумажник энто ты помойму немного поспешил - можно и небольшой, но чтобы там хоть чтото было... А то пить чай без заварки и питаться одним хлебом даже в гармонии неприятно... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Amadeus: 26.08.2004, 00:38:42

  • 0

#72
Авантюрист

Авантюрист
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Вы сделали не совсем верные выводы из моего предыдущего поста. Я не призывал отказаться от дензнаков и начать хипповать, а лишь расставил по степени важности состояние души и толстый кошелек.

Во всяком случае это всего только личное имхо, пусть может и утопическое
  • 0

#73
Kissing_U

Kissing_U
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Я с вами солидарен девушка, внутренняя гармония со своим личным мироощущением и мировосприятием - это куда важнее толстого бумажника.
Жаль вот только понимание этого приходит не в начале пути....  :D


Я с этим тоже согласен... но в наше время на одной гормони далеко не уедеш... Есть такая фраза - Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда :p Тоже относится и к гармонии :p Так что про бумажник энто ты помойму немного поспешил - можно и небольшой, но чтобы там хоть чтото было... А то пить чай без заварки и питаться одним хлебом даже в гармонии неприятно... :rolleyes:


"Стремись к большому,
Довольствуйся малым" (с) кто-то умный :-/
  • 0

#74
Авантюрист

Авантюрист
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ну надо-же! Неужели уже успели, опередили?
  • 0

#75
Kissing_U

Kissing_U
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
мда! несмотря на всю очевидность высказанной мысли, не все принимают ее сразу.
  • 0

#76
blaze

blaze
  • Гость
  • 19 сообщений
ну я загрузилась не на шутку. Не ответы - психотерапия. В хорошем смысле. Особенно про красивую дорогу. Я тоже стараюсь не упускать ее из виду, даже когда сносит за обочину.
Для меня это страшный вопрос, потому что терзает неудовлетворенность, что вот можно было бы гораздо больше, лучше и т.п. Что то, что казалось достижениями пару лет назад теперь-само собой. Особенно, когда читаешь про ответы уверенных оптимистов и хочется крикнуть: браво, бис. Серьезно.
А про себя не лезет.
Самое главное личное достижение: понимание того, что я выживу в любой ситуации и везде буду идти до конца. Но не по трупам. И при этом до последнего пытаться юморить и любоваться закатом/восходом/ и тп. "Все, что не убивает нас, делает сильнее". :)
  • 0

#77
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Одно я знаю точно: в сад все материальные показатели успеха. Все разговоры насчет того, что к 30 годам у тебя должен быть свой собственный скворечник в панельном доме и подержанная машина, а иначе ты пропавший человек - всё это в сад. Меркантильность сама по себе нудна и низменна, она делает жизнь еще более скучной.

Т.е. вы хотите сказать, что для вас абсолютно не важны материальные показатели? Что вам не нужен( и вы не хотите иметь) собственный дом, машину и т.д.? :)

Сообщение отредактировал GARRRIK: 29.08.2004, 05:32:42

  • 0

#78
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Imhotep, Авантюрист, Kissing_U - спасибо за понимание.
  • 0

#79
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


Одно я знаю точно: в сад все материальные показатели успеха. Все разговоры насчет того, что к 30 годам у тебя должен быть свой собственный скворечник в панельном доме и подержанная машина, а иначе ты пропавший человек - всё это в сад. Меркантильность сама по себе нудна и низменна, она делает жизнь еще более скучной.

Т.е. вы хотите сказать, что для вас абсолютно не важны материальные показатели? Что вам не нужен( и вы не хотите иметь) собственный дом, машину и т.д.? :p


Тут я тебя поддержу обоих и немного всёже несоглашусь с первым...:
1 - что к 30 годам у тебя должен быть свой собственный скворечник в панельном доме и подержанная машина, а иначе ты пропавший человек - согласен это не показатель...
2 - Грубый эксперимент - лишаем работы, денег, выносим всю мебель и отключаем электричество :p Своей подруге не купиш ни цветов ни какуюлибо маломальсекую безделушку, угостить можеш тока водичкой из под крана... да и её отрубим пожалуй - за неуплату...

У меня вот одна мысля вертится - Розмышлять о высоком и говорить, что материальные ценности - фи... покрайней мере в наше время может только тот человек у которого есть хотябы всё то, что я перечислел выше :) Так что подумайте ещё раз :) Хотители вы оказаться в вышеизложенной ситуации - ведь там и будете если не будите думать о материальных ценностях...

Я так понимаю многии из тех кто тут постит - работают, любят сездить на отдых покупаться, хорошо одеться или просто сходить в кино... :) А это ведь всё зависит от материального состояния (конечно если за вас не платит ктонибудь другой) ;) О котором тут многии отзывались не очень хорошо :)

Вообщем рассуждать тут мона долго и каждый в чёмто прав ;) Быть правым вовсём нельзя...
В одной Алмате несколько миллионов людей и у каждого своё личное мнение, так что спорить тут мона до бесконечности :)
Так что хорошо для начала подумайте :)
  • 0

#80
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Хмм..
В школе особо не напрягалась, я бы даже сказала не напрягалась совсем, окончила более менее сносно, без троек, с небольшим преобладанием "отл".
В Универе тоже не напрягалась, но в этом году иду на красный диплом
На сегодняшний день считаю себя начитанной интересной личность, со множеством интересов. И я не собираюсь на этом останавливаться  :)
Единственное, что огорчает - многие интересные увлечения в жизни я нашла слишком поздно и в подростковом возрасте потратила очень много времени впустую.
Для меня материальные вещи не являются большими показателями моей "успешности в жизни".
У меня нет машины, да мне она и не нужна, т.к. обожаю ходить пешком.
У меня нет своей квартиры, да мне и с родителями живется очень неплохо.
На данный момент у меня нет высокооплачиваемой работы, но у меня есть "подработки" и пока что меня это вполне устраивает  :)
У меня есть хорошие друзья, душевное равновесие и огромная красивая дорога, по которой я иду вперед.


По-моему правильно. У меня нечто похожее (хотя и не во всем)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.