Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ Partyвоплощение в реальность ЦТ Club!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 609

Опрос: Купите ли Вы билет на "ЦТ Party"? (185 пользователей проголосовало)

Купите ли Вы билет на "ЦТ Party"?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#141
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

чую будет классная вечерина :D


даже представить не могу что можно ожидать от секс форума... ;)

я пойду. че одеть?
где брать билет? могу участвовать в клюторной программе практически в любом качестве

ну вот как фсигда...
билеты будут у ЗАЗ_Дайвера...
вроде как даже сегодня на среде...
можете ничего не одевать... поучаствуем в чем ниюуть... :-)
  • 0

#142
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Последние новости:

1. Билеты. Разработали дизайн билетов и договорилиль о их производстве. Должны быть готовы к "Автосреде - 11.08.04", вся надежда на ЗАЗ_Дайвера. Оканчательная стоимость билета 500 тенге. ЗАЗ предложил, что те деньги, которые будут заплачены поверх стоимости билета уйдут на помощь девушке. (см. тему в разделе "Важно").
Не маловажно! нам продать минимум 60 билетов, чтобы хоть окупить аренду. Господа! Преобретайте пожалйста билеты у ЗАЗ_Дайвера, ненадо их покупать на входе в клуб (хотя они там тоже будут продаваться), это надо нам, чтобы узнать, наберём ли мы нужную сумму.

2. DJ's. Можно сказать уже стабильно у нас будут играть по крайней мере два DJ'я, а это DJ ZooM и DJ Nils. Ребята! эти DJ's не с улицы, они настоящие профессионалы, которые работали в самых солидных клубах города и фестевалях.

3. Музыка. По итогам исследования музыкальных вкусов ЦТ-шников мы решили, что играть музыка будет в разных направлениях House, Trance, Break-Beat, D'n'B, R'n'B и Alternative. Делать вечеринку в каком то одном напрвлении делать безсмысленно, т.к. вкусы у всех разные.

4. MC. У нас будет свой ведущий! это MC Nils, он же и DJ. Так что мы обеспечены на весь вечер очень интересными конкурсами и приколами!

5. Уважаемые хозява форума! Не считайте это мероприятие за рекламу! Все эти движняки для общественности "ЦТ"!
ЗЫ: Мы финасовой выгоды от этого не имеем.

6. Организаторы. Мы будем очень признательны тем, кто присоеденится к организации "ЦТ-Party". Пишите в ЛС! Заранее ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
  • 0

#143
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
народ - если это действительно цтшная вечеринка то может не тащить туда друзей - а продавать билеты только ЦТшникам?
  • 0

#144
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

народ - если это действительно цтшная вечеринка то может не тащить туда друзей - а продавать билеты только ЦТшникам?



а ты себе это как представляешь??? я то продам билеты ТОЛЬКО ЦТшникам... но допустим кто то хочет с девушкой/парнем своей/своим пойти... и что только из за того что это ЦТ вечеринка мы не должны со своими любимыми туда идти??? это не дело... если так будет меня там не будет точно :-)
  • 0

#145
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений

народ - если это действительно цтшная вечеринка то может не тащить туда друзей - а продавать билеты только ЦТшникам?



а ты себе это как представляешь??? я то продам билеты ТОЛЬКО ЦТшникам... но допустим кто то хочет с девушкой/парнем своей/своим пойти... и что только из за того что это ЦТ вечеринка мы не должны со своими любимыми туда идти??? это не дело... если так будет меня там не будет точно :-)


Я полностью согласен с ZAZ-ом!
у меня жена и так из-за ЦТ нервничает, а тут ваще разговаривать со мной неделю не будет... я гуляй веселись, а она дома сиди и жди...
  • 0

#146
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
в общем я поехал распечатывать билеты... если тут что то важное будет позвоните а? номер +7-333-561-57-91

2 mastX можешь приехать на Авто-Среду сегодня? ДО того как билеты начнем продавать надо поговорить... это и ко всем организаторам просьба...
  • 0

#147
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Не ребята, мы не планировали продавать билеты только ЦТ-шникам. Бес проблем с собой можете взять и родственников и друзей Мы вседа рады новым знакомчтвам. Просто почему мы придумали именно билеты, для того чтобы не стоять на входе и не собирать там деньги за вход с любого желающего туда попасть. Клуб будет только для ЦТ-шников и их друзей, левогонарода не будет. А для этого билеты продаются именно на среде. Конечно там тоже будут продаваться билеты, просто при в ходе можно будет спросить немного про ЦТ, если человек не знает, то скорее всего ему будет там не интересно. В общем грубо говоря это так называемая корпоративная вечеринка ЦТ. Если еще будут какие-нибудь вопросы то пишите в личку.
  • 0

#148
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Нифига себе вы дале.... Меня пол дня в online'e не было а вы уже в Важное закинули.... Круто значит вечеринка все таки будет...:-)
Сегодня все вопросы на среде обговорим...
Стрелка на счет пати будет забита возле ZAZ'a...
  • 0

#149
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

чую будет классная вечерина :-)


даже представить не могу что можно ожидать от секс форума... ;)

я пойду. че одеть?


можешь придти в таком же виде как на аватаре? :D
  • 0

#150
werkon

werkon
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Zaz_Дайвер грит, что былеты сделаны, изготовлены то бишь.

:-)
  • 0

#151
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Zaz_Дайвер грит, что былеты сделаны, изготовлены то бишь.

:-)


Да, их даже можно потрогать а лучше купить...:D
Сегодня начнется продажа билетов...
  • 0

#152
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
мдя... чтото все постили что типа билеты будут покупать.. а как то неактивно :-) и все организатовары свалили... а вы так нужны были :D
  • 0

#153
Эйфория

Эйфория
  • Свой человек
  • 517 сообщений

чую будет классная вечерина :-)


даже представить не могу что можно ожидать от секс форума... ;)

я пойду. че одеть?


можешь придти в таком же виде как на аватаре? :D

прийти то могу (хотя с трудом) а сидеть в такой позе будет тяжеловато.


- Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами. Я за вас за мной бегать не
буду.

  • 0

#154
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

мдя... чтото  все постили что  типа билеты будут покупать.. а как то неактивно :-)  и  все организатовары  свалили... а вы так  нужны были  :D


Сори ZAZ, но ты в курсе куда мы потом поехали... У Ultra'ы Сломалась тачка и ты тоже там присутствовал...
Я думаю растраиваться не стоит, первый блин всегда в коме...;)
Где кстати банер?
  • 0

#155
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Кто нибудь скажет,сегодня банер будет висеть? :-)
  • 0

#156
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Кто нибудь скажет,сегодня банер будет висеть? :-)


Его уже сделали. А вот как скоро его повесят, уже вопрос к хозяевам.
  • 0

#157
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Банер готов, лежит у меня на машине...набросали за 15 минут... если не понравится сменим... кому послать??? Маста тебе? ил Сашке?
  • 0

#158
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
сдвинулись с мёртвой точки! Билеты начали активно продаваться :-)
  • 0

#159
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
люди! покупайте пожалуйста билеты на "АВТО среде" у ZAZ_Дайвера!нам надо продать их 60 шт., что бы хоть окупить аренду :-)

Белеты будут продаваться и на входе, но всё таки лучше их брать у ZAZ_Дайвера, чтобы знать гарантию оплаты за аренду.

Сообщение отредактировал DJ Starter: 12.08.2004, 13:00:06

  • 0

#160
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

сдвинулись с мёртвой точки! Билеты начали активно продаваться :laugh:


ду ну??? :D а у кого??? где то тут некошерные билеты однако...раз активно продаются ;)

шутка :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.