Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ Partyвоплощение в реальность ЦТ Club!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 609

Опрос: Купите ли Вы билет на "ЦТ Party"? (185 пользователей проголосовало)

Купите ли Вы билет на "ЦТ Party"?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#601
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Ex-Lada, ну допустим будет такое предложение если человек вщял билет и не пришел на пати, и у него осталься целый билет, в течении двух дней он сможет вернуть его и забрать деньги. Это уже крайний случай.
  • 0

#602
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Да мне тоже все равно где, лишь бы нам было хорошо причем всем и чтобы не было левых разговоров потом, кому что не нравится, плиз все в личку :bored:. А обсуждать действия на конфе уж точно не стоит, не бойтесь сказать в лицо, а не писать. Это так, к слову.
Насчет действий, если что надо, плиз, Дайвер, обаращайся, в прошлый раз я говорила, но мне так ничего никто и не сказал что делать, как и когда :eek:



ну как тебе сказать насчет то что кому ненравится в личку ... если не постить именно сдесь то никаких улучшений и небудет .. народ именно здесь должен обсуждать что да как .. что непонравилось в прошлый раз как надо сделать в следующий .. и тогда все придут к единому соглашению по улучшению и всем будет хорошо на пити и все получат незабываемое удовольствие ..

а лично мне и на том пати было неплохо .. главное чтобы пиво некончалось и было всегда рядом много друзей :eek:
  • 0

#603
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
DDR - самый лучшмй парень, да я про переход на личности говорю...люди вон видишь какой базар развели...
Про приобретение билетов заранее, я говорю в том плане, если вдруг человек до последнего дня, до последней минуты незнает, сможет он пойти или нет, как быть то???
Просто надо будет основную часть билетов распродать заранее, а так как в прошлый раз и на входе и в долг типа :spy:
  • 0

#604
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Нее долг билетикав больше не будет!!! :spy:
Так и не смог вчера связаться с Ravenous. Надеюсь она сегодня на среде будет :). Я думаю мы все сможем обсудить именно там. Я буду приблизително в 19:00. Так что подходите, все у кого есть какие-нибудь предложения по поводу ЦТ-Party 2, не стесняйтесь ;)
  • 0

#605
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Нее  долг билетикав больше не будет!!! :spy:
Так и не смог вчера связаться с Ravenous.  Надеюсь она сегодня на среде будет :). Я думаю мы все сможем обсудить именно там. Я буду приблизително в 19:00. Так что подходите, все у кого есть какие-нибудь предложения по поводу ЦТ-Party 2, не стесняйтесь  :spy:

Я обязательно буду ;)
  • 0

#606
Fara

Fara
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
К сажелению я так и не попал на эту тусу.
Зато слышал что там происходило: с техники выжимали все соки, плавились провода и тройники.
Хочу узнать понравилось вам помещение и вообще обстановка??? :spy:
  • 0

#607
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

интересно у когонибудь 1 билетик на память остался?

конечно остался!! а то :)
красуется на компутере :spy:
  • 0

#608
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Кстати, А вот для чего, интересно, выпускались майки с ником ???И нафига я ее одел на вечеруху???

а мы тебя видели....танцевали даже кажется было дело..так что не зря!! :spy:
  • 0

#609
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Народ!
По итогам проведения этой супер party мы начинаем разрабатывать проект http://vse.kz/index....showtopic=34366
  • 0

#610
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Ну что ж... прошло времечко и надо бы поднять эту тему снова!
ЦТ Вечеринка

за всё прошедшее время после последней вечеринки, мы обрасли и опытом, и техникой. Осталось дело за малым, это желание!

Открываем обсуждение очередного проекта!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.