Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ Partyвоплощение в реальность ЦТ Club!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 609

Опрос: Купите ли Вы билет на "ЦТ Party"? (185 пользователей проголосовало)

Купите ли Вы билет на "ЦТ Party"?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#581
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

ну еще бы ноги не болели после столького выпитого? ну что сумочку то нашла свою? а то кому то в машину положила и все..... и как дела с счетом на баре? :bored:


При чем тут выпитое? Сумочка я вообще-то знала где моя, так что ротик прикрой свой с такими выражениями. Я не знала, где хозяин машины, в которой лежала моя сумочка.

Ты мне что-то хочешь предъявить за счет? Я за себя всегда сама плачу, если ты не в курсе, и если это был намек на "побухали на халяву" то ты ошибся адресом. В наших кругах это не допустимо. Мы взрослые люди и сами отвечаем за свои поступки.

Просто мозги отморозил наверное


слышь следи за словами и не переходи на грубости! ты сама подходила типо сумочку оставила в машине а за бар нужно заплатить! там тебе много кто такое потвердит! или кто то ходил и представлялся твоим ником :eek: и ротик прикрой на счет таких слов. ок? ( переданно по просьбе отморозка)
  • 0

#582
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Я тут не надолго до инета добрался... Смотрю вроде пати состоялось....:bored:
Да действительно было прикольно и классно для меня пати окончилось в 7:30 утра в машине у T&T... Спасибо что разбудил а то бы на работу бы опаздал...:eek:)
На счет следуйщей пати... Я за.... Но нужно действительно обдумать все орг.вопросы... Было много нюансов по этому поводу но теперь у нас есть опыт в этом деле... :eek: Кароче поддерживаю... После 20-го встретимся....
  • 0

#583
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Я тут не надолго до инета добрался... Смотрю вроде пати состоялось....:)
Да действительно было прикольно и классно для меня пати окончилось в 7:30 утра в машине у T&T... Спасибо что разбудил а то бы на работу бы опаздал...:))
На счет следуйщей пати... Я за.... Но нужно действительно обдумать все орг.вопросы... Было много нюансов по этому поводу но теперь у нас есть опыт в этом деле... ;) Кароче поддерживаю... После 20-го встретимся....

в выборах участвуиш? ;)
  • 0

#584
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Господа DJи! Ждёмс Ваших предложений по организации сценария следующей пати :bored:
  • 0

#585
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Привет всем :eek:
1. народ действительно зватит обмывать косточки друг другу.. и еще ругаться :eek:
2. Далас я запомню что ты НЕ один билет купить хочешь :bored:
3. Блин вот каааак вернусь да каааааак в камелоте заобсуждаемся насчет конкурсов

Да кстати народ следующие билеты сделаем с номерами... если будет ДОСТАТОЧНО народу (а мне почему то кажется что народ будет) то сделаем лотерею... НО!!! вниманиме всем!!!
БИЛЕТЫ ПОЖАЛУЙСТА ПОКУПАЕТЕ ЗАРАНЕЕ... ведь ребята до последнего не знали сколько народу будет, отсюда и траблы с кухней и с баром... просто НЕ рассчитали... потому что не было исходных данных... за сим откланиваюсь :-/
Best regards
Я
  • 0

#586
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
народ - давайте встретимся и все обсудим насчет второй пати...
  • 0

#587
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Согласен с предложением MastX, надо бы встретиться.
  • 0

#588
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Давайте Заза дождемся, и все обсудим (предлогаю место встречи не менять,т.е. Кам :bored: )
  • 0

#589
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
По поводу места я просто слышала, что на среде, первой после ЦТ пати кто то высказался по поводу поиска другого места, вот и подумала, что можно будет и лучше найти.
Все таки все было супер, еще раз респект ту организаторам, диджеям и всем, всем, всем.
Дайвер, а ты када вернешься???
  • 0

#590
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Никак не пойму, чем помещение не понравилось?
Я - человек совершенно неискушенный, может потому, более чем довольна.
По мне, так самое то.
ИМХО
  • 0

#591
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Мне тож все равно где...
Главное это родной народ и типа общение-печение :bored:
  • 0

#592
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
хмм... и кто искать будит?
под ЦТ Кафе уже скока ищют... :bored:
  • 0

#593
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

хмм... и кто искать будит?
под ЦТ Кафе уже скока ищют... :eek:


не надо постить "искать помещение", надо постить "нашёл помещение!" :bored:
  • 0

#594
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Да мне тоже все равно где, лишь бы нам было хорошо причем всем и чтобы не было левых разговоров потом, кому что не нравится, плиз все в личку :bored:. А обсуждать действия на конфе уж точно не стоит, не бойтесь сказать в лицо, а не писать. Это так, к слову.
Насчет действий, если что надо, плиз, Дайвер, обаращайся, в прошлый раз я говорила, но мне так ничего никто и не сказал что делать, как и когда :eek:
  • 0

#595
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Сегодня должен связаться с Ravenous и ее DJ's. Только я ее в инете уже второй день не вижу и в аську она не отвечает. Постараюсь до нее достучаться. И сразу сообщу о всех новостях. Если связаться так и не получиться, то давайте встретимся завтра на Среде.
  • 0

#596
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

БИЛЕТЫ  ПОЖАЛУЙСТА ПОКУПАЕТЕ ЗАРАНЕЕ... ведь  ребята до последнего не знали  сколько народу будет, отсюда и траблы с кухней  и с баром... просто НЕ рассчитали... потому что не было  исходных данных...  за сим откланиваюсь :bored:
Best regards
Я

Может это и нереально, но нужно установить сроки распространения билетов. мол после такого- то числа билеты продаваться не будут (дня за 2-3 до пати) тогда будет известно количество народа. хотя...из области фантастики наверное ТАК организовать народ:eek:
  • 0

#597
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Что за DJ's?
В следующий раз аппаратуру получше надо, а то...:bored:
  • 0

#598
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

БИЛЕТЫ  ПОЖАЛУЙСТА ПОКУПАЕТЕ ЗАРАНЕЕ... ведь  ребята до последнего не знали  сколько народу будет, отсюда и траблы с кухней  и с баром... просто НЕ рассчитали... потому что не было  исходных данных...  за сим откланиваюсь :bored:
Best regards
Я

Может это и бредовая идея, но может объявить и сделать так: оговорить срок окончания продажи билетов (дня за 2-3 допати). тогда народ и пошевелится, и будете знать точное кол-во собирающихся прийти на пати? Хотя, может это и из области фантастики ТАК организовать народ...
  • 0

#599
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
:bored:))))))))))))) дежа вю)))
  • 0

#600
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
А я точно на этот раз буду брать заранее, в прошлый незнала смогу или нет, а теперь точно знаю...кровь из носа но пойду... :bored:
А идея насчет заранее покупать билеты хороша, но а вдруг у людей тоже могут быть планы а в послдений момент они решат пойти напати? Что тогда они не смогут пойти?

Сообщение отредактировал Ex-Lada: 14.09.2004, 14:39:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.