Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ Partyвоплощение в реальность ЦТ Club!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 609

Опрос: Купите ли Вы билет на "ЦТ Party"? (185 пользователей проголосовало)

Купите ли Вы билет на "ЦТ Party"?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#561
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...хоть и напомнило школьную дискотеку в 80-х, лично я повеселилась от души... все-таки, главное - это компания.

Очень жаль, что первыми DJ-ями были не флэшбэк и бэдхантер.

зы. Не подозревала о существовании русалок. Теперь знаю. В основном, с филейной стороны...
  • 0

#562
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Патома вааще было суперски. У канкретных пацанов день рождения был. (Хаппи бесдея, именинники). Воощим, самых канкретных пацанов с пятой общаги знаешь же, да ? Ну эта, они типа принимали вопли  и передавали приветы всем, кого они знают и тем, кто их вообще узнал (даже по голосу, и пофик, что это не в Талды-Кургане).
Видимо дни рождения со всей конфы был именно у них.  И весь bb.ct.kz был просто ЩАСЛИВ поздравить даргрейсеров с их новыми датами.
(тут я рыдаю в экстазе).


Дорогая Стью, не стоит расскидываться такими словами в адрес НАШИХ (общих, тебя здесь нет) друзей. Если ты не знаешь их, это не значит, что их не знает никто. Я же не позволяю себе отпускать такие выражения типа: " А ты кто такая, я вообще тебя в глаза не видела, и с какого Х... все тебя с Днем рождения поздравляют"? А на Талдыкурганскую ты больше похожа.

Просто не суди и не судима будешь.
  • 0

#563
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений

А потом?.
(рыдания прекращаются)
народ же любит хлеба и зрелищ ? Хлеба (т.е. водки и пива) народ уже укушался, а дальше пошло шоу.
Девчонки, Я не знаю как вы, но мне на следующее утро, когда я вспоминаю, чего я чудила накануне ? становится сильно неловко. (Я бы назвала это "дешевой популярностью"). Хотя, возможно, это случается только со мной, думающей женщиной.
В общем экстазы лесбийских танцев вскоре были разбавлены мужским началом.
А чего вы тогда  на ?секс-форум? батон зря крошите ? Это еще вопрос ? кто более целомудренен.


А вот кто-кто а про Секс форум НИКОГДА никто из РФ не говорили!!!! Не нужно нам приписывать чьи-то грешки :-) Мы сами любим потусоваться как и вы, поэтому и отрываемся по полной, независимо если ты не заметила от вотки :spy: Ну да ты просто сама была наверное в таком состоянии, что тебе трудно это было заметить. Так что не стоит преводить такие факты, которых не было. Из нас многие посещали секс вечероинки, и вообщем-то НЕ плохо ;) Нам нравится :p
  • 0

#564
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Пати СУПЕР!!!!!! Народ клёвый!!! Драки рулез!!!

Спасибо организаторам, ДиДжеям и ЦТ-шникам!!! Потусовались на славу, у меня ноги болят до сих пор от танцев :spy:

На счет конкурсов - тоже за, чтоб было побольше шоу и конкурсов, хотя и так было ФАНТАСТИК!

Еще, еще, еще!!! :-)
  • 0

#565
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Очень жаль, что первыми DJ-ями были не флэшбэк и бэдхантер.

Спасибо :-)
  • 0

#566
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Я уже высказала свое мнение по поводу места проведения ЦТ пати, давайте постараемся найти место поприличней, если нет, то тогда ладно останемся там, но надо бы что нить с интерьером сделать, хотя думаю к концу вечеринки нас мало интересовало что и как :-)
  • 0

#567
green bella

green bella
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Я уже высказала свое мнение по поводу места проведения ЦТ пати, давайте постараемся найти место поприличней, если нет, то тогда ладно останемся там, но надо бы что нить с интерьером сделать, хотя думаю к концу вечеринки нас мало интересовало что и как :spy:


Лада, я с тобой согласна :-)
  • 0

#568
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Я уже высказала свое мнение по поводу места проведения ЦТ пати, давайте постараемся найти место поприличней, если нет, то тогда ладно останемся там, но надо бы что нить с интерьером сделать, хотя думаю к концу вечеринки нас мало интересовало что и как :spy:

А что там с интерьером-то случилось ? Или после нас туда теперь зайти невозможно? :-) .В том полумраке никаких особых изысков и не требуется, по-моему.
  • 0

#569
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Дорогая Стью, не стоит расскидываться такими словами в адрес НАШИХ (общих, тебя здесь нет) друзей.

Спасибо, что напомнил мне об этом. Я бы и забыла нафик.

Если ты не знаешь их, это не значит, что их не знает никто.

а я говорила что их никто не знает ? Я говорила о том, что они не являются представителями общего "бб.цт.кз". Так сказать узкая целевая аудитория.

Я же не позволяю себе отпускать такие выражения типа: " А ты кто такая, я вообще тебя в глаза не видела, и с какого Х... все тебя с Днем рождения поздравляют"?

Пардон, но я давала это в совершенно ином виде. Так что прошу не утрировать и не вкладывать в мои слова смысла, которого небыло.

А на Талдыкурганскую ты больше похожа.

Ништя-я-я-як....
Меня выдает мой акцент ? или то, что я хожу в лаптях ?
:) Надо будет поработать над имиджем :spy:

Просто не суди и не судима будешь.

Укажите мне пальцем, кого я "судила" ??? ;)

А вот кто-кто а про Секс форум НИКОГДА никто из РФ не говорили!!!! Не нужно нам приписывать чьи-то грешки  :-)

Простите, но я не особо различаю деталей разделения Автоконфы. Если это на столько важно - подалуйста, огласите список участников, что бы далее небыло каких-либо недоразумений.
(а вообще... важно ли?)

Мы сами любим потусоваться как и вы, поэтому и отрываемся по полной, независимо если ты не заметила от вотки ;)

Простите, у меня не было задачи блюсти кого-то или держать свечку. Так что на сколько вы дружны с "воткой" - мне как-то бара-бер.

Ну да ты просто сама была наверное в таком состоянии, что тебе трудно это было заметить.

Ты ме держал тазик ? Я заваливалась на ступеньки ? Я лезла драться и грязно выражалась на матерном языке ?

Так что не стоит преводить такие факты, которых не было.

:p
"не верь своим глазам, поверь моей совести" - так что ли ?

Из нас многие посещали секс вечероинки, и вообщем-то НЕ плохо ;) Нам нравится :)

U R wellcom

Пису-Пис
  • 0

#570
otmorozok

otmorozok
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Пати СУПЕР!!!!!! Народ клёвый!!! Драки рулез!!!

Спасибо организаторам, ДиДжеям и ЦТ-шникам!!! Потусовались на славу, у меня ноги болят до сих пор от танцев :p

На счет конкурсов - тоже за, чтоб было побольше шоу и конкурсов, хотя и так было ФАНТАСТИК!

Еще, еще, еще!!!  :-)



ну еще бы ноги не болели после столького выпитого? ну что сумочку то нашла свою? а то кому то в машину положила и все..... и как дела с счетом на баре? :spy:
  • 0

#571
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Я уже высказала свое мнение по поводу места проведения ЦТ пати, давайте постараемся найти место поприличней, если нет, то тогда ладно останемся там, но надо бы что нить с интерьером сделать, хотя думаю к концу вечеринки нас мало интересовало что и как :-)

что вы имеете виду под словом приличный?
то что в моем понимании приличный стоимость будит раза в три дороже...
и только как минимум аренда...

если канечно будет сурезная фин подержка (в чем я очень сумнюваюсь) тада можно еще о чемто поразмыслить, по выбирать...

а так эсли внимательно почитать не только эту тему... но и хотябы привести статистику, то как видно 80% разговоров и обещяний...
те кто хотел ити просто пришли и купили билеты без лишних воплей в конфе...
  • 0

#572
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Меня веселит, что с каждым днем растет количество человек, собирающихся купить билет на ЦТ-пати :-)

Сообщение отредактировал Аврора: 09.09.2004, 22:59:51

  • 0

#573
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Меня веселит, что с каждым днем растет количество человек, собирающихся купить билет на ЦТ-пати :-)

Все очень много наслышаны о нем :spy:
  • 0

#574
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Меня веселит, что с каждым днем растет количество человек, собирающихся купить билет на ЦТ-пати :-)

угу... и не один...
  • 0

#575
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

интересно у когонибудь 1 билетик на память остался?

:spy: есть много, девственно целые и чистые как слеза! Ну в общем, все оставшиеся непроданные билеты случайно постирались... :-) кто хочет принять в подарок как память?! :p
  • 0

#576
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений

ну еще бы ноги не болели после столького выпитого? ну что сумочку то нашла свою? а то кому то в машину положила и все..... и как дела с счетом на баре? :-)


При чем тут выпитое? Сумочка я вообще-то знала где моя, так что ротик прикрой свой с такими выражениями. Я не знала, где хозяин машины, в которой лежала моя сумочка.

Ты мне что-то хочешь предъявить за счет? Я за себя всегда сама плачу, если ты не в курсе, и если это был намек на "побухали на халяву" то ты ошибся адресом. В наших кругах это не допустимо. Мы взрослые люди и сами отвечаем за свои поступки.

Просто мозги отморозил наверное
  • 0

#577
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Народ, хорош ругаться, ВЫ ЖЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ! :-)
ZooMer, какие предложения о продолжении?
  • 0

#578
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Ну что за неделю все отошли от первой ЦТ-Party, Пора готовиться ко второй. Я сегодня встречаюсь с Ravenous, будем обсуждать сценарий, конкурсы и всю остальную шоу программу. У нее есть DJ's с аппаратурой и практикой проведения вечеринок. Я думаю что нам надо сначала определиться с программой, а потом уже искать помещение. Dalas прав, нормальное помешение за такие деньги не снимешь (за такие деньги не снимешь даже столовую). Хотя чем вам там не понравилось? С кухней мы договоримся. Первая пати была пробной как для ее организаторов, так и для хозяев помещения. Они не знали на что расчитывать. Сколько будет народу, способен ли этот народ тратить там деньги и т.д.
Если же есть у кого-нить предложения по поводу помещения, милости просим, рассмотрим.
PS может новую темку создать?
  • 0

#579
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Уважаемая Измена вы вообще здесь для чего? Не понимаю. Вы вообще перед тем как в конфу залесть, правила читали? Если у вас есть какие-нибуть претензии к кому-либо, то пишите в ЛС. Знаете что это такое? Если нет то могу объяснить. Хватит разводить здесь флейм. Мы тут не обсуждаем кто как нажрался, где забыл свою сумочку, и кого в машине сидел. Примите пожалуйста это к сведению. Спасибо!
  • 0

#580
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Впервую очередь хочется извинится за чуток-подпорченный праздник первой моей дракой :spy:
Защищал честь как гриться... Ну пати удалась кто спорит, кому чего то непонравилось Велком то ЛС. Стью вам было грустно на Пати? Заканчивайте перемывать косточки друг-другу. Ждем второго восхода Мега-пати... Я теперь спокойный как удаФ... :-)
Узбек

Сообщение отредактировал UZ100: 10.09.2004, 11:25:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.