Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ Partyвоплощение в реальность ЦТ Club!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 609

Опрос: Купите ли Вы билет на "ЦТ Party"? (185 пользователей проголосовало)

Купите ли Вы билет на "ЦТ Party"?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#261
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Уважаемые форумчане ЦТ-шники. Как вы понимаете собранных денег с проданных билетов нам не хватает даже на то чтобы внести задаток. До ЦТ-Party осталось всего две недели. Даже если мы наберем на следуующей среде нужную нам сумму на задаток. Если же, после билетов продано не будет, или будут проданы в недостаточном количестве для полной оплаты аренды, то естественно задаток нам не вернут. Что конечно приведет в ярость тех форумчан, которые уже купили билеты. Форумчане, если вам это не надо, то давайте создадим еще одно голосование: кто вообще "ЗА", а кто "ПРОТИВ" всего этого, можно добавить еще пункт "кому воодще по БАРАБАНУ" на все это. Как я понял по поведению людей на "Авто-среде" большинству людей это на...г не надо. Как было сказано выше, что типа организаторы плохо предлагают билеты, то по этому поводу я лично могу сказать, что на прошлой среде мы с BAD Hunter'ом, лично подходили ко всем и предлагали билеты. Причем большинство людей смотрело на нас как на идиотов ИМХО. Я еще раз повторюсь, что все это делается только для того, чтобы собрать вас, и всем вместе оторваться. Все это сделано на энтузиазме организаторов. Которые ИМХО в свою очередь начали вас разочаровываться. Или же вы думаеете, что мы должны подходить к каждому и умолять купить билет на эту вечеринку. А по-моему у всех должно быть желание их купить. Или же те кто уже купил билеты и есть всё ЦТ? Я в этом сомневаюсь. Если нет ни у кого желания идти на пати, то могу просто предложить собираться в Камелоте, или еще в какойнибудь кафешке, клубе, как это делают некоторые "клубы форумчан" Хочу еще раз повториться что не желательно покупать билеты на входе. Желательно приобрести их на "Авто среде" у ZAZ-Дайвера, или же позвонить ему на мобильник (смотри выше в теме). Во я все и высказал.
PS Еще раз повторюсь все это лично мое мнение!!!
  • 0

#262
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
2 BAD HUNTER:> Где БАННЕР?????
  • 0

#263
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

2 BAD HUNTER:> Где БАННЕР?????


Хантер болеет на сколько я понял...
  • 0

#264
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Даааа.... Билеты что то плохо идут...:weep:
Народ если не будете брать билеты вечеринка может сорваться....:((


плохо идут потому-что их плохо продают ... я у ЗАЗА вчера 2 раза спросил про билеты .. а ему видемо пох .. так и не смог я купить себе билет ..


вчера билеты были не у меня в машине ;) а тот человек у кого они лежали приехала позновато :lol: а мне не ПОХ... кто хотел тот купил (после того как я с наклейками разобрался) сори если чем то обидел тебя вчера



да нет нисколько не обидел .. на следующей среде обязательно куплю ... :laugh:
  • 0

#265
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений
я сделал копии того постера уменьшив в 4 раза.
лежат всегда на панели приборов, кого встречаю на дороге - тому вручаю.


праворуким приятнее вручать :laugh:

что там со сценарием?
какая помощь нужна?
Заз, держи мне два-три билета...
  • 0

#266
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Млин, я что зря купил что ли билет, неужели нет хотя бы 60 ЦТ шников, чтобы эта пати состоялась???
  • 0

#267
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а когда она намечается-то?
  • 0

#268
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Как думаете новичкам ЦТ будет интересно на ЦТ-пати? У постояльцев своя туса :laugh:
  • 0

#269
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Как думаете новичкам ЦТ будет интересно на ЦТ-пати? У постояльцев своя туса  :laugh:

а кто вам мешает например прити с друзями? или познакомица со всеми? :weep:
  • 0

#270
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений
У кого и где билеты приобрести можна? :laugh:
  • 0

#271
Фенечка

Фенечка
  • Постоялец
  • 397 сообщений
эх...хочу.... таким родным мне ЦТ стал....
:laugh:
но далеко я нынче........ :weep:
  • 0

#272
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Как думаете новичкам ЦТ будет интересно на ЦТ-пати? У постояльцев своя туса  :laugh:



Я тоже новичок, хотя и с полугодовым стажем. Почти никого из ЦТшников лично не знаю.
Тем не менее собираюсь придти со своим молодым человеком.
Кстати, скорее всего подъеду на автосреду за билетами.

Интересно, а кто вообще идет?
Напишите!
  • 0

#273
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Вообще неплохо было бы рекламу разместить (баннер), а то не все в авто и общий заглядывают. Хотелось бы побольше народу...

Кстати, если людей много будет, то оставшиеся деньги можете поделить, и сделать например так: каждый билет имеет право на бесплатные пиво/сок на сумму 200 тенге.
А ещё конкурсы замутить и в призовой фонд вложить деньги.
  • 0

#274
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Это конечно все хорошо, и в планах предусматривалось, и конкурсы и туса, но если мы не наберем денег... Сори товарищи пати не состоиться... Все будет зависить сколько билетов возьмут в эту автосреду... Предлогаю на автосреду весь народ собрать возле ZAZ'a и там вы получите и билеты и ответы на все вопросы... Прошу всех Модеров и Хазяев помочь в этом деле....
  • 0

#275
almat

almat
  • Частый гость
  • 74 сообщений

а когда она намечается-то?



Просьба читать страницу первую темы :laugh:
  • 0

#276
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

я сделал копии того постера уменьшив в 4 раза.
лежат всегда на панели приборов, кого встречаю на дороге - тому вручаю


Спасибо

а когда она намечается-то?


3 сентября в ночном клубе "Сеньора". Там будет пати только для ЦТ-шников и их друзей.

Как думаете новичкам ЦТ будет интересно на ЦТ-пати? У постояльцев своя туса


Не проблема. Приходи! Всегда рады новым людям, приводи друзей. Билеты лучше взять на "Авто-среде"

У кого и где билеты приобрести можна?


Билеты можно приобрести у ЗАЗа на "Авто-среде"

Интересно, а кто вообще идет?


Идут все те кто купил билеты и имеет отношение к ЦТ (пусть даже косвенное)

Вообще неплохо было бы рекламу разместить (баннер), а то не все в авто и общий заглядывают. Хотелось бы побольше народу...


Баннер должны были сделать. Вот только пока ничего с ним не получается. Если у кого есть возможность его сделать, то без проблем. Он не дожен превышать 20kb.

Кстати, если людей много будет, то оставшиеся деньги можете поделить, и сделать например так: каждый билет имеет право на бесплатные пиво/сок на сумму 200 тенге.
А ещё конкурсы замутить и в призовой фонд вложить деньги.


По этому поводу уже писали на первых страницах. Если будут лишние, то без проблем пустим их на пиво, призы и т.д. Но к сожалению пока о лишних даже и речи не идет. Набрать бы на аренду. Конкурсы и МС тоже будут.
  • 0

#277
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Баннер должны были сделать. Вот только пока ничего с ним не получается. Если у кого есть возможность его сделать, то без проблем. Он не дожен превышать 20kb.


Требования к баннеру окромя его "веса" - размеры там, анимированный-нет и все такое.
  • 0

#278
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений



Баннер должны были сделать. Вот только пока ничего с ним не получается. Если у кого есть возможность его сделать, то без проблем. Он не дожен превышать 20kb.


Требования к баннеру окромя его "веса" - размеры там, анимированный-нет и все такое.

Честно не знаю таких подробностей. Лучше спроси у Sergwolf'a
  • 0

#279
Ingenie

Ingenie
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Народ, напишите в личку (ну или не в личку) где и во сколько проходит автосреда и можно ли туда добраться пешком или на общаке дабы купить билеты. Организаторы информируйте сколько билетов уже куплено, чтобы можно было координировать действия (ну например напрячь всех знакомых купить билеты, чтобы дотянуть до 60)
:laugh:
  • 0

#280
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Народ, напишите в личку (ну или не в личку) где и во сколько проходит автосреда и можно ли туда добраться пешком или на общаке дабы купить билеты. Организаторы информируйте сколько билетов уже куплено, чтобы можно было координировать действия (ну например напрячь всех знакомых купить билеты, чтобы дотянуть до 60)
:laugh:


ОФФ: Авто среда тут:"Авто-среда"
Если нет возможности приехать на авто. То можешь зайти на ветку AUTO, почитать там тему "Авто-среда", и попросить чтоб тебя кто нить подобрал, если по пути. Все подъезжают примерно к 19:00 ОФФ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.