Перейти к содержимому

Фотография

Как уберечь красивую дочь от быстрого замужества?Ведь в юности мозги съезжают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#201
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений

 

 

 

Был вопрос- Как уберечь красивую дочь от быстрого замужества? Вы отдадите свою дочь замуж в 14 или в 15 лет? Лично у меня проблем с этим нет.Дочери 21 у нее замечательный парень.Оба заканчивают университет, а там и свадьбе не за горами. Мы,родители выбором детей довольны. Люблю когда все по полочкам! :smoke:

 

Скажу вам честно долго проведенное время вместе до брака, не гарант долгого брака. 



#202
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

Скажу вам честно долго проведенное время вместе до брака, не гарант долгого брака. 
                                                                                                                                                                                                                                Согласна на все 100%!, судьбы разные,воспитание разное.... Моя дочь в 23 вышла замуж, в 25 подарила нам замечательного внука.Зачем опережать события? Всему свое время!
  • 0

#203
Анджелика Развратница

Анджелика Развратница
  • Гость
  • 8 сообщений

Сейчас дочери 13 лет. Уже все признаки взросления, включая всякие влюбленности. Мне не хочется, чтобы она вышла замуж до 25 лет.

 

Отправьте ее на курсы пения, игры  на гитаре например .Пусть отвлечется.


  • 0

#204
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Не факт что красивая дочь не выйдя замуж, когда выдалась возможность ( то есть рано по вашему мнению), выйдет замуж после 25ти ( как вы того хотите). Не надо держать дочь, если тем более парень нормальный и семья хорошая. Посмотрите вокруг сколько красавиц которые хотят и не могут устроить личную жизнь. К 30 годам уже столько хороших парней женаты. Самое главное дать дочери понять что за свой выбор она сама несет ответственность.

Сообщение отредактировал Feigele: 27.10.2016, 11:11:34

  • 0

#205
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

нарот! сейчас девочкe уже 20-21 biggrin.gif
тема то старая. от 2004 wink.gif

28 ей, тётка уже.
  • 0

#206
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Сейчас дочери 13 лет. Уже все признаки взросления, включая всякие влюбленности. Мне не хочется, чтобы она вышла замуж до 25 лет.

 

Отправьте ее на курсы пения, игры  на гитаре например .Пусть отвлечется.

 

 

Однако за время пути, собачка могла подрасти) :D (С)

Той девочке, судя по дате поста уже все 25 лет и курсами пения не отделаться)


  • 0

#207
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Сейчас дочери 13 лет. Уже все признаки взросления, включая всякие влюбленности. Мне не хочется, чтобы она вышла замуж до 25 лет.

 

Отправьте ее на курсы пения, игры  на гитаре например .Пусть отвлечется.

 

 

Однако за время пути, собачка могла подрасти) :D (С)

Той девочке, судя по дате поста уже все 25 лет и курсами пения не отделаться)

 

Дайошь курсы орально-певческого воспитания для подрощенных малолеток!


  • 0

#208
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Не обязательно ждать до 25 лет. Если в жизни дочери встретится хороший и серьезный мужчина, то сдерживать ее нет смысла.

Не факт, что она потом после 25 найдет нормального парня.

В любом случае, надо дать ей самой выбрать выходить ей замуж за этого человека или нет. Родители могут только дать совет сделать правильный выбор.

ИМХО.


  • 0

#209
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Дайошь курсы орально-певческого воспитания для подрощенных малолеток!

 

 

Ну тут либо оральное, либо певческое)) Как вариант индивидуальные уроки игры на флейте. 

Думаю она уже все умеет  :D


Сообщение отредактировал Фефочка: 28.10.2016, 13:57:04

  • 0

#210
phd123

phd123
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Сейчас дочери 13 лет. Уже все признаки взросления, включая всякие влюбленности. Мне не хочется, чтобы она вышла замуж до 25 лет.

 

Поглядите  фильм  "МУстанг " (производства Франции, Турции, Германии, Бахрейна).

Там про 5 сестер из   деревни  турецкой.


  • 0

#211
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Сейчас дочери 13 лет. Уже все признаки взросления, включая всякие влюбленности. Мне не хочется, чтобы она вышла замуж до 25 лет.


Поглядите фильм "МУстанг " (производства Франции, Турции, Германии, Бахрейна).
Там про 5 сестер из деревни турецкой.
по одной на каждую страну что ли? А пятая так, про запас


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#212
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Зачем делить шкуру медведя  :faceoff:

Блин вы что серьезно думаете что если ваша дочь влюбилась в 13 лет она прямо завтра выйдет замуж? да она еще сто раз помянет свое мнение о людях пока ей исполниться 25 может она ваще лесбиянкой станет откуда вам знать :D  

 короче не загружайте себя плохими мыслями а то потом про вас будут в анекдотах вспоминать как про плохую тещу!


Сообщение отредактировал Testosterone: 15.09.2017, 16:20:12

  • 0

#213
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

хотя бы до 21 одного удержать... вкус нужно воспитывать у ребенка и левое полушарие


  • 0

#214
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

хотя бы до 21 одного удержать... вкус нужно воспитывать у ребенка и левое полушарие

Удержать не проблема, сложнее потом выдать до 30))


  • 0

#215
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Удержать не проблема, сложнее потом выдать до 30))

 

это уже другая проблема. Нужно понимать, чем отличается человек от животного. У нас есть выбор)))


  • 0

#216
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Я вообще считаю что не нужно никого удерживать, потом крайним останешься.


  • 0

#217
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Я вообще считаю что не нужно никого удерживать, потом крайним останешься.

ну вот сама посуди, да! уже наверно всем известно, даже не читая дейзмонда мора, что человеческий детеныш и детеныш шимпанзе до трех лет развиваются одинаково. Только после трех лет у шимпанзе формируется и созревает половые органы и мозг. У человеческого детеныша, только к 12 годам формируется репродуктивная система... и только к 21 окончательно созревает мозг.

 

Когда я слышу людей, которые высирают голосовыми связками всякое разное снимающее с себя ответственность, я подозреваю, что много подозрительных существ  толпяться на этой забытой богом планете. Поэтому я сторонник абортов

 

пс:


  • 0

#218
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

пепка, у тебя же только пацаны, у тебя нет дочерей


  • 0

#219
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

пепка, у тебя же только пацаны, у тебя нет дочерей

Я же девочка)) Меня не удерживали :D


  • 0

#220
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Вообще странное название темы, типа красивых нужно удерживать, а страшные пусть выходят)) 

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.