Перейти к содержимому

Фотография

Курмангазы - Сейфулинаотцепили

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Ага, а еще выше - псих диспансер. Мож Лектора Ганибала привезли? :rotate:
  • 0

#22
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

если ехать вверх по Сейфу через Курманку
выше через Курманку баня (наверно в ней террор засел:eek:)
, и еще охотничий магазин там есть


Насчет бани незнаю, а вот магазин там есть, но не охотничий, а рыболовный.

не знаю как рыболовный, но снасти там беспонтовые...


Снасти нормальные, ловить надо уметь. :rotate:
  • 0

#23
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Ага, а еще выше - псих диспансер. Мож Лектора Ганибала привезли? :eek:


Прямо из рыболовного магазина, видать на цены насмотрелся. :rotate:
  • 0

#24
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

мажилисмена второй день хоронят. на лафете повезут ...

вчера первая попытка была неудачная?
  • 0

#25
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Ага, а еще выше - псих диспансер. Мож Лектора Ганибала привезли? :-)

Попрошу нашу птичку не обижать :rotate: , на личности не переходить и "за метлой следить" :eek:
  • 0

#26
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Ага, а еще выше - псих диспансер. Мож Лектора Ганибала привезли? :-)

Попрошу нашу птичку не обижать :rotate: , на личности не переходить и "за метлой следить" :eek:

А нефих ыло ник брать как у известного киногероя! :-)
Лана, извини, допустим тады не Лектор Ганнибал, а Джордж Буш младший. Вай нот? Тож известный товарисч. :)
  • 0

#27
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Отбой товарисчи!
это были похороны!

пусть земля ему будет пухом!
  • 0

#28
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Провожали маркум Каратай Турысова, сейчас дом приемов вроде перекрыт по этому поводу.
  • 0

#29
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Для информации!
Помимо известного мажилисмена Каратая Турысова, умер бывший Председатель Госспорткомитета Каз ССР, бывший председатель Национального Олимпийского Комитета Аманча Акпаев. Это его дом находится возле Лимпопо.
  • 0

#30
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Для информации!
Помимо известного мажилисмена Каратая Турысова, умер бывший Председатель Госспорткомитета Каз ССР, бывший председатель Национального Олимпийского Комитета Аманча Акпаев. Это его дом находится возле Лимпопо.

Точно. Вчера на матче Кайрат Кайсар все Кайратовские тренеры с черными повязками сидели и дом его именно там. Земля ему пухом.
  • 0

#31
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Земля ему пухом.

Эх... я тоже хочу, чтобы меня когда-нибудь с БТР-ами хоронили... и с вертолетами, и с ракетными залпами...
  • 0

#32
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Эх... я тоже хочу, чтобы меня когда-нибудь с БТР-ами хоронили... и с вертолетами, и с ракетными залпами...

Зачем? и как проверить? :smoke:
  • 0

#33
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Эх... я тоже хочу, чтобы меня когда-нибудь с БТР-ами хоронили... и с вертолетами, и с ракетными залпами...

Зачем? и как проверить? :smoke:


Как проверить - хрен его знает, конечно... Зато красиво!
  • 0

#34
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Сын Каратая Турысова жил на Интернационально-ниже Абая. Возможно он сам там же жил.
  • 0

#35
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Для информации!
Помимо известного мажилисмена Каратая Турысова, умер бывший Председатель Госспорткомитета Каз ССР, бывший председатель Национального Олимпийского Комитета Аманча Акпаев. Это его дом находится возле Лимпопо.


Пусть земля ему будет пухом.Молодой был.
  • 0

#36
Лина

Лина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Каратай Турысов жил в Астане. А на Интернациональной-Курмангазы жил его сын, которого в прошлом году убили. В этой же квартире, кажись. А вообще Каратаю Турысову в этом году 70 лет исполнилось. Он долго болел.
  • 0

#37
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Эх... я тоже хочу, чтобы меня когда-нибудь с БТР-ами хоронили... и с вертолетами, и с ракетными залпами...

Милитаристка :eek: нет чтоб "собрались видные представители искусства и культуры" - ей ракеты подавай :smoke: еще небось с ядерными боеголовками
  • 0

#38
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Эх... я тоже хочу, чтобы меня когда-нибудь с БТР-ами хоронили... и с вертолетами, и с ракетными залпами...

да лехко... :smoke: наемником в чечню какую-нибудь....там и похоронят и с ракетами, и с вертолетами, не гря про бэтэры. (ни дай бог, тьфу-тьфу)
  • 0

#39
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Эх... я тоже хочу, чтобы меня когда-нибудь с БТР-ами хоронили... и с вертолетами, и с ракетными залпами...

да лехко... :smoke: наемником в чечню какую-нибудь....там и похоронят и с ракетами, и с вертолетами, не гря про бэтэры. (ни дай бог, тьфу-тьфу)


Эт при удачном совпадении: если свои найдут и опознают то, что осталось.
  • 0

#40
ALKNZ64

ALKNZ64
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Для информации!
Помимо известного мажилисмена Каратая Турысова, умер бывший Председатель Госспорткомитета Каз ССР, бывший председатель Национального Олимпийского Комитета Аманча Акпаев. Это его дом находится возле Лимпопо.


Надо же!.. :smoke: :eek: :spy: Замечательный был человек! А сколько хорошего он сделал для казахстанского спорта!
Вечная память ему!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.