Перейти к содержимому

Фотография

Железный человек 2Iron Man 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#1
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Случайно залез на кино.кз и с удивлением узнал, что сегодня запускают сиквел. Мне казалось, что он позже должен быть.
Как бы то ни было, аж заерзал в кресле от желания побежать в кино ))) Первый фильм был хорош, а тут еще Рурк с Йоханссон добавились )))

«Железный человек – 2»
Оригинальное название: Iron Man 2
Режиссер: Джон Фавро.
В ролях: Роберт Дауни-младший, Скарлетт Йоханссон, Сэмюэл Эль Джексон, Микки Рурк, Гвинет Пэлтроу, Сэм Рокуэлл, Джон Фавро, Дон Чидл, Оливия Мунн, Кейт Мара, Лесли Бибб.


Режиссер сверхуспешного «Железного человека» Джон Фавро встает на скользкую дорожку сиквела – первого в своей карьере, причем, как и актера, тоже. Тем не менее уже сейчас второму фильму прочат большой успех. Оно и понятно – посмотрите на список актеров, где Терренса Ховарда заменил Дон Чидл, и добавились еще четыре звезды разного ранга, в том числе сексапильная Скарлетт Йоханссон.
Раскрыв на пресс-конференции в конце первого фильма, что он и есть Железный человек, Тони Старк начинает испытывать прессинг со стороны властей, СМИ и общественности – те хотят, чтобы глава «Старк Индастриз» передал свою супертехнологию правительству. Но есть у Тони и настоящий враг – извечный конкурент его компании Джастин Хаммер, который выставляет против Железного человека русского богатыря по имени, конечно же, Иван и по фамилии почему-то Ванко. Впрочем, в Голливуд плевать рано – так персонажей звали в комиксах. Помимо Ванко по прозвищу Хлыст, у Старка будут и другие соперники, например, Наташа Романова, она же Черная вдова – коварная, хищная обольстительница. Но Пеппер Поттс своего босса просто так не отдаст!
Скарлетт Йоханссон вполне может стать главной звездой сиквела. Актриса так хотела эту роль, что даже заранее перекрасилась из блондинки в рыжую – и все ради того, чтобы обойти Эмили Блант, Джессику Бил, Джемму Артертон, Натали Портман, Джессику Альбу и Анджелину Джоли. Ну а затем были недели тренировок – потому что фокусы Черная вдова в фильме выделывает невообразимые. Кстати, вдохновлялась Скарлетт работами Греты Гарбо в «Ниночке» и Барбары Бах в «Шпион, который полюбил меня» из бондианы.
Микки Рурк, в свою очередь, частично выучил русский и даже побывал на экскурсии в Бутырке.


ps модераторы, если такая тема была, извиняйте :)
  • 0

#2
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
да на 1 день раньше стартует, сегодня идем :)
  • 0

#3
hunshubuun

hunshubuun
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Дауни-мл. нарасхват на старость лет)))
в обяз надо посмотреть :)
  • 0

#4
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Ну почему в премьера только в Ламате?! Обидно и досадно :)

#5
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
надо глянуть, фильм то из серии "необходимо смотреть в кинотеатре" =)
А что насчет стареющего Дауни? Стареющий Рурк всем даст фору) в его то годы играть безумного русского Ивана))
  • 0

#6
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Отпишитесь плиз как фильм, хочу завтра пойти!
  • 0

#7
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Микки Рурк, в свою очередь, частично выучил русский и даже побывал на экскурсии в Бутырке.

судя по трейлеру, в Голливуде наконец-то смогли отойти от привычных штампов.
Хотя, не удивлюсь, если Иван будет ходить в тельняшке, буденовке и глушить водку граненными стаканами с балалайкой наперевес - иначе янки не врубятся, что персонаж - русский. :(
Ну и брови разумеется, а-ля "2012"

#8
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
мне понравилось!
единственное что поднадоело, это как американцы стереотипно представляют русских как обычно :(
а так зрелищно, с юмором, новые костюмчики :mad: Тони Старк жгет по полной :D кстати, в Армане на премьере был фуршет небольшой как всегда :spy:
  • 0

#9
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Ток что с кино. Уашэ тема, фильм понравился даже тем кто не шарит во вселенной марвел, и вообще не любят фильмы подобных жанров
  • 0

#10
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Только с просмотра,отличный экшн! Рекомендую!

Сообщение отредактировал Slavka: 29.04.2010, 00:52:50

  • 0

#11
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Только что с просмотра. нам понравилось. В целом сохранен прежний стиль, что приятно.
Рурк, Йохансон, Дон Чидл, ну и Самуэль Л.Джексон засветился.
Только я не совсем понял, Дон Чидл заменил Теренса Ховарда? или это другой персонаж?
  • 0

#12
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Только я не совсем понял, Дон Чидл заменил Теренса Ховарда? или это другой персонаж?

читаем первый пост и будет вам счастье.
  • 0

#13
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Хотя, не удивлюсь, если Иван будет ходить в тельняшке, буденовке и глушить водку граненными стаканами с балалайкой наперевес

"пиастры, пиастры!"

Изображение

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.04.2010, 01:41:02

  • 0

#14
MaSTeR

MaSTeR
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Прикольный фильм,сходить обязательно стоит!Микки Рурк просто красавец,чисто его роль!Вообщем должное продолжение первой части,только вот кажись как мне показалось экшена в первой было больше:(
Скарлет Йохансон как то не в тему в фильме как мне показалось.

Сообщение отредактировал MaSTeR: 29.04.2010, 01:49:25

  • 0

#15
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Скарлет Йохансон как то не в тему в фильме как мне показалось.

Скарлетт не может быть не в тему! по определению )))
  • 0

#16
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

"пиастры, пиастры!"

это он в жизни такой или образ в фильме?
Ему бы еще ногу деревянную.

Кстати, вопрос:
первый фильм пока не видел, пойму ли второй?

#17
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

это он в жизни такой или образ в фильме?

это из раздела "Кадры"

Кстати, вопрос:
первый фильм пока не видел, пойму ли второй?

так посмотри первый )))

еще не сходил, но думаю, там самостоятельная история с намеками на прошлое.
  • 0

#18
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Только я не совсем понял, Дон Чидл заменил Теренса Ховарда? или это другой персонаж?

читаем первый пост и будет вам счастье.

теперь я счастлив.
а ведь действительно в роли Lt. Col. James 'Rhodey' Rhodes Чидл Ховарда заменил под чистую.

Скарлет Йохансон как то не в тему в фильме как мне показалось.

Здесь скорее Скарлет в не самой характерной для себя роли. Почему-то я всегда ее сравниваю с Джессикой Альбой. Вот и здесь тоже.

Кстати, вопрос:
первый фильм пока не видел, пойму ли второй?

посмотри Первый. тем интереснее будет Второй.
  • 0

#19
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Как бы банально не звучало, но "Первая часть лучше!". :(

Кстати, вопрос:
первый фильм пока не видел, пойму ли второй?

Многое будет не понятно, лучше посмотрите первый сначала...
  • 0

#20
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
а, заинтриговали постами о фильме, тоже хочу попасть туда. сегодня схожу обязательно.
Дауни Младший умничка, а в возрасте стал просто очень харизматичной личностью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.