Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2119

#1641
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Отмечаем Наурыз вкусно!

Наурыз Кутты Болсын!
  • 0

#1642
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Спасибо за оперативную доставку на праздники, выручили))) Хотелось бы попросить рыбных палочек или рыбных бургеров, дети их очень любят
  • 0

#1643
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Арбузы добрый день, вчерашняя доставка порадовала как всегда свежими овощами, понравилась брынза и баранья нога, все свежее, молодцы, опоздали на час, это конечно не много, я понимаю вы растете))) но ...хотелось бы вовремя.
  • 1

#1644
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Спасибо за оперативную доставку на праздники, выручили))) Хотелось бы попросить рыбных палочек или рыбных бургеров, дети их очень любят

Арбузы добрый день, вчерашняя доставка порадовала как всегда свежими овощами, понравилась брынза и баранья нога, все свежее, молодцы, опоздали на час, это конечно не много, я понимаю вы растете))) но ...хотелось бы вовремя.

Спасибо Вам за обратную связь.
Учтем Ваши пожелания и комментарии!

С уважением,
arbuz.kz
  • 0

#1645
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Доброе утро!

Очень нравится продукция "Простоквашино". Будет ли расширение ассортимента этой марки? А то только сметана и все.
Интересует их молоко, сливки, кефир и глазированные сырки. :rotate:
Хотя бы возможность заказывать через комментарии.

Сообщение отредактировал Оля: 27.03.2012, 12:33:00

  • 0

#1646
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Доброе утро!

Очень нравится продукция "Простоквашино". Будет ли расширение ассортимента этой марки? А то только сметана и все.
Интересует их молоко, сливки, кефир и глазированные сырки. :rotate:
Хотя бы возможность заказывать через комментарии.

Оль, заказывайте пока через коменты.
  • 0

#1647
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Акция - "Товар дня!"


Уважаемые покупатели!

Вот и наступила долгожданная весна! Пора первых цветов, хорошего
настроения и весенних скидок!

С 29 марта в интернет — магазине Arbuz.kz стартует новая весенняя
акция — "Товар дня".


Ежедневно на нашем сайте Вы сможете купить один
из товаров со скидкой от 30 до 50%. Узнать, на какой товар
предоставляется скидка, можно будет на нашем сайте. Не упустите
отличную возможность сэкономить, следите за нашими новостями.

Желаем Вам приятных покупок!

Сообщение отредактировал Arbuz.kz: 29.03.2012, 11:08:31

  • 0

#1648
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Только сегодня, 29 марта - морковь мытая - 45тг, вместо 75! Скидка 40%
  • 0

#1649
Elmira_k

Elmira_k
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Отличная акция, будем следить вашими новостями))) :rotate:
  • 1

#1650
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Доброе утро!

Очень нравится продукция "Простоквашино". Будет ли расширение ассортимента этой марки? А то только сметана и все.
Интересует их молоко, сливки, кефир и глазированные сырки. :rotate:
Хотя бы возможность заказывать через комментарии.

Да тоже хотелось бы видеть на сайте их продукцию, особенно кефир и сливки, кефир фудмастер совсем не нравится, зато мне нравится домашний творог который вы продаете)))
  • 0

#1651
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Только 30 марта-лук репчатый - 30тг, а не 50! Скидка 40%!
  • 0

#1652
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Спасибо за доставку, сегодня порадовали своей оперативностью :)
  • 0

#1653
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Здравствуйте. Спасибо за доставку привезли вовремя, не понравилась говядина с косточкой, кость большая, мясо жестковатое, раньше была лучше. Вареники с картошкой обжорка по моему вкусные, овощи тоже хорошие были.
  • 0

#1654
Luda_a

Luda_a
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Очень понравился Ваш гранатовый фреш, свежий и не пахнет залежавшими фруктами, Вы не планируете еще и апельсиновый продавать?
  • 0

#1655
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Хотелось бы тоже оставить отзыв о службе доставки Арбуз.кз, решили мы с супругой первый раз опробывать, чтобы в дальнейшем решить достаточно ли это удобно/выгодно/качественно. Понятно, что продукты питания это то, чему каждый уделяет максимальное внимание при выборе и пока не в нашем менталитете пользоваться интернет магазинами. Но обстоятельства меняются, времени становится меньше и уже думаешь а не попробывать ли... Сразу оговорюсь, прежде чем заказывать прочитал все правила на сайте и отзывы, причем в частности в этой ветке очень много подставных, но их сразу видно, поэтому реальная картина все равно была ясна.
Итак по-порядку:

Заказ я сделал полностью через сайт в четверг в рабочее время с доставкой на субботу (с 16:00 до 18:00). На сайте указано, что в течении 15 минут с Вами свяжется оператор и уточнит/подтвердит заказ. Хорошо жду, проходит 1.5 часа, мне никто не звонит. Решаю позонить сам, девушка оператор мне сразу объясняет, что так как заказ сделан на другой день, то со мной свяжуться обязательно в день доставки.

Пожелание: Хорошо, но пожалуйста напишите об этом на сайте, понятно что второй раз у меня уже такого вопроса не возникнет, но для тех, кто в первый раз заказывает...

Среди прочего всего в заказе присутствовала "Морковь мытая", и она являлась "товаром дня" на момент заказа, поэтому продавась вместо 75 по 45 тг. за 1 кг. Мне нужен был всего 1 киллограмм моркови, поэтому она и попала в мой заказ. В обед мне перезванивает девушка и говорит, что так как заказ сделан на субботу и так как тогда будет другой товар дня то морковка будет по 75 тг, и спросила буду ли я в этом случае оставлять ее в заказе (ответил да). Я логично предположил, что если субботний "товар дня", так же присутствует в моем заказе тогда он будет со скидкой (на момент заказа, я не знал что это будет), оказалась картошка, которую я заказывал 3 кг. Но, когда привезли заказ в накладной цена без скидки была и на морковь, и на картофель. Разница которая образовалась в результате этого, была не существенна и в количественном выражении что-то около 100 тг (на весь чек почти на 20 000 тг.). Более того в комментариях я указал, что мне необходимы сигареты Winston Blue в количтсве 30 пачек, которых не было у них на сайте, и если они их привезут то я тоже их возьму. Тут как говориться только моя вина, так как по сути подтвердил свой заказ, но не обсудил цену на них заранее. Когда мне их привезли выяснилось что цена за пачку для меня вышла 160 тг. Забавный факт, что тот же самый Winston XS, который всегда стоил дороже, у них на сайте всего по 135 тг. Ладно разбираю корзину дальше и проверяю количество, все остальное совпало после подписываю накладную и отпускаю курьера. Проверять качество сразу возможности не было, так как было порядка 25 наименований и ребят задерживать сильно не хотелось, понимая что у них еще заказы есть. Дальше взялся распаковывать и проверять уже качество, скажу сразу претензий к продуктам в основном своем нет, овощи которые мы привыкли видеть в супермаркетах обычно уставшие, то тут было все на уровне, понятно что самый привередливый может сказать что выбрал бы лучше, но поверьте для меня, который так же привык выбирать устроило. Весовой товар тоже был в рамках допустимого отклонения от заказанного веса. Но все гладко конечно никогда не бывает, привезли молоко 2 пакета срок годности которых истекал на следующий день, ленор опаласкиватель подвытек, манты и мясо подтаяло.

Поэтому еще порция пожеланий:
1) Пусть упаковщики закручивают крышки всяких опаласкивателей, моющих средств, жидких попрошков плотнее, иначе они по пути будут вытекать. Такое было у меня когда я купил ленор просто в магазине, т.е. он завода нормально не закручен, и течет если нести не вертикально.
2) Смотрите срок годности перед отправкой, понятно что вы поменяете, и человек тоже отнесется с пониманием к человеческому фактору, но вы представьте только, сколько вы денег съэкономите только избежав повторной замены.
3) Замороженные продукты все таки хотелось бы получать замороженными, а не подтаявшими или еще хуже расстаявшеми. Впереди лето и видимо ситуация будет хуже, посему Вы или очередность доставки корректируйте в зависимости от заказа, либо ставьте мини-холодильники.
4) Было бы шикарно если бы продлили время доставки до 23:00.
5) Если акция "товар дня" не может быть применина с заказом на другой день, вы укажите в правилах как должно быть, чтоб у людей не возникало не допонимания.

Разобрав все пакеты я позвонил в колцентр и рассказал об этом всем, в результате чего, мне пообещали разобраться и перезвонить. Перезвонив мне сказали что произведут замену молока (что кстати было сделано в тот же день) и пересчитают стоимость картошки. Но более того, что меня очень приятно удивило, мне пересчитали сигареты и вернули разницу.

Мои выводы:

1. Все сорудники с которыми мне пришлось общаться с начала размещения заказа и до конца были очень вежливы.
2. Заказ доставили даже чуть раньше, предварительно согласовав будет ли это удобно.
3. Продукты упакованы в целом нормально.
4. Несомнено удобно что тебе все привезли и идти никуда не нужно, учитывая еще тот факт, что того, чего нет в наличии на сайте можно заказать через комментарии. Но вот цену на такие позиции нужно согласовывать заранее, чтоб не было казусов, как с сигаретами.

Итого: В целом я бы поставил оценку - твердую четверку за качество и пятерку за решение возникших трудностей, но есть еще куда расти и я надеюсь высказанные выше пожелания будут приняты во внимание. В ближайший месяц заказывать будем, дальше посмотрим на динамику затрат (те кто ведут домашнюю бухгалтерию те поймут) по сравнению с закупом в "офлайн" магазинах (магнум, метро, астор в адк) и на уровень сервиса дальше. Потом примем окончательное решение.

Сообщение отредактировал Sir666: 02.04.2012, 11:24:17

  • 0

#1656
Togrul

Togrul
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Расширьте ассортимент сливочного масла в пачках пожалуйста, а то из 100% сливочного масла у вас только президент и коровье, цена высокое, качество среднее. Предлагаю масло Шиновское вкус отличный, цена в магазине около моего дома 270 тг за пачку, срок годности 20 дней, продукт полностью натуральный, молоко у них тоже хорошее в пакетах, с удовольствием бы заказывал.
  • 0

#1657
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Sir666, вот с молочкой это точно. Ее я теперь в обязательном порядке проверяю на срок хранения, а то несколько раз сталкивалась, что просрочен товар или через сутки срок проходит. Грустно это :(
  • 0

#1658
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
а мне с молочкой прям везет, часто беру био-с, и даже в магазине редко вижу упаковки с таким большим сроком годности, актимель часто беру, тоже хороший срок,
  • 0

#1659
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Только 3 апреля - картофель - 33тг, а не 65! Скидка 50%!
  • 0

#1660
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Акция - "Товар дня!
график товаров дня на неделю с 03.04-08.04
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.